#
#
Просмотров: 1206
Тема дня

Недолго музыка играла...

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об инциденте, участником которого он стал.

Просмотров: 4007
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 10352
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс
СМИ: сотрудники Wildberries в Кузбассе забастовали

Забастовали?

В Кемеровской области сотрудники Wildberries подключились к всероссийской забастовке и закрыли некоторые пункты выдачи заказов (ПВЗ), стараясь привлечь внимание работодателей.

Об этом сообщают некоторые СМИ

По распространенной информации, пункты выдачи заказов закрылись в Кемерове, Топках, Ленинске-Кузнецком и Прокопьевске. "Зачастую на входе в точки вывешено объявление, что ПВЗ закрыт по техническим причинам. По имеющимся вопросам клиентам предлагается звонить по указанному номеру телефона. В некоторых случаях сотрудники сообщают прямо, что присоединились к массовой забастовке и требуют от работодателей выплаты зарплаты и отмены несправедливо наложенных на ПВЗ штрафов", сообщает МК в Кузбассе.

Вместе с тем, ряд СМИ отмечает, что далеко не все пункты Wildberries в Кузбассе оказались закрыты - выявлено таковых около десятка, значительная доля продолжала свою деятельность. Однако полноты картины нет из-за разобщенности "протестантов"...

Федеральные СМИ со вчерашнего дня начали заявлять, что пункты одного из крупнейших в России маркетплейсов начали закрываться в регионах из-за бастующих работников.

Люди недовольны новой системой штрафов. На дверях некоторых пунктов сообщается, что ПВЗ не откроются до тех пор, пока сотрудникам не выплатят зарплату.

Особое возмущение работников вызвано тем, что по новым правилам представители ПВЗ теперь не могут оспаривать подмены. Например, если покупатель возвращает бракованную вещь, то ее стоимость удерживают с владельца пункта выдачи.


15.03.2023
Просмотров: 1833 | Комментариев: 34
Айл Би Бэк 15.03.2023 21:59
С вальберисом связывался несколько раз, ничего плохого не скажу.
9
1
=
8
Айл Би Бэк 15.03.2023 22:00
Делать крайними парней не надо наверное, но и забастовка тут не самый лучший вариант, потому что пострадают в первую очередь получатели
5
3
=
2
Патриот 15.03.2023 23:21
Наши как-то поинтеллигентней будут.
1
17
=
-16
Хищник 16.03.2023 00:42
Ваши воши в овраге на дохлой псине!
8
3
=
5
geese 16.03.2023 01:08
Патриот: Наши как-то поинтеллигентней будут.
даунёнок - а ваши это какие ? в лахте или на ильинке ?
6
2
=
4
Близнец 16.03.2023 11:18
geese:
Патриот: Наши как-то поинтеллигентней будут.
даунёнок - а ваши это какие ? в лахте или на ильинке ?

Даунёнки у вас в деревне ..
0
6
=
-6
Забастовали?

-Зачем ты здесь? Спросил гусь. Ты же не интелигент. Тебя банить нужно.
2
0
=
2
Denis 16.03.2023 08:03
Айл Би Бэк: Делать крайними парней не надо наверное, но и забастовка тут не самый лучший вариант, потому что пострадают в первую очередь получатели

Мне наоборот приятно слышать, что сотрудники отстаивают свои права. Когда слова не действуют, то заставить услышать себя можно ударом по карману владельца.
4
2
=
2
Патриот 15.03.2023 23:13
CNN пишет, что российская СУшка уронила американский дрон, слив на него горючее. Мемы пошли.
3
18
=
-15
Патриот 16.03.2023 00:38
А вести с котиками нежные души кузпрессян сдюжат?
1
15
=
-14
Хищник 16.03.2023 00:45
Педрик, а твои уши как столько лапши с телеаналов держут?
Патриотичная лапша или лапша педриошки:
7
2
=
5
Franz 16.03.2023 01:39
Патриот: CNN пишет, что российская СУшка уронила американский дрон, слив на него горючее.


Надо же так врать! Или как там по вашему - фейки! Американский геликоптер упал исключительно упершись в "Правду", у него же Правды нет, а мы Zа ПраVду!
На тебя, дурачка, солольют горючее в вагнеровской приемной. Но ты не переживай, насцать на рожу это путриотично.
6
3
=
3
Близнец 16.03.2023 11:21
Franz:

Попробуй ! Помогает ,говорят ...
0
5
=
-5
Norg-Norg 17.03.2023 04:58
Ты что ,не понимаешь ,что каждый день демонстрируя одну и ту же картинку ,показываешь своё слабоумие ?
2
6
=
-4
кол 16.03.2023 10:37
Патриот: CNN пишет, что российская СУшка уронила американский дрон, слив на него горючее. Мемы пошли.

Горе-то какое?!
2
2
=
0
Айл Би Бэк 15.03.2023 22:01
В общем воздержусь от оценок.
Протестовать надо, конечно. Но чтоб не рикошетило по покупателям, они то в чем виноваты?
6
4
=
2
кол 16.03.2023 10:24
Айл Би Бэк: В общем воздержусь от оценок.
Протестовать надо, конечно. Но чтоб не рикошетило по покупателям, они то в чем виноваты?

Не получится, это капитализм.
2
2
=
0
кол 16.03.2023 10:27
кол:
Айл Би Бэк: В общем воздержусь от оценок.
Протестовать надо, конечно. Но чтоб не рикошетило по покупателям, они то в чем виноваты?

Не получится, это капитализм.

Как вы себе мыслите отношения при строе, который отчуждает людей. Запад ментально готов к социализму, почему и Шваб вылез со своим проектом переустройства капиталистических отношений.
2
3
=
-1
Norg-Norg 16.03.2023 13:30
Не трогайте Шваба ,эта тема по восприятию материала здесь вообще никому не доступна ,лучше её даже не упоминать.
3
7
=
-4
Norg-Norg 16.03.2023 13:18
Айл Би Бэк: В общем воздержусь от оценок.
Протестовать надо, конечно. Но чтоб не рикошетило по покупателям, они то в чем виноваты?


Знаете ,я вам скажу так -владелец ПВЗ не имеет никакого отношения к тому ,что вещь оказалась бракованная .Это проблема
самого интернет-сайта ,почему они взяли на реализацию у поставшика бракованную вещь.

Видимо ,количество возвратов резко возросло из-за того ,что у населения попросту нет денег .
Но это общая проблема .
3
7
=
-4
crs2 16.03.2023 13:50
Айл Би Бэк: В общем воздержусь от оценок.
Протестовать надо, конечно. Но чтоб не рикошетило по покупателям, они то в чем виноваты?

смысл забастовки как раз и есть в том - что б рикошетило по потребителю.. когда бастуют железнодорожники - все поезда останавливаются.. когда водители общественного транспорта - город стоит..
ток в рф такие изобретения как профсоюзы и забастовки не работают как нужно... недовольных могут просто пнуть под зад и уволить..
7
3
=
4
Norg-Norg 16.03.2023 14:06
Что их увольнять-они и сами уйдут.Кто будет работать без зарплаты ?
Импорт вырос в цене вдвое , стал не по карману обычному потребителю.

Твои рассуждения или вообще не в тему ,или из какой-то другой жизни. Потому что ты и живёшь другой жизнью ,ещё чуть -чуть и
заговоришь ,как Валентина Матвиенко.
4
6
=
-2
crs2 17.03.2023 01:59
шизофрения не отпускает?)) мемы из одноклассников?
в забайкалье кстати я пару лет прожил по службе.. срочной.. )
5
3
=
2
Norg-Norg 17.03.2023 04:55
Племяшка Путина продолжает двигаться в заданном направление. В Москве под руководством Валентины Матвиенко прошёл Международный Женский форум Россия-Киргизия.

То есть идёт война ,уже сотни тысяч убитыми с обеих сторон ,но красивую жизнь племяшки Путина ничто не может омрачить...


"В программу мероприятия вошли пять тематических сессий, на одной из которых — «Развитие гуманитарного сотрудничества, общественной и благотворительной деятельности» — выступила Анна Цивилёва. В качестве Председателя Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области она рассказала о проектах, которые позволили вывести социальную политику региона на новый уровень.

«Проекты Совета показали свою востребованность, а наше сотрудничество с исполнительной и законодательной властью, некоммерческими организациями, бизнесом — высокую эффективность. И этот опыт мы транслируем на другие субъекты РФ. Помимо федеральных и региональных проектов наш Совет нацелил свою работу на сохранение традиционных семейных и духовных ценностей. Мы уверены, что это те „киты“, тот базис, на котором может устойчиво существовать здоровое государство и здоровое общество», — сказала Анна Цивилёва.

В должности Председателя Совета директоров АО «Колмар Груп» Анна Евгеньевна также поддерживает женские инициативы в «Колмаре». Вот уже больше года в компании действует Лига женщин, которая взяла на себя ответственность по формированию дополнительной социальной поддержки сотрудников, жителей Нерюнгринского района и Республики Саха (Якутия). Активистки помогают компании организовывать индивидуальную помощь детям с тяжелыми и сложными диагнозами, пожилым гражданам, малообеспеченным семьям."...
**********************************************************
Ну просто Мать Мария ,святая женщина ...

Это если не знать про чудовищные преступления в Кузбассе.

Но мы-то ЗНАЕМ...
2
6
=
-4
crs2 17.03.2023 14:45
какая связь между сборищем теток в москве и забастовкой работников вайлдберис - которых кстати начали увольнять как я и предположил ранее?..
и в какой момент вы поняли, что я имею какое либо отношение к цивилевым?)) откуда эта маниакальная шиза пошла?
5
0
=
5
UVG 15.03.2023 22:09
Бузотеры
8
2
=
6
Хищник 16.03.2023 00:46
UVG: Бузотеры

...и вороньё!
5
3
=
2
кол 16.03.2023 10:30
Хищник:
UVG: Бузотеры

...и вороньё!

Хорош стебаться.
1
3
=
-2
Патриот 15.03.2023 22:36
Wildberries приостановила сотрудничество с «нецивилизованными» партнерами.
1
17
=
-16
Хищник 16.03.2023 00:43
А с афганскими - не?
Там-то уж самые партнеристые партнеры!
Они коробкАми товар меряют.
8
3
=
5
кол 16.03.2023 10:33
Хищник: А с афганскими - не?
Там-то уж самые партнеристые партнеры!
Они коробкАми товар меряют.

У нас буржуа щас идут первой закваски, еще неотесанные. Варвары рыночные.
3
2
=
1
Близнец 16.03.2023 11:24
кол:
Хищник: А с афганскими - не?
Там-то уж самые партнеристые партнеры!
Они коробкАми товар меряют.

У нас буржуа щас идут первой закваски, еще неотесанные. Варвары рыночные.

И хвамилии в студию . Иначе - бла- бла ...
0
6
=
-6
Norg-Norg 16.03.2023 13:26
Патриот: Wildberries приостановила сотрудничество с «нецивилизованными» партнерами.


Понятно Скоро объявит себя банкротом .
2
7
=
-5