#
#
Просмотров: 516
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3064
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11728
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Разрез Апанасовский вывозит уголь под предлогом "помощи ветеранам СВО"

Апанасовский и СВО

"Разрез Апанасовский придумал как беспрепятственно вывозить уголь с участка Апанасовский", - сообщил сегодня утром гость портала КузПресс Шереметьев.


Слово автору:


"По дорогам общего пользования, по землям сельхозназначения, третий день подряд КамАЗами возят уголь с разреза Апанасовский.

Разрез Апанасовский и его лицензия


И если 8 ноября уголь повезли в тот момент, когда делегация жителей Ананьино, Алексеевки и Мостовой была на приеме у главы района и администрация оперативно была оповещена, был направлен в сторону разреза экипаж ДПС, который как водится никого не обнаружил, то вчера с утра руководство разреза Апанасовский, известило письмом администрацию района, что уголь вывозится для семей участников СВО (специальная военная операция).


"Бермудский" треУГОЛЬник

 

Администрация (неофициально) попросила жителей "отнестись лояльно".

Но жители затребовали официального подтверждения. Если действительно уголь с разреза Апанасовский для СВО, это одно. Если же СВО используется для прикрытия частных интересов, то это, как говориться, совсем другое и разбираться в этом обязаны надлежащие органы".

С. Шереметьев.

10.11.2023
Просмотров: 2456 | Комментариев: 37
UVG 10.11.2023 11:50
Это дескридитация армии! Донецк не наш?
6
4
=
2
UVG 10.11.2023 11:52
дискредитация канеш
6
3
=
3
Близнец 10.11.2023 13:50
UVG: Это дескридитация армии! Донецк не наш?

А чей ?
1
5
=
-4
Близнец:
UVG: Это дескридитация армии! Донецк не наш?

А чей ?

Ну тыи тупой близнец....
Ну тупой....
UVG вопрошает" Донецк не наш? "
А ты ему в ответ ворос "А чей ?"


6
3
=
3
Близнец 10.11.2023 14:41
петросян-месный:
Близнец:
UVG: Это дескридитация армии! Донецк не наш?

А чей ?

Ну тыи тупой близнец....
Ну тупой....
UVG вопрошает" Донецк не наш? "
А ты ему в ответ ворос "А чей ?"



А вдруг он за укропитеков ? Есть такое ощущение ...
1
6
=
-5
петросян-месный:
Близнец:
UVG: Это дескридитация армии! Донецк не наш?

А чей ?

Ну тыи тупой близнец....
Ну тупой....
UVG вопрошает" Донецк не наш? "
А ты ему в ответ ворос "А чей ?"



Тупит не по детски

Я уже привык.
Это ж близнец!
2
2
=
0
NATO 10.11.2023 18:22
Близнец:
UVG: Это дескридитация армии! Донецк не наш?

А чей ?



Русских содомитов?
8
3
=
5
григорий 11.11.2023 00:52
Откуда дрянь тащишь сюда, пошел нафиг
1
3
=
-2
NATO 11.11.2023 01:09
григорий: Откуда дрянь тащишь сюда, пошел нафиг




4
2
=
2
Franz 10.11.2023 11:57
Шереметьеву еще и за дискредитацию армии дело заведут, так как у участникам СВО приравниваются как ссами участники так и их семьи (с братьями-кумовьями, крестниками, шуринами-свояками) и вероятно всего домашние животные.
7
4
=
3
Чего передергивать?
0
1
=
-1
Летящий во мгле: Чего передергивать?

Он пишет:
Если действительно уголь с разреза Апанасовский для СВО, это одно. Если же СВО используется для прикрытия частных интересов, то это, как говориться, совсем другое и разбираться в этом обязаны надлежащие органы".
1
2
=
-1
Franz: Шереметьеву еще и за дискредитацию армии дело заведут, так как у участникам СВО приравниваются как ссами участники так и их семьи (с братьями-кумовьями, крестниками, шуринами-свояками) и вероятно всего домашние животные.



Как челобитную подают царю!!!
6
1
=
5
kuzsms 10.11.2023 12:46
Апанасовский добывает ( пытается) Антрацит.
Это дорогой, энергетический уголь
Антрацит плохо горит в обычных печах. Ему нужен принудительный приток воздуха, т.е как минимум котел.
Вопрос, зачем членам(участникам/семьям) СВО плохой для обычных печей уголь?
12
3
=
9
Oldmen 10.11.2023 13:59
kuzsms: Апанасовский добывает ( пытается) Антрацит.
Это дорогой, энергетический уголь
Антрацит плохо горит в обычных печах. Ему нужен принудительный приток воздуха, т.е как минимум котел.
Вопрос, зачем членам(участникам/семьям) СВО плохой для обычных печей уголь?

Проходите, товарищ, это лекция для колхозников.
У всех семей членов сво печи с турбонаддувом
10
3
=
7
эксперт 10.11.2023 16:24
Попались, турбопатриоты!
10
2
=
8
эксперт 10.11.2023 17:49
Все так - по федеральной программе "крематорий в каждый дом".
11
2
=
9
Шереметьев 10.11.2023 18:20
Какой там антрацит?! Летом штыбы нарыли, которая в котлах то гореть не будет. Теперь правдами неправдами вывозят.
4
2
=
2
Близнец 11.11.2023 10:07
Шереметьев : Какой там антрацит?! Летом штыбы нарыли, которая в котлах то гореть не будет. Теперь правдами неправдами вывозят.

Это "kuzsms" ,типа в ответ .
Вопрос — куда вывозят и кто покупает " летом нарытый штыб"?
Граф в курсе ?
0
1
=
-1
Апанасовцы форева!
2
2
=
0
Летящий во мгле: Апанасовцы форева!


Апанасовцы - foreigner!
5
2
=
3
Lementuev 10.11.2023 21:08
Пусть часть экспортного угля направят на свое "СВО"
3
1
=
2
lis0chca 10.11.2023 22:08
За властя надо всегда голосовать и всегда входить в их, властя, положения. Трудно им, властям, особенно в такое сложное время. Ещё и углём приходится отапливать семьи, оставленные кормильцами, ушедшими на СВО. Чисто 1943 на фоне успешной программы мэра по газоснабжению.
7
1
=
6
Ruthenium 10.11.2023 22:22
Судя по страшным воронкам, в Кузбасии ядерная война идёт
5
5
=
0
Ruthenium 10.11.2023 22:23
Только почему-то Кузбасс бомбят, а не Гейропу с Пиндосией
5
5
=
0
эксперт 10.11.2023 22:30
Пора сворачивать с рельсов, ведущих в ад, проложенными для нас западными партнерами в девяностых при участии предателя Горбачева. Древние славяне гипербореи так жили, а мы что, хуже? Пора обустраивать землю по-нашенски
12
2
=
10
NATO 11.11.2023 01:05
эксперт: Пора сворачивать с рельсов, ведущих в ад, проложенными для нас западными партнерами в девяностых при участии предателя Горбачева. Древние славяне гипербореи так жили, а мы что, хуже? Пора обустраивать землю по-нашенски




5
3
=
2
Близнец 11.11.2023 10:22
Ruthenium: Только почему-то Кузбасс бомбят, а не Гейропу с Пиндосией

А это в польше ...
0
3
=
-3
Ruthenium 11.11.2023 11:01
Близнец:
Ruthenium: Только почему-то Кузбасс бомбят, а не Гейропу с Пиндосией

А это в польше ...

В Польше ям многократно меньше.
0
8
=
-8
Близнец 12.11.2023 10:47
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium: Только почему-то Кузбасс бомбят, а не Гейропу с Пиндосией

А это в польше ...

В Польше ям многократно меньше.

Ну так и сама польша меньше .
0
0
=
0
Близнец 11.11.2023 10:10
Ruthenium: Судя по страшным воронкам, в Кузбасии ядерная война идёт

Прям ,как в германии ..
0
1
=
-1
Ruthenium 11.11.2023 11:19
Близнец:
Ruthenium: Судя по страшным воронкам, в Кузбасии ядерная война идёт

Прям ,как в германии ..

Во всей Германии ям многократно меньше, чем в одном Кузбассе.
1
8
=
-7
Близнец 12.11.2023 10:48
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium: Судя по страшным воронкам, в Кузбасии ядерная война идёт

Прям ,как в германии ..

Во всей Германии ям многократно меньше, чем в одном Кузбассе.

Ну так и ермания меньше .
0
0
=
0
григорий 11.11.2023 00:52
За землю-матушку и пострадать можно
1
0
=
1
NATO 11.11.2023 01:10
григорий: За землю-матушку и пострадать можно




6
3
=
3
НиштЯк 13.11.2023 01:49
так я не пойму, апанасовский разрез останавливают?
кто то говорил вроде последний уголь вывозят и затапливают котлован?
0
0
=
0