#
#
Просмотров: 251
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3324
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11992
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Игоря Стрелкова признали склонным к побегу из колонии

На Стрелкова "повесили красную полосу"

"Экс-министра обороны ДНР" Игоря Стрелкова-Гиркина признали склонным к побегу из колонии.

Об этом сообщила его супруга Мирослава Регинская в социальных сетях:

"Поступила неприятная информация: на моего мужа, Игоря Стрелкова, отбывающего заключение в ИК-5, администрация колонии "повесила красную полосу" - знак того, что он якобы склонен к побегу. Мы полагаем, что это шаг к тому, чтобы лишить Игоря возможности выйти по УДО, на которое он планировал подавать в ближайшее время", - заявила она.

По словам Регинской, никаких предпосылок к тому, что ее супруг мог помышлять о побеге, нет: "Очевидно, что человек, которого давно "ждет" Гаагский трибунал, к побегу склонен быть не может. Игорю Ивановичу из России бежать некуда, и намерений таких за ним не водилось никогда. Мой муж всегда был готов разделить свою судьбу с Родиной", — написала она.

Напомним, в январе 2024 года Стрелкова-Гиркина приговорили к четырем годам лишения свободы по статье о "призывах к экстремизму" из-за резко критических по отношению к политическому и военному командованию России постов в телеграм-канале.

21 июля 2023 года он был задержан.

Своей вины Стрелков-Гиркин не признал.

29.08.2024
Просмотров: 1954 | Комментариев: 34
UVG 29.08.2024 08:17
Он поди уж сам покаялся, что в Гаагу не сбег. Сидел бы в цивильной камере, кушал теплые булочки, пил качественный кофе
23
4
=
19
Клещ 29.08.2024 17:46
Враньё ,однако . От жинки волна пошла ..
1
15
=
-14
Папа 29.08.2024 08:54
Злобный Гном не прощает обвинений.
14
2
=
12
ARIEL 29.08.2024 12:17
В Гаагу его, на пару с Обнулёнышем!!!
11
3
=
8
Клещ 29.08.2024 18:03
ARIEL: В Гаагу его, на пару с Обнулёнышем!!!

хи. Хи- хи ...
1
14
=
-13
Айл Би Бэк 30.08.2024 02:17
ARIEL: В Гаагу его, на пару с Обнулёнышем!!!

+++
3
2
=
1
Franz 29.08.2024 12:29
Придушат его по-тихому, после того как к 4 годам еще 24 добавят. Критика в адрес Владимира Мудрейшего абсолютно не допустима.

17
3
=
14
Клещ 29.08.2024 18:06
Franz: Придушат его по-тихому, после того как к 4 годам еще 24 добавят. Критика в адрес Владимира Мудрейшего абсолютно не допустима.


Это не ваш метод ! Его там охраняют .
1
15
=
-14
Franz 29.08.2024 19:26
Конечно охраняют, это только в ваших олобамсских тюрьмах негры насилуют сидельцев, изнассилованы Бут его жена Бутина, Навка, Илюша Медведев все искали "счасстья" на пиндосии, но там приживаются только такие геи как ты.
8
2
=
6
Клещ 29.08.2024 20:35
Franz: Конечно охраняют, это только в ваших олобамсских тюрьмах негры насилуют сидельцев, изнассилованы Бут его жена Бутина, Навка, Илюша Медведев все искали "счасстья" на пиндосии, но там приживаются только такие геи как ты.

Фуу , пративный ..
0
14
=
-14
Norg-Norg 29.08.2024 15:51
Есть хорошая новость -ФСИН опровергла ,что Игорь Иванович Стрелков внесён в список людей ,склонных к побегу.

Хотелось ,чтобы он всё-таки вышел по УДO.
Хотя ,конечно , жене не приходится быть спокойной за его жизнь...
4
6
=
-2
Клещ 29.08.2024 18:07
Norg-Norg: Есть хорошая новость -ФСИН опровергла ,что Игорь Иванович Стрелков внесён в список людей ,склонных к побегу.

Хотелось ,чтобы он всё-таки вышел по УДO.
Хотя ,конечно , жене не приходится быть спокойной за его жизнь...

Начальство в колонии тоже опровергло . Злобные инсинуации от ципсиков .
1
14
=
-13
виктор 29.08.2024 17:34
свободу всем политическим заключенным.
4
2
=
2
Клещ 29.08.2024 17:43
виктор: свободу всем политическим заключенным.

Свободу всем политическим заключённым в европии и мерикании .
1
16
=
-15
эксперт 29.08.2024 18:14
А они там есть?

Или они совершенно случайно оказываются торговцами оружия, торговцами людей и педлфилами?
12
4
=
8
valicova 29.08.2024 18:50
эксперт: А они там есть?

Или они совершенно случайно оказываются торговцами оружия, торговцами людей и педлфилами?

Да не реагируйте на клещугу, его мама в детстве об косяк стукнула. Он стал стукачем. Стучит по клаве целыми сутками то вопросы придумывает, то картинки ищет понятные ему. Он так-то не злой, просто олигохрен.
9
2
=
7
эксперт 29.08.2024 18:58
классический представитель низшей касты в лагерной иерархии.. падать ниже не куда, вот и не унывает, лижет сапоги вертухаев в свое удовольстве
10
3
=
7
Клещ 29.08.2024 20:40
эксперт: А они там есть?

Или они совершенно случайно оказываются торговцами оружия, торговцами людей и педлфилами?

Это зависит от тех ,кто придумывает повод для посадки челов в турьму .
Мирному демонстранту ,зашедшему в Капитолий ,давеча дали 4 с половинкой годиков заключения .
1
14
=
-13
эксперт 29.08.2024 20:47
То есть неправильно это, что 4 с половиной годиков заключения дали мирному демонстранту?
9
3
=
6
Клещ 30.08.2024 16:18
виктор: свободу всем политическим заключенным.

.
0
12
=
-12
эксперт 30.08.2024 16:22
Это откуда кадр?
6
0
=
6
Ruthenium 29.08.2024 17:37
Разжигатель "Русской весны" Гиркен в путинской тюряге, гыгы. Жаль, не в Гааге, надеюсь, его туда ещё отвезут.
6
4
=
2
Клещ 29.08.2024 17:44
Ruthenium: Разжигатель "Русской весны" Гиркен в путинской тюряге, гыгы. Жаль, не в Гааге, надеюсь, его туда ещё отвезут.

Допустим ,отвезут . Потом как Павлика дурова отпустят ...
1
16
=
-15
Ruthenium 29.08.2024 17:48
Клещ:
Ruthenium: Разжигатель "Русской весны" Гиркен в путинской тюряге, гыгы. Жаль, не в Гааге, надеюсь, его туда ещё отвезут.

Допустим ,отвезут . Потом как Павлика дурова отпустят ...

Ага, отпустят, в камеру-одиночку на пожизенное.
7
4
=
3
Клещ 29.08.2024 18:09
Ruthenium:
Клещ:
Ruthenium: Разжигатель "Русской весны" Гиркен в путинской тюряге, гыгы. Жаль, не в Гааге, надеюсь, его туда ещё отвезут.

Допустим ,отвезут . Потом как Павлика дурова отпустят ...

Ага, отпустят, в камеру-одиночку на пожизенное.

Врёшь . На обмен выставят .
2
16
=
-14
эксперт 29.08.2024 18:25
Ну и хорошо - может удастся еще одного политического заключенного на свободу вытащить в обмен на нытика-нациста Гиркина
10
4
=
6
valicova 29.08.2024 19:04
эксперт: Ну и хорошо - может удастся еще одного политического заключенного на свободу вытащить в обмен на нытика-нациста Гиркина

А вы говорите, что нам делать? Брать в попутчики. Это Рутению надо показаться сильно правильным, в Гаагу на курорт?
4
2
=
2
эксперт 29.08.2024 19:13
Кстати Гаага - это курорт.. Там море, пляж есть красивый
9
2
=
7
Клещ 29.08.2024 20:42
эксперт: Ну и хорошо - может удастся еще одного политического заключенного на свободу вытащить в обмен на нытика-нациста Гиркина

Сам- то понял ,шо начиркал ?
0
16
=
-16
эксперт 29.08.2024 20:45
Нет, помоги разобраться
9
2
=
7
valicova 29.08.2024 19:23
Ruthenium: Разжигатель "Русской весны" Гиркен в путинской тюряге, гыгы. Жаль, не в Гааге, надеюсь, его туда ещё отвезут.

Кто? И зачем?
3
2
=
1
Айл Би Бэк 30.08.2024 02:16
Кровищи то он попускал будь здоров
3
2
=
1
Айл Би Бэк 30.08.2024 02:16
Айл Би Бэк: Кровищи то он попускал будь здоров

Красная полоска - в зачот
2
2
=
0
арбуз 30.08.2024 09:19
За што боролся на то и напоролся.
Чел который изобрёл гильётину -стал её первым гостем. На нём испробовали конструкцию
1
14
=
-13