#
#
Просмотров: 851
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3490
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12161
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Андрей Панов оказался на должности и. о. губернатора Кузбасса

Был зам его, а стал "и. о."

Заместитель С. Цивилёва А. Панов стал и. о. губернатора Кузбасса

О том, что заместитель главы региона по вопросам экологии Андрей Панов оказался на должности и. о. губернатора Кузбасса, стало ясно из подписанного 27 марта документа. В новой должности он подписал как минимум один документ - Постановление о продлении до 30 апреля 2024 года действия коронавирусных ограничений.

При этом сам Сергей Цивилёв, судя по его соцсетям, остается и в должности, и на своем рабочем месте - ни об отпуске, ни о болезни губернатора не сообщалось.

Напротив, в среду 27 марта Сергей Евгеньевич:

- прокомментировал в качестве главы Кузбасса вопрос обеспечения пациентов с сахарным диабетом до 23 лет бесплатными датчиками мониторинга глюкозы;

- поздравил участников отборочного этапа Международного инженерного чемпионата;

- отметил отрадный факт повышения размера областного бюджета и подчеркнул, что он сам стал инициатором этого повышения;

Почему же Андрей Анатольевич подписал 27-го документ в качестве исполняющего обязанности губернатора Кузбасса?

У нас есть две версии:

1. Сергею Цивилёву просто надоело подписывать продление никому не нужного и неинтересного документа, действующего уже пятый год!!! И он поручил заму поставить подпись.

2. Сергей Евгеньевич в это время реально отсутствовал на рабочем месте. Например, кушал или, притомившись, прилёг вздремнуть.

Впрочем, вариант №1 не противоречит варианту №2

Здоровья губернатору, всем его замам и помам, правительству, парламенту и всем людям доброй воли!

Дед Пихто

28.03.2024
Просмотров: 1582 | Комментариев: 28
999 28.03.2024 21:56
Ха!
3
1
=
2
Клещ 29.03.2024 18:15
999: Ха!

И чо " ха"?
0
1
=
-1
UVG 28.03.2024 22:56
Канешно пора на повышение, в Кузбассии сплошной кластер щастья с коворкинг центрами. Аж неудобно перед другими регионами.Спи спокойно в добрый путь, юнга северного флота.
8
3
=
5
valicova 29.03.2024 01:07
UVG: Канешно пора на повышение, в Кузбассии сплошной кластер щастья с коворкинг центрами. Аж неудобно перед другими регионами.Спи спокойно в добрый путь, юнга северного флота.

При правлении деда, юнги значения не имеют. Никакого. Панов же не Резун, ледоколом не станет.
3
3
=
0
Хоттабыч 29.03.2024 04:00
Поприличнее будет
1
3
=
-2
так - то 29.03.2024 04:47
Как проверяем информацию?

Если стало лучше-прозрачнее-радостнее, то это ваш верный источник...
0
4
=
-4
так - то 29.03.2024 04:58
За лидером хочется идти , если у него есть Идея!

От перестановки мест слагаемое не меняется.
1
4
=
-3
так - то 29.03.2024 05:03
Ставим вопрос перед могучим коллективным кузпрессиянским РаЗУмом - " чему лично меня научает структура власти в России в 2024 году? что ещё для Вселенной и Человечества могут открыть Лидеры(Кузнецов С.Н., Цивилёв С.Е., Путин В.В.)? как утвердить Световой Код ДНК?"
0
5
=
-5
эксперт 29.03.2024 05:22
Какие тяжёлые вопросы, кажется знатоки опять проиграют телезрителям :(
3
3
=
0
так - то 29.03.2024 05:53
Ворочать мозгами энергетически затратно было всегда. Сила есть - ума не надо, народная мудрость. Тут то и поможет коллективное Бессознательное. Полагаю.
0
3
=
-3
так - то 29.03.2024 05:56
Чем страдать, за несправедливости в мире, лучшее на какой-то платформе хорошим людям объединяться. Полагаю.
0
4
=
-4
valicova 29.03.2024 08:03
так - то: Чем страдать, за несправедливости в мире, лучшее на какой-то платформе хорошим людям объединяться. Полагаю.

Надо было народ развивать, но пролетарская элита занялась развитием себя, в первую очередь.
Хороших людей нет - есть атомизированные невротики. Гы-гы.
0
3
=
-3
так - то 29.03.2024 08:41
Кол, несомненно, самая лучшая часть пролетпрского общества. Грамотен, всем оппонирует. Про всё есть мнение. Остальные - болото атомизированное...Прикинь, я ни слова по Реактор Эволюции, а ты всё равно на моей реплике засветился и противоречишь...Наблюдение психологического свойства: спорит всегда тот, кто ещё себя не нашёл , и ему надо самоутверждаться. Тем более, спорит с женщиной, тем более, принижает заслуги других...

Писала же уже...утомил, пшол нафик...
0
5
=
-5
lis0chca 29.03.2024 09:48
Чё та вас многие утомляют, может, посидите в тенёчке. Чаю с лимоном попьёте.
1
2
=
-1
так - то 29.03.2024 10:13
Лиса, не бухти. Дело в том, что реплики спорящих со мной сводятся не к сути заметок, а к тому, что ГыГы и у женщины мозг не понимает абстракцию...все в сад - в этом случае...по делу есть что сказать...
0
3
=
-3
valicova 29.03.2024 17:43
так - то: Лиса, не бухти. Дело в том, что реплики спорящих со мной сводятся не к сути заметок, а к тому, что ГыГы и у женщины мозг не понимает абстракцию...все в сад - в этом случае...по делу есть что сказать...

С чего вы, мадам, решили, что я с вами сполю. Вы не много о себе возомнили? Про реактор это был сарказм, по арбузовскому типу.
0
1
=
-1
valicova 29.03.2024 17:46
valicova:
так - то: Лиса, не бухти. Дело в том, что реплики спорящих со мной сводятся не к сути заметок, а к тому, что ГыГы и у женщины мозг не понимает абстракцию...все в сад - в этом случае...по делу есть что сказать...

С чего вы, мадам, решили, что я с вами сполю. Вы не много о себе возомнили? Про реактор это был сарказм, по арбузовскому типу.

Истинно говолю вам. Это салказм. Я не ковелкаю слова у меня зубов нет.
0
0
=
0
Клещ 29.03.2024 18:21
valicova:
valicova:

Зубов нет , но до аптеки с трудом добираешься( сам говорил). С трудом из-за зубов ?
0
1
=
-1
Клещ 29.03.2024 18:17
valicova:
так - то: Лиса, не бухти. Дело в том, что реплики спорящих со мной сводятся не к сути заметок, а к тому, что ГыГы и у женщины мозг не понимает абстракцию...все в сад - в этом случае...по делу есть что сказать...

С чего вы, мадам, решили, что я с вами сполю. Вы не много о себе возомнили? Про реактор это был сарказм, по арбузовскому типу.

Ну так и не " споль" с мадамой .
0
1
=
-1
Близнец 29.03.2024 14:34
lis0chca: Чё та вас многие утомляют, может, посидите в тенёчке. Чаю с лимоном попьёте.

Здравая мысль .
3
2
=
1
lis0chca 29.03.2024 09:55
Какая разница, кто тут сидеть будет за интересы кремля. Стройная вертикальная цепочка крепкого якорного плетения.
0
3
=
-3
так - то 29.03.2024 10:18
Если оппонировать, то надобно, хоть тут на сацте порядок навести модератор иногда не успевает...)

Предлагаемый мной метод обращения во внутрь к читающему информацию и реплики, полагаю, заставляют мозг шевелить извилинами...
0
3
=
-3
арбуз 29.03.2024 10:36
Девоньки не ссорьтесь.
Вы одного поля ягодки.
Одна ни чем не лучше другой
1
0
=
1
lis0chca 29.03.2024 12:54
Я хуже.
1
2
=
-1
lis0chca 29.03.2024 12:54
Значительно хуже.
1
2
=
-1
арбуз 29.03.2024 10:32
Это тот Панов-который на весь мир провозгласил- с бандито-пиратскими 345 пазиками в Новокузнецке покончено!?
А эти пираты потом ещё два года ездили.
6
0
=
6
Близнец 29.03.2024 14:31
Ниччо не понял . Что случилось страшного ? Это уже далеко не первый докУмент с подписью " и.о .Губернатора ". Раньше никто не возмущался .
2
1
=
1
Алексей Ионов Глава «Единой России» в Тульской области,отьявленый патриот, и борец за ешь- пей своё...
улетел в Польшу на отдых...
Да там с лыж упал и получил переломы ног и повреждения шейных позвонков
Вроде бы посочувствовать надо...
3
1
=
2