#
#
Просмотров: 516
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3064
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11728
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Лидера  регионального   "Яблока" посадили за "дискредитацию" армии

За сравнение

Лидера регионального "Яблока" отправили в СИЗО по делу о "дискредитации" армии

СЭ: "Петропавловск-Камчатский горсуд отправил в СИЗО журналиста Владимира Ефимова, который возглавляет региональное отделение "Яблока". Решение вынесла судья Ольга Образцова, говорится в карточке дела.

Журналист арестован до 21 октября, уточнила пресс-служба "Яблока".

Партия утверждает, что Ефимова арестовали по уголовному делу о "дискредитации" ВС РФ (статья 280.3 УК).

В марте 2023 года Ефимова оштрафовали на 200 тыс. рублей из-за пацифистских постов в соцсетях по статье о повторной "дискредитации" армии (часть 1 статьи 280.3 УК).

Летом 2024 года стало известно, что в отношении журналиста возбудили второе уголовное дело о "дискредитации", которое начал рассматривать Елизовский райсуд Камчатки, но материалы оттуда были переданы в другой суд.

Picture background


В конце июля 2024 года в Петропавловск-Камчатский горсуд поступило  уголовное дело в отношении Ефимова, которого уже обвиняли не только в повторной "дискредитации", но и в неоднократной демонстрации нацистской символики (часть 1 статьи 282.4 УК).

Второе обвинение связано с тем, что политик в соцсетях сравнил провластного исполнителя SHAMAN (Ярослав Дронов) с юношей из "Гитлерюгенда" в фильме "Кабаре".

Picture background

"Владимир Ефимов — организатор первой в СССР негосударственной независимой телевизионной компании ТВК, в течение 18 лет был её главным редактором. В январе 2021 года получил высшую награду регионального отделения „Союза журналистов России“ „Журналистская слава Камчатки“", — рассказала партия "Яблоко" в своём телеграм-канале".


25.08.2024
Просмотров: 2596 | Комментариев: 177
ANO GARUDA 25.08.2024 08:22
ДРЕССЕРОВКА МУРАШЕК
"Главное ввязаться в драку, а там посмотрим!"
— извечный русский невроз, изначально озвученный Наполеоном и позже взятый на вооружение Лениным.
Ленин, хоть и злодей, был политическим гением. Но гением момента (перехвата власти). С этим лозунгом он вскочил на красного коня, который его же вскоре и растоптал.
Парадокс нынешней системы заключается в том, что ей не нужно быть умной, чтоб продолжать существование. А вот гражданским и его миру надо поумнеть. И чем быстрее, тем лучше
17
6
=
11
lis0chca 25.08.2024 09:19
Журналист, как может опорочить? Наврал, - подавайте в суд, чё лишать свободы за РАБОТУ?!!!
19
5
=
14
me1 25.08.2024 23:14
Это похоже на банальное запугивание
12
4
=
8
me1 25.08.2024 23:15
me1: Это похоже на банальное запугивание

Так шпана в подворотне говорит, дядя, дай 10 рублей, а то убьем. А если дядя дрыной в лобешник даст, разбегутся
9
4
=
5
Клещ 26.08.2024 13:33
me1:
me1: Это похоже на банальное запугивание

Так шпана в подворотне говорит, дядя, дай 10 рублей, а то убьем. А если дядя дрыной в лобешник даст, разбегутся

Шпана по одному не грабит . Одному в лоб даст ,трое других ему в лоб дадут ..
0
13
=
-13
Хищник 26.08.2024 15:02
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
виктор 25.08.2024 09:33
свободу всем политическим заключенным.
11
6
=
5
Клещ 26.08.2024 13:35
виктор: свободу всем политическим заключенным.

И дурову тоже ? А макарон против .
0
12
=
-12
Хищник 26.08.2024 15:02
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
lis0chca 25.08.2024 09:38
Явлинский бы вмешался, свою бы репутацию улучшил, заслуженного человека бы поддержал, ...при любом раскладе...недолго уж осталось этой яме...
16
5
=
11
Клещ 26.08.2024 13:36
lis0chca: Явлинский бы вмешался, свою бы репутацию улучшил, заслуженного человека бы поддержал, ...при любом раскладе...недолго уж осталось этой яме...

У явлинского какая репутация ? Нечего там улучшать ...
0
13
=
-13
Хищник 26.08.2024 15:01
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 25.08.2024 10:23
Генерал Шаманов в госдуме минут пятнадцать обличал власть в том, шо армия раздета и разута, нет медикаментов, ВСЁ покупается за сщёт самого солдата. Обличал хенералов в некомпетентности, обличал статс советников типа- зачем гражданским дали военную форму. Они мол позорят честь армии. И зал сидел слушал. Т.е. в госдуме можно критиковать власть- а журналисту нельзя? Если все документы из открытых источников- в чём компромат?
8
21
=
-13
me1 25.08.2024 23:16
И что вам кажется? Каой ответ?
5
4
=
1
me1 25.08.2024 23:16
Депутата Госдумы не посадили а журналиста из Яблока - да!
6
4
=
2
me1 25.08.2024 23:17
И срок наверняка выпишут.

Придумали наиподлейшую статью! "Дискредитация армии"! И беспредельничают по ней!!!
6
4
=
2
me1 25.08.2024 23:18
Никто не сможет меня например дискредитировать если я сам себя не дискредитирую!!!!!!

Так и армия превратившаяся в наемных убийц, сама себя дикредитрует полагаю!
5
3
=
2
me1 25.08.2024 23:18
И полагать мне позволяет Конституция! Статья 32 кажется, потом проверю
3
3
=
0
me1 25.08.2024 23:19
Никто не может быть принужден к изложению своего мнения или запрету мнения, примерно так.

4
3
=
1
me1 25.08.2024 23:19
Нынешний режим - это шайка преступников, изгадивших Конституцию Ельцина!!!

4
3
=
1
me1 25.08.2024 23:20
А путин - предатель!

Он обещал Ельцину беречь Россию, следовать демократическому выбору. И предал и Ельцина который ему поверил, и народ!!!
4
3
=
1
me1 25.08.2024 23:21
путин должен быть отставлен и судим за все преступления.

Если суд, справедливый суд, решит что невиновен - пусть оправдает. Но именно справедливый!!! Европейский
6
3
=
3
Клещ 26.08.2024 13:40
me1: А путин - предатель!

Он обещал Ельцину беречь Россию, следовать демократическому выбору. И предал и Ельцина который ему поверил, и народ!!!

Эльцын :" Боже ,храни америку "...
0
15
=
-15
Клещ 26.08.2024 13:41
me1: Нынешний режим - это шайка преступников, изгадивших Конституцию Ельцина!!!


Ты в курсе ,кто писал конституцию эльцына ?
0
13
=
-13
Хищник 26.08.2024 14:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Norg-Norg 26.08.2024 15:50
Клещ:
me1: Нынешний режим - это шайка преступников, изгадивших Конституцию Ельцина!!!



А ты в курсе ,что Путин и олигархи вывели из страны более 4-х триллионов долларов ?

За эти деньги можно было всю Россию превратить в цветущий оазис.
Ты в курсе ,кто писал конституцию эльцына ?

7
6
=
1
Клещ 26.08.2024 13:38
me1: Никто не может быть принужден к изложению своего мнения или запрету мнения, примерно так.


Хранцузам это расскажи ,которые Павлика заарестовали .
Вспомни ещё про " свободу слова ", про " демократические ценности "..
0
14
=
-14
Хищник 26.08.2024 15:00
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Norg-Norg 26.08.2024 15:45
Кстати ,это не силовики придумали .Два гомосека -Кириенко и Вайно.
Вокруг Путина одни гомики ,просто срам.
7
7
=
0
Norg-Norg 26.08.2024 15:46
Это про все дичайшие статьи военного времени.
7
7
=
0
Norg-Norg 26.08.2024 15:51
Статьи УК ,абсолютно с конскими сроками за слово против войны.
8
6
=
2
арбуз 25.08.2024 10:26
Кста, дочь двоюродного брата през-а тоже шьёт себе хенеральский фрак у лучших модельеров лондОна и парижу. Интересно, сразу маршалом станет-или пока хенералом армии покрасуется
5
17
=
-12
Клещ 25.08.2024 11:04
арбуз: Кста, дочь двоюродного брата през-а тоже шьёт себе хенеральский фрак у лучших модельеров лондОна и парижу. Интересно, сразу маршалом станет-или пока хенералом армии покрасуется

А почему ряженым лэйтенантам у Армани можно рубаху шить , а статс- секретарю низзя ?
6
19
=
-13
арбуз 25.08.2024 11:30
Клещ:
арбуз: Кста, дочь двоюродного брата през-а тоже шьёт себе хенеральский фрак у лучших модельеров лондОна и парижу. Интересно, сразу маршалом станет-или пока хенералом армии покрасуется

А почему ряженым лэйтенантам у Армани можно рубаху шить , а статс- секретарю низзя ?

Ордена и медали носят на кителе. А на рубашке токо клоуны. Неуж то подсказать некому? Платохааа! АУУУ!
8
20
=
-12
Хищник 25.08.2024 13:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 25.08.2024 14:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 25.08.2024 16:29
Хищник: Вам, устричным идиотам, неведомо, что в плюс 35 кителя не носят в Сочи и вручение медалЕй производится в то. Числе и на форменную рубашку.
Вы там по второй клизме чтоль приняли, петердассы?!

Петердаст-ты нам то не гони. А Платохе гони
3
15
=
-12
Хищник 25.08.2024 19:13
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 25.08.2024 10:30
...неоднократной демонстрации нацистской символики...
А вот это сурьёзное обвинение. За это могут и закрыть.
2
16
=
-14
так - то 25.08.2024 11:55
Гуляем во дворе с одним пенсионером. Он бывший спецназовец. "Своих" по выправке сразу примечает. Вступает в разговоры. Но вполне корректен, сказывается выучка.

Был в отпуске, в Анапе, на пляже как только вокруг него круг таких тел образуется, менял дислокацию)

Говорит, что ходят, слушают разгоаоры людей в общественных местах.
6
5
=
1
так - то 25.08.2024 11:59
На мой взгляд, гражданина, это просто позор для власти.

Разговоры они пресекают, а свои дурные дела продолжают.


Так забыть можно про себя, что " бог духом своим во мне", так не приходит на ум -" я есть Лубовь! я есть Истина! я есть Красота!"


Негатив и критика опускают энергетику.

5
4
=
1
так - то 25.08.2024 12:01
Самому свою любовь изнутри надо взращивать.

Остановите сеять вокруг себя критику.

Прошлое не вернётся. Его надо отринуть. Любовь победит если сам любишь.
5
4
=
1
так - то 25.08.2024 12:03
Невозможно заставить другого любить. Только сам можешь своей любовью вылечить окружение. Попробуйте.


5
4
=
1
Ruthenium 25.08.2024 12:18
так - то: Невозможно заставить другого любить. Только сам можешь своей любовью вылечить окружение. Попробуйте.

Путен с дружками дарагих расиян через зомбоящик прямиком в моск уже так налечили, что туши свет.
13
4
=
9
так - то 25.08.2024 15:48
Чалдон, ты не ходил на выборы. Что тебе до Путина?

Ты не смотришь телевизор.

У тебя девственный мозг. Загружай во внутрь Любовь. Проговори перед зеркалом утром и иди САМ транслировать.

Лишь бы со мной поспорить. Ох, уж , мне эти "спорщики"...
6
5
=
1
Клещ 26.08.2024 17:30
Ruthenium:
так - то: Невозможно заставить другого любить. Только сам можешь своей любовью вылечить окружение. Попробуйте.

Путен с дружками дарагих расиян через зомбоящик прямиком в моск уже так налечили, что туши свет.

Тебя волшебная " шапочка" спасла от " лечения"?
0
14
=
-14
Хищник 26.08.2024 21:08
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Иеремей 25.08.2024 13:00
Надеюсь, новость дополняется?
"Лидер Яблока Г.Явлинский явился в суд с требованием отдать подсудимого на поруки.
Яблоком по всей стране развернуты пикеты. Выпущены десятки-сотни статей с разъяснением статьи 29 Конституции и поддержкой своего однопартийца.
В поддержку подсудимого выступил коллектив корпорации Эппле.
К посольствам всего мира демонстранты несут яблоки, скандируя "Эх, яблочко! Куда ты котисся?!"
Нет? Ну я немного подожду.
1
5
=
-4
NATO 25.08.2024 13:44
Иеремей: Надеюсь, новость дополняется?
Нет? Ну я немного подожду.




Они протестуют против ареста

В Казани Российской Федерации (столица Республики Татарстан) женщина и ее 13-летний сын подожгли военную комендатуру.

Об этом сообщает телеграм-канал Baza. Отмечается, что огонь вспыхнул на первом этаже Казанского военного суда. Площадь возгорания составила 16 кв.м. Вскоре пожар потушили.

"Причиной пожара стал поджог. Как стало известно "Базе", женщина и ее 13-летний сын разбили окно комендатуры и закинули коктейль Молотова. Мать и подростка задержали прохожие, их доставили в отдел полиции, где будут выяснять причины поступка" – сказано в сообщении.
26
6
=
20
Хищник 25.08.2024 14:21
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 25.08.2024 14:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
так - то 25.08.2024 15:48
Дружно и сплочённо. Хорошо.
3
2
=
1
Лом 25.08.2024 15:06
Путин - путь в пропасть.

Чем дальше тем хуже

Долой кровавого тирана!!!
11
3
=
8
NATO 25.08.2024 15:15
Лом: Путин - путь в пропасть.

Чем дальше тем хуже

Долой кровавого тирана!!!



Вставайте, люди Русские,
На славный бой, на смертный бой.
Вставайте, люди вольные,
За нашу землю честную!

Живым бойцам почёт и честь,
А мёртвым - слава вечная.
За отчий дом, за Русский край
Вставайте, люди вольные!

Вставайте, люди Русские,
На славный бой, на смертный бой.
Вставайте, люди вольные,
За нашу землю честную!

Встань смелый человек!
26
3
=
23
Клещ 26.08.2024 13:46
Лом: Путин - путь в пропасть.

Чем дальше тем хуже

Долой кровавого тирана!!!

Тарасик , а у вас чем дальше ,тем лучшее ?
1
14
=
-13
zzz 26.08.2024 13:49
Не смешно.
8
3
=
5
zzz 26.08.2024 13:50
На соседней ветке - про Поволжье под атакой
7
3
=
4
zzz 26.08.2024 13:50
Опять "кто-то" всех "переиграл"
8
3
=
5
Лом 25.08.2024 15:07
Путин - это война.

Нет войне!!!
11
3
=
8
NATO 25.08.2024 15:15
Лом: Путин - это война.

Нет войне!!!



На Руси родной,
На Руси большой
Не бывать врагу!
Поднимайся, встань,
Мать родная, Русь!
На Руси родной,
На Руси большой
Не бывать врагу!
Поднимайся, встань,
Мать родная, Русь!
25
3
=
22
Иеремей 25.08.2024 15:43
Вот это ж чудо дивное!
А я бы так не смог:
Гулаг разрушив, спрятаться
Под натовский сапог
3
3
=
0
так - то 25.08.2024 15:51
Миру - МИР! Земля( Леди Гайя) станет Звездою Свободы!

Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!
6
2
=
4
арбуз 25.08.2024 16:30
так - то: Миру - МИР! Земля( Леди Гайя) станет Звездою Свободы!

Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!

2
14
=
-12
NATO 25.08.2024 16:40
так - то: Миру - МИР! Земля( Леди Гайя) станет Звездою Свободы!

Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!

25
3
=
22
NATO 25.08.2024 16:40
NATO:
так - то: Миру - МИР! Земля( Леди Гайя) станет Звездою Свободы!

Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!


26
3
=
23
арбуз 25.08.2024 16:32
Путин-оплот Росеи. Жив Путин- жива Росея.
Эк вас жыдо бандерских недобитков корёжит от слова "Путин". Слава Путину! Путину Слава!
1
16
=
-15
NATO 25.08.2024 16:37
арбуз: Путин-оплот Росеи. Жив Путин- жива Росея.
Эк вас жыдо бандерских недобитков корёжит от слова "Путин". Слава Путину! Путину Слава!



Это стоит увидеть.

Ну прямо эпическая история на выходные. Но сначала небольшое лирическое отступление.

Моя мама до шести лет говорила только по-украински. После смерти своей мамы, то есть моей бабушки, в 1937 году она воспитывалась у прабабушки в Чернигове в чисто украинском окружении. Поэтому, когда дедушка перед войной вез ее в Киев, на каждое «Дывысь, стогы наче хатки стоять» он настойчиво повторял, что надо говорить: «Смотри, стога как домики стоят».

Папа у меня – породистый волжский русак, ярославский медведь. Когда они с мамой переехали из Ленинграда в Киев, он, естественно, не знал ни одного слова по-украински. Когда у нас в семье было грустно, кто-то болел или просто не было настроения, мы с мамой просили его (и просим до сих пор) произнести вслух слово «паляныця» по-украински.

Это всегда было и остается душераздирающим зрелищем, поднимающим нам с мамой настроение. Человек, не родившийся в Украине и не впитавший этот язык с детства, сделать это практически не может.

Так вот, Зеленский запустил самую, на мой взгляд, жестокую и провокационную кампанию против российских пропагандистов. Он объявил о том, что новый украинский «ракета-дрон» (что бы это ни значило) будет называться «Паляница» (в транскрипции что-то вроде «паляныця»).

Ради того, чтобы посмотреть, как дикторы российских госканалов будут корячиться, чтобы произнести это наименование, я готов заново, как генерал Чернота, на день на эти каналы подписаться, — чтобы послушать, получить удовольствие и снова отписаться.

А тем временем появились первые кадры с новой украинской дальнобойной ракетой-дроном «Паляница». Ждем новостных сообщений по росТВ.

Владимир Пастухов
26
3
=
23
арбуз 25.08.2024 16:36
Инфа только для тупого Смирнова.
Ордена и медали крепятся на мундиры или пиджаки. При отсутствии таковых награду можно отдать в руки. На рубашке никак нельзя их крепить.
3
16
=
-13
NATO 25.08.2024 16:38
арбуз: Инфа только для тупого Смирнова.
Ордена и медали крепятся на мундиры или пиджаки. При отсутствии таковых награду можно отдать в руки. На рубашке никак нельзя их крепить.
Операция ВСУ в Курской области - это самое эффективное наступление за всю войну. Украинская разведка обнаружила слабые места россиян - спецназовцы заранее пересекли границу, чтобы подготовить территорию. Когда 6 августа ВСУ пересекли российскую границу - это был хрестоматийный пример того, что стратеги называют общевойсковым маневром.

Как сообщает The Telegraph, Силы обороны объединили работу пехоты, бронетехники, артиллерии и инженерной техники, чтобы разрушить оборону противника. При этом российские БПЛА и датчики были ослеплены средствами радиоэлектронной борьбы. Зонтик противовоздушной обороны закрыл небо над украинскими военными от самолетов РФ.

«Сначала это выглядело как ограниченный трансграничный рейд. Приготовления велись в такой тайне, что союзники Украины, казалось, были в неведении, как и ее враги. Владимир Зеленский усвоил уроки контрнаступления 2023 года, когда Россия воспользовалась длительным периодом предупреждения, чтобы построить полосу мин, колючей проволоки и огневых точек глубиной три мили. На этот раз Украина застала россиян врасплох», - говорится в материале.

Курскую операцию можно считать самой значительной победой Украины за два года. Российская инфраструктура деградирует, мосты разрушаются, газовые установки повреждаются. Больше аэродромов, нефтеперерабатывающих заводов и складов снабжения теперь в радиусе атаки.

26
3
=
23
Клещ 26.08.2024 13:51
арбуз: Инфа только для тупого Смирнова.
Ордена и медали крепятся на мундиры или пиджаки. При отсутствии таковых награду можно отдать в руки. На рубашке никак нельзя их крепить.

Фитюся ряженый лэйтенант . Ряженым декоративные медаля можно лепить даже на майку- алкоголичку . И закона,запрещающего " цирк" нету .
1
13
=
-12
Хищник 26.08.2024 14:14
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 26.08.2024 15:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 25.08.2024 16:39
Да я ещё с армии знал шо на рубаху ни кто медали и ордена не весит. Просто решил проверить- а вдрук для Смирнова зделали исключение? НЕ, не зделали. Но этож Смирнов. Чудо в перьях...
2
14
=
-12
арбуз: Да я ещё с армии знал шо на рубаху ни кто медали и ордена не весит. Просто решил проверить- а вдрук для Смирнова зделали исключение? НЕ, не зделали. Но этож Смирнов. Чудо в перьях...


Вопросы ношения наград, порядок их размещения на военной одежде строго регламентированы разделом V Правил ношения военной формы одежды военнослужащими Советской армии и Военно-Морского Флота, утвержденных приказом МО СССР № 250 от 4 марта 1988г. Этот раздел называется "Ношение орденов, медалей СССР, орденских лент и лент медалей на планках и других знаков отличия на военной форме одежды".

Этим разделом однозначно определено, что военнослужащий обязан носить все свои награды, причем сами наградные знаки (ордена и медали) носятся только на летней парадной форме для строя и вне строя. На всех остальных формах одежды носить положено только планки наград, за исключением медалей "Золотая звезда" и "Серп и молот".
Никакие награды или их планки не носятся на рубашках, пальто, плащах, шинелях, специальной одежде, теплых куртках и на полевой форме одежды.

В Российской армии придерживаются преемственности в ношении наград.

Что касается гражданского населения, то где и как носить свои награды они могут определять сами, но все таки они я думаю как и военные должны уважительно относиться к статусу наград.

21
4
=
17
Хищник 25.08.2024 19:41
Естессна.
На официальных мероприятиях всё как положено, в соответствии.
12
3
=
9
Клещ 26.08.2024 13:53
Хищник: Естессна.
На официальных мероприятиях всё как положено, в соответствии.

А где купленные пагоны ?
1
14
=
-13
арбуз 26.08.2024 14:02
Клещ:
Хищник: Естессна.
На официальных мероприятиях всё как положено, в соответствии.

А где купленные пагоны ?

Клещ, ты глянь скоко у него медалек! Он скоро Брежнева перещеголяет. Чем пустее чел-тем больше тяга к цацкам. Замечено.
2
15
=
-13
Клещ 26.08.2024 14:10
арбуз:
Клещ:
Хищник: Естессна.
На официальных мероприятиях всё как положено, в соответствии.

А где купленные пагоны ?

Клещ, ты глянь скоко у него медалек! Он скоро Брежнева перещеголяет. Чем пустее чел-тем больше тяга к цацкам. Замечено.

Так там медаля от клуба " союз советских офицеров" ,юбилейные медаля и прикупленнные( типа классный офицерский знак и др.) на ОZON . От 200 до 500 рубелей за экземпляр . Из латуни ...
1
13
=
-12
Хищник 26.08.2024 14:13
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 26.08.2024 17:34
Клещ:
арбуз:
Клещ:
Хищник: Естессна.

Например ,вот ента декоративная медаль от " общественной организации ", учреждённой кпрф ..
1
14
=
-13
Клещ 26.08.2024 17:36
Клещ:
Клещ:
арбуз:
Клещ:
Хищник: Естессна.

Сродни медали от "Союз дезинфекционистов"...
1
14
=
-13
Хищник 26.08.2024 21:10
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Norg-Norg 26.08.2024 15:33
Клещ:
Хищник: Естессна.
На официальных мероприятиях всё как положено, в соответствии.

А где купленные пагоны ?


Кто бы высткпал ,но только не ты Клещ .

Шестёрка криминальная насквозь с придуманным офицерством ,с чужими детями , с придуманным образованием .да к тому голубой во все дырки ...
9
7
=
2
арбуз 25.08.2024 16:44
Нифига се укроп наяривает- за две минуты две огромных простыни!!
Простыни уже заготовлены заранее? Естесно.
ЦИПСО не зря свой хлеб кушает.
Ну а ты фашыко жыдовец продолжай развешивать.
3
16
=
-13
Хищник 25.08.2024 19:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 25.08.2024 19:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 25.08.2024 19:32
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 25.08.2024 19:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Franz 25.08.2024 22:43
Виктор Олегович, с Днём Шахтера!
16
4
=
12
Хищник 25.08.2024 22:55
Franz: Виктор Олегович, с Днём Шахтера!

Благодарствую!
Подняли стопарей за Шахтеров.
Не за свинороев с разрезов, а за тех кто с ПОДЗЕМНОЙ разработки угольных месторождений, классически угробленной свинороями от партии жуликов и воров.
9
3
=
6
Хищник 25.08.2024 23:09
У нас в Сочинском отделении Союза Советских офицеров вообще всё хорошо!
11
3
=
8
арбуз 26.08.2024 10:27
Хищник: У нас в Сочинском отделении Союза Советских офицеров вообще всё хорошо!

Из тебя (как и из этих армяшков) офицеры как из навоза пули
3
16
=
-13
Хищник 26.08.2024 12:45
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 26.08.2024 14:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 26.08.2024 14:55
Хищник:
Хищник: (сообщение удалено)

Из педорбуза гомек на 146%, а виноват всё равно Хищнег…
СКР завершил расследование уголовного дела бывшего начальника отдела МВД Басманного района столицы Сергея Андреева, узнал «Ъ». Подполковник полиции обвиняется в превышении должностных полномочий, а также в разглашении банковской и налоговой тайны.

По версии следствия, полицейский действовал вопреки интересам службы, помогая юридическому бюро, где адвокатом работала его жена. Сам офицер, изучающий сейчас 30 томов уголовного дела, настаивает, что действовал строго в рамках закона и стал жертвой мести нечистоплотных предпринимателей.

Как сообщал «Ъ», подполковник Андреев был задержан в аэропорту Пулково Санкт-Петербурга 30 августа прошлого года. Туда он прилетел с женой и детьми из Сочи, где проводил отпуск

Пэдростайл-скажи, каким боком гомек арбуз стоит к подполкану? Который уехал в гости к тебе в Сочи. И у которого жинка как и у тебя сожителка-адвакатша?
3
16
=
-13
Хищник 26.08.2024 15:05
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 26.08.2024 14:14
Franz: Виктор Олегович, с Днём Шахтера!

Горный мастер участка " вентиляция и техника безопасности - не совсем шахтёр .
Это как воин из отряда БАПО ( агитации и пропаганды) .
При штабе ..
3
15
=
-12
Клещ 26.08.2024 14:30
Клещ:
Franz: Виктор Олегович, с Днём Шахтера!

Горный мастер участка " вентиляция и техника безопасности - не совсем шахтёр .
Это как воин из отряда БАПО ( агитации и пропаганды) .
При штабе ..

Как из Хранцуза патриот России ..
1
13
=
-12
арбуз 26.08.2024 14:30
Клещ:
Franz: Виктор Олегович, с Днём Шахтера!

Горный мастер участка " вентиляция и техника безопасности - не совсем шахтёр .
Это как воин из отряда БАПО ( агитации и пропаганды) .
При штабе ..

Ну неуж то в лаву полезет? Не, на поверхности, вентиляция. Он типа мухи-которая на рогах у вола сидела- мы пахали! Но везде орёт- я шахтёр! А люди то не знают, верят
4
16
=
-12
арбуз 26.08.2024 14:33
арбуз:
Клещ:
Franz: Виктор Олегович, с Днём Шахтера!

Горный мастер участка " вентиляция и техника безопасности - не совсем шахтёр .
Это как воин из отряда БАПО ( агитации и пропаганды) .
При штабе ..

Ну неуж то в лаву полезет? Не, на поверхности, вентиляция. Он типа мухи-которая на рогах у вола сидела- мы пахали! Но везде орёт- я шахтёр! А люди то не знают, верят

эээ...А на тех кто не верит бензо пила есть. Помнишь фотку где Смирнов с бензо пилой на деда в атаку пошол? Не зря он потом именно в Питер переехал- вместе с бензо пилой естесно))
3
15
=
-12
арбуз 26.08.2024 14:34
арбуз:
арбуз:
Клещ:
Franz: Виктор Олегович, с Днём Шахтера!


Ни чего личного, но вчерася грибники питерские нашли в лесу тело без головы. Голова лежала в трёх метрах. Якобы отпиленная бензо пилой
1
14
=
-13
Хищник 26.08.2024 15:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 26.08.2024 17:40
арбуз:
арбуз:
Клещ:
Franz: Виктор Олегович, с Днём Шахтера!


Есть фотки ,где Фитюся , будучи управдомом ,показывал жителям дома неприличные жесты . Угрожал ...
1
14
=
-13
Клещ 26.08.2024 17:41
Клещ:
арбуз:
арбуз:
Клещ:
Franz: Виктор Олегович, с Днём Шахтера!


В тырнете есть , но здесь не разрешают похабные фотки выкладывать ..
1
14
=
-13
Хищник 26.08.2024 21:11
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 26.08.2024 14:12
Хищник: Для тупорыловага педоарбуза, в дыню:

Междусобойчик ....
0
13
=
-13
Хищник 26.08.2024 15:07
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 26.08.2024 14:04
Хищник:
Хищник: Для новопл@даевских петердассов поясняю, шта в руки ты можешь брать у патриота-клеща или сразу в голову.
В Сочи при плюс 35 (не сантиметров, не схлёбывай слюну!) градусов, все ходят в рубашках, в том числе сотрудники Сочинского отделения Союза Советских офицеров, и награды им вручаются методом размещения на форменной рубашке.
Естественно, апосля медаль перемещается на китель или костюм с наградами.
Мне можно было доехать до дому с наградой или мне нужно было педергастов спрашивать, что мне делать, как жить и тд.


Чем старикам заниматься? Дык награждать самих себя пробками бутылочными. Старики, чё, нехай дуркуют. Ониж безобидные. Окромя кроликовода естесно
4
16
=
-12
Хищник 26.08.2024 14:11
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 26.08.2024 14:16
арбуз:
Хищник:

Награда( медаль) от общественной организации — сувенир .
1
13
=
-12
Хищник 26.08.2024 15:08
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 26.08.2024 14:00
арбуз: Нифига се укроп наяривает- за две минуты две огромных простыни!!
Простыни уже заготовлены заранее? Естесно.
ЦИПСО не зря свой хлеб кушает.
Ну а ты фашыко жыдовец продолжай развешивать.

Ну та NATAха не одна корпит в офисе над комментами.
3
15
=
-12
Хищник 26.08.2024 14:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 26.08.2024 14:37
Клещ:
арбуз: Нифига се укроп наяривает- за две минуты две огромных простыни!!
Простыни уже заготовлены заранее? Естесно.
ЦИПСО не зря свой хлеб кушает.
Ну а ты фашыко жыдовец продолжай развешивать.

Ну та NATAха не одна корпит в офисе над комментами.

Клещ, видио есть про ЦИПСО. Оказывается, они уже мужуков заменили бабами. А мужуков якобы на фронт
1
14
=
-13
Хищник 26.08.2024 15:09
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 26.08.2024 17:47
арбуз:
Клещ:
арбуз: Нифига се укроп наяривает- за две минуты две огромных простыни!!
Простыни уже заготовлены заранее? Естесно.
ЦИПСО не зря свой хлеб кушает.
Ну а ты фашыко жыдовец продолжай развешивать.

Ну та NATAха не одна корпит в офисе над комментами.

Клещ, видио есть про ЦИПСО. Оказывается, они уже мужуков заменили бабами. А мужуков якобы на фронт

Да девки и раньше там работали .NATAха там давно служит . Капитан ужо ..
2
15
=
-13
Клещ 26.08.2024 17:53
Клещ:
арбуз:
Клещ:

Так ведь и девок берут на фронт . Давеча модельеры показ формы для беременных хуторянок устроили . Броник пришлось выпуклый изобретать .
0
13
=
-13
Хищник 26.08.2024 21:12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Franz 25.08.2024 23:26
Генерала Армогандона не рассстреляли, за позорную сдачу русского города Херсон
18
3
=
15
Хищник 26.08.2024 00:12
Franz: Генерала Армогандона не рассстреляли, за позорную сдачу русского города Херсон

Дык, Хенералы они как дети - всё к себе домой тащут.
А какие там сказочники!
8
3
=
5
Kotafey 26.08.2024 05:03
Имхо Весь мир сейчас в фазе информационной войны, в связи с этим исчерпав моральные способы подавления свободомыслия устраивают инквизицию, что на западе, что у нас. Там запрещают георгиевские ленты и советскую символику, у нас соответственно свастики, ну и как обычно за тыкают рты ударами прикладов. Закончится война и закончится истерия, потому как когда война нет здравого смысла а только борьба и уничтожение противника любым способом. Нетерпимость цветёт и пахнет. Это по факту средневековое мракобесие, но таков теперь мир, основанный на таких вот правилах.
2
13
=
-11
эксперт 26.08.2024 05:30
Слава богу, что есть понимание, что советская символика и свастика - это одного порядка вещи.

Кстати, на западе никакой инквизиции нет. За "неправильную" символику от представителей государства отхватить можно только у нас, а вот на Западе - нет. Там можно услышать мнение от других рядовых людей (если они знают че ваще такое георгиевская ленточка - так что уравнивать "что у нас что у них" - глупость. Средневековое мракобесие, чтобы прикрыться в очередной раз вот этим "а у них вон чо! а на себя пусть посмотрят!"

Чтобы убедиться в том, что никакой запад ничего не запрещает - достаточно зайти на страничку плюс-минус любой европейской "русской школы" в антирусском фейсбуке и отмотать фотки на 9 мая - там будет твоя лента, на которую всем абсолютно пох...
19
5
=
14
арбуз 26.08.2024 10:18
Какие ленточки, Котофей, проснись уважаемый- в Армении депутаты выступили с инициативой отмены русского языка. Типа убрать его полностью. Вплоть до уголовной ответственности! Ленточки запрещают...Блиин...
1
15
=
-14
арбуз 26.08.2024 10:22
23 февраля в Армянии день врага называется праздник. Во как! Нацысты колоннами маршируют в окружении полиции. Полиция типа их охроняет. А фашыки зигуют и хай трилитра орут. Фото хитрера это обязательно
1
15
=
-14
арбуз 26.08.2024 10:25
А забыли сволочи кто их спас в 20 годе от турок. Росея и спасла! Турки разбили армянскую армию за три дня. Три дня- и нет армии. Ибо армян-воин-это анекдот
1
15
=
-14
Хищник 26.08.2024 12:47
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 26.08.2024 14:05
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
эксперт 26.08.2024 13:16
И чо. А нас американцы от голода спасали сколько раз? А по-английски так никто и не бельмес..
13
5
=
8
арбуз 26.08.2024 13:31
эксперт: И чо. А нас американцы от голода спасали сколько раз? А по-английски так никто и не бельмес..

Вот не помню как кино называется-там короче мальчик спрашивает у дяди- дядя, ты дурак? Старый фильм, смотрел много раз а вот название не помню. Склероз.
В турко-армянской войне на кону стояло само существование Армянии. Эт гугель поведал. Турки захватили ВСЮ армянию, разбили армию в три дня, всё, хана армянии. И тут на помощь пришла Росея в лице красного командира с красной армией. ФИО красного командира тоже забыл
1
13
=
-12
Хищник 26.08.2024 14:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
эксперт 26.08.2024 14:32
Ещё раз. Россию Америка спасала много раз от голода. Почему мы отказались от английского?
14
4
=
10
Norg-Norg 26.08.2024 14:36
Шейные позвонки давно на УЗИ просмотривал ,арбуз ?

Я только собираюсь ,последний раз 8 лет назад смотрела.
Два раза прокапалась и забыла .

А шея -это всё самое главное в организме -мозг ,глаза ,уши ,даже зубы ...

Вам это ни один стоматолог не скажет ,что зубы зависят не только от зубной пасты и щётки .а от состояния кровотока в непутёвой арбузной голове.

Впрочем Ж,и в других головах тоже ...
6
8
=
-2
арбуз 26.08.2024 14:39
Norg-Norg: Шейные позвонки давно на УЗИ просмотривал ,арбуз ?

Я только собираюсь ,последний раз 8 лет назад смотрела.
Два раза прокапалась и забыла .

А шея -это всё самое главное в организме -мозг ,глаза ,уши ,даже зубы ...

Вам это ни один стоматолог не скажет ,что зубы зависят не только от зубной пасты и щётки .а от состояния кровотока в непутёвой арбузной голове.

Впрочем Ж,и в других головах тоже ...

Бапка- ты по руски читать умеешь? Тебе сказали РУССКИМ языком- оптекай от арбуза
1
15
=
-14
Хищник 26.08.2024 15:10
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Norg-Norg 26.08.2024 15:26
Да нафик ты мне сдался ,так только ,от хорошего с утра настроения
решила поделиться недавно приобретёнными знаниями ....


В "Дэнтексе " оставила целое состояние ,а надо было шею лечить ,,,
7
8
=
-1
Клещ 26.08.2024 14:18
эксперт: И чо. А нас американцы от голода спасали сколько раз? А по-английски так никто и не бельмес..

Забесплатно " спасали "?
0
13
=
-13
эксперт 26.08.2024 14:30
Это кому вопрос?
12
4
=
8
Клещ 26.08.2024 17:54
эксперт: Это кому вопрос?

Не по глазам ?
0
14
=
-14
эксперт 26.08.2024 17:56
К "не по глазам?"?
11
4
=
7
Norg-Norg 26.08.2024 14:28
Какой ты наивный ,эксперт ,ей -богу.Во -первых ,они отсюда вывезли весь запас ядерного топлива для АЭС ,который СССР добывал и запасал на десятки лет вперёд.

Во -вторых , они купили на корню семью Ельцина и Чубайса ,как главного организатора ограбления России ,все законы того времени писались в разведывательных конторах США .Навязали акционирование и такой Налоговый Кодекс ,который вмиг разорил
тысячи российских предприятий ,что в массовом порядке привело к их остановке ,банкротству и распродаже за кропейки .

И многие ,которые составляли конкуренцию западным товарам ,были попросту закрыты и превращены в склады для импорта ,который потоком хлынул через границу.

Вместе с наркотиками ,кстати.

Началась массовая безработица ,жуткая нищета и просто массовая погибель населения .Рушились семьи ,мужики спивались ,дети становились беспризорниками ...

А те окорочка ,которые они сюда засылали ,-у них уже истекал срок действия и их надо было выбрасывать ,к тому же там было напихано столько гормонов ,что мама -не горюй ...

А ты думаешь ,отчего сейчас столько много оченб полных тридцатилетних женщин и мужчин , и у мужиков проблемы в половой сфере уже к тридцати годам ?

Так с тех самых окорочков.

"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" (пословица)
6
7
=
-1
Norg-Norg 26.08.2024 14:30
Экперт и другие.

Учитесь ,пока я жива :)
7
7
=
0
эксперт 26.08.2024 14:34
Блин, так вот почему у Клеща не стоит... Это все ножки Буша!
15
3
=
12
Norg-Norg 26.08.2024 14:38
:))))
6
6
=
0
Norg-Norg 26.08.2024 14:54
В нашем с арбузом поколении девушка с 48 размером считалась до безобразия жирной , а сеячас не редкость срели молодых 60 -62 размер.
Потому что ещё в детстве нарушен гормональный баланс и нарушен капитально...

И это ЭКО ,оно тоже совсем не безобидное.Потому что в любом организме есть спящие плохие клетки .А при ЭКО идёт такая накачка гормонами ,которая приводит к тому .что эти "спящие"
плохие клетки начинают быстренько просыпаться и заселять организм...И к моменту рождения ребёнка и кормления грудью у мамы может -откуда не возьмись - возникнуть лимфогранулематоз .который сейчас хоть и лечат ,но хорошего в этом мало -это серьёзная онкология.
6
8
=
-2
Norg-Norg 26.08.2024 14:57
Я это не понаслышке знаю.У близкой подруги в семье произошла такая история...При чём ЭКО получилось с первого раза .А некоторые делают по пять -шесть процедур ...
6
7
=
-1
арбуз 26.08.2024 13:36
Армянская диаспора самая богатая и самая влиятельная в Росее. Якобы. Дык и без якобы понятно. Но если им так НЕ люба Росея- гнать их нафик пенделями под зад! Хотят выйти из одкб. Ну и нехай выходють. Вы посмотрите видио- в армянии уже во всю ездиит натовская техника. Какая одкб может быть?
2
14
=
-12
Клещ 26.08.2024 14:19
арбуз: Армянская диаспора самая богатая и самая влиятельная в Росее. Якобы. Дык и без якобы понятно. Но если им так НЕ люба Росея- гнать их нафик пенделями под зад! Хотят выйти из одкб. Ну и нехай выходють. Вы посмотрите видио- в армянии уже во всю ездиит натовская техника. Какая одкб может быть?

В Сочах армян больше ,чем россиян ..
2
14
=
-12
арбуз 26.08.2024 14:41
Клещ:
арбуз: Армянская диаспора самая богатая и самая влиятельная в Росее. Якобы. Дык и без якобы понятно. Но если им так НЕ люба Росея- гнать их нафик пенделями под зад! Хотят выйти из одкб. Ну и нехай выходють. Вы посмотрите видио- в армянии уже во всю ездиит натовская техника. Какая одкб может быть?

В Сочах армян больше ,чем россиян ..

Да я в курсе.
Но армяне заплакали когда узнали шо к ним Смирнов едет на ПМЖ
1
15
=
-14
Хищник 26.08.2024 15:13
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 26.08.2024 16:28
арбуз:
Клещ:
арбуз: Армянская диаспора самая богатая и самая влиятельная в Росее. Якобы. Дык и без якобы понятно. Но если им так НЕ люба Росея- гнать их нафик пенделями под зад! Хотят выйти из одкб. Ну и нехай выходють. Вы посмотрите видио- в армянии уже во всю ездиит натовская техника. Какая одкб может быть?

В Сочах армян больше ,чем россиян ..

Да я в курсе.
Но армяне заплакали когда узнали шо к ним Смирнов едет на ПМЖ

Шашлык- машлык готовить , на стол подавать , посуду мыть сгодится ..
1
14
=
-13
Хищник 26.08.2024 21:14
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 26.08.2024 13:39
Росея армянам продаёт нефть по себестоимости.
Зачем? Зачем господин Путин вы это делаете?
Почему вы всем целуете ботинки? А гдеж росейская гордость? Вы же презедент великой страны! Ну дык и ведите тогда себя подобающим образом
3
15
=
-12
Хищник 26.08.2024 14:07
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 26.08.2024 14:11
Копит-копит желчь сочинский. Косит лиловым глазом.
Глаз на авке из лилового постепенно превращается в кроваво-алый....Щас кааак откроет рот- кааак вырвется фонтан нечистот-как магма из вулкана. Матерь божья, надо бежать...
2
15
=
-13
Хищник 26.08.2024 15:14
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
так - то 26.08.2024 14:17
В.О. - самый выдающийся офицер Кузпресса. Мне постоянно подсказывает по жизни!)

Арбуз - тролль.

Я есть - Истина! Я есть - Вдохновение! Я есть - Свет! Я есть - Радость! Я есть -
Любовь!
Я есть - АУМ - есть Я!
4
3
=
1
Клещ 26.08.2024 14:22
так - то: В.О. - самый выдающийся офицер Кузпресса. Мне постоянно подсказывает по жизни!)

Арбуз - тролль.

Я есть - Истина! Я есть - Вдохновение! Я есть - Свет! Я есть - Радость! Я есть -
Любовь!
Я есть - АУМ - есть Я!

Хи-хии ...
2
15
=
-13
Хищник 26.08.2024 15:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 26.08.2024 17:26
Хищник: З-зависть, вошь алабамская?!
В следующем годе будет и старшой.
А у вас в устричной ты в каком звании?!

Старшой в Африке у тумба-юмба ням ням? Как бизинес с бусами-всех негров одарил? Чует глаз лиловый где алмазы в Африке
1
14
=
-13
Хищник 26.08.2024 21:17
Алмазы - да, в Африке, у всякого рода гондурассов.
2
2
=
0
Клещ 26.08.2024 17:57
Хищник: З-зависть, вошь алабамская?!
В следующем годе будет и старшой.
А у вас в устричной ты в каком звании?!

Не загадывай Могут и за звание липового лэйтенанта привлечь . И депутаты ( крыша) не помогут .
1
14
=
-13
Хищник 26.08.2024 21:16
Прыказ есть, в Мацкве подписан.
Так шта - вскорости будет и старшой, к сентябрю 2025-го
1
2
=
-1
Клещ 27.08.2024 11:56
Хищник: Прыказ есть, в Мацкве подписан.
Так шта - вскорости будет и старшой, к сентябрю 2025-го

Кем приказ подписан
Тем же ,кто подписал приказ ентому ??
Там в метро много тех,кто подписывает подобные " приказы " за вознаграждение ..
0
10
=
-10
так - то 26.08.2024 14:19
Мальчики друг друга обзывают, что бы статус свой доказать и адреналин повысить.
7
2
=
5
так - то 26.08.2024 14:20
А девочки, хотят обхитрить и поэтому привирают. Но у них более незащещённая позиция.
7
2
=
5
Клещ 26.08.2024 14:24
так - то: А девочки, хотят обхитрить и поэтому привирают. Но у них более незащещённая позиция.

Так всё-таки " привираешь"!?
0
13
=
-13
Хищник 26.08.2024 15:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 26.08.2024 14:48
так - то: Мальчики друг друга обзывают, что бы статус свой доказать и адреналин повысить.

Ну, не знаю. Арбуз с Клещом НИ КАВО не обзывают. Только ответки. Наговариваешь Маринка- а это грех
3
16
=
-13
Хищник 26.08.2024 15:16
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 26.08.2024 17:27
Хищник: Не ссы гомек, я тебя не сильно!

Не ссу педек- но и ты не оплошай
4
15
=
-11
Хищник 26.08.2024 21:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
так - то 26.08.2024 14:25
А ты всё таки тролль?
3
3
=
0
арбуз 26.08.2024 14:45
так - то: А ты всё таки тролль?

Ну, за Клеща не знаю. Но арбуз троль. Троллищще трёхголовое яп сказал.
а В.О. - эт да, самый выдающийся офицер Кузпресса, Кузбасса, Сибири, ДВ, Сахалина-курил, МО, Краснодырскаго кря и его окрестностей
3
15
=
-12
арбуз 26.08.2024 14:46
арбуз:
так - то: А ты всё таки тролль?

Ну, за Клеща не знаю. Но арбуз троль. Троллищще трёхголовое яп сказал.
а В.О. - эт да, самый выдающийся офицер Кузпресса, Кузбасса, Сибири, ДВ, Сахалина-курил, МО, Краснодырскаго кря и его окрестностей

Кря! Уахаха! В натуре В.О. кря...
2
15
=
-13
Хищник 26.08.2024 15:17
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 26.08.2024 16:32
арбуз:
так - то: А ты всё таки тролль?

Ну, за Клеща не знаю. Но арбуз троль. Троллищще трёхголовое яп сказал.
а В.О. - эт да, самый выдающийся офицер Кузпресса, Кузбасса, Сибири, ДВ, Сахалина-курил, МО, Краснодырскаго кря и его окрестностей

Шишнадцать раз кандидат в куда-нибудь , но ни разу не избранный . Нафиг никому не нужен ..
1
14
=
-13
Хищник 26.08.2024 21:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта