#
#
Просмотров: 525
Тема дня

Медленно, но верно...

Picture

...угледобывающее предприятие Кузбасса завоёвывает земли для углепогрузки.

Просмотров: 2057
Тема недели

На рубеже веков

Picture

На этих снимках из архива редакции — известные в Новокузнецке люди: врачи, учителя, артисты, предприниматели, учёные, политики…

Просмотров: 5148
Тема месяца

СВО и деньги

Picture

Вдова погибшего на СВО бойца из Новокузнецка не может добиться выплат.

Обсуждения

арбуз 15-11-2024 12:24

lis0chca 15-11-2024 11:28

Franz 15-11-2024 10:45

valicova 15-11-2024 10:36

Kotafey 15-11-2024 08:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  С какого возраста ребенка можно впускать в соцсеть?
  Сможет ли Дональд Трамп, как обещал, остановить боевые действия на территории Украины?
  Довольны ли вы своим начальником?
  ...
добавить на Яндекс
Максима Галкина объявили иноагентом

Полку иноагентов прибыло

Минюст включил шоумена Максима Галкина в реестр физлиц-иноагентов.

Его имя появилось в списке на сайте ведомства.

В качестве источника, осуществляющего иностранное финансирование господина Галкина*, указана Украина. Причиной внесения в реестр названо осуществление политической деятельности.

Максим Галкин выступил против российской военной операции на Украине. Он не раз делал соответствующие заявления в своих социальных сетях, отмечает Ъ. Также артист дал несколько благотворительных концертов в поддержку украинских беженцев. Весной господин Галкин вместе с его супругой Аллой Пугачевой покинули Россию, однако позже певица вернулась.

"Хотелось бы морду набить одному человеку", - объяснила она причину возвращения и своего нынешнего настроения.

В отличие от Галкина, к Пугачевой у российских властей претензий нет. Несмотря на то, что она вступилась за своего супруга, и это вызвало возмущение у наиболее маргинальных слоев нынешнего российского общества.

Любопытно, что Галкин еще до российских санкций попал под санкции украинские. "Максим Галкин внезапно стал угрозой для национальной безопасности Украины", сообщалось в ноябре 2021-го.

* признан в РФ иностранным агентом

17.09.2022
Просмотров: 3181 | Комментариев: 58
Папа 17.09.2022 08:21
Режим скоро падет, а мелкие твари продолжают жалить.
31
5
=
26
lis0chca 17.09.2022 09:46
Не говори, всё понимают, но от страха продолжают службу.
28
7
=
21
ANO ST GARUDA 17.09.2022 22:48
ИНФЕРНАЛЬНЫЕ ПОСЛАННИКИ
Про "дали и отняли свободу" слушать тошно. Рабский инфантильный вопль. Свободу не дают, ее берут и отстаивают.

Вернувшаяся Пугачева с ее слезами и репликами — такой же "серый кардинал" постсовка как и "гарант". Кто из них что говорит — не суть важно. Игра в доброго и злого следователя. Удовлетворение всех социальных запросов всех прослоек.

Сама А.П. как "политическая персона" — символ полного кризиса политического, актуального, современного. Но в тоже время символ агонии постсовка, пожирающего самое себя. Этого мира уже не существует, но он еще изрыгает звуки, имитирует смыслы, делегирует своих инфернальных посланников
2
2
=
0
Джентльмен 18.09.2022 00:53
Страх - сильная эмоция
7
1
=
6
Близнец 18.09.2022 10:01
lis0chca: Не говори, всё понимают, но от страха продолжают службу.

Тебя боятся ?
0
20
=
-20
Близнец 18.09.2022 10:00
Папа: Режим скоро падет, а мелкие твари продолжают жалить.

Он разве мелкая тварь ?
0
20
=
-20
кол 18.09.2022 11:12
Близнец:
Папа: Режим скоро падет, а мелкие твари продолжают жалить.

Он разве мелкая тварь ?

Кого ты назвал мелкой тварью, чудак. Следи за базаром или Аннушке можно все?
5
0
=
5
Советские галки самые галкастые в мире.
3
17
=
-14
Близнец 17.09.2022 09:51
Сова во-зле Олим: Советские галки самые галкастые в мире.

Не только галкастые . Давеча на " концерте" в австралии Алкин прямо на сцене повернулся спиной к зрителям и обнажил пятую точку .. На пропитание уже эротикой зарабатывает ?
0
26
=
-26
Хищник 17.09.2022 11:52
Петушара, а у всякого рода бузовых-собчачек откуда миллионы и миллиарды на недвижимость в Сочи???
Ответь, пропагандонище!
26
5
=
21
Близнец 18.09.2022 10:04
Хищник: Петушара, а у всякого рода бузовых-собчачек откуда миллионы и миллиарды на недвижимость в Сочи???
Ответь, пропагандонище!

Петушара ,откуда мне знать ,откуда у вас миллионы на недвижимость в Сочи ?
0
20
=
-20
Папа 17.09.2022 09:07
Как развели наших ГЛУПЦОВ.

https://www.youtube.com/watch?v=tgc84CUGcbM&ab_channel=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80
6
5
=
1
Патриот 17.09.2022 09:12
Оно вело детские шоу на российском первом. Теперь демонстрирует голый упитанный зад со сцены в Австралии.
3
33
=
-30
Патриот 17.09.2022 09:15
Ответ Галкина на вопрос, не конфискован ли его замок в деревне Грязи, как виллы российских олигархов в Европе.
4
31
=
-27
press 17.09.2022 09:28
Максим Галкин официально иноагент.

Раньше была такая шутка, что «Брежнев - мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачёвой».

Фигня это всё, как выяснилось в итоге.

Леонид Ильич с годами всё больше, Пугачёва - всё меньше.

Дурацкая была шутка про «деятеля эпохи Пугачёвой». Меня и тогда она не смешила.

Хорошая певица Пугачева закончилась уже к середине 80-х, а дальше начался кабак. Любовь к Пугачёвой того времени демонстрировала лишь невзыскательный вкус части россиян, чрезмерное наше внимание к эстраде и вообще к балагану.

Теперь балагану пришёл логический финал: фиктивный муж, гомосексуалист и предатель своего собственного отца (советского генерала) шляется по заграничным панелям, а уставшая женщина, когда-то любимая всей страной, корчит рожицы.

Какая-то тошнотворная тоска.

Брежнев на этом фоне просто исполин и образец гражданственности и достоинства.

А хорошая ведь была у неё песня, помните:

«…и, скатившись по перилам, унесусь я прочь, в ночь…»

И музыка её, и простенький текст тоже.

Унеслась в ночь по перилам.
1
31
=
-30
lis0chca 17.09.2022 09:50
Тоскуете?
28
5
=
23
ЖЖЖ 17.09.2022 09:59
Брежнев давно закончился, а Великая Алла - живет и помирать не собирается.

Спроси у молодежи кто такой Брежнев, задумаются
26
5
=
21
ЖЖЖ 17.09.2022 10:00
Так и Путин, как прыщик, пока не выдавишь, беспокоит
24
5
=
19
ЖЖЖ 17.09.2022 10:00
Выдавил - и забыл
24
5
=
19
ктото 17.09.2022 10:55
Алла на своем месте была лучше, чем брежнев на своем. К тому же Алла ушла во время, а Брежнев задержался на много... и как итог... знаешь
23
4
=
19
Хищник 17.09.2022 11:56
Падижь ты, и не иноагенты даже...просто едорассы во всей своей красе!
24
4
=
20
Ruthenium 17.09.2022 13:59
ктото: Алла на своем месте была лучше, чем брежнев на своем. К тому же Алла ушла во время, а Брежнев задержался на много... и как итог... знаешь

Алла таки Брежнева пересидела.
19
3
=
16
press 17.09.2022 09:29
Хорошо Прилепин сказал
1
30
=
-29
Хищник 17.09.2022 11:58
Ваш zалупин много чего наговорил, а вот ты - отлыниваешь гнида!
26
3
=
23
ЖЖЖ 17.09.2022 09:58
Путин - китайский иноагент

Умело скрывает, сукин сын
15
5
=
10
ЖЖЖ 17.09.2022 10:02
И земли Китаю отдал, и политику в его интересах ведет.

Ну а России никто больше зла не сделал, чем этот улыбающийся прыщик
26
4
=
22
ктото 17.09.2022 11:02
ну да ... жил в замке змей горыныч и постоянно стал требовать для себя молодых людей... и посылали жители безропотно к нему своих детей и исчезали их сыновья бесследно, на усладу этому горынычу.... Не жизнь, а сказка
8
4
=
4
Джентльмен 18.09.2022 00:49
Грустная сказка, видимо, основана на каких-то реальных событиях прошлого
9
1
=
8
Джентльмен 18.09.2022 00:49
Иносказательно
9
1
=
8
bim-bom 17.09.2022 12:00
Неужели весь ннарод оъбявят иноагентами? Впрочем, Патриота с Зорькой вряд ли.
28
4
=
24
press 17.09.2022 12:28
А тебе-то какое дело, ципсошник?
2
26
=
-24
Ruthenium 17.09.2022 14:01
press: А тебе-то какое дело, ципсошник?

А ты, ольгинец, чем-то лучше?
22
3
=
19
press 17.09.2022 18:52
Чубатый здесь не просто так ошивается. А у тебя паранойя, коль в каждом ольгинец чудится.
1
25
=
-24
Хищник 17.09.2022 22:00
Не, ты обычная едровошь им.Пердокинена.
17
2
=
15
Джентльмен 18.09.2022 00:51
Кто-то называл press Бардокиным.

Не очень верится, Бардокин все-таки кажется поумнее
11
4
=
7
Джентльмен 18.09.2022 00:52
И его "зиганутость" представляется показушной
10
4
=
6
Джентльмен 18.09.2022 00:53
Во власти нельзя по другому сейчас, видимо.
Надо выпрыгивать из трусов, доказывая преданность делу войны и разрушения
13
1
=
12
geese 18.09.2022 03:30
Джентльмен: Кто-то называл press Бардокиным.

Не очень верится, Бардокин все-таки кажется поумнее
комменты его перечитайте на досуге и вспомните чего он на свою аву ставил . про генеральную уборку в студии после плевков недомерка вообще отдельная тема
13
1
=
12
кол 18.09.2022 11:34
Джентльмен: Кто-то называл press Бардокиным.

Не очень верится, Бардокин все-таки кажется поумнее

Аргентум.
5
0
=
5
Большой Брат 18.09.2022 15:28
Джентльмен: Кто-то называл press Бардокиным.

Не очень верится, Бардокин все-таки кажется поумнее


Это только кажется:)
7
0
=
7
UVG 18.09.2022 16:30
Дык с кем поведёшься от того и наберёшься. Нада соответствовать уровню своего хозяина.
4
0
=
4
Большой Брат 18.09.2022 15:30
press: Чубатый здесь не просто так ошивается. А у тебя паранойя, коль в каждом ольгинец чудится.


Ты еще не на фронте? А че? Клялся, божился, что, если позовут, побежишь Путина защищать... Так вот, уже зовут... Нужно 1000, как минимум добровольцев... Будь первым, и Родина тебя не забудет... Наверное:)
8
0
=
8
кол 18.09.2022 11:40
press: А тебе-то какое дело, ципсошник?

А ты видно ципкошник. Ципко, Затулин - мастера перекраски.
4
0
=
4
Джентльмен 18.09.2022 00:50
bim-bom: Неужели весь ннарод оъбявят иноагентами? Впрочем, Патриота с Зорькой вряд ли.

Еще Близнец и ЕРТ имеют иммунитет
13
1
=
12
Близнец 18.09.2022 10:14
Джентльмен:
bim-bom: Неужели весь ннарод оъбявят иноагентами? Впрочем, Патриота с Зорькой вряд ли.

Еще Близнец и ЕРТ имеют иммунитет

От чего ? От вас майданутых ? Есть такое ..
0
20
=
-20
кол 18.09.2022 11:42
Близнец:
Джентльмен:
bim-bom: Неужели весь ннарод оъбявят иноагентами? Впрочем, Патриота с Зорькой вряд ли.

Еще Близнец и ЕРТ имеют иммунитет

От чего ? От вас майданутых ? Есть такое ..

Гамалеевским колишься?
4
0
=
4
Язва+ 17.09.2022 23:11
Максим Галкин - шпион английской, американской, германской, японской и израильской разведок.
Туркам, азербайджанцам и кипритотам Максим отказал.
Свой отказ он объяснил большой загруженности иностранной деятельностью
16
1
=
15
Хищник 18.09.2022 00:42
Дык пол-страны в ино-агентах!
А уж сколько и в проф-агентах!
Вот взять Ростислава Бардокина - профессианальный агент по стирке нижнего белья.
И с этим не поспоришь!
14
1
=
13
Близнец 18.09.2022 10:19
Хищник: Дык пол-страны в ино-агентах!
А уж сколько и в проф-агентах!
Вот взять Ростислава Бардокина - профессианальный агент по стирке нижнего белья.
И с этим не поспоришь!

Тебя же пока не причислили к иноагентам . Хотя ты весьма постарался для этого . Помнишь ,как за ходора топил ? А ведь он враг .
0
19
=
-19
Близнец 18.09.2022 10:15
Язва+: Максим Галкин - шпион английской, американской, германской, японской и израильской разведок.
Туркам, азербайджанцам и кипритотам Максим отказал.
Свой отказ он объяснил большой загруженности иностранной деятельностью

А евреям не отказал .. Почто ?
0
20
=
-20
кол 18.09.2022 11:22
Близнец:
Язва+: Максим Галкин - шпион английской, американской, германской, японской и израильской разведок.
Туркам, азербайджанцам и кипритотам Максим отказал.
Свой отказ он объяснил большой загруженности иностранной деятельностью

А евреям не отказал .. Почто ?

И брадобреям не отказал. Вишь какой чистенький. Горе ты наше, все подъясняешь?
4
0
=
4
кол 18.09.2022 11:26
Близька, мож те в партию дураковцев вступить? Сделают из тя человека? Или поздно, сколько лет уже полных?
4
0
=
4
кол 18.09.2022 11:27
Или кем хочешь? Утткиным?
4
0
=
4