#
#
Просмотров: 1132
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3576
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12255
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Сайт "Царьграда" заблокирован в Казахстане "за экстремизм"

"За пропаганду экстремизма"...

...Казахстан заблокировал ресурс российского телеканала.

Сайт российского телеканала "Царьград" заблокирован в Казахстане по решению министерства информации и общественного развития республики.

Об этом сообщается на сайте ведомства.

В разделе "Проверить сайт" указывается, что сайт телеканала заблокирован за "пропаганду экстремизма".

Корреспондент ТАСС в Казахстане убедился, что сайт "Царьграда" не открывается.

Власти пока не комментируют блокировку сайта, отмечает ТАСС.

"Свобода" в России нынче нежелательна"

Сам "Царьград" негодует:

"Любопытный факт: в республике под "пропагандой экстремизма", видимо, подразумевается регулярное освещение беспредела со стороны казахских националистов, в том числе так называемых "языковых патрулей". Но Царьград никогда не боялся трудностей и всегда отстаивал правду. Так будет и впредь".

Философ А. Дугин: "Я думаю, это недоразумение, оно будет исправлено, потому что с этого же и начиналось всё на Украине, когда вначале происходит демонизация русских патриотов, потом закрываются официальные каналы, а потом начинается война. Вот не приведи Господь ещё с Казахстаном нам войти в этот виток конфронтации".

17.08.2023
Просмотров: 1435 | Комментариев: 15
григорий 17.08.2023 23:10
Ну не знаю, правильно, неправильно. Я против блокировок, где б оно не было. В любом случае взвешенно через суд, далиодно предупреждение, второе, потом штрафом наказали и уже после блокируйте
5
1
=
4
Андерсен 18.08.2023 00:45
Если против, при чем тут "Тогда блокируйте"?
0
18
=
-18
григорий 17.08.2023 23:12
Хотя вот этот Царьград как я посмотрел сейчас, черносотенное дерьмо, его и у нас бы прищучить желательно, не блокировать а именно что в рамки ввести
5
2
=
3
Oldmen 17.08.2023 23:21
«Я против блокировок, где б оно не было»
«Царьград как я посмотрел сейчас, черносотенное дерьмо»
________
Рука-лицо смайл
9
2
=
7
Gad 18.08.2023 00:44
Не, ну поц не желает блочить, но видит что дерьмо.
Можно понять
5
2
=
3
Gad 18.08.2023 00:43
Царьград вроде малофеевский
Поделом!
5
2
=
3
Gad 18.08.2023 00:44
А казахи то смелеют.
7
2
=
5
Gad 18.08.2023 00:45
Смотришь и толк выйдет с салты-балды
6
2
=
4
Андерсен 18.08.2023 00:46
Русским нужно собраться и вспомнить что мы русские
1
21
=
-20
Андерсен 18.08.2023 00:47
На этом сайте есть приличные люди и совестливые, но есть и конченные урода.

Уроды, становитесь людьми!
1
23
=
-22
кол 18.08.2023 06:56
Андерсен : На этом сайте есть приличные люди и совестливые, но есть и конченные урода.

Уроды, становитесь людьми!

Приличные в чем? У динозавров была совесть?
5
2
=
3
кол 18.08.2023 07:00
Философ А. Дугин: "Я думаю, это недоразумение, оно будет исправлено, потому что с этого же и начиналось всё на Украине, когда вначале происходит демонизация русских патриотов, потом закрываются официальные каналы, а потом начинается война. Вот не приведи Господь ещё с Казахстаном нам войти в этот виток конфронтации".
..........................................................
Не филосов, а ноомах.
3
2
=
1
кол 18.08.2023 07:02
Казахи ненавидят русских имперцев.
3
2
=
1
Franz 18.08.2023 14:06
Среди моих знакомых и родственников которых казахи "вежливо" попросили на выход из Шекельмебекельмекии, не было никаких ымперцев.
5
1
=
4
Franz 18.08.2023 14:05
Дотянулась костлявая рука госдепа до Токая Кемеловича. А ведь еще в прошлом году восседая в царских палатах, как дорогой гость, заявил что Крым Украинский, а выстраданный Донбасс с Луганщиной "квазигосударства". И дела не завели и не пожурили даже. А ведь так и ездим с Омска в обход Петропавла, что по ж.д. что на авто, истинные земли Семиреченского казачества, Ильич виноват, насоздавал государств, где их раньше не стояло. Что там карты осемнадцатова века кажут, где там Козохстан?
7
1
=
6