#
#
Просмотров: 264
Тема дня

Патриот-подход

Picture

В Кузбассе вводится "Комплексный подход к патриотическому воспитанию"

Просмотров: 2172
Тема недели

"Зачем вы тогда нас здесь собрали?.."

Picture

Бурно, с эмоциональным накалом, 21 октября в Новокузнецке прошли публичные слушания по строительству высоток на Левом берегу.

Просмотров: 6898
Тема месяца

Павлов - банкрот

Picture

Суд признал экс-руководителя "Новокузнецкого муниципального банка" С. Павлова банкротом.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Уехать или остаться?
  Нужно ли штрафовать родителей школьников за их оскорбления в адрес учителя?
  Чувствуете ли вы изменение климата в последние годы?
  ...
добавить на Яндекс
Киру Ярмыш на полтора года ограничили в свободе по "санделу"

По "санделу"

Суд назначил 1,5 года ограничения свободы Кире Ярмыш по делу о нарушении санитарных норм.

Как сообщает ТАСС, в течение этого срока пресс-секретарю Алексея Навального запрещено участвовать в митингах, менять постоянное место жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции, а также не выезжать за пределы Москвы и Московской области без согласия специализированного госоргана

В качестве обоснования к вынесению Преображенским райсудом Москвы приговора - "подстрекательство к нарушению санитарных норм в ходе несанкционированной акции в Москве в январе нынешнего года".

В течение этого срока ей предписано раз в месяц являться в УИС.

Напомним, уголовное дело по факту отравления А. Навального в августе 2020 года (на днях исполняется годовщина с момента ЧП) так и не было возбуждено, никто в правоохранительных органах РФ виновных не искал, наказания они избежали.

Фото: Владимир Гердо/ТАСС
16.08.2021
Просмотров: 3004 | Комментариев: 30
чилим 16.08.2021 20:24
Интересная, неглупая.
Могла бы осчастливить какого нибудь хорошего человека.
Угораздило же связаться с напёрсточниками...
8
42
=
-34
ilnikbez 16.08.2021 20:36
Зачем вы так к суду?
26
8
=
18
Конь Людоед 16.08.2021 20:42
чилим: Интересная, неглупая.
Могла бы осчастливить какого нибудь хорошего человека.
Угораздило же связаться с напёрсточниками...

Согласен. Теперь по рукам пойдет...Туда и дорога)
3
35
=
-32
чилим 16.08.2021 20:45
Конь Людоед:
Согласен. Теперь по рукам пойдет...

Либо по этапу..
4
31
=
-27
NewSmithTown 16.08.2021 22:27
За что по этапу? Не убила не ограбела никого
17
6
=
11
ЖЖЖ 17.08.2021 12:34
NewSmithTown: За что по этапу? Не убила не ограбела никого

Преступление хуже совершила. Правду сказала!
9
3
=
6
ЖЖЖ 17.08.2021 12:35
За брехню не сажают, за правду только.

Так в сталинопутинской рашке заведено
4
3
=
1
ктото 16.08.2021 21:20
"Могла бы осчастливить какого нибудь хорошего человека." Вы хоть понимаете как вы себя раскрыли? с какой не лестнойстороны? какое потребительское отношение к женщине, как вы делите людей???
16
7
=
9
чилим 16.08.2021 21:38
ктото: "Могла бы осчастливить какого нибудь хорошего человека." Вы хоть понимаете как вы себя раскрыли? с какой не лестнойстороны? какое потребительское отношение к женщине, как вы делите людей???

Делю на женщин и мужчин :) И на том стою... :)))
ЗЫ: в суд только на меня не подавайте.. :)))
6
19
=
-13
ЖЖЖ 17.08.2021 12:33
чилим: Интересная, неглупая.
Могла бы осчастливить какого нибудь хорошего человека.


чилима например!
1
2
=
-1
ЖЖЖ 17.08.2021 12:34
Хотя нахрен интересной и неглупой какой-то там чилим?
3
2
=
1
ilnikbez 16.08.2021 20:35
Ваще не понятно, подстрекатель это если была доказана уголовочка, на которую подстрекали. Т.е. получившие уголовку за нарушение санитарных норм в ходе несанкционированной акции в моске, должны были дать против нее показания. А так чет, любого учителя литературы и истории можно считать подстрекателем, который когда то научил подозреваемого плохим примерам.
17
7
=
10
NewSmithTown 16.08.2021 22:24
вобще бред какойто. За что девку наказали умнее не придумали ничего что ли?
23
6
=
17
Айл Би Бэк 16.08.2021 22:35
+много
10
6
=
4
Конь Людоед 16.08.2021 20:41
В качестве обоснования к вынесению Преображенским райсудом Москвы приговора - "подстрекательство к нарушению санитарных норм в ходе несанкционированной акции в Москве в январе нынешнего года".
__________________________________________
Вот ето правильно, нечего народ смущать российский. Все на вакцинацию!
2
24
=
-22
lis0chca 16.08.2021 20:51
Вот Караулов радуется по поводу детского футбольного международного турнира https://www.youtube.com/watch?v=LSnGa1qE2Wk&lc=z23bvrfpasmqfrtjd04t1aokgkburlmib1qi1lrghzrxbk0h00410
Мы, грит, разучились гордиться, а Россия, Евросоюз, Германия, Португалия, Таджикистан устроили праздник.
Надо бы к ногтю организаторов и журналиста за подстрекательство к нарушению саннорм.
21
8
=
13
ктото 16.08.2021 21:15
издевательский цинизм. официальные мероприятия не считаются нарушением саннорм.
20
4
=
16
NewSmithTown 16.08.2021 22:25
Там что коронавирус не заглядывает что ли?
7
5
=
2
арбуз 16.08.2021 21:37
В натуре симпотная. Моглап и осчастливить. Детей надо рожать- а не с Навальным яшкаться
2
20
=
-18
NewSmithTown 16.08.2021 22:25
Власть сбрендила
16
6
=
10
Айл Би Бэк 16.08.2021 22:28
Напомним, уголовное дело по факту отравления А. Навального в августе 2020 года (на днях исполняется годовщина с момента ЧП) так и не было возбуждено, никто в правоохранительных органах РФ виновных не искал, наказания они избежали.

+100500
16
7
=
9
Айл Би Бэк 16.08.2021 22:35
Свободу Навальному!
19
7
=
12
Папа 16.08.2021 23:19
Причем тут законность? Царек приказал.
12
4
=
8
Счетовод 17.08.2021 04:33
Тоже убежит?
….........
В начале августа Любови Соболь, которая занимает должность юриста в организации Навального, был вынесен приговор суда. Ее признали виновной в подстрекательсте общественности - выходу на митинг в январе этого года, в разгар ковида.

Любови Соболь назначили наказание - полтора года ограничения свободы. В этот период ей запретили покидать жилье по ночам, ходить на массовые мероприятия, выезжать за пределы Московского региона, назначили отмечаться у контролирующих органов трижды в месяц.

Несмотря на это, в минувшие выходные разные российские СМИ со ссылкой на свои источники сообщили: Соболь покинула Россию, вопреки запрету суда. По данным журналистом, соратница Навального улетела из аэропорта "Внуково" в Стамбул.
5
2
=
3
Близнец 17.08.2021 09:00
Счетовод: Тоже убежит?
….........

Не всё так однозначно .
Приговор суда ,по которому ей запрещено выезжать за пределы москвы и московского региона ,ещё не вступил в законную силу . То бишь , задерживать её в аэропорту по этому поводу якобы не могли .
А вот как быть с тем , что на ней по приговору суда висят неоплаченные штрафы на сумму более 30 млн рублей ?
А ,как известно ,долги на сумму 30 ТЫС .рублей автоматически делают должника невыездным из страны .
Непонятки ...
3
7
=
-4
Имярек 10 17.08.2021 08:09
Как же власть боится всех инакомыслящих, на дворе 21 век, мы не быдло.
4
5
=
-1
Ого-го.
0
0
=
0