# #
Просмотров: 409
Тема дня

Почтовые страдания

Picture

Минцифры обдумывает финансирование "Почты России" за счёт автоштрафов.

Просмотров: 3441
Тема недели

"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Picture

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Просмотров: 12418
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Владимирский облсуд: 15.02 Навальный чувствовал себя нормально

Почему он умер?

Владимирский облсуд: на последнем заседании Навальный чувствовал себя нормально.

Пресс-служба Владимирского областного суда рассказала, что на заседании 15 февраля Алексей Навальный участвовал по видеосвязи и чувствовал себя нормально, на самочувствие не жаловался. Как сообщило управление ФСИН по ЯНАО, сегодня, 16 февраля, оппозиционер умер.

"Вчера Навальный участвовал в судебном заседании, он чувствовал себя нормально, жалоб на самочувствие не высказывал, активно выступал, излагал доводы в защиту своей позиции",— сообщила пресс-служба суда агентству ТАСС.

Сегодня днём Управление ФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу распространило сообщение о том, что Алексей Навальный (внесен в список террористов и экстремистов, подчеркивает ТАСС) скоропостижно умер в колонии.

По данным ведомства, инцидент произошел 16 февраля:

"Осужденный Навальный А. А. после прогулки почувствовал себя плохо, практически сразу потеряв сознание", - говорится в сообщении ФСИН.

Прибывшие на место медики "провели необходимые реанимационный мероприятия, однако спасти Навального не удалось".

Тем временем,

Прокуратура Москвы напомнила о недопустимости участия в несогласованных акциях

"В связи с распространением в сети интернет, в том числе в социальных сетях, призывов к неопределенному кругу лиц принять участие в массовой акции в центре Москвы прокуратура г. Москвы считает необходимым предостеречь о недопустимости нарушения закона", — сообщает прокуратура столицы.

Там подчеркнули, что указанное мероприятие не согласовано с органами исполнительной власти города, как того требует установленный законом порядок.

В прокуратуре напомнили, что за проведение несанкционированных акций, а также призывы в них участвовать и непосредственное участие грозит наказание по статье 20.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Среди возможных санкций — административный арест.

(На видео: фрагмент выступления А. Навального 15 февраля 2024 г. - за сутки до появления сообщения о его смерти)
16.02.2024
Просмотров: 1768 | Комментариев: 63
Айл Би Бэк 17.02.2024 00:32
Почему он умер?

Спросите у того, кто его имя не называет
20
4
=
16
Айл Би Бэк 17.02.2024 00:33
Айл Би Бэк: Почему он умер?

Спросите у того, кто его имя не называет

Не помню кто сказал, что у гопников это признак что на заточку хочет жертву насадить
18
4
=
14
ANO GARUDA 17.02.2024 03:11
ЛУЖА КРОВИ КАРПМАНА
В Настоящем по Лентачатм, хорошо и ясно сказали про счастливое бульканье наших пропагандонов: трэш-стрим. В то же время из числа сочувствующих: «Умерла последняя надежда».
Ну да. Есть Навальный — есть Россия будущего. Нет Навального — нет России будущего. Ничего не напоминает? Эффект обратного распространения, того же от газопозвоночного сероводорода из субстрата на "Думе", Володина: Пу – есть РФ, нет Пу - нет РФ.
Я думаю, «кто-то нас спасет» — обратная сторона «никто нас не спасет». Тонкое сочетание фатализма с мессианством (преимущественно за чужой счет). Если уж на то пошло, сам Навальный говорил: не сдавайтесь.
И он был прав. Никто не знает будущего. Особенно в России.
Мне не нравится политический инфантилизм, выраженный в детской вере в победу добра над злом, которая заменяет и отменяет и здравый анализ, и политическое действие как таковое. Нам надо становиться рационалистами. Расчет, а не вера. Здоровый цинизм, а не эмоционирование и невротизация. Накопление ресурса.
А каждый из участников треугольника Карпмана внутри боли и зависимости наслаждается своей ролью. Жертва упивается собственной беспомощностью. Тиран псевдоСилой. А спасатель своей ложной добротой. А треугольник Карпмана разрушается лить тогда, когда приходит Отказ Играть, набившие оскомину, роли, получать должности на их ферме у бюджетного корыта
6
4
=
2
ANO GARUDA 17.02.2024 03:25
МАЛЕНЬКИЙ САПОЖОК
"Введите виновных! Мне нужны виновные! А виновны все.
Введите приговоренных к смерти! Публика, где моя публика?
Я им покажу то, чего они никогда не видели:
Единственного свободного человека в этом государстве".
А.Камю "Калигула".
4
3
=
1
Клещ 17.02.2024 11:03
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк: Почему он умер?

Спросите у того, кто его имя не называет

Не помню кто сказал, что у гопников это признак что на заточку хочет жертву насадить

Афигеть ! Если имя своего начальника не называешь ( например,когда поносишь его ), значит хочешь его " на заточку насадить "?
1
17
=
-16
Клещ 17.02.2024 11:04
Клещ:
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк: Почему он умер?

Спросите у того, кто его имя не называет

Не помню кто сказал, что у гопников это признак что на заточку хочет жертву насадить

Афигеть ! Если имя своего начальника не называешь ( например,когда поносишь его ), значит хочешь его " на заточку насадить "?

С головой всё в порядке ?
1
18
=
-17
Хищник 17.02.2024 21:54
Отсоси, постельный!
6
1
=
5
Клещ 18.02.2024 12:08
Хищник: Отсоси, постельный!

Постельный хищник — это ужос .
0
6
=
-6
Клещ 18.02.2024 12:14
Клещ:
Хищник: Отсоси, постельный!

Постельный хищник — это ужос .

Клоп !
0
6
=
-6
Хищник 18.02.2024 14:55
Клещ, соснул?!
6
0
=
6
Патриот 17.02.2024 16:18
Предрасполагающими к тромбообразованию являются следующие факторы:
возраст старше 40 лет;
избыточный вес;
длительное ограничение подвижности, постельный режим;
гиподинамия;
продолжительное путешествие в сидячем положении на авиа или железнодорожном транспорте;
курение;
употребление наркотических веществ;
прием гормональных препаратов;
применение лекарственных средств


Может германской Шарите стоило не про новичок врать, а омских врачей послушать.
2
12
=
-10
Патриот 17.02.2024 16:26
Кому нужна была банальная посталкогольная гипогликемическая кома? Кто из либерах в нее поверит! Вот фантастический "новичок" на гульфике-это самое то.
2
12
=
-10
эксперт 17.02.2024 16:28
Ты из этой косы не вылезаешь, памперс за мамой донашмваешь
5
4
=
1
эксперт 17.02.2024 16:28
комы
5
3
=
2
Franz 17.02.2024 00:37
Прокуратура Москвы напомнила о недопустимости участия в несогласованных акциях (с)
Васи Попка на них нет, вот был человечище! Транссиб перекрывал!
18
4
=
14
Джентльмен 17.02.2024 00:42
Скорбный день.
Ужасное время
19
4
=
15
Джентльмен 17.02.2024 00:43
На видео Алексей такой бодрый, веселый.
Совсем не похож на доходягу.
21
3
=
18
Franz 17.02.2024 00:54
Отрабатывать приемы и прочие боевые умения
Ходим в камеры предварительного заключения.
- Моего сына избили, он от них пострадал.
- Не, мамаша, это он просто упал!
13
3
=
10
Джентльмен 17.02.2024 00:45
Конечно, умертвить в наше время можно разными способами.
Да и сами люди бывает умирают.
Но в версию об оторвавшемся тромбе не верю
20
4
=
16
Клещ 17.02.2024 09:51
Джентльмен: Конечно, умертвить в наше время можно разными способами.
Да и сами люди бывает умирают.
Но в версию об оторвавшемся тромбе не верю

Джеффри Эпштейн .10 августа 2019 года обнаружен мёртвым в своей камере .
0
24
=
-24
Клещ 17.02.2024 09:53
Клещ:
Джентльмен: Конечно, умертвить в наше время можно разными способами.
Да и сами люди бывает умирают.
Но в версию об оторвавшемся тромбе не верю

Джеффри Эпштейн .10 августа 2019 года обнаружен мёртвым в своей камере .

Гонсало Лира . Американский блогер.Умер в украинском СИЗО.
2
25
=
-23
Клещ 17.02.2024 09:53
Клещ:
Клещ:
Джентльмен: Конечно, умертвить в наше время можно разными способами.
Да и сами люди бывает умирают.
Но в версию об оторвавшемся тромбе не верю

Джеффри Эпштейн .10 августа 2019 года обнаружен мёртвым в своей камере .

Гонсало Лира . Американский блогер.Умер в украинском СИЗО.

0
23
=
-23
Клещ 17.02.2024 09:55
Клещ:
Клещ:
Клещ:
Джентльмен: Конечно, умертвить в наше время можно разными способами.
Да и сами люди бывает умирают.
Но в версию об оторвавшемся тромбе не верю

Джеффри Эпштейн .10 августа 2019 года обнаружен мёртвым в своей камере .

Гонсало Лира . Американский блогер.Умер в украинском СИЗО.


Кто - то возмутился ?
0
26
=
-26
geese 17.02.2024 12:49
Клещ:
Клещ:
Клещ:
Клещ:
Джентльмен: Конечно, умертвить в наше время можно разными способами.
Да и сами люди бывает умирают.
Но в версию об оторвавшемся тромбе не верю

Джеффри Эпштейн .10 августа 2019 года обнаружен мёртвым в своей камере .

Гонсало Лира . Американский блогер.Умер в украинском СИЗО.


Кто - то возмутился ?
а хто это такая ? лира - это хто ?
6
3
=
3
Хищник 17.02.2024 21:56
Опять клеща з@пед@рили...
6
1
=
5
Клещ 18.02.2024 12:16
geese:
Клещ:
Клещ:
Клещ:
Клещ:
Джентльмен: Конечно, умертвить в наше время можно разными способами.
Да и сами люди бывает умирают.
Но в версию об оторвавшемся тромбе не верю

Джеффри Эпштейн .10 августа 2019 года обнаружен мёртвым в своей камере .

Гонсало Лира . Американский блогер.Умер в украинском СИЗО.


Кто - то возмутился ?
а хто это такая ? лира - это хто ?

Не гусь .
0
7
=
-7
geese 20.02.2024 02:55
Клещ:
geese:
Клещ:
Клещ:
Клещ:
Клещ:
Джентльмен: Конечно, умертвить в наше время можно разными способами.
Да и сами люди бывает умирают.
Но в версию об оторвавшемся тромбе не верю

Джеффри Эпштейн .10 августа 2019 года обнаружен мёртвым в своей камере .

Гонсало Лира . Американский блогер.Умер в украинском СИЗО.


Кто - то возмутился ?
а хто это такая ? лира - это хто ?

Не гусь .
нах пшол
3
0
=
3
По нашим данным Навального специально перевели за Полярный круг перед тем как убить. Подальше от Москвы.
21
4
=
17
Franz 17.02.2024 01:18
Следователь СВР: По нашим данным Навального специально перевели за Полярный круг перед тем как убить. Подальше от Москвы.

Да всё уже, кончились шутки.
18
3
=
15
Клещ 17.02.2024 09:56
Следователь СВР: По нашим данным Навального специально перевели за Полярный круг перед тем как убить. Подальше от Москвы.

В чём разница ?
1
25
=
-24
Хищник 17.02.2024 21:56
Zero.
По вашему - очко.
6
1
=
5
Клещ 18.02.2024 12:18
Хищник: Zero.
По вашему - очко.

Судя по твоим попыткам стать депутатом — из шишнадцати все Zero . То бишь по- твоему очко !
0
6
=
-6
Хищник 18.02.2024 14:56
Опять мимо, сосатель.
6
0
=
6
Ruthenium 17.02.2024 01:47
Президент США Джо Байден о смерти Алексея Навального (с переводом на русский)
https://www.youtube.com/watch?v=h-eDm5OoTNQ
11
4
=
7
geese 17.02.2024 02:42
сегодня вечером практически у ВСЕХ российских посольств митинги
23
4
=
19
Клещ 17.02.2024 11:06
geese: сегодня вечером практически у ВСЕХ российских посольств митинги

И чё ?
1
16
=
-15
geese 17.02.2024 12:48
Клещ:
geese: сегодня вечером практически у ВСЕХ российских посольств митинги

И чё ?
икс тебе в очо
7
3
=
4
Хищник 17.02.2024 21:56
geese:
Клещ:
geese: сегодня вечером практически у ВСЕХ российских посольств митинги

И чё ?
икс тебе в очо

Долбится, чо...
6
1
=
5
Клещ 18.02.2024 12:21
Хищник:
geese:
Клещ:
geese: сегодня вечером практически у ВСЕХ российских посольств митинги

И чё ?
икс тебе в очо

Долбится, чо...

Хищник ? А никто и не сомневается в этом .
0
7
=
-7
Клещ 18.02.2024 12:20
geese:
Клещ:
geese: сегодня вечером практически у ВСЕХ российских посольств митинги

И чё ?
икс тебе в очо

У ти какой ! Лучше сам себе ..
0
7
=
-7
geese 17.02.2024 02:56
Боец, шел до конца, с улыбкой. По разному можно относиться. Кому то нравился, кому то не нравился. Но отказать в уважении ему нельзя. Образованный, харизматичный, стойкий.из ярких остался Фургал.
27
5
=
22
geese 17.02.2024 03:05
плешивый крысе и всем причастным СДОХНУТЬ, медленно, мучительно
25
5
=
20
Клещ 17.02.2024 11:32
geese: плешивый крысе и всем причастным СДОХНУТЬ, медленно, мучительно

Шольц тебя обидел ? Надругался ,небось ?
1
17
=
-16
geese 17.02.2024 12:47
Клещ:
geese: плешивый крысе и всем причастным СДОХНУТЬ, медленно, мучительно

Шольц тебя обидел ? Надругался ,небось ?
пнх
9
2
=
7
Клещ 17.02.2024 16:20
geese:
Клещ:
geese: плешивый крысе и всем причастным СДОХНУТЬ, медленно, мучительно

Шольц тебя обидел ? Надругался ,небось ?
пнх

А отчество у тебя нехорошее .
2
9
=
-7
geese 17.02.2024 20:05
Клещ:
geese:
Клещ:
geese: плешивый крысе и всем причастным СДОХНУТЬ, медленно, мучительно

Шольц тебя обидел ? Надругался ,небось ?
пнх

А отчество у тебя нехорошее .
иди соси
5
1
=
4
Хищник 17.02.2024 21:57
geese:
Клещ:
geese:
Клещ:
geese: плешивый крысе и всем причастным СДОХНУТЬ, медленно, мучительно

Шольц тебя обидел ? Надругался ,небось ?
пнх

А отчество у тебя нехорошее .
иди соси

Работа у него такая.
6
1
=
5
Клещ 18.02.2024 12:22
geese:
Клещ:
geese:
Клещ:
geese: плешивый крысе и всем причастным СДОХНУТЬ, медленно, мучительно

Шольц тебя обидел ? Надругался ,небось ?
пнх

А отчество у тебя нехорошее .
иди соси

У тебя лучше получается .
0
7
=
-7
Хищник 18.02.2024 22:57
Тыж прохвессиАнал, чо!
9
0
=
9
geese 20.02.2024 02:54
Клещ:
geese:
Клещ:
geese:
Клещ:
geese: плешивый крысе и всем причастным СДОХНУТЬ, медленно, мучительно

Шольц тебя обидел ? Надругался ,небось ?
пнх

А отчество у тебя нехорошее .
иди соси

У тебя лучше получается .
пнх - тля
3
0
=
3
geese 17.02.2024 03:13
Яндекс ссыт на первую строку новость поставить. Звонят наверное наверх и дрожащими голосами спрошают льзя или нельзя.
14.42 мск
ничего не случилось..
26
5
=
21
AleksandrK 17.02.2024 05:19
Президент Путин - убийца. И трус к тому же.
Немцов, Пригожин, Навальный и другие были убиты за «не согласие».
Кто готов убить соседа за то что он думает иначе? Надеюсь никто. Но если это стало нормой в моей стране - то это ужасно.
Не призываю вас выйти и сказать что вы против этого (сидеть в тюрьме, полагаю никто не хочет)… мало того думаю что многие безразличны или «за» происходящее в стране.
Надеждина не допускают до выборов. Навального убивают. Война продолжается.
На Выборах надеюсь кто-нибудь подумает - хочет ли он продолжения всего этого в России.
23
5
=
18
так - то 17.02.2024 08:17
Скорблю
16
4
=
12
Пепел Запального бьется в зудпряниковом сердце. Но комфорт превыше счастья.
2
20
=
-18
lis0chca 17.02.2024 09:46
Щас фсин проведёт расследование,- результат известен ещё вчера. Так же как с выборамипутина...
21
4
=
17
UVG 17.02.2024 10:48
lis0chca: Щас фсин проведёт расследование,- результат известен ещё вчера. Так же как с выборамипутина...
"Что случилось с подложкой Курск?" - она утонула. "Что случилось с Алексеем Навальным?" - он умер
16
4
=
12
Клещ 17.02.2024 11:07
UVG:
lis0chca: Щас фсин проведёт расследование,- результат известен ещё вчера. Так же как с выборамипутина...
"Что случилось с подложкой Курск?" - она утонула. "Что случилось с Алексеем Навальным?" - он умер

Он не умер ?
1
19
=
-18
Хищник 17.02.2024 21:57
Она утонула, чо...
6
1
=
5
lis0chca 17.02.2024 09:52
Что ни говори, -умеет всё ж таки государство исправлять граждан... Позор!
23
4
=
19
geese 17.02.2024 14:09
Боты в ВК подключились к обсуждению смерти Навального: в гибели обвиняют Запад, США и самого политика.

По данным проекта «Ботнадзор», который занимается мониторингом активности ботов в соцсетях, за день боты оставили минимум 1000 комментариев о смерти Навального. Причиной смерти они называют оторвавшийся тромб (такую версию представил пропагандистский RT), голодовку (которую Навальный не объявлял) и Запад.

Фейковые аккаунты задают вопрос «кому выгодна его смерть» и сами на него отвечают: «как-то сильно воняет вашингтоном», «кураторы Навального его и убили», «только Западу выгодна смерть Навального, не России», «ну Навальный хоть сейчас стал для западных хозяев полезен».
7
5
=
2
geese 17.02.2024 15:15
Врач-реаниматолог, кандидат медицинских наук Александр Полупан, который был в группе врачей, реанимировавших Навального в Омске после отравления «Новичком», рассказал The Insider, что диагностировать отрыв тромба на месте невозможно.https://theins.ru/news/269199
7
4
=
3
Хищник 17.02.2024 21:58
И пошли они в отрыв,
Очередной близнец-прорыв...
6
1
=
5
Папа 18.02.2024 17:24
Обычно такие подарки к дню рождения самого делали.
2
0
=
2