#
#
Просмотров: 914
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3521
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12195
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Владимирский облсуд: 15.02 Навальный чувствовал себя нормально

Почему он умер?

Владимирский облсуд: на последнем заседании Навальный чувствовал себя нормально.

Пресс-служба Владимирского областного суда рассказала, что на заседании 15 февраля Алексей Навальный участвовал по видеосвязи и чувствовал себя нормально, на самочувствие не жаловался. Как сообщило управление ФСИН по ЯНАО, сегодня, 16 февраля, оппозиционер умер.

"Вчера Навальный участвовал в судебном заседании, он чувствовал себя нормально, жалоб на самочувствие не высказывал, активно выступал, излагал доводы в защиту своей позиции",— сообщила пресс-служба суда агентству ТАСС.

Сегодня днём Управление ФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу распространило сообщение о том, что Алексей Навальный (внесен в список террористов и экстремистов, подчеркивает ТАСС) скоропостижно умер в колонии.

По данным ведомства, инцидент произошел 16 февраля:

"Осужденный Навальный А. А. после прогулки почувствовал себя плохо, практически сразу потеряв сознание", - говорится в сообщении ФСИН.

Прибывшие на место медики "провели необходимые реанимационный мероприятия, однако спасти Навального не удалось".

Тем временем,

Прокуратура Москвы напомнила о недопустимости участия в несогласованных акциях

"В связи с распространением в сети интернет, в том числе в социальных сетях, призывов к неопределенному кругу лиц принять участие в массовой акции в центре Москвы прокуратура г. Москвы считает необходимым предостеречь о недопустимости нарушения закона", — сообщает прокуратура столицы.

Там подчеркнули, что указанное мероприятие не согласовано с органами исполнительной власти города, как того требует установленный законом порядок.

В прокуратуре напомнили, что за проведение несанкционированных акций, а также призывы в них участвовать и непосредственное участие грозит наказание по статье 20.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Среди возможных санкций — административный арест.

(На видео: фрагмент выступления А. Навального 15 февраля 2024 г. - за сутки до появления сообщения о его смерти)
16.02.2024
Просмотров: 1595 | Комментариев: 63
Айл Би Бэк 17.02.2024 00:32
Почему он умер?

Спросите у того, кто его имя не называет
20
4
=
16
Айл Би Бэк 17.02.2024 00:33
Айл Би Бэк: Почему он умер?

Спросите у того, кто его имя не называет

Не помню кто сказал, что у гопников это признак что на заточку хочет жертву насадить
18
4
=
14
ANO GARUDA 17.02.2024 03:11
ЛУЖА КРОВИ КАРПМАНА
В Настоящем по Лентачатм, хорошо и ясно сказали про счастливое бульканье наших пропагандонов: трэш-стрим. В то же время из числа сочувствующих: «Умерла последняя надежда».
Ну да. Есть Навальный — есть Россия будущего. Нет Навального — нет России будущего. Ничего не напоминает? Эффект обратного распространения, того же от газопозвоночного сероводорода из субстрата на "Думе", Володина: Пу – есть РФ, нет Пу - нет РФ.
Я думаю, «кто-то нас спасет» — обратная сторона «никто нас не спасет». Тонкое сочетание фатализма с мессианством (преимущественно за чужой счет). Если уж на то пошло, сам Навальный говорил: не сдавайтесь.
И он был прав. Никто не знает будущего. Особенно в России.
Мне не нравится политический инфантилизм, выраженный в детской вере в победу добра над злом, которая заменяет и отменяет и здравый анализ, и политическое действие как таковое. Нам надо становиться рационалистами. Расчет, а не вера. Здоровый цинизм, а не эмоционирование и невротизация. Накопление ресурса.
А каждый из участников треугольника Карпмана внутри боли и зависимости наслаждается своей ролью. Жертва упивается собственной беспомощностью. Тиран псевдоСилой. А спасатель своей ложной добротой. А треугольник Карпмана разрушается лить тогда, когда приходит Отказ Играть, набившие оскомину, роли, получать должности на их ферме у бюджетного корыта
6
4
=
2
ANO GARUDA 17.02.2024 03:25
МАЛЕНЬКИЙ САПОЖОК
"Введите виновных! Мне нужны виновные! А виновны все.
Введите приговоренных к смерти! Публика, где моя публика?
Я им покажу то, чего они никогда не видели:
Единственного свободного человека в этом государстве".
А.Камю "Калигула".
4
3
=
1
Клещ 17.02.2024 11:03
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк: Почему он умер?

Спросите у того, кто его имя не называет

Не помню кто сказал, что у гопников это признак что на заточку хочет жертву насадить

Афигеть ! Если имя своего начальника не называешь ( например,когда поносишь его ), значит хочешь его " на заточку насадить "?
1
17
=
-16
Клещ 17.02.2024 11:04
Клещ:
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк: Почему он умер?

Спросите у того, кто его имя не называет

Не помню кто сказал, что у гопников это признак что на заточку хочет жертву насадить

Афигеть ! Если имя своего начальника не называешь ( например,когда поносишь его ), значит хочешь его " на заточку насадить "?

С головой всё в порядке ?
1
18
=
-17
Хищник 17.02.2024 21:54
Отсоси, постельный!
6
1
=
5
Клещ 18.02.2024 12:08
Хищник: Отсоси, постельный!

Постельный хищник — это ужос .
0
6
=
-6
Клещ 18.02.2024 12:14
Клещ:
Хищник: Отсоси, постельный!

Постельный хищник — это ужос .

Клоп !
0
6
=
-6
Хищник 18.02.2024 14:55
Клещ, соснул?!
6
0
=
6
Патриот 17.02.2024 16:18
Предрасполагающими к тромбообразованию являются следующие факторы:
возраст старше 40 лет;
избыточный вес;
длительное ограничение подвижности, постельный режим;
гиподинамия;
продолжительное путешествие в сидячем положении на авиа или железнодорожном транспорте;
курение;
употребление наркотических веществ;
прием гормональных препаратов;
применение лекарственных средств


Может германской Шарите стоило не про новичок врать, а омских врачей послушать.
2
12
=
-10
Патриот 17.02.2024 16:26
Кому нужна была банальная посталкогольная гипогликемическая кома? Кто из либерах в нее поверит! Вот фантастический "новичок" на гульфике-это самое то.
2
12
=
-10
эксперт 17.02.2024 16:28
Ты из этой косы не вылезаешь, памперс за мамой донашмваешь
5
4
=
1
эксперт 17.02.2024 16:28
комы
5
3
=
2
Franz 17.02.2024 00:37
Прокуратура Москвы напомнила о недопустимости участия в несогласованных акциях (с)
Васи Попка на них нет, вот был человечище! Транссиб перекрывал!
18
4
=
14
Джентльмен 17.02.2024 00:42
Скорбный день.
Ужасное время
19
4
=
15
Джентльмен 17.02.2024 00:43
На видео Алексей такой бодрый, веселый.
Совсем не похож на доходягу.
21
3
=
18
Franz 17.02.2024 00:54
Отрабатывать приемы и прочие боевые умения
Ходим в камеры предварительного заключения.
- Моего сына избили, он от них пострадал.
- Не, мамаша, это он просто упал!
13
3
=
10
Джентльмен 17.02.2024 00:45
Конечно, умертвить в наше время можно разными способами.
Да и сами люди бывает умирают.
Но в версию об оторвавшемся тромбе не верю
20
4
=
16
Клещ 17.02.2024 09:51
Джентльмен: Конечно, умертвить в наше время можно разными способами.
Да и сами люди бывает умирают.
Но в версию об оторвавшемся тромбе не верю

Джеффри Эпштейн .10 августа 2019 года обнаружен мёртвым в своей камере .
0
24
=
-24
Клещ 17.02.2024 09:53
Клещ:
Джентльмен: Конечно, умертвить в наше время можно разными способами.
Да и сами люди бывает умирают.
Но в версию об оторвавшемся тромбе не верю

Джеффри Эпштейн .10 августа 2019 года обнаружен мёртвым в своей камере .

Гонсало Лира . Американский блогер.Умер в украинском СИЗО.
2
25
=
-23
Клещ 17.02.2024 09:53
Клещ:
Клещ:
Джентльмен: Конечно, умертвить в наше время можно разными способами.
Да и сами люди бывает умирают.
Но в версию об оторвавшемся тромбе не верю

Джеффри Эпштейн .10 августа 2019 года обнаружен мёртвым в своей камере .

Гонсало Лира . Американский блогер.Умер в украинском СИЗО.

0
23
=
-23
Клещ 17.02.2024 09:55
Клещ:
Клещ:
Клещ:
Джентльмен: Конечно, умертвить в наше время можно разными способами.
Да и сами люди бывает умирают.
Но в версию об оторвавшемся тромбе не верю

Джеффри Эпштейн .10 августа 2019 года обнаружен мёртвым в своей камере .

Гонсало Лира . Американский блогер.Умер в украинском СИЗО.


Кто - то возмутился ?
0
26
=
-26
geese 17.02.2024 12:49
Клещ:
Клещ:
Клещ:
Клещ:
Джентльмен: Конечно, умертвить в наше время можно разными способами.
Да и сами люди бывает умирают.
Но в версию об оторвавшемся тромбе не верю

Джеффри Эпштейн .10 августа 2019 года обнаружен мёртвым в своей камере .

Гонсало Лира . Американский блогер.Умер в украинском СИЗО.


Кто - то возмутился ?
а хто это такая ? лира - это хто ?
6
3
=
3
Хищник 17.02.2024 21:56
Опять клеща з@пед@рили...
6
1
=
5
Клещ 18.02.2024 12:16
geese:
Клещ:
Клещ:
Клещ:
Клещ:
Джентльмен: Конечно, умертвить в наше время можно разными способами.
Да и сами люди бывает умирают.
Но в версию об оторвавшемся тромбе не верю

Джеффри Эпштейн .10 августа 2019 года обнаружен мёртвым в своей камере .

Гонсало Лира . Американский блогер.Умер в украинском СИЗО.


Кто - то возмутился ?
а хто это такая ? лира - это хто ?

Не гусь .
0
7
=
-7
geese 20.02.2024 02:55
Клещ:
geese:
Клещ:
Клещ:
Клещ:
Клещ:
Джентльмен: Конечно, умертвить в наше время можно разными способами.
Да и сами люди бывает умирают.
Но в версию об оторвавшемся тромбе не верю

Джеффри Эпштейн .10 августа 2019 года обнаружен мёртвым в своей камере .

Гонсало Лира . Американский блогер.Умер в украинском СИЗО.


Кто - то возмутился ?
а хто это такая ? лира - это хто ?

Не гусь .
нах пшол
3
0
=
3
По нашим данным Навального специально перевели за Полярный круг перед тем как убить. Подальше от Москвы.
21
4
=
17
Franz 17.02.2024 01:18
Следователь СВР: По нашим данным Навального специально перевели за Полярный круг перед тем как убить. Подальше от Москвы.

Да всё уже, кончились шутки.
18
3
=
15
Клещ 17.02.2024 09:56
Следователь СВР: По нашим данным Навального специально перевели за Полярный круг перед тем как убить. Подальше от Москвы.

В чём разница ?
1
25
=
-24
Хищник 17.02.2024 21:56
Zero.
По вашему - очко.
6
1
=
5
Клещ 18.02.2024 12:18
Хищник: Zero.
По вашему - очко.

Судя по твоим попыткам стать депутатом — из шишнадцати все Zero . То бишь по- твоему очко !
0
6
=
-6
Хищник 18.02.2024 14:56
Опять мимо, сосатель.
6
0
=
6
Ruthenium 17.02.2024 01:47
Президент США Джо Байден о смерти Алексея Навального (с переводом на русский)
https://www.youtube.com/watch?v=h-eDm5OoTNQ
11
4
=
7
geese 17.02.2024 02:42
сегодня вечером практически у ВСЕХ российских посольств митинги
23
4
=
19
Клещ 17.02.2024 11:06
geese: сегодня вечером практически у ВСЕХ российских посольств митинги

И чё ?
1
16
=
-15
geese 17.02.2024 12:48
Клещ:
geese: сегодня вечером практически у ВСЕХ российских посольств митинги

И чё ?
икс тебе в очо
7
3
=
4
Хищник 17.02.2024 21:56
geese:
Клещ:
geese: сегодня вечером практически у ВСЕХ российских посольств митинги

И чё ?
икс тебе в очо

Долбится, чо...
6
1
=
5
Клещ 18.02.2024 12:21
Хищник:
geese:
Клещ:
geese: сегодня вечером практически у ВСЕХ российских посольств митинги

И чё ?
икс тебе в очо

Долбится, чо...

Хищник ? А никто и не сомневается в этом .
0
7
=
-7
Клещ 18.02.2024 12:20
geese:
Клещ:
geese: сегодня вечером практически у ВСЕХ российских посольств митинги

И чё ?
икс тебе в очо

У ти какой ! Лучше сам себе ..
0
7
=
-7
geese 17.02.2024 02:56
Боец, шел до конца, с улыбкой. По разному можно относиться. Кому то нравился, кому то не нравился. Но отказать в уважении ему нельзя. Образованный, харизматичный, стойкий.из ярких остался Фургал.
27
5
=
22
geese 17.02.2024 03:05
плешивый крысе и всем причастным СДОХНУТЬ, медленно, мучительно
25
5
=
20
Клещ 17.02.2024 11:32
geese: плешивый крысе и всем причастным СДОХНУТЬ, медленно, мучительно

Шольц тебя обидел ? Надругался ,небось ?
1
17
=
-16
geese 17.02.2024 12:47
Клещ:
geese: плешивый крысе и всем причастным СДОХНУТЬ, медленно, мучительно

Шольц тебя обидел ? Надругался ,небось ?
пнх
9
2
=
7
Клещ 17.02.2024 16:20
geese:
Клещ:
geese: плешивый крысе и всем причастным СДОХНУТЬ, медленно, мучительно

Шольц тебя обидел ? Надругался ,небось ?
пнх

А отчество у тебя нехорошее .
2
9
=
-7
geese 17.02.2024 20:05
Клещ:
geese:
Клещ:
geese: плешивый крысе и всем причастным СДОХНУТЬ, медленно, мучительно

Шольц тебя обидел ? Надругался ,небось ?
пнх

А отчество у тебя нехорошее .
иди соси
5
1
=
4
Хищник 17.02.2024 21:57
geese:
Клещ:
geese:
Клещ:
geese: плешивый крысе и всем причастным СДОХНУТЬ, медленно, мучительно

Шольц тебя обидел ? Надругался ,небось ?
пнх

А отчество у тебя нехорошее .
иди соси

Работа у него такая.
6
1
=
5
Клещ 18.02.2024 12:22
geese:
Клещ:
geese:
Клещ:
geese: плешивый крысе и всем причастным СДОХНУТЬ, медленно, мучительно

Шольц тебя обидел ? Надругался ,небось ?
пнх

А отчество у тебя нехорошее .
иди соси

У тебя лучше получается .
0
7
=
-7
Хищник 18.02.2024 22:57
Тыж прохвессиАнал, чо!
9
0
=
9
geese 20.02.2024 02:54
Клещ:
geese:
Клещ:
geese:
Клещ:
geese: плешивый крысе и всем причастным СДОХНУТЬ, медленно, мучительно

Шольц тебя обидел ? Надругался ,небось ?
пнх

А отчество у тебя нехорошее .
иди соси

У тебя лучше получается .
пнх - тля
3
0
=
3
geese 17.02.2024 03:13
Яндекс ссыт на первую строку новость поставить. Звонят наверное наверх и дрожащими голосами спрошают льзя или нельзя.
14.42 мск
ничего не случилось..
26
5
=
21
AleksandrK 17.02.2024 05:19
Президент Путин - убийца. И трус к тому же.
Немцов, Пригожин, Навальный и другие были убиты за «не согласие».
Кто готов убить соседа за то что он думает иначе? Надеюсь никто. Но если это стало нормой в моей стране - то это ужасно.
Не призываю вас выйти и сказать что вы против этого (сидеть в тюрьме, полагаю никто не хочет)… мало того думаю что многие безразличны или «за» происходящее в стране.
Надеждина не допускают до выборов. Навального убивают. Война продолжается.
На Выборах надеюсь кто-нибудь подумает - хочет ли он продолжения всего этого в России.
23
5
=
18
так - то 17.02.2024 08:17
Скорблю
16
4
=
12
Пепел Запального бьется в зудпряниковом сердце. Но комфорт превыше счастья.
2
20
=
-18
lis0chca 17.02.2024 09:46
Щас фсин проведёт расследование,- результат известен ещё вчера. Так же как с выборамипутина...
21
4
=
17
UVG 17.02.2024 10:48
lis0chca: Щас фсин проведёт расследование,- результат известен ещё вчера. Так же как с выборамипутина...
"Что случилось с подложкой Курск?" - она утонула. "Что случилось с Алексеем Навальным?" - он умер
16
4
=
12
Клещ 17.02.2024 11:07
UVG:
lis0chca: Щас фсин проведёт расследование,- результат известен ещё вчера. Так же как с выборамипутина...
"Что случилось с подложкой Курск?" - она утонула. "Что случилось с Алексеем Навальным?" - он умер

Он не умер ?
1
19
=
-18
Хищник 17.02.2024 21:57
Она утонула, чо...
6
1
=
5
lis0chca 17.02.2024 09:52
Что ни говори, -умеет всё ж таки государство исправлять граждан... Позор!
23
4
=
19
geese 17.02.2024 14:09
Боты в ВК подключились к обсуждению смерти Навального: в гибели обвиняют Запад, США и самого политика.

По данным проекта «Ботнадзор», который занимается мониторингом активности ботов в соцсетях, за день боты оставили минимум 1000 комментариев о смерти Навального. Причиной смерти они называют оторвавшийся тромб (такую версию представил пропагандистский RT), голодовку (которую Навальный не объявлял) и Запад.

Фейковые аккаунты задают вопрос «кому выгодна его смерть» и сами на него отвечают: «как-то сильно воняет вашингтоном», «кураторы Навального его и убили», «только Западу выгодна смерть Навального, не России», «ну Навальный хоть сейчас стал для западных хозяев полезен».
7
5
=
2
geese 17.02.2024 15:15
Врач-реаниматолог, кандидат медицинских наук Александр Полупан, который был в группе врачей, реанимировавших Навального в Омске после отравления «Новичком», рассказал The Insider, что диагностировать отрыв тромба на месте невозможно.https://theins.ru/news/269199
7
4
=
3
Хищник 17.02.2024 21:58
И пошли они в отрыв,
Очередной близнец-прорыв...
6
1
=
5
Папа 18.02.2024 17:24
Обычно такие подарки к дню рождения самого делали.
2
0
=
2