#
#
Просмотров: 1090
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3554
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12229
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Актёр Алексей Панин заочно арестован

Матерщинник и иноагент арестован...

...но только заочно

Актера Алексея Панина* заочно арестовали на два месяца по делу о призывах к терроризму, следует из сообщения объединенной пресс-службы московских судов общей юрисдикции, опубликованного 15 февраля.

Гагаринский районный суд города Москвы избрал заочный арест "сроком на 2 месяца с момента его* экстрадиции или депортации на территорию РФ, либо с момента его фактического задержания на территории РФ", следует из постановления.

В отношении Панина* открыто уголовное преследование из-за высказываний, оправдывающих теракт на Крымском мосту. Уголовное дело против актера* заведено по статье 205.2 УК РФ.

Панина* объявили в розыск в мае 2023 года. Несколько лет назад он* переехал в Испанию.

По информации "Парламентской газеты"


Арестовывать заочно для российских судов становится нормой вещей.

Буквально вчера мы сообщали, что Гагаринский суд столицы по делу о "фейках об армии" заочно арестовал экс-адвоката Илью Новикова*.

А 6 февраля Басманный суд Москвы заочно арестовал писателя Бориса Акунина* (Григория Чхартишвили*), который не только признан властями РФ иноагентом, но еще и внесен в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга. Обоснование заочного ареста - "за призывы к терроризму и за распространение фейков о Вооруженных силах (ВС) России"

* Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента.

15.02.2024
Просмотров: 1416 | Комментариев: 31
lis0chca 15.02.2024 23:40
К вечеру только крыльцо подъезда дворник откопал... Весь день кубарем катились... Сумерки надвинулись, свет пропал, ещё раньше тырнет с телевизором...
20
3
=
17
lis0chca: К вечеру только крыльцо подъезда дворник откопал... Весь день кубарем катились... Сумерки надвинулись, свет пропал, ещё раньше тырнет с телевизором...



Это провокация ЦИПСО. Я имею ввиду ТВ. Как без Скабеевой выживать русскому человеку в Сибири? Надо срочно звонить в органы.
20
3
=
17
lis0chca 15.02.2024 23:45
Не говорите, Соловьёв из кожи лезет, вылез уже, и тут свет вырубили...
24
3
=
21
Хищник 15.02.2024 23:46
Близнецы...
19
3
=
16
Клещ 16.02.2024 14:25
Хищник: Близнецы...

Часовню тоже мы порушили ?
1
19
=
-18
lis0chca: Не говорите, Соловьёв из кожи лезет, вылез уже, и тут свет вырубили...


Если совсем вылезет из кожи, мы чекисты его опять в нее засунем.
22
5
=
17
К.Е.Беня-М 16.02.2024 00:34
Следователь СВР:
lis0chca: Не говорите, Соловьёв из кожи лезет, вылез уже, и тут свет вырубили...

Не чекисты вы, а защекисты
Если совсем вылезет из кожи, мы чекисты его опять в нее засунем.

2
2
=
0
К.Е.Беня-М 16.02.2024 00:35
К.Е.Беня-М:
Следователь СВР:
lis0chca: Не говорите, Соловьёв из кожи лезет, вылез уже, и тут свет вырубили...

Если совсем вылезет из кожи, мы чекисты его опять в нее засунем.


Не чекисты вы, а защекисты
4
4
=
0
lis0chca 15.02.2024 23:43
Но погода радует, окно приоткрыто, а там свежий ветерок, правда, ледяной, но всё же людЯм возможность подышать... Перерыв в пытках.
21
3
=
18
Хищник 15.02.2024 23:46
Патриот вам в помощь...
19
3
=
16
Клещ 16.02.2024 11:42
Хищник: Патриот вам в помощь...

Ты " засланный казачок" в кпрф ?
2
22
=
-20
geese 16.02.2024 02:08
lis0chca: Но погода радует, окно приоткрыто, а там свежий ветерок, правда, ледяной, но всё же людЯм возможность подышать... Перерыв в пытках.
ага - свежий ветерок . проезжал в 22 часа по Строителей и Фестивальной - вонь невыносимая . где то рядом в промзоне жгут какую то гадость. через 2 часа проезжал там же - такая же вонь
18
3
=
15
Клещ 16.02.2024 11:44
geese:
lis0chca: Но погода радует, окно приоткрыто, а там свежий ветерок, правда, ледяной, но всё же людЯм возможность подышать... Перерыв в пытках.
ага - свежий ветерок . проезжал в 22 часа по Строителей и Фестивальной - вонь невыносимая . где то рядом в промзоне жгут какую то гадость. через 2 часа проезжал там же - такая же вонь

Не пробовал стекло в машине приопустить и проветрить ?
1
21
=
-20
geese 16.02.2024 12:13
Клещ:
geese:
lis0chca: Но погода радует, окно приоткрыто, а там свежий ветерок, правда, ледяной, но всё же людЯм возможность подышать... Перерыв в пытках.
ага - свежий ветерок . проезжал в 22 часа по Строителей и Фестивальной - вонь невыносимая . где то рядом в промзоне жгут какую то гадость. через 2 часа проезжал там же - такая же вонь

Не пробовал стекло в машине приопустить и проветрить ?
пнх со своими советами
16
3
=
13
Клещ 16.02.2024 14:26
geese:
Клещ:
geese:
lis0chca: Но погода радует, окно приоткрыто, а там свежий ветерок, правда, ледяной, но всё же людЯм возможность подышать... Перерыв в пытках.
ага - свежий ветерок . проезжал в 22 часа по Строителей и Фестивальной - вонь невыносимая . где то рядом в промзоне жгут какую то гадость. через 2 часа проезжал там же - такая же вонь

Не пробовал стекло в машине приопустить и проветрить ?
пнх со своими советами

Отчество у тебя нехорошее .
1
18
=
-17
geese 17.02.2024 01:43
Клещ:
geese:
Клещ:
geese:
lis0chca: Но погода радует, окно приоткрыто, а там свежий ветерок, правда, ледяной, но всё же людЯм возможность подышать... Перерыв в пытках.
ага - свежий ветерок . проезжал в 22 часа по Строителей и Фестивальной - вонь невыносимая . где то рядом в промзоне жгут какую то гадость. через 2 часа проезжал там же - такая же вонь

Не пробовал стекло в машине приопустить и проветрить ?
пнх со своими советами

Отчество у тебя нехорошее .
на клык возьмёшь ? тля
4
1
=
3
Клещ 17.02.2024 11:13
geese:
Клещ:
geese:
Клещ:
geese:
lis0chca: Но погода радует, окно приоткрыто, а там свежий ветерок, правда, ледяной, но всё же людЯм возможность подышать... Перерыв в пытках.
ага - свежий ветерок . проезжал в 22 часа по Строителей и Фестивальной - вонь невыносимая . где то рядом в промзоне жгут какую то гадость. через 2 часа проезжал там же - такая же вонь

Не пробовал стекло в машине приопустить и проветрить ?
пнх со своими советами

Отчество у тебя нехорошее .
на клык возьмёшь ? тля

А в рыло ?
0
12
=
-12
geese 20.02.2024 02:58
Клещ:
geese:
Клещ:
geese:
Клещ:
geese:
lis0chca: Но погода радует, окно приоткрыто, а там свежий ветерок, правда, ледяной, но всё же людЯм возможность подышать... Перерыв в пытках.
ага - свежий ветерок . проезжал в 22 часа по Строителей и Фестивальной - вонь невыносимая . где то рядом в промзоне жгут какую то гадость. через 2 часа проезжал там же - такая же вонь

Не пробовал стекло в машине приопустить и проветрить ?
пнх со своими советами

Отчество у тебя нехорошее .
на клык возьмёшь ? тля

А в рыло ?
могу и в рыло тебе засадить . чо выберешь - член или кулак ?
4
0
=
4
К.Е.Беня-М 16.02.2024 00:33
Арест заочно - хех, слабенько.
Надо расстрел заочно внедрить
3
3
=
0
эксперт 16.02.2024 00:49
заочное рытье беломорканала голыми руками
8
3
=
5
К.Е.Беня-М 16.02.2024 00:34
Или заочное повешание
2
4
=
-2
Зорька 16.02.2024 03:01
Мерзский тип, говорят зоофил
1
20
=
-19
эксперт 16.02.2024 04:52
А почему тогда его не арестовали?
17
3
=
14
UVG 16.02.2024 06:21
Зорька: Мерзский тип, говорят зоофил

Нешто к Зорьке домогался?
19
3
=
16
Клещ 16.02.2024 11:56
Зорька: Мерзский тип, говорят зоофил

Сентябрь 2023 г. Панин задержан полицией в эстонии и помещён в камеру за то , что нагадил недалеко от массажного салона "здрава", из которого перед этим вышел .Попал на видеокамеры . Потом подтёрся травой с газона и попытался вломиться в ближайшие квартиры . Местные вызвали полицию .
1
19
=
-18
Ruthenium 16.02.2024 12:06
Клещ:
Зорька: Мерзский тип, говорят зоофил

Сентябрь 2023 г. Панин задержан полицией в эстонии и помещён в камеру за то , что нагадил недалеко от массажного салона "здрава", из которого перед этим вышел .Попал на видеокамеры . Потом подтёрся травой с газона и попытался вломиться в ближайшие квартиры . Местные вызвали полицию .

Дык, артист, творческая личность! Несёт Гейропе ценности подворотен Рускава мира, а та его обижает.
14
3
=
11
Клещ 16.02.2024 14:30
Ruthenium:
Клещ:
Зорька: Мерзский тип, говорят зоофил

Сентябрь 2023 г. Панин задержан полицией в эстонии и помещён в камеру за то , что нагадил недалеко от массажного салона "здрава", из которого перед этим вышел .Попал на видеокамеры . Потом подтёрся травой с газона и попытался вломиться в ближайшие квартиры . Местные вызвали полицию .

Дык, артист, творческая личность! Несёт Гейропе ценности подворотен Рускава мира, а та его обижает.

Почему-то эстонцам не нравится ,когда у них на газоне гадят дебилы . Вам это кажется странным ?
2
18
=
-16
Ruthenium 16.02.2024 10:47
И этого бухарика Эрефия заочно расстреляла арестовала, так и бомжей дойдут.
13
3
=
10
Клещ 16.02.2024 14:31
Ruthenium: И этого бухарика Эрефия заочно расстреляла арестовала, так и бомжей дойдут.

А бомжи каким боком к дебилу ?
2
17
=
-15
geese 17.02.2024 01:44
Клещ:
Ruthenium: И этого бухарика Эрефия заочно расстреляла арестовала, так и бомжей дойдут.

А бомжи каким боком к дебилу ?
пнх - вошь пастельная
4
1
=
3
Клещ 17.02.2024 11:15
geese:
Клещ:
Ruthenium: И этого бухарика Эрефия заочно расстреляла арестовала, так и бомжей дойдут.

А бомжи каким боком к дебилу ?
пнх - вошь пастельная

Фу . От гуся воняет .
0
11
=
-11