#
#
Просмотров: 277
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3330
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11999
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Kotafey 23-12-2024 11:25

СоваВоЗлеОлимпа 23-12-2024 11:16

григорий 23-12-2024 10:55

Franz 23-12-2024 10:36

GoodWin 23-12-2024 10:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Россия возобновляет авиасообщение с Китаем и Индонезией

Здравствуй, Китай! Привет, Индонезия!

Россия возобновляет авиасообщение с Китаем и Индонезией.

При этом ни одна авиакомпания пока не сообщала о планах по открытию рейсов между странами, отмечает ТАСС.

Соответствующее решение принял оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией в конце февраля. Пока что решение носит технический характер: ни одна авиакомпания не сообщала о планах по открытию рейсов между странами.

14 мая 2021 года Государственный комитет по вопросам гигиены и здравоохранения КНР сообщил, что пассажиры, прибывающие в Китай, могут завершить прохождение карантина, если два ПЦР-теста покажут отрицательный результат. После прохождения карантина прибывающим в КНР необходимо еще дважды сдать ПЦР-тест. В свою очередь, власти Индонезии с 4 февраля текущего года открыли для всех иностранцев курортный остров Бали. Руководство страны также приняло решение сократить срок пребывания на карантине для полностью привитых туристов с семи до пяти дней.

На данный момент полностью сняты введенные из-за COVID-19 ограничения на полеты в Азербайджан, Армению, Казахстан, Киргизию, Таджикистан, Туркмению, Узбекистан и Иран. Ранее также полностью были сняты ковидные ограничения на полеты в Белоруссию, Доминикану, Египет, ОАЭ, Турцию, Финляндию, Чехию, Швейцарию, Южную Корею и на Кубу

Полеты в эти страны теперь ограничены только положениями межправсоглашений о воздушном сообщении и отдельными договоренностями авиавластей стран.

 

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия "ответит незамедлительно", добавил Владимир Путин.

Затем последовали активные боевые действия на территории Украины.

После этого Запад ввел антироссийские санкции, а многие крупные компании заявили о прекращении работы на территории Российской Федерации...

Многие страны Запада закрыли воздушное пространство для самолетов из России. В ответ Россия закрыла воздушное пространство для 36 стран (среди них нет Китая и Индонезии).

Фото: Артем Геодакян/ТАСС
14.03.2022
Просмотров: 2065 | Комментариев: 11
UVG 14.03.2022 10:42
Многие страны Запада закрыли воздушное пространство для самолетов из России. В ответ Россия закрыла воздушное пространство для 36 стран (среди них нет Китая и Индонезии). - йопт, а про то, что практически все свои южные аэропорты сами закрыли, забыли написать?
16
2
=
14
uttkin 14.03.2022 10:46
Ну и пусть облетают РФ - самую огромную страну в мире - тратя напрасно подорожавшее топливо, однако!
1
17
=
-16
uttkin 14.03.2022 10:48
Вот! Где тут разум??? Ну, тупые же эти американцы, однако!!!
1
16
=
-15
uttkin 14.03.2022 10:50
Российскую валюту заморозили, доллары запретили россиянам скупать...эти зеленые фантики, на которые раньше только наши дебильные олигархи и иноагенты клевали...интересно, кто еще столько долларов скупили, как россияне...ну, мы, россияне, и тупые!!!
1
16
=
-15
uttkin 14.03.2022 10:51
Витёк виноват и иже с ним, однако!!! У него доллары засветились!!!
1
15
=
-14
UVG 14.03.2022 10:52
uttkin: Вот! Где тут разум??? Ну, тупые же эти американцы, однако!!!

От кого закрыла? Мне, живущему в Сибири, необходимо улететь, условно, в Мин. воды. Но все аэропорты того направления закрыты до 20 марта, пока до 20-го?
20
2
=
18
uttkin 14.03.2022 10:58
Отсыпайся еще неделю...потом некогда будет...вот, даже Витёк в Сочи не спит ночами...
1
15
=
-14
Kotafey 14.03.2022 10:59
Не стоит ожидать "прошлого" авиаизобилия.
За границу на лизинговых самолетах боятся летать. Кроме того Китай все таки уведомил что вынужден не поставлять в Россию авиазапчасти... под давлением санкций.

7
0
=
7
арбуз 14.03.2022 12:36
Здравствуй, Китай! Привет, Индонезия!
Шлёт вам горячий привет Гриша из Новоболдаеки.
Как Китай, стоит?
А Индонезия шумит?
Ждите, скоро не приеду...
3
20
=
-17
так - то 14.03.2022 13:05
Индонезия подняла цены на пальмовое масло.

беда пришла откуда не ждали.
21
0
=
21
Папа 14.03.2022 16:28
Бодренький заголовок но ни о чем.
2
0
=
2