Просмотров:
569
Тема дня
"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.
Просмотров:
2908
Тема недели
"Уж мы их душили-душили, душили-душили..."

"Режим экстраординарной ситуации" в Новокузнецке вызвал немало вопросов.
Просмотров:
10622
Тема месяца

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.
Александр Овечкин на русском языке отпраздновал 894‑ю шайбу в НХЛ
В Новокузнецке рушатся символы города
"Металлург" Нк и "Магнитка" сыграют решающий матч
Оболтусы в Новокузнецке устроили "ловушку для автомобилей"
Прокуратура защитила права обираемого пенсионера
Срок ограничений по COVID-19 в Кузбассе снова продлён
Толстого приняли в иноагенты
Обсуждения
Непроходимость, снаряд целиком вошел и торчит наружу даже из космоса видно. Хирурги боятся браться за такую сложную операцию.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
До какого возраста человека можно относить к молодежи?
Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
...
Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
До какого возраста человека можно относить к молодежи?
Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
...


Шестой обложил пятого. Торг уместен
Шестой президент Украины Владимир Зеленский обложил пятого, Петра Порошенко, санкциями.
Но есть нюанс.
ТАСС: Владимир Зеленский заявил о том, что готов снять санкции с экс-президента Украины Петра Порошенко (внесен Росфинмониторингом в список лиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму) и других лиц, если они покроют дефицит украинского бюджета.
"Я просто удивлен, что раньше финмониторинг ничего нам не показывал. Я этого не видел, а как было до меня, сложно сказать. Сейчас Служба безопасности и финмониторинг показывают, что речь идет о миллиардах. Люди создают фонды на поддержку военных, получают деньги, а потом эти деньги отдают своим, участникам своей партии", - сказал Зеленский.
"У нас сегодня дефицит бюджета. Эти люди могут вернуть эти миллиарды, мы их отдадим на армию, и я сниму санкции - нет вопросов", - подчеркнул он.
12 февраля Порошенко сообщил, что Совбез Украины ввел против него санкции.
Также он пожаловался, что ему вручили сразу 15 повесток в Государственное бюро расследований. По информации украинских СМИ, Порошенко могут обвинить в госизмене, возможно, готовится его арест. 13 февраля был опубликован указ о введении санкций. Согласно документу, всего против экс-президента бессрочно вводятся 17 ограничительных мер. В их числе блокировка активов, полное прекращение предоставления электронных коммуникационных услуг и др, отмечает источник.13.02.2025
Просмотров: 1457
|
Комментариев: 24

дадуда
14.02.2025 00:11
888: Чего это элиты грызутся когда такая беда у порога
Да уже в хате
Да уже в хате
это не элиты а полукровки

Следователь СВР
14.02.2025 01:35
888: Чего это элиты грызутся когда такая беда у порога
Да уже в хате
Да уже в хате
Порошенко наш агент. Торговал с ДНР углем. Миллиарды отдавать Зеленарику не захотел. С фюрером нашим делился.

Клещ
14.02.2025 16:51
888: Чего это элиты грызутся когда такая беда у порога
Да уже в хате
Да уже в хате
Как крысы в банке ..

петросян-месный
14.02.2025 18:19
Клещ:
И тебе станет лучше жЫть ?
888: Им бы против сами знаете кого сплотиться
И тебе станет лучше жЫть ?
А тебе станет хуже?
А чем?

Котафей42
14.02.2025 07:55

Котафей42
14.02.2025 16:55

арбуз
14.02.2025 08:06
эксперт: кажется старик кабаев воплотит мечту трахнуть себя самого
---
Надеюсь, ты тоже воплотил свою мечту трахнуть самого себя? Ну, и какавы впечатления?

Следователь СВР
14.02.2025 13:38
арбуз:
---
Слабодрищенко, браво! Блеванул так блеванул.

эксперт
14.02.2025 14:06

Клещ
14.02.2025 16:53
арбуз:
---
Говорил ,что пондравилось .

арбуз
14.02.2025 08:09
А ГБР имеет такие полномочия? Повестки выписывает суд-для явки показаний. Или ГБР -это воплощение Б-а в Укропии?

арбуз
14.02.2025 08:13

арбуз
14.02.2025 08:21
А детки укропных родитетелей месяцами оттелева не вылазют! Праздник празднуют. Номера по мильёну в сутки! Шампанское рекой! Весь Куршавель в ломбаржинях да поршах! Хохлы гуляють!

Следователь СВР
14.02.2025 13:39
арбуз: Хохлы бегут из Польшы. Ибо полякам надоело смотреть на укропных бездельников-разьезжающих на бентлях. Как то молодой росейский олигарх устроил на одном знаменитом европейском курорте праздник для души. Три дня гужевали-пока в полицию всех не забрали.
А детки укропных родитетелей месяцами оттелева не вылазют! Праздник празднуют. Номера по мильёну в сутки! Шампанское рекой! Весь Куршавель в ломбаржинях да поршах! Хохлы гуляють!
А детки укропных родитетелей месяцами оттелева не вылазют! Праздник празднуют. Номера по мильёну в сутки! Шампанское рекой! Весь Куршавель в ломбаржинях да поршах! Хохлы гуляють!
Рад за русских бездельников. Из никто не трогает?

Клещ
14.02.2025 16:57
Не все поляки забыли про Волынскую резню ..


арбуз
14.02.2025 08:26