#
#
Просмотров: 162
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 2985
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11655
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Трамп предложил включить Канаду и Мексику в состав США

Штат Мексика и штат Канада

Число штатов США может увеличиться еще на два, причём, весьма крупных.

Избранный президент США Дональд Трамп предложил включить Канаду и Мексику в состав Соединенных Штатов вместо того, чтобы продолжать их субсидировать.

Об этом сообщает журнал Newsweek.

Политик заявил, что субсидии Канаде превышают 100 миллиардов долларов в год, а Мексике — почти 300 миллиардов. Трамп подчеркнул, что эти расходы не обоснованы. Он добавил, что, если США продолжают их финансировать, "пусть они станут штатами".

Дональд Трамп ранее в интервью телеканалу NBC News заявил, что США останутся в НАТО, при условии, что другие страны-члены альянса будут активно вносить свои взносы и поддерживать финансовое бремя на высоком уровне.


09.12.2024
Просмотров: 1177 | Комментариев: 28
виктор 10.12.2024 06:17
население мексики 130 млн . субсидий от штатов 300 лярдов. в россии 145 млн человек. где субсидии на 330 лярдов в год ? наоборот 300 лярдов отжали . население канады 40 млн. субсидий 100 лярдов. в россии за уралом живет 20 млн. должны быть субсидии 50 лярдов ежегодно. по 250 тр на одного жителя в год. надо мост до аляски построить . подумать о присоединении и отсоединении.
5
8
=
-3
Патриот 10.12.2024 06:26
виктор: население мексики 130 млн . субсидий от штатов 300 лярдов. в россии 145 млн человек. где субсидии на 330 лярдов в год ? наоборот 300 лярдов отжали . население канады 40 млн. субсидий 100 лярдов. в россии за уралом живет 20 млн. должны быть субсидии 50 лярдов ежегодно. по 250 тр на одного жителя в год. надо мост до аляски построить . подумать о присоединении и отсоединении.

Чего ж ты до сих пор не президент Америки?
2
9
=
-7
виктор 10.12.2024 06:28
возраста еще не достиг принятого для пиндоских президентов.
5
7
=
-2
valicova 10.12.2024 09:57
Патриот:
виктор: население мексики 130 млн . субсидий от штатов 300 лярдов. в россии 145 млн человек. где субсидии на 330 лярдов в год ? наоборот 300 лярдов отжали . население канады 40 млн. субсидий 100 лярдов. в россии за уралом живет 20 млн. должны быть субсидии 50 лярдов ежегодно. по 250 тр на одного жителя в год. надо мост до аляски построить . подумать о присоединении и отсоединении.

Чего ж ты до сих пор не президент Америки?

В методичках нет, что надо родиться в США?
2
4
=
-2
Близнец 10.12.2024 07:58
виктор: население мексики 130 млн . субсидий от штатов 300 лярдов. в россии 145 млн человек. где субсидии на 330 лярдов в год ? наоборот 300 лярдов отжали . население канады 40 млн. субсидий 100 лярдов. в россии за уралом живет 20 млн. должны быть субсидии 50 лярдов ежегодно. по 250 тр на одного жителя в год. надо мост до аляски построить . подумать о присоединении и отсоединении.

Не завидуй .
2
5
=
-3
Ruthenium 10.12.2024 11:44
виктор: население мексики 130 млн . субсидий от штатов 300 лярдов. в россии 145 млн человек. где субсидии на 330 лярдов в год ? наоборот 300 лярдов отжали . население канады 40 млн. субсидий 100 лярдов. в россии за уралом живет 20 млн. должны быть субсидии 50 лярдов ежегодно. по 250 тр на одного жителя в год. надо мост до аляски построить . подумать о присоединении и отсоединении.

При чём тут отсоединение, если из Новокузнецка налогов Путен выкачивает больше, чем оставляет бюджету города? Для этого он грабительский пылесосный налоговый кодекс ввёл. Достаточно его изменить в лучшую для бюджетных доноров (к которым относится Новокузнецк) сторону и положение у нас станет легче.
3
2
=
1
виктор 10.12.2024 06:26
интересную тему для обсуждения подкинул ? не забывайте про долги пиндосов . кроме внешнего долга есть еще долги штатов городов и домохозяйств в общей сумме 200 трлн зелени. кого к кому присоединять и с какой целью ? долги отработать помочь ?
2
6
=
-4
Близнец 10.12.2024 08:00
виктор: интересную тему для обсуждения подкинул ? не забывайте про долги пиндосов . кроме внешнего долга есть еще долги штатов городов и домохозяйств в общей сумме 200 трлн зелени. кого к кому присоединять и с какой целью ? долги отработать помочь ?

Какие долги ? Минфин США знает ,как включается печатный станок .
2
6
=
-4
эксперт 10.12.2024 08:23
а его минфин включает? а когда включал в последний раз ссылку дай на official statement о включении
3
5
=
-2
Близнец 10.12.2024 08:26
эксперт: а его минфин включает? а когда включал в последний раз ссылку дай на official statement о включении

Включает не минфин , но знает ,куда можно заслать просьбу о включении .И знает ,что там всегда пойдут навстречу .
2
4
=
-2
Близнец 10.12.2024 08:28
Близнец:
эксперт: а его минфин включает? а когда включал в последний раз ссылку дай на official statement о включении

Включает не минфин , но знает ,куда можно заслать просьбу о включении .И знает ,что там всегда пойдут навстречу .

ФРС ещё ниразу не отказала .
2
3
=
-1
valicova 10.12.2024 10:19
Близнец:
Близнец:
эксперт: а его минфин включает? а когда включал в последний раз ссылку дай на official statement о включении

Включает не минфин , но знает ,куда можно заслать просьбу о включении .И знает ,что там всегда пойдут навстречу .

ФРС ещё ниразу не отказала .

Ты на прямой линии с ФРС или ФСБ?
3
2
=
1
Ruthenium 10.12.2024 11:46
valicova:
Близнец:
Близнец:
эксперт: а его минфин включает? а когда включал в последний раз ссылку дай на official statement о включении

Включает не минфин , но знает ,куда можно заслать просьбу о включении .И знает ,что там всегда пойдут навстречу .

ФРС ещё ниразу не отказала .

Ты на прямой линии с ФРС или ФСБ?

Он на прямой линии с Лахтой, на поводке.
3
2
=
1
valicova 10.12.2024 12:04
Ruthenium:
valicova:
Близнец:
Близнец:
эксперт: а его минфин включает? а когда включал в последний раз ссылку дай на official statement о включении

Включает не минфин , но знает ,куда можно заслать просьбу о включении .И знает ,что там всегда пойдут навстречу .

ФРС ещё ниразу не отказала .

Ты на прямой линии с ФРС или ФСБ?

Он на прямой линии с Лахтой, на поводке.

Не в Лахте я жил, там нормальные, скорее это какой-то понаехавший из Сибири.
2
2
=
0
valicova 10.12.2024 12:06
valicova:
Ruthenium:
valicova:
Близнец:
Близнец:

С дедом одним работал, гордился таким.
2
2
=
0
Franz 10.12.2024 11:54
Ну ессли Клещ так ссказал, значит в курсе. Он омериканец, они больше вссех знают и понимают.
3
2
=
1
valicova 10.12.2024 12:08
Franz: Ну ессли Клещ так ссказал, значит в курсе. Он омериканец, они больше вссех знают и понимают.

Не, омериканцы тупые.
2
2
=
0
valicova 10.12.2024 12:11
valicova:
Franz: Ну ессли Клещ так ссказал, значит в курсе. Он омериканец, они больше вссех знают и понимают.

Не, омериканцы тупые.

Нет никакой ФРС - это Ротшильды и братва. чо они там мутят никто не знает. Дурют, дурют и еще раз дурют.
2
2
=
0
valicova 10.12.2024 12:12
valicova:
valicova:
Franz: Ну ессли Клещ так ссказал, значит в курсе. Он омериканец, они больше вссех знают и понимают.

Не, омериканцы тупые.

Одного аж 7, нет 10 раз обдурили и кинули в раствор фосфорной кмслоты, чтоб видно было даже ночью.
Нет никакой ФРС - это Ротшильды и братва. чо они там мутят никто не знает. Дурют, дурют и еще раз дурют.

1
2
=
-1
valicova 10.12.2024 12:14
valicova:
valicova:
valicova:
1
2
=
-1
так - то 10.12.2024 07:22
Всем бодрого утра! Похолодало. При понижении температуры настроение тоже понижает градус... Проверено.

Скандлах продолжается. 3ий месяц Луна и Земля имеют одинаковые числа, в лунных и календарных днях.

Энергетика, надо понимать жеж...

Ну, так вот. Сегодня после обеда и завтра с утра будет Экадаши.

Медитировать, не есть мясного, составить план. Отмечайте творчеством новый подъём энергетики ЗЕМЛИ(Леди Гайя) и её подружки Луны...

А, да, тут про америку...
1
1
=
0
так - то 10.12.2024 07:24
Границы стирают. Разными способами. Сомалицский сценарий нафиг не интересен. Российско-украинский тоже так себе. ( Миру - МИР!). В Америке вон как придумали...

Хорошо.
2
0
=
2
valicova 10.12.2024 10:29
так - то: Границы стирают. Разными способами. Сомалицский сценарий нафиг не интересен. Российско-украинский тоже так себе. ( Миру - МИР!). В Америке вон как придумали...

Хорошо.

Придумывает Америка, а русские пользуются, а потом начинают ругать, так предписано миру развиваться. После ругательств, Америка снова придумывает, а русские снова начинают ругаться. А тут какая-то Украина хочет сломать идилию. Ужос.
1
2
=
-1
valicova 10.12.2024 10:33
valicova:
так - то: Границы стирают. Разными способами. Сомалицский сценарий нафиг не интересен. Российско-украинский тоже так себе. ( Миру - МИР!). В Америке вон как придумали...

Хорошо.

Придумывает Америка, а русские пользуются, а потом начинают ругать, так предписано миру развиваться. После ругательств, Америка снова придумывает, а русские снова начинают ругаться. А тут какая-то Украина хочет сломать идилию. Ужос.

Да, русские еще пугают своими придумками. Говорят щас как мы придумаем, мало не покажется, стимулируя амеров шевелиться быстрее.
0
2
=
-2
valicova 10.12.2024 10:42
Русские придумали уже социализм - мир содрогнулся. От Сталина, Мао и Пол Пота. А на критику Ленина они создали банковскую систему с ЦБ. Наши без Ленина сочинили конспирологию. А тут какие-то бандеровцы. Гы-гы.
0
2
=
-2
valicova 10.12.2024 10:48
valicova: Русские придумали уже социализм - мир содрогнулся. От Сталина, Мао и Пол Пота. А на критику Ленина они создали банковскую систему с ЦБ. Наши без Ленина сочинили конспирологию. А тут какие-то бандеровцы. Гы-гы.

Бандеровцы ударились в мораль, нападать = нельзя, убивать - преступно. Христиане нашлись, Раньше надо было думать и не совершать волынскую резню. Мы все помним.
0
2
=
-2
valicova 10.12.2024 11:51
Русские еще думают. Путин он же всегда жил и всегда будет, как Ленин. А Зеленский так... недавно появился, какой он к черту политик - наркот. Так вот и живут.
0
2
=
-2
так - то 10.12.2024 12:38
Так то и получается. Почти всегда идея исходит из России. Опробируется, обкатывается в другиз, меньших странах.

Коррупция, бюрократия свойственна могим режимам. В России же всё обозначено по максимуму. Полагаю.
1
1
=
0