#
#
Просмотров: 209
Тема дня

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 3033
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 12315
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Амено 24-12-2024 10:11

Franz 24-12-2024 09:11

valicova 24-12-2024 08:54

СоваВоЗлеОлимпа 24-12-2024 08:51

так - то 24-12-2024 08:08

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
1 ноября в Москву введут бронетехнику

В Москву введут бронетехнику

Граждан предупреждают о неудобствах и просят сохранять спокойствие.

Отдела по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны Российской Федерации

Опубликовано 31.10.2023

С 1 по 3 ноября 2023 года в г. Москве пройдут плановые ежегодные тактико-специальные учения Федеральной службы охраны Российской Федерации.

Учения будут проводиться во взаимодействии с подразделениями правоохранительных органов и экстренных служб Российской Федерации.

"Битва за кресло"

 

Основные этапы пройдут на территории Дома Правительства Российской Федерации, Комплекса зданий Администрации Президента Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.


В ходе учений будут отрабатываться практические вопросы служебной деятельности.

Обращаем внимание, что для реализации ряда вводных во время проведения учений возможно использование бронированной техники подразделения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Введение каких-либо ограничений для перемещения граждан при этом не планируется.

01.11.2023
Просмотров: 4112 | Комментариев: 126
UVG 01.11.2023 08:04
Пригожин, учениями руководить будет?
12
3
=
9
valicova 01.11.2023 10:08
UVG: Пригожин, учениями руководить будет?

Вайно с нооскопом.
5
4
=
1
lis0chca 01.11.2023 08:08
А разве режиму, чё та угрожает?
14
4
=
10
me1 01.11.2023 10:40
lis0chca: А разве режиму, чё та угрожает?

Почему-то то вообще ничего, а то все дружно прячутся по норам!
6
3
=
3
Близнец 01.11.2023 10:46
lis0chca: А разве режиму, чё та угрожает?

Ждуны ..
0
13
=
-13
Ameno 01.11.2023 16:10
lis0chca: А разве режиму, чё та угрожает?

А вот и увидим
4
2
=
2
Ameno 01.11.2023 16:10
Нащот ждунов - ты против?
4
2
=
2
Ameno 01.11.2023 16:10
Хочешь чтоб народ не ждал с моря погоды а поднял пукинсонов на вилы?
6
2
=
4
Ameno 01.11.2023 16:11
Дык дождесся, экстремист!
6
2
=
4
Близнец 02.11.2023 12:34
Ameno: Хочешь чтоб народ не ждал с моря погоды а поднял пукинсонов на вилы?

Ты во первых рядах будешь или в погребе сховаешься ?
0
1
=
-1
Близнец 02.11.2023 12:33
Ameno:
lis0chca: А разве режиму, чё та угрожает?

А вот и увидим

Дождёшься ?
0
1
=
-1
virusss 01.11.2023 08:27
Вай-вей, таки шо це таки???
Циля будет недовольна, опять таки деньги налогоплательщиков пускаются на ветер, а не на пенсии пенсионариям!
4
3
=
1
Близнец 01.11.2023 10:48
virusss: Вай-вей, таки шо це таки???
Циля будет недовольна, опять таки деньги налогоплательщиков пускаются на ветер, а не на пенсии пенсионариям!

У тебя маленькая пенсия ? Ну так надо было работать официально ,а не охранником с зарплатой в конверте .
0
17
=
-17
virusss 01.11.2023 16:47
Таки 35 лет стажа, подтвержденного УПФР.
А у тебя, плесень, до пензии скока?
3
2
=
1
Близнец 02.11.2023 12:36
virusss: Таки 35 лет стажа, подтвержденного УПФР.
А у тебя, плесень, до пензии скока?

Художественно свистеть умеешь .Маладэц .
0
2
=
-2

Художественно свистеть умеешь .Маладэц .


Кочерыжников, ты лучше про деда гиганта расскажи. Как он тебя!
2
0
=
2
Ай яй, диктатура,однако?!
5
2
=
3
Norg-Norg 01.11.2023 10:02
Вот вам и первые подтверждения подошли ,что кремлёвский тиран и
узурпатор переселился в холодилник.
Недолго музыка играла...
11
9
=
2
valicova 01.11.2023 10:18
Norg-Norg: Вот вам и первые подтверждения подошли ,что кремлёвский тиран и
узурпатор переселился в холодилник.
Недолго музыка играла...

Расколол обчество и смылся к Штирлицу. Путин жил, Путин будет быть, Путин будет приходить!
Не пугайтесь, в головах.
4
2
=
2
valicova 01.11.2023 10:22
valicova:
Norg-Norg: Вот вам и первые подтверждения подошли ,что кремлёвский тиран и
узурпатор переселился в холодилник.
Недолго музыка играла...

Расколол обчество и смылся к Штирлицу. Путин жил, Путин будет быть, Путин будет приходить!
Не пугайтесь, в головах.

Наше общество больно шизофренией. Пу давно уже нет. Но по телеку же показывают. Двойника. Я еще в 2015 предположил, что его заменят клоном из Сколково. Не шмогли. Взяли обычного двойника.
8
2
=
6
valicova 01.11.2023 10:28
valicova:
valicova:

А двойники тоже умирают. Умер, похоже, самый похожий.
7
2
=
5
Близнец 01.11.2023 10:51
valicova:
valicova:

Хвамилию двойника тоже знаешь ? Огласи ..
0
11
=
-11
Близнец 01.11.2023 10:50
valicova:
Norg-Norg: Вот вам и первые подтверждения подошли ,что кремлёвский тиран и
узурпатор переселился в холодилник.
Недолго музыка играла...

Расколол обчество и смылся к Штирлицу. Путин жил, Путин будет быть, Путин будет приходить!
Не пугайтесь, в головах.

Опять " голоса" ?
0
12
=
-12
virusss 01.11.2023 16:48
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 01.11.2023 10:49
Norg-Norg: Вот вам и первые подтверждения подошли ,что кремлёвский тиран и
узурпатор переселился в холодилник.
Недолго музыка играла...

У тебя холодильник пустой ?
1
13
=
-12
Ruthenium 01.11.2023 10:53
Близнец:
Norg-Norg: Вот вам и первые подтверждения подошли ,что кремлёвский тиран и
узурпатор переселился в холодилник.
Недолго музыка играла...

У тебя холодильник пустой ?

Путена там точно нет.
9
2
=
7
Близнец 01.11.2023 10:55
Ruthenium:
Близнец:
Norg-Norg: Вот вам и первые подтверждения подошли ,что кремлёвский тиран и
узурпатор переселился в холодилник.
Недолго музыка играла...

У тебя холодильник пустой ?

Путена там точно нет.

Это плохо ?
0
14
=
-14
virusss 01.11.2023 16:49
А чо хорошего?
4
1
=
3
Ruthenium 01.11.2023 17:18
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Norg-Norg: Вот вам и первые подтверждения подошли ,что кремлёвский тиран и
узурпатор переселился в холодилник.
Недолго музыка играла...

У тебя холодильник пустой ?

Путена там точно нет.

Это плохо ?

Всё зависит от вкуса.
3
1
=
2
Близнец 02.11.2023 12:37
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Norg-Norg: Вот вам и первые подтверждения подошли ,что кремлёвский тиран и
узурпатор переселился в холодилник.
Недолго музыка играла...

У тебя холодильник пустой ?

Путена там точно нет.

Это плохо ?

Всё зависит от вкуса.

Людоед ?
0
1
=
-1
Папа 01.11.2023 10:26
Самое печальное что с уходом Обнуленного ничего не поменяется. Крысы поделят власть и продолжат уничтожать страну.
10
2
=
8
valicova 01.11.2023 10:29
Папа: Самое печальное что с уходом Обнуленного ничего не поменяется. Крысы поделят власть и продолжат уничтожать страну.

Не, они передерутся.
7
2
=
5
Близнец 01.11.2023 10:57
valicova:
Папа: Самое печальное что с уходом Обнуленного ничего не поменяется. Крысы поделят власть и продолжат уничтожать страну.

Не, они передерутся.

Догаваешься кому будет хужее ?
0
11
=
-11
Близнец 01.11.2023 11:18
Близнец:
valicova:
Папа: Самое печальное что с уходом Обнуленного ничего не поменяется. Крысы поделят власть и продолжат уничтожать страну.

Не, они передерутся.

Догаваешься кому будет хужее ?

< догадываешься>
0
11
=
-11
virusss 01.11.2023 16:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
valicova 01.11.2023 10:30
Папа: Самое печальное что с уходом Обнуленного ничего не поменяется. Крысы поделят власть и продолжат уничтожать страну.

Папа, выздоравливайте.
3
0
=
3
valicova 01.11.2023 10:34
valicova:
Папа: Самое печальное что с уходом Обнуленного ничего не поменяется. Крысы поделят власть и продолжат уничтожать страну.

Папа, выздоравливайте.

Взгляды человека не меняются, а нынешний показал, что убеждения ничего не стоят. Тот Путин говорил одно, а этот развернулся на 180.
Смишно.
4
2
=
2
valicova 01.11.2023 10:40
valicova:
valicova:
Папа: Самое печальное что с уходом Обнуленного ничего не поменяется. Крысы поделят власть и продолжат уничтожать страну.

Папа, выздоравливайте.

Взгляды человека не меняются, а нынешний показал, что убеждения ничего не стоят. Тот Путин говорил одно, а этот развернулся на 180.
Смишно.

Современная бабка, жившая при Брежневе, думает, что он вернет ей застой. Но эту видимость создают политтехнологи.
6
2
=
4
Близнец 01.11.2023 10:58
valicova:
valicova:
valicova:

А ты при Брежневе ,дедка, не жил ?
0
9
=
-9
virusss 01.11.2023 16:50
А ты, типа - жил?
Гондолу по Петрику гонял?
2
1
=
1

А ты при Брежневе ,дедка, не жил ?


Дедка у тебя сосед. Про которого ты рассказывал, вуайерист. Мы тебя не за дедом следить посылали в Гейсити работать. Где разведданные? Где вербовка сенаторов? На что деньги потратил? На КИА РИО?
2
0
=
2
Близнец 01.11.2023 11:19
valicova:
valicova:
Папа: Самое печальное что с уходом Обнуленного ничего не поменяется. Крысы поделят власть и продолжат уничтожать страну.

Папа, выздоравливайте.

Взгляды человека не меняются, а нынешний показал, что убеждения ничего не стоят. Тот Путин говорил одно, а этот развернулся на 180.
Смишно.

" Смейся ,паяц ".
0
8
=
-8
GoodWin 01.11.2023 15:17
Рыдайте, враги!
7
1
=
6
Близнец 01.11.2023 10:55
Папа: Самое печальное что с уходом Обнуленного ничего не поменяется. Крысы поделят власть и продолжат уничтожать страну.

Таки зачем тогда хотите рэволюцию ?
0
11
=
-11
Franz 01.11.2023 11:12
Тупенький, у тебя 9 постов и все вопросы. Ты плохо понимаешь или до тебя плохо доходит
9
2
=
7
Близнец 01.11.2023 11:20
Franz: Тупенький, у тебя 9 постов и все вопросы. Ты плохо понимаешь или до тебя плохо доходит

Тупенький ,хоть на один ответить сможешь ?
0
7
=
-7
Franz 01.11.2023 11:42
Близнец: хоть на один ответить сможешь ?

Да пожалуйста, задавая вопросы ты тем самым ставишь себя по значимости выше над оппонентом. В твоем случае это происходит от твоего осознания собственной ущербности и ограниченности в интеллектуальном плане, такая вялотекущая шизофрения, синдром "начальника" который считает что "вопросы здесь задаю я!"
А односложность твоих вопросов (каво, чаво, уверен, таки зачем) говорит о неспособности вести дискуссию, выражать своё мнение и в конце задавать оппоненту вопрос.
Доступно?
9
2
=
7
virusss 01.11.2023 16:51
Ну не дано ай-кью картохфельным очисткам а'ля-блинец!
2
1
=
1
Близнец 02.11.2023 12:40
Franz:
Близнец: хоть на один ответить сможешь ?

Да пожалуйста, задавая вопросы ты тем самым ставишь себя по значимости выше над оппонентом. В твоем случае это происходит от твоего осознания собственной ущербности и ограниченности в интеллектуальном плане, такая вялотекущая шизофрения, синдром "начальника" который считает что "вопросы здесь задаю я!"
А односложность твоих вопросов (каво, чаво, уверен, таки зачем) говорит о неспособности вести дискуссию, выражать своё мнение и в конце задавать оппоненту вопрос.
Доступно?

Вопросы риторические . Твои возможные на них ответы — " по барабану" ... Умного всё- равно ничего не скажешь .
0
1
=
-1
valicova 02.11.2023 13:46
Близнец:
Franz:
Близнец: хоть на один ответить сможешь ?


Вопросы риторические. Потому что лапша риторическая?
0
0
=
0
Большой Брат 02.11.2023 14:54
Близнец:
Franz:
Близнец: хоть на один ответить сможешь ?



Если б ты че та умное спросил, то и ответить можно было бы... А так-то, конечно, тебе ответы по барабану, ибо у тебя вместо мозгов барабан...
3
0
=
3
valicova 01.11.2023 11:28
Franz: Тупенький, у тебя 9 постов и все вопросы. Ты плохо понимаешь или до тебя плохо доходит

До него только в лапше доходит.
3
1
=
2
valicova 01.11.2023 11:30
valicova:
Franz: Тупенький, у тебя 9 постов и все вопросы. Ты плохо понимаешь или до тебя плохо доходит

До него только в лапше доходит.

У него установка: мясо есть не кошерно - нужно отвлечение: гарнир.
5
2
=
3
valicova 01.11.2023 11:31
valicova:
valicova:
Franz: Тупенький, у тебя 9 постов и все вопросы. Ты плохо понимаешь или до тебя плохо доходит

До него только в лапше доходит.

У него установка: мясо есть не кошерно - нужно отвлечение: гарнир.

А еще. Так сытнее.
5
2
=
3
Близнец 02.11.2023 12:41
valicova:
Franz: Тупенький, у тебя 9 постов и все вопросы. Ты плохо понимаешь или до тебя плохо доходит

До него только в лапше доходит.

Кастрюля на голове не жмёт ?
0
3
=
-3

Кастрюля на голове не жмёт ?


Кочерыжка не давит?
2
0
=
2
valicova 01.11.2023 11:15
Близнец:
Папа: Самое печальное что с уходом Обнуленного ничего не поменяется. Крысы поделят власть и продолжат уничтожать страну.

Таки зачем тогда хотите рэволюцию ?

Какая революция, лупень? Революция будет независимо от наших хотелок, когда созреют предпосылки. Из феодализма к капитализму. К. у нас назначен сверху Ельциным.
5
3
=
2
valicova 01.11.2023 11:20
valicova:
Близнец:
Папа: Самое печальное что с уходом Обнуленного ничего не поменяется. Крысы поделят власть и продолжат уничтожать страну.

Таки зачем тогда хотите рэволюцию ?

Какая революция, лупень? Революция будет независимо от наших хотелок, когда созреют предпосылки. Из феодализма к капитализму. К. у нас назначен сверху Ельциным.

Сырьевые монархии при дальнейшем развитии сами введут у себя капитализм.
4
2
=
2
valicova 01.11.2023 11:23
valicova:
valicova:
Близнец:

У нас не получился, потому что общество не созрело.
5
2
=
3
Близнец 01.11.2023 11:21
valicova:
Близнец:
Папа: Самое печальное что с уходом Обнуленного ничего не поменяется. Крысы поделят власть и продолжат уничтожать страну.

Таки зачем тогда хотите рэволюцию ?

Какая революция, лупень? Революция будет независимо от наших хотелок, когда созреют предпосылки. Из феодализма к капитализму. К. у нас назначен сверху Ельциным.

Маузер уже почистил ?
0
6
=
-6
valicova 01.11.2023 11:24
Близнец:
valicova:
Близнец:
Папа: Самое печальное что с уходом Обнуленного ничего не поменяется. Крысы поделят власть и продолжат уничтожать страну.

Таки зачем тогда хотите рэволюцию ?

Какая революция, лупень? Революция будет независимо от наших хотелок, когда созреют предпосылки. Из феодализма к капитализму. К. у нас назначен сверху Ельциным.

Маузер уже почистил ?

Хуряузер, балбес.
6
3
=
3
valicova 01.11.2023 13:39
Близнец:
valicova:
Близнец:
Папа: Самое печальное что с уходом Обнуленного ничего не поменяется. Крысы поделят власть и продолжат уничтожать страну.

Таки зачем тогда хотите рэволюцию ?

Какая революция, лупень? Революция будет независимо от наших хотелок, когда созреют предпосылки. Из феодализма к капитализму. К. у нас назначен сверху Ельциным.

Маузер уже почистил ?

Дурмень, для революции нужен рабочий класс, пролетариат.
4
1
=
3
valicova 01.11.2023 13:41
valicova:
Близнец:
valicova:
Близнец:
Папа: Самое печальное что с уходом Обнуленного ничего не поменяется. Крысы поделят власть и продолжат уничтожать страну.

Таки зачем тогда хотите рэволюцию ?

Какая революция, лупень? Революция будет независимо от наших хотелок, когда созреют предпосылки. Из феодализма к капитализму. К. у нас назначен сверху Ельциным.

Маузер уже почистил ?

Дурмень, для революции нужен рабочий класс, пролетариат.

Щас Рашку будут использовать в темную и постоянно бить за мегаломанию.
3
2
=
1
GoodWin 01.11.2023 15:16
Какой вы все таки проницательный!

:)
6
0
=
6
Близнец 02.11.2023 12:45
GoodWin: Какой вы все таки проницательный!

:)

Он ещё и вумный ...
0
1
=
-1
Ruthenium 01.11.2023 17:24
valicova:
Близнец:
valicova:
Близнец:
Папа: Самое печальное что с уходом Обнуленного ничего не поменяется. Крысы поделят власть и продолжат уничтожать страну.

Таки зачем тогда хотите рэволюцию ?

Какая революция, лупень? Революция будет независимо от наших хотелок, когда созреют предпосылки. Из феодализма к капитализму. К. у нас назначен сверху Ельциным.

Маузер уже почистил ?

Дурмень, для революции нужен рабочий класс, пролетариат.

Нужен вождь-иноагент и бабки Германии из-за бугра.
3
1
=
2
valicova 02.11.2023 13:49
Ruthenium:
valicova:
Близнец:
valicova:
Близнец:
Папа: Самое печальное что с уходом Обнуленного ничего не поменяется. Крысы поделят власть и продолжат уничтожать страну.

Таки зачем тогда хотите рэволюцию ?

Какая революция, лупень? Революция будет независимо от наших хотелок, когда созреют предпосылки. Из феодализма к капитализму. К. у нас назначен сверху Ельциным.

Маузер уже почистил ?

Дурмень, для революции нужен рабочий класс, пролетариат.

Нужен вождь-иноагент и бабки Германии из-за бугра.

Ты уже не подходишь. Бапки не берешь. Стрелять не можешь.
0
0
=
0
Близнец 02.11.2023 12:44
valicova:
Близнец:
valicova:
Близнец:
Папа: Самое печальное что с уходом Обнуленного ничего не поменяется. Крысы поделят власть и продолжат уничтожать страну.

Таки зачем тогда хотите рэволюцию ?

Какая революция, лупень? Революция будет независимо от наших хотелок, когда созреют предпосылки. Из феодализма к капитализму. К. у нас назначен сверху Ельциным.

Маузер уже почистил ?

Дурмень, для революции нужен рабочий класс, пролетариат.

А ты интеллигенция ? Будешь в сторонке стоять- смотреть ?
Как Гапон ?
0
1
=
-1
Ruthenium 01.11.2023 17:20
Близнец:
Папа: Самое печальное что с уходом Обнуленного ничего не поменяется. Крысы поделят власть и продолжат уничтожать страну.

Таки зачем тогда хотите рэволюцию ?

Нонеча так безопаснее? За желание мира штраф и срок светит.
5
1
=
4
Ruthenium 01.11.2023 10:34
Соловей напевал, шо Путена поселили в морозильную камеру, теперь технику в Масквабаб властя вводят, есть тут какая-то связь, нет? Увидим. Но интригует однозначно.
6
3
=
3
valicova 01.11.2023 10:42
Ruthenium: Соловей напевал, шо Путена поселили в морозильную камеру, теперь технику в Масквабаб властя вводят, есть тут какая-то связь, нет? Увидим. Но интригует однозначно.

Ты тоже блатные очки купил, не видишь, что это не Путин?
5
3
=
2
Близнец 01.11.2023 11:23
valicova:
Ruthenium: Соловей напевал, шо Путена поселили в морозильную камеру, теперь технику в Масквабаб властя вводят, есть тут какая-то связь, нет? Увидим. Но интригует однозначно.

Ты тоже блатные очки купил, не видишь, что это не Путин?

А хто ?
0
8
=
-8
valicova 01.11.2023 11:54
Близнец:
valicova:
Ruthenium: Соловей напевал, шо Путена поселили в морозильную камеру, теперь технику в Масквабаб властя вводят, есть тут какая-то связь, нет? Увидим. Но интригует однозначно.

Ты тоже блатные очки купил, не видишь, что это не Путин?

А хто ?

Фамилия?
4
1
=
3
Близнец 02.11.2023 12:46
valicova:
Близнец:
valicova:
Ruthenium: Соловей напевал, шо Путена поселили в морозильную камеру, теперь технику в Масквабаб властя вводят, есть тут какая-то связь, нет? Увидим. Но интригует однозначно.

Ты тоже блатные очки купил, не видишь, что это не Путин?

А хто ?

Фамилия?

Ну хотя- бы ..
0
1
=
-1
Ruthenium 01.11.2023 17:21
valicova:
Ruthenium: Соловей напевал, шо Путена поселили в морозильную камеру, теперь технику в Масквабаб властя вводят, есть тут какая-то связь, нет? Увидим. Но интригует однозначно.

Ты тоже блатные очки купил, не видишь, что это не Путин?

Хде, в морозильной камере?
2
1
=
1
valicova 01.11.2023 17:45
Ruthenium:
valicova:
Ruthenium: Соловей напевал, шо Путена поселили в морозильную камеру, теперь технику в Масквабаб властя вводят, есть тут какая-то связь, нет? Увидим. Но интригует однозначно.

Ты тоже блатные очки купил, не видишь, что это не Путин?

Хде, в морозильной камере?

Да какой! в холодце двойник.
1
1
=
0
Ruthenium 01.11.2023 17:47
valicova:
Ruthenium:
valicova:
Ruthenium: Соловей напевал, шо Путена поселили в морозильную камеру, теперь технику в Масквабаб властя вводят, есть тут какая-то связь, нет? Увидим. Но интригует однозначно.

Ты тоже блатные очки купил, не видишь, что это не Путин?

Хде, в морозильной камере?

Да какой! в холодце двойник.

С петрушкой или укропом?
1
1
=
0
Близнец 02.11.2023 12:46
valicova:
Ruthenium:
valicova:
Ruthenium: Соловей напевал, шо Путена поселили в морозильную камеру, теперь технику в Масквабаб властя вводят, есть тут какая-то связь, нет? Увидим. Но интригует однозначно.

Ты тоже блатные очки купил, не видишь, что это не Путин?

Хде, в морозильной камере?

Да какой! в холодце двойник.

А зачем ?
0
1
=
-1
valicova 02.11.2023 16:09
Близнец:
valicova:
Ruthenium:
valicova:
Ruthenium: Соловей напевал, шо Путена поселили в морозильную камеру, теперь технику в Масквабаб властя вводят, есть тут какая-то связь, нет? Увидим. Но интригует однозначно.

Ты тоже блатные очки купил, не видишь, что это не Путин?

Хде, в морозильной камере?

Да какой! в холодце двойник.

А зачем ?

Умрешь - узнаешь.
0
0
=
0
valicova 01.11.2023 10:50
Ruthenium: Соловей напевал, шо Путена поселили в морозильную камеру, теперь технику в Масквабаб властя вводят, есть тут какая-то связь, нет? Увидим. Но интригует однозначно.

Главное, что подумает окружение. Будут у виска крутить! Ну, ворон белый говорят, Значит - белый.
4
3
=
1
valicova 01.11.2023 13:42
Ruthenium: Соловей напевал, шо Путена поселили в морозильную камеру, теперь технику в Масквабаб властя вводят, есть тут какая-то связь, нет? Увидим. Но интригует однозначно.

Ты мечтал, как при царях будет.
3
1
=
2
me1 01.11.2023 10:41
Желаю хороших учений!
2
0
=
2
me1 01.11.2023 10:41
me1: Желаю хороших учений!

Тяжело в учении - легко в роковые моменты
2
0
=
2
valicova 01.11.2023 13:48
me1:
me1: Желаю хороших учений!

Тяжело в учении - легко в роковые моменты

Тяжело в учении - куда бежать в Армению?
3
1
=
2
valicova 01.11.2023 10:51
Гы-гы на вас.
3
2
=
1
Ameno 01.11.2023 15:09
valicova: Гы-гы на вас.

И тебя тем же самым по тому же месту!
2
0
=
2
valicova 01.11.2023 16:32
Ameno:
valicova: Гы-гы на вас.

И тебя тем же самым по тому же месту!

Ты на себя принял? Значит, не совсем совесть потерял.
3
1
=
2
valicova 01.11.2023 11:09
Или вот Симонян. Предала своих и стала служить дьяволу. С сильными личностями такого не происходит. Или Пу был не сильной личностью и им управляло ФСБ.
КГБ-ФСБ набрался знаний о народе за 70 лет!
Гы-гы в натуре неандертальцы с ядреной бонбой.
6
2
=
4
Близнец 01.11.2023 11:28
valicova: Или вот Симонян. Предала своих и стала служить дьяволу. С сильными личностями такого не происходит. Или Пу был не сильной личностью и им управляло ФСБ.
КГБ-ФСБ набрался знаний о народе за 70 лет!
Гы-гы в натуре неандертальцы с ядреной бонбой.

А чё гы- гы ? Лучше книжку купи про грибы ...
0
7
=
-7
valicova 01.11.2023 11:38
Близнец:
valicova: Или вот Симонян. Предала своих и стала служить дьяволу. С сильными личностями такого не происходит. Или Пу был не сильной личностью и им управляло ФСБ.
КГБ-ФСБ набрался знаний о народе за 70 лет!
Гы-гы в натуре неандертальцы с ядреной бонбой.

А чё гы- гы ? Лучше книжку купи про грибы ...

Ты уже купил?
3
1
=
2
valicova 01.11.2023 15:59
Близнец:
valicova: Или вот Симонян. Предала своих и стала служить дьяволу. С сильными личностями такого не происходит. Или Пу был не сильной личностью и им управляло ФСБ.
КГБ-ФСБ набрался знаний о народе за 70 лет!
Гы-гы в натуре неандертальцы с ядреной бонбой.

А чё гы- гы ? Лучше книжку купи про грибы ...

Ты кому служишь советский человек: начальству или Родине? Или ты грибник?
5
2
=
3
Ameno 01.11.2023 16:09
Атлас - не книжка
3
1
=
2
valicova 01.11.2023 11:41
Исламскому миру свои идеологи осточертели. Поэтому волна сойдет и обнажится голая правда - ж...
3
2
=
1
valicova 01.11.2023 11:51
Тем более, что в исламе крыло политического ислама не такое большое.
2
1
=
1
valicova 01.11.2023 13:45
Все, форма прайда должна уйти со сцены. Что придет мне уже все равно. Я вскрыл суть.
2
2
=
0
Ameno 01.11.2023 15:09
Где двойник?
5
0
=
5
GoodWin 01.11.2023 15:16
Не надо делать далеко идущих выводов.

Тренировки временами проводятся, чтоб форму силовикам не терять
3
3
=
0
virusss 01.11.2023 16:53
А чо - теряли???
4
1
=
3
valicova 01.11.2023 15:45
У меня появилось предположение, что Хамас готовили китайцы. Им нужен фронт против США. Что еще подожгут китайцы?
3
1
=
2
ARIEL 02.11.2023 10:36
Да ладно... Китайцы на Тайвань облизываются, а Ближний восток им на десятом месте
0
0
=
0
ARIEL 02.11.2023 10:37
ARIEL: Да ладно... Китайцы на Тайвань облизываются, а Ближний восток им на десятом месте

Там игроков своих выше крыши, от Йемена до США
0
0
=
0
valicova 01.11.2023 16:22
ООН тратило по 800 млн. дол. + Катар и прочие Ираны. Вот и не будет таких проблем в Газе, если закрыть крантик, а тратить адресно как наши - полупокеры.
3
2
=
1
GoodWin 02.11.2023 00:38
Какой вы молодец!

Ну всё ж знаете!

:)
1
0
=
1
valicova 01.11.2023 17:52
Путин наконец сознался, что татарин и мордвин, ну и конечно дагестанец-еврей.
Чел прогрессирует, а собрался опять срок мотать.
2
1
=
1
Язва+ 01.11.2023 21:05
Японские исследователи заявили о двух «двойниках Путина»

Японские специалисты по распознаванию лиц и голосовой идентификации подтвердили набирающую популярность теорию о наличии у Владимира Путина «двойников», которые замещают президента России на публичных мероприятиях, пишет британский таблоид The Sun.

Проанализировав различные выступления Путина с использованием технологий искусственного интеллекта, японские эксперты пришли к выводу, что у российского президента есть по крайней мере один «двойник», а с большой вероятностью — и второй.

В качестве «реального» был выбран Путин, который в мае 2023 года проводил парад на Красной площади. При сравнении черт лица японские специалисты выяснили, что президент, который в декабре 2022 года проехал по Крымскому мосту за рулем автомобиля Mercedes, лишь на 53% «совпадает» с Путиным на параде.

Еще меньше — лишь 40% совпадения — японские эксперты обнаружили у «парадного Путина» с президентом, который в марте 2023 года совершил поездку в Мариуполь. На кадрах, показанных тогда государственным ТВ, прежде избегавших близких контактов Путин на автомобиле ехал по превращенному в руины городу, а затем инспектировал строительство жилого квартала, общался с людьми и посещал, как утверждалось, трехкомнантную квартиру, в процессе раздавая указания вице-премьеру Марату Хуснуллину.

Совпадение черт Путина в Мариуполе с Путиным на Крымском мосту и вовсе составило лишь 18%, утверждают японские исследователи. Согласно их выводам, ИИ-анализ «ясно указывает» на вероятность по меньшей мере «двух двойников».

Помимо лица был проанализирован и голос Путина. Специалисты Японского института аудиокоммуникаций, которые обычно сотрудничают с полицией при поиске и идентификации преступников, сравнили слово «спасибо» из обращения Путина на Евразийском экономическом форуме в мае 2023 года и то же слово из трех других публичных выступлений. Эксперты обнаружили «сильные отличия» в том, как Путин произносит звук «с», а также характерные расхождения в других слогах «(«па» и «си»), пишет The Sun.

«Условия записи были различными, и произношение может отличаться, но все же довольно редко бывают настолько сильные отличия. В настоящий момент мы должны сказать, что существует высокая вероятность того, что эти голоса принадлежат разным людям», — заявил один из авторов исследования Мастутоши Мураока.

Кремль по меньшей мере дважды в 2023 году был вынужден комментировать сообщения о «двойниках» Путина, каждый раз называя их «утками» и «слухами».

«Никаких нету двойников», — говорил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков 24 октября, добавляя, что подобный «абсурд» вызывает в Кремле лишь «улыбку».

В апреле Песков также говорил, что Путин не пользуется услугами двойников, а также «никогда не сидел в бункере», не имеет проблем со здоровьем, «мегаактивен» и обладает завидной «энергетикой».

https://dzen.ru/a/ZT6W4A_E-gjxrw_q

Кроме того, на эту же тему много роликов на Ютубе
6
1
=
5
Franz 01.11.2023 22:26
Язва+: Японские исследователи заявили о двух «двойниках Путина»


Про мордвина и морпеха вся Россия знает, до японцев только дошло. Например жуткое палево визит царя в Мариуполь, начиная от поездки на 20 летней тойоте с пропусканием на светофоре фур, заканчивая крабом который кинул ему мужичок у подъезда не вынимая сигареточки изо рта. Такого транспорта и фамильярности даже наш мэр Николаич к себе не допустит, а тут Государь.


7
1
=
6
ARIEL 02.11.2023 10:35
Время покажет
0
0
=
0
ARIEL 02.11.2023 10:35
ARIEL: Время покажет

Настоящее время, а не первоканальское
0
0
=
0
GoodWin 02.11.2023 00:38
Ну что, про взятие Бастилии ничего не слышно?

;)
2
1
=
1
press 02.11.2023 02:48
Знатно Кузпресс дерьмецом свою паству подкармливает: Путина умертвил, теперь вот танки в Москву вводит
0
10
=
-10
press 02.11.2023 02:50
Интересно, за эти слова тоже бан будет?
0
9
=
-9
virusss 02.11.2023 10:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
valicova 02.11.2023 11:45
press: Интересно, за эти слова тоже бан будет?

Путина умертвил? Как? Он давно уже умертвился. Чел не может изменять принципам, иначе он не политик, а прости господи.
0
1
=
-1
valicova 02.11.2023 11:48
valicova:
press: Интересно, за эти слова тоже бан будет?

Путина умертвил? Как? Он давно уже умертвился. Чел не может изменять принципам, иначе он не политик, а прости господи.

А-то нам рассказывают сказки о двойных стандартах, и кто - записные врали?
0
1
=
-1
Franz 02.11.2023 10:20
press: Знатно Кузпресс дерьмецом свою паству подкармливает: Путина умертвил, теперь вот танки в Москву вводит

А то что про ввод бронетехники в Москву сообщил Отдел по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны Российской Федерации господину Бздокину это ни о чем не говорит, он похоже в такой ранний час "Утро Дагестану" читает.
2
1
=
1
ARIEL 02.11.2023 10:32
Дуракам закон не писан
1
0
=
1
valicova 02.11.2023 11:52
Franz:
press: Знатно Кузпресс дерьмецом свою паству подкармливает: Путина умертвил, теперь вот танки в Москву вводит

А то что про ввод бронетехники в Москву сообщил Отдел по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны Российской Федерации господину Бздокину это ни о чем не говорит, он похоже в такой ранний час "Утро Дагестану" читает.

А что, Кадыров мятеж поднимал за друга Жеку?
0
1
=
-1
Franz 02.11.2023 13:05
Герой России и Республик Е.В. Пригожин был коварно убит хохлобандеровцами и их заокеанскими хозяевами.
1
0
=
1
ARIEL 02.11.2023 10:32
press: Знатно Кузпресс дерьмецом свою паству подкармливает: Путина умертвил, теперь вот танки в Москву вводит

"Ты у нас такой дурак по субботам али как?" (Л. Филатов).

1
2
=
-1
valicova 02.11.2023 12:22
Я вот одного не пойму. Деды завоевали право быть в ООН с правом вето, а вы-то чего завоевали? Вы его потеряли. А еще настаиваете на убийстве всего человечества. Вас лечить надо или в тюрьму.
0
2
=
-2
press 02.11.2023 13:08
Franz:
press: Знатно Кузпресс дерьмецом свою паству подкармливает: Путина умертвил, теперь вот танки в Москву вводит

А то что про ввод бронетехники в Москву сообщил Отдел по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны Российской Федерации господину Бздокину это ни о чем не говорит, он похоже в такой ранний час "Утро Дагестану" читает.


Новость ни о чем: ежегодные плановые учения, длятся 2 дня, никаких ограничений. Но для того, чтобы взбудоражить перманентно перевозбужденных аквариумных рыбок, надо обязательно постучать по аквариуму, чем Кузпресс и занимается.
1
8
=
-7
press:
Franz:




Бардокин, откуда ты все знаешь? Ты наверное умный? Про танк т34 расскажи тогда еще раз.
3
1
=
2
эксперт 02.11.2023 15:27
Сообщила пресс-служба ФСО - а виноват КП. Что не так-то опять? Может ты а ФСО свои претензии отправишь?

.. А, ну да. ФСО - хорошее, оно правильно сообщило, чтобы у людей паники не было (ведь все люди подписаны на рассылку их пресс-службы) от фоток с бронетехникой, рассылаемых по вотсаппу.

Но КП, который как СМИ - донес информацию до читателей (напомню, 99 процентов людей не пишут и не читают комментарии) - плохой, будоражит.

Опять власть - хороший, а не власть - плохой. Попахивает... Охранотой.. хотя.. может и показалось.. опять..
5
0
=
5
Franz 02.11.2023 16:25
press: надо обязательно постучать по аквариуму

постучал по стенке аквариума.....

4
1
=
3
эксперт 02.11.2023 16:42
Похоже на кинофильм "Солярис" предателя и перебежчика Тарковского А. А. Во время посещения Бардокиным музея боевой славы кузнецких металлургов, обладающий сознанием океан чан со свежим чугуном сыграл на имперских комплексах (можем повторить!) Бардокина и внушил ему мысль о том, что идет некая СВО, что где-то там русский солдат сражается с недобитыми фашистами, цифровой еврогитлер опять поднимает голову и по всему миру террористы уважаемые партнеры из освободительных движения начинают давать отпор сионисткой оккупационной военщине.
3
1
=
2
press 02.11.2023 13:10
Удивил, Фрицушка, удивил.
0
9
=
-9