#
#
Просмотров: 109
Тема дня

Вот чем мы дышим

Picture

Кемеровчане провели эксперимент по проверке чистоты воздуха с помощью пылесоса.

Просмотров: 3413
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 12651
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

valicova 25-12-2024 09:46

СоваВоЗлеОлимпа 25-12-2024 09:45

Kotafey 25-12-2024 09:03

эксперт 25-12-2024 07:26

виктор 25-12-2024 06:03

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
2017 год объявлен в Кузбассе годом 70-летия Дня шахтера

"Привести в порядок, причесать, умыть..."

2017 год объявлен в Кузбассе годом 70-летия Дня шахтера

Об этом сообщил Аман Тулеев на торжественном приеме в честь Дня российского студенчества в Кемерове.

"В 2017 году вся Россия будет отмечать 70-летие Дня шахтера. А нашему горняцкому региону сам Бог велел быть в центре этих событий. Поэтому мы объявили 2017 год в Кузбассе годом 70-летия Дня шахтера. И все значимые события в любой сфере будут у нас проходить под знаком этого юбилея", - подчеркнул губернатор.

Столицей Дня шахтера-2017 объявлен Междуреченск. В конце августа там пройдет главный кузбасский праздник. А торжественные мероприятия, посвященные 70-летнему юбилею Дня шахтера, состоятся в Кемерове.

Аман Тулеев обратился к студентам региона с просьбой помочь в подготовке к главному всекузбасскому празднику. Стройотряды будут участвовать в строительстве объектов по программе подготовки к Дню шахтера. Много предстоит сделать в сфере благоустройства. "Вся наша область должна иметь достойный вид: каждый город и район нужно привести в порядок, причесать, умыть, чтобы к Дню шахтера и столица праздника, и весь Кузбасс блистали чистотой, утопали в зелени и цветах", - сказал глава региона.

27.01.2017
Просмотров: 3551 | Комментариев: 7
Lisichca 27.01.2017 11:38
А Год Экологии не будем праздновать...
3
0
=
3
Русич 27.01.2017 12:01
Будем... в честь этого откроем еще 10 разрезов имени губернатора....
3
0
=
3
Русич 27.01.2017 13:13
Вот река около Норникеля и ничего...значит нашему Губернатору с его партнерами есть еще к чему стремиться....
2
0
=
2
GoodWin 27.01.2017 17:39
Года объявлять уже научились.
0
0
=
0
GoodWin 27.01.2017 17:41
То Ордж. района, то кино, то Достоевского, то шахтера.
Толком это ни на что не влияет. Для красного словца только если
0
0
=
0