#
#
Просмотров: 804
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3476
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12148
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс

Шойгу наградил Цивилёва

Министр обороны РФ Сергей Шойгу вручил медаль "За вклад в укрепление обороны Российской Федерации" губернатору Сергею Цивилеву.

Церемония награждения прошла в Москве. Информация об этом размещена на сайте федерального ведомства.

Аналогичные награды вручены: гендиректору РЖД Олегу Белозерову, замминистра иностранных дел Сергею Вершинину, Уполномоченному по правам ребенка при Президенте РФ Анне Кузнецовой, министрам транспорта и здравоохранения Евгению Дитриху и Веронике Скворцовой, губернаторам Московской, Тульской областей, Республик Тыва и Татарстан, Приморского края, Чукотского автономного округа.

Ранее министр обороны ознакомился с наработками некоторых регионов России по созданию центров координации работы силовых ведомств в кризисных ситуациях, принял участие в научно-практической конференции по межведомственному информационному взаимодействию.

ДЛЯ СПРАВКИ.

В 2018 году Президент России Владимир Путин поручил Министерству обороны РФ создать в Кемерово Президентское кадетское училище. Объекты первой очереди учреждения были построены в рекордные сроки и открыты уже 1 сентября 2019 года. К обучению приступили 360 детей 5, 6 и 7 классов. В настоящее время продолжается строительство второй очереди кадетского училища. После окончательного завершения строительства в Президентском кадетском училище будут жить и учиться 840 кадетов.

(По информации АКО)

25.11.2019
Просмотров: 4184 | Комментариев: 28
lis0chca 25.11.2019 18:26
О, Господи...
25
1
=
24
Папа 25.11.2019 18:29
Забота о своих охранниках.
20
1
=
19
Kotafey 25.11.2019 19:58
Папа: Забота о своих охранниках.

Ну КИФСин ом мы гордимся типа как, вот и этим училищем будем гордиться сколько то а потом как обычно, то грабительничать будут ночами, то наркотиками ширятся, то насиловать а то и убивать... Все как обычно...
10
3
=
7
Ameno 25.11.2019 18:30
За что же не боясь греха петушка хвалит кукуха?
20
0
=
20
Ameno 25.11.2019 18:31
Ameno: За что же не боясь греха петушка хвалит кукуха?

20
0
=
20
Андерсен 25.11.2019 22:57
Шолбан знатно выразился про тувинца Шойгу
5
2
=
3
GoodWin 26.11.2019 22:08
А в чем разница между тувинцем и чукчей?
;)
0
3
=
-3
арбуз 25.11.2019 18:43
Ща Цевелёв наградит Шойгу хероем Кузбассии.
20
0
=
20
GoodWin 26.11.2019 22:08
А вам жалко?
0
3
=
-3
GoodWin 26.11.2019 22:09
Это такое развлечение, награждать друг дружку
2
1
=
1
Ну а я уж тут как тут —
Награжу тебя за труд:
Кузнецам дано заданье —
Орден к завтрему скуют!..

Ишь, медаль!.. Большая честь!..
У меня наград не счесть:
Весь обвешанный, как елка,
На спине — и то их шесть!..
17
0
=
17
ТОТ 25.11.2019 19:29
Ну все , однозначно Шойгу теперь станет 17 почетным Кузбасовцем....Маразм все выше , цена наград все ниже.....

В 1995 году Рохлина представляли к званию Героя Российской Федерации, но генерал отказался, заявив, что "не имеет морального права получать эту награду за боевые действия на территории своей страны".
И какова же ирония (а точнее - абсурдность ситуации...), что русский генерал Рохлин, который честно выполнял приказы высшего командования РФ и стремился на войне сохранить максимум жизней простых солдат и мирных жителей, отказался от звания Героя РФ, а чеченский боевик Кадыров, который убивал русских людей, без стыда и совести (а может быть даже с некоторым злорадством?) носит это "звание" и эту "награду"!
35
0
=
35
ТОТ 25.11.2019 19:41
Виртуозы цинизма: депутаты с зарубежными активами принимают закон «об иноагентах»

Важно то, что эти несознательные граждане имеют наглость в интернете активничать, вместо того, чтобы верноподданно смотреть патриотически настроенный телевизор. Сами пишут или делятся тем, что другие написали, подрывая тем самым, с таким трудом и всего за 400.000 в месяц, охраняемые депутатами патриотические устои...
18
0
=
18
виктор 25.11.2019 19:45
генералиссимуса всех морей когда присвоят?
11
0
=
11
Kotafey 25.11.2019 19:59
арбуз сказал, что сначало Коту -енералисимуса!
3
5
=
-2
Kotafey 25.11.2019 19:59
А капитана -Утткину!
8
3
=
5
АЛЕКС 25.11.2019 20:27
В рашке это норма,гадить мимо унитаза.
7
3
=
4
АПМ 25.11.2019 20:48
Пока мы Крым брали, "Лукавый" батька оттяпал наш Калининград ((
Лукашенко назвал белорусской Калининградскую область
https://tsargrad.tv/news/putin-ne-protiv-lukashenko-nazval-belorusskoj-kaliningradskuju-oblast_227395
3
13
=
-10
АПМ: Пока мы Крым брали, "Лукавый" батька оттяпал наш Калининград ((
Лукашенко назвал белорусской Калининградскую область
https://tsargrad.tv/news/putin-ne-protiv-lukashenko-nazval-belorusskoj-kaliningradskuju-oblast_227395

А почему нет то?
Ваш друг Эрдоган, называет ВАШКРЫМ - украинским....
7
0
=
7
singlet 25.11.2019 20:49
когда сережа служил он любил чистые гальюны и поэтому став губурнатором он решил нет гальюнов будет чистым уголь вот за преданность делу орден за чистату
12
1
=
11
Димон 25.11.2019 21:15
это ему за партизан в тылу вручили
8
1
=
7
Папа 25.11.2019 21:15
Обесценивают награды клоуны.
14
1
=
13
Kotafey 25.11.2019 21:31
Ну дык...нужны для статуса.Помнится на коллегию пришел чувак без галстука...быстро объяснили...
6
2
=
4
Андерсен 25.11.2019 22:58
Помню, Шойгу несколько раз награждал Тулеева
1
4
=
-3
ilnikbez 26.11.2019 00:42
...и что это дает? Ну один вшиновник за счет бюджета облюзал другого... в чем шмысл? Пусть хоть спыриваются... это их дело ... но почему за счет бюджета?
8
1
=
7