#
#
Просмотров: 1129
Тема дня

Главное и неглавное

Picture

"Избрание В. В. Путина президентом России" посчитали заслуживающим внимания событием 2024 года 0 (ноль) человек.

Просмотров: 2756
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 4523
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что важнейшего произошло в 2024 году в мире?
  Что важнейшего произошло в 2024 году в России?
  Что важнейшего произошло в 2024 году в Кузбассе?
  ...
добавить на Яндекс

Аман Тулеев прибыл в Новокузнецк

Визит губернатора в наш город связан с празднованием Дня металлурга.

Аман Гумирович уже побывал на ЕВРАЗ ЗСМК, где принял участие в пуске установки вдувания пылеугольного топлива в доменные печи № 1 и 2.

Далее в программе губернатора Кузбасса торжественный губернаторский прием в Культурном центре металлургов Запсиба.

18.07.2014
Просмотров: 3394 | Комментариев: 10
GROZ 18.07.2014 15:38
В пуске установки вдувания пылеугольного топлива в доменные печи
ЕВРАЗ ЗСМК лет па 5 – 7 отстал от Китая и других стран.
Низкая зарплата позволяет Абрамову не поспешать с рентабельностью.
В целом аглодоменное производство в мировой металлургии день
вчерашний.
0
0
=
0
Жаннеточка 18.07.2014 15:41
Не расстраивайте губернатора. Он то думает, что это ноу-хау!
0
0
=
0
Фандорин 18.07.2014 16:05
)
0
0
=
0
Вот где вдуватели находятся. Ясненько
0
0
=
0
Доманова 18.07.2014 15:49
Предлагаю встроить в АГТ ГЛОНАСС-треккер. Будем его передвижения отслеживать...
0
0
=
0
Фандорин 18.07.2014 16:04
Вау! Амаха приехал
Привет Аман,
Привет, Аман,
Привет, Аман,
Ну где ты был,
Давай бегом держи стакан
! )
0
0
=
0
GROZ 18.07.2014 16:08
Главным аргументом в пользу реорганизации специалисты считают нерентабельность.

Прокатить на троллейбусе Амана Тулеева в Точилино они уже как бы ездят туда, если у
него кончится терпение слушать штатных брехунов, что троллейбус вот вот появится,
то пусть прогуляется пешком до Точилино, ну а назад можно доставить и на
скорой помощи. Не всё же ездить на служебных спецавтомашинах.

Вот и встретим праздник ,,Днь металлурга” достижениями со всеми горожанами не
только праздными речами в коих все преуспели, а на практике узнаем их реализацию.
0
0
=
0
арбуз 18.07.2014 16:12
О! Тулеев в городе - вот и идите, переселенцы, к своему
обещателю - Оман Тулеич- чё за дела- приехали, ни квартиры, ни работы- ни-че-го. Вы же обещали!
0
0
=
0
Папа 18.07.2014 20:18
В Башкирии и разных Удмуртиях его очень ценят и верят сто мы в Кузбассе живем как у Христа за пазухой.
0
0
=
0
slawk 19.07.2014 10:32
дышать блин нечем из-за этого вдувания..на запсибе я такую вонь ещё помню но в ильинке,да ещё с туманом..
0
0
=
0