#
#
Просмотров: 126
Тема дня

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 3017
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 12304
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс

Благодарность Президента

Владимир Путин поблагодарил коллектив новокузнецкого предприятия.

Как нам сегодня сообщили представители АО "КФ", распоряжением Главы государства №428-рп от 12 декабря 2017 года "О поощрении" коллективу акционерного общества "Кузнецкие ферросплавы" объявлена Благодарность Президента Российской Федерации.

В конце 2017 года эта награда стала высшей оценкой заслуг и достижений коллектива предприятия.


17.01.2018
Просмотров: 4205 | Комментариев: 23
Тайга 17.01.2018 12:10
А де подпись гаранта?!
3
0
=
3
КузПресс 17.01.2018 12:29
На электронных документах она не предусмотрена
0
2
=
-2
КузПресс: На электронных документах она не предусмотрена

Даладно? даже цифровая?
3
2
=
1
Хиус 17.01.2018 17:21
Ишо подделывать начнёте...
2
0
=
2
Тайга 17.01.2018 12:14
Тут шняга такая прошла...не подписывается т.президент ни под чем...ни под законом, ни под поздравлением
5
0
=
5
Тайга: Тут шняга такая прошла...не подписывается т.президент ни под чем...ни под законом, ни под поздравлением

И без подписей всё ясно,вот берёзовая
роща, вот продукты питания.Ну,берёте?
Только быстро!.. (с)
6
2
=
4
UVG 17.01.2018 12:29
По чьей команде в 1993г по Белому дому (на Краснопресненской наб) стрелять начали, до сих пор ни одной подписи найти не могут, а тут? Гарант и не подозревает, что в Кузне завод есть.
6
1
=
5
George Michael 17.01.2018 12:45
Тайга: Тут шняга такая прошла...не подписывается т.президент ни под чем...ни под законом

Шутите? Законы вступают в силу только после подписи преза.
1
2
=
-1
UVG 17.01.2018 15:13
Ну не было карандаша под рукой, что ж теперь и приказать нельзя?
5
1
=
4
ССалка 17.01.2018 12:48
воти оно че
где ты раньшне БЫЛ,ЦНЕЛОВАЛСЯ с кем
народ 146 за
0
1
=
-1
Тайга 17.01.2018 12:49
Зашел на сайт президента, открыл новый закон- печать канцелярии, Путин- печатными, без подписи
4
0
=
4
арбуз 17.01.2018 15:06
Ну этож ИДИОТИЗЬМ-проздравлять рабов с тем, што они приносят охренительную маржу своему хозяину предприятия. Как(?) может быть Херой труда в кап.обчестве? Этож нонсенс идиотизьм чистой воды!
5
1
=
4
Православный 17.01.2018 16:22
арбуз: Ну этож ИДИОТИЗЬМ-проздравлять рабов с тем, што они приносят охренительную маржу своему хозяину предприятия. Как(?) может быть Херой труда в кап.обчестве? Этож нонсенс идиотизьм чистой воды!

ну а пурпурное серце?
1
6
=
-5
арбуз 17.01.2018 16:30
а чё пурпурное серце?
1
0
=
1
Хиус 17.01.2018 17:23
Ну...это когда краснее красного.
1
0
=
1
ТОТ 17.01.2018 15:44
Демократия у нас высшего сорта....
2
4
=
-2
ТОТ: Демократия у нас высшего сорта....

А ещё Мишка на Севере!
3
1
=
2
Папа 17.01.2018 18:33
Мне раньше Тулеев такие открытки присылал.

С подписью, правда типографской.
3
2
=
1
ворчун 17.01.2018 18:47
палитесь, Папа
запишут вас сейчас в тулеевцы, а потом и в запутинцы
1
0
=
1
Православный 17.01.2018 18:56
ворчун: палитесь, Папа
запишут вас сейчас в тулеевцы, а потом и в запутинцы

а может он их порвал в праведном гневе?
1
7
=
-6
Папа 17.01.2018 21:25
ворчун: палитесь, Папа
запишут вас сейчас в тулеевцы, а потом и в запутинцы



Эх, грехи мои тяжкие!
4
2
=
2
UVG 17.01.2018 21:32
Папа:
ворчун: палитесь, Папа
запишут вас сейчас в тулеевцы, а потом и в запутинцы



Эх, грехи мои тяжкие!

Щас два выхода: либо к правику с литряком сливянки, штоб отмолил Ваш грех, либо на почту за справкой, что они открытку не в тот почтовый ящик бросили, иначе хана!
4
2
=
2
UVG 17.01.2018 19:22
Папа: Мне раньше Тулеев такие открытки присылал.

С подписью, правда типографской.

Дык на этикетках, дареных Васе айсов тоже написано просрочка "Удачи"
3
2
=
1