#
#
Просмотров: 301
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3336
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12005
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Вход, да не тот...

Вход, да не тот...

Гости портала КузПресс жалуются на невозможность авторизоваться.

"Пытаюсь войти под своим ником, но почему-то не получается", - говорит один из постоянных гостей.

Действительно, с 23-х часов 5 ноября отмечаются технические проблемы с авторизацией. Мы обратились к хостеру, специалисты разбираются. К слову, в Клубе КП авторизация работает. Действуют и иные сервисы, показываются страницы. Сайт действует.

Надеемся на скорое и успешное решение проблемы авторизации.

Приносим извинения всем, кто не может воспользоваться возможностями портала КузПресс в полной мере.

05.11.2022
Просмотров: 2378 | Комментариев: 26
Murka 06.11.2022 06:24
Мне доступны всего лишь три странички кКузпресса.А просмотр личных страниц своих или чужих - нет связи с сайтом.Проблема входа
на сайт известна давно, но сани все там же сточт
6
1
=
5
КузПресс 06.11.2022 10:41
Murka: Мне доступны всего лишь три странички кКузпресса.А просмотр личных страниц своих или чужих - нет связи с сайтом.Проблема входа
на сайт известна давно, но сани все там же сточт

Вроде бы все работает. Если у кого-то есть проблемы, сообщайте в комментариях или на почту.
1
0
=
1
КузПресс 06.11.2022 10:50
Murka: Мне доступны всего лишь три странички Кузпресса

Вы имеете в виду это? Только три страницы для пролистывания на главной?
1
0
=
1
КузПресс 06.11.2022 10:53
Так и должно быть. Мы ввели ограничения уже несколько лет назад, и на это никто особого внимания не обращал. Обычные юзеры восьмой или пятнадцатой страницей и не пользуются, но для сайта множество просчитываемых страниц создает повышенную уязвимость, чем пользуются отдельные неприятные личности. Так что три страницы для 99% процентов гостей портала вполне достаточно.
0
0
=
0
КузПресс 06.11.2022 10:58
Но вы спросите, что же делать, если нужно посмотреть глубже, найти материал недельной давности например?
Пользуйтесь интерактивным календарем - выдаются результаты на любую требуемую дату. В общем, почти то же, что и разбивка на страницы с Главной, но структурируется по датам.

Кроме того, есть Поиск (по словам), страница Фото, поиск по Рубрикам... При желании всё найти можно.
0
0
=
0
ARIEL 06.11.2022 11:28
Да, точно, календарик работает, и на дальние даты тоже. Спасибо за подсказку!
2
0
=
2
Упс 06.11.2022 13:39
+
1
0
=
1
UVG 06.11.2022 09:22
Прям сейчас попробовал через "клуб" на сайт зайти, не получилось. Только через возвраты. Вчера, с трудом пробирался на сайт. Каждый раз тратить время на свою персонализацию надоедает. Кнопка "запомнить" практически неактивна.
3
0
=
3
КузПресс 06.11.2022 11:00
Да, сейчас для Клуба и для сайта (для каждого из зеркал сайта, если быть точным) своя авторизация. Согласитесь, это меньшее зло, чем полная невозможность авторизоваться и тем более когда сайт не открывается.
А в чем-то и удобство.
0
0
=
0
Упс 06.11.2022 13:39
не проблема
0
0
=
0
Клубу КП тоже надо бы новый адрес, а то через впн одну фотку по полчаса заканчиваешь?!
0
0
=
0
ARIEL 06.11.2022 11:29
В Клуб ВПН вообще не нужен. Я без него обхожусь
0
0
=
0
Джентльмен 06.11.2022 10:14
Вроде, всё работает.
7
0
=
7
Джентльмен 06.11.2022 10:14
Если б не работало, то и комментарии люди не могли бы оставлять, не так ли?
7
0
=
7
КузПресс 06.11.2022 11:01
Именно так.
Рады, что у вас всё получилось.
1
0
=
1
Джентльмен 06.11.2022 10:14
Всех с добрым утром!!!
9
0
=
9
КузПресс 06.11.2022 10:30
На данный момент проблем не видим. Авторизация работает, комментарии есть.

Желаем всем приятного пребывания на портале КузПресс!
3
0
=
3
UVG 06.11.2022 10:34
С сафари не смог зайти.
1
1
=
0
дадуда 06.11.2022 10:47
вошел с сафари. Только клуб отдельной выторизации требует гаденыш
1
0
=
1
так - то 06.11.2022 11:26
у меня на смартфоне стоит оператор мегафон. так и через впн не могу войти на сайт. пишет - невозможно безопасное подключение.
2
0
=
2
ARIEL 06.11.2022 11:28
так - то: у меня на смартфоне стоит оператор мегафон. так и через впн не могу войти на сайт. пишет - невозможно безопасное подключение.
Значит, оператор с ВПН конфликтует - этих ВПН полно, нужно пробовать.

У меня получается
0
1
=
-1
так - то 06.11.2022 11:30
ладно
0
0
=
0
так - то 06.11.2022 11:31
а компа дома с яндекса захожу. с клуба тоже.
0
0
=
0
Упс 07.11.2022 11:15
Вроде б усё работат.
0
0
=
0