#
#
Просмотров: 1209
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2349
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6424
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Крысюк 28-12-2024 01:12

виктор 28-12-2024 01:02

Иеремей 27-12-2024 23:59

lis0chca 27-12-2024 23:12

Oldmen 27-12-2024 22:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Из новокузнечан сделают скандинавов

Из новокузнечан сделают скандинавов

В Новокузнецке стартует первый городской фестиваль любителей скандинавской ходьбы под девизом: "Идем за здоровьем!"

Мастер-классы от профессионалов, приятное общение, уютная атмосфера городских парков ждут вас! Массовые старты пройдут во всех районах города. Все присутствующие пройдут регистрацию для участия в розыгрыше лотереи. Победителей ждут спортивные призы и подарки!

Фестиваль пройдет при поддержке городского клуба любителей скандинавской ходьбы "Кайф" и комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Новокузнецк.

Первый массовый старт состоится в парке им. Юрия Гагарина 7 августа в 11.00.

(По информации комитета физкультуры и спорта)

04.08.2015
Просмотров: 3231 | Комментариев: 45
Андерсен 04.08.2015 18:08
Очень толсто
0
0
=
0
NewSmithTown 04.08.2015 19:04
Что может быть дешевле палки? Ну и подарок!
0
0
=
0
Хиус 05.08.2015 07:57
Где то 800 рублев.
0
0
=
0
Православный 04.08.2015 19:39
Фестиваль пройдет при поддержке городского клуба любителей скандинавской ходьбы "Кайф"
Русин нервно пьет в сторонке...
4
3
=
1
Православный 04.08.2015 19:45
Из новокузнечан делают идиотов...
Русский, очнись...вспомни веру своих предков, силу и достоинство русского мужика...а своих баб вразуми...дуры бо с палками, пусть пельмени стряпают лучше...
2
8
=
-6
Православный 04.08.2015 19:46
а не послушают на слово, можно этими "скандинавскими" палками поучить...но не калеча...
2
5
=
-3
Православный 04.08.2015 19:47
а любя...бо плоть от плоти оно...
2
4
=
-2
Чалдон 04.08.2015 20:45
В парке Гагарина нафига скандинавские палки?
С ними по пересечённой местности на природе ходят.
1
0
=
1
Пупкин 04.08.2015 20:47
Это Новокузнецк детка)))))
0
0
=
0
тоня 04.08.2015 20:49
Почему именно с палками, почему нельзя просто ходить, спортивная ходьба, как это было испокон веков, такой вид спорта. Или бегать. Зачем эти идиотские палки?
4
1
=
3
Murka 04.08.2015 21:59
сама лыжными гонками, бегали мы с палочками кросс, имитация лыжного хода называлась.ну а кто обучает ходить мало сами разбираются в технике ходьбы
3
0
=
3
Wal42 04.08.2015 22:23
Маразм в помощь!
3
1
=
2
стрихнин 04.08.2015 22:52
Не будьте лохами этопиар губера
3
2
=
1
FSB 05.08.2015 07:58
стрихнин: Не будьте лохами этопиар губера


Какой губер ,такой и пиар.
Нормальная женщина по доброй воле никогда не станет таскать палки с чугунной начинкой.
Потому что ей и так хватает -сумки с продуктами ,урожай с дачи ,пока дотащишь до транспорта...

А те ,которые сроду ничего ,тяжелее ... в руках не держали ,тем более не станут заниматься такими глупостями .

Инициативы из Щеглоффки чем дальше ,тем дурнее.
Ну ,губер ,понятно ,старый и больной человек ,но такое ощущение ,что там здравых людей или не осталось ,или они попряталися.
7
0
=
7
FSB:
стрихнин: Не будьте лохами этопиар губера


Какой губер ,такой и пиар.

У меня жена чё ненормальная? какого хрена я ей сумки таскаю?! ВСЁ - на перевоспитание! "пока дотащишь до транспорта..." Щас! пешком!
0
0
=
0
FSB 05.08.2015 12:12
Давно ,лет 10 назад ,столкнувшись с нею на улице ,общие знакомые удивились на эту тему, на что был получен ответ :"А кто мне будет их таскать ?"
Одно из 2-х- либо вы стали внимательнее ,либо жена -другая.

Пиэс.
Ответа не требуется.
0
0
=
0
bell 05.08.2015 09:59
а если главный скандинав призовёт заниматься онанизмом ? тоже все задрочат?
1
0
=
1
дадуда 05.08.2015 10:04
bell: а если главный скандинав призовёт заниматься онанизмом ? тоже все задрочат?
Тебе команда нужна?
Ну начинай тогда я разрешаю
дадуда
0
0
=
0
bell: а если главный скандинав призовёт заниматься онанизмом ? тоже все задрочат?

Ну, если личным примером каво заразит...
0
0
=
0
ПРОХОР 05.08.2015 12:03
Пишите лучше про пиар! Может и вам губернатор пару палок кинет... скандинавских
1
0
=
1
Murka 05.08.2015 13:23
А может скинемся, да и ему подарим палочки
1
0
=
1
FSB 05.08.2015 12:13
ПРОХОРУ

И правда.
У народа на редкость игривое настроение.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 05.08.2015 20:53
Вот когда-то А.Райкин предлагал к ногам балерины прикрутить динаму, чтобы электричество давала в недоразвитые районы... Чтобы этим "скандинавам" прикрутить такое?
0
0
=
0