#
#
Просмотров: 950
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3542
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12215
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Новый начальник УГИБДД прибыл в Кузбасс из Дагестана

В УГИБДД КО новый начальник

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области представил личному составу управления ГИБДД нового руководителя

Сегодня начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Игорь Иванов представил личному составу кузбасской Госавтоинспекции нового руководителя. Приказом МВД России на эту должность назначен подполковник полиции Евгений Нечаев, ранее возглавлявший УГИБДД МВД по Республике Дагестан.

Генерал-майор полиции Игорь Иванов поздравил Евгения Нечаева с назначением и вручил ему новое служебное удостоверение. Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области отметил, что вновь назначенный руководитель имеет большой опыт работы в ГИБДД и хорошо знаком со спецификой Кемеровской области, где родился и вырос. Его профессиональный опыт поможет мобилизовать личный состав Госавтоинспекции на выполнение поставленных задач.

Евгений Нечаев поблагодарил руководство Главного управление за оказанное доверие. В ближайшее время он намерен детально изучить работу вверенного ему подразделения.

Справочно:

Евгений Нечаев родился и вырос в Кемеровской области.

На службе в органах внутренних дел с 1998 года, в ГИБДД – с 2004 года. До 2014 года занимал различные должности – от инспектора ДПС до заместителя командира отдельного батальона ГИБДД УМВД России по г. Кемерово. С 2014 по 2015 год нес службу в должности начальника Федерального контрольно-пропускного поста "Малка" на территории Республики Кабардино-Балкария. В 2015 году назначен на должность командира отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Дагестан, в 2016 году стал заместителем начальника управления ГИБДД Республики Дагестан, с 2017 по 2018 год возглавлял республиканскую Госавтоинспекцию.

19 сентября 2018 года назначен на должность начальника УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области.

02.10.2018
Просмотров: 5446 | Комментариев: 18
Лом 02.10.2018 17:18
Помню, был там один мовшин, гонять только шибко любил
4
0
=
4
Лом 02.10.2018 17:19
Вроде посадили его
1
0
=
1
Лом 02.10.2018 17:19
Или нет? кто в курсях?
1
0
=
1
Александр О 02.10.2018 17:21
Мовшин сидеть должен по приговору - только на момент совершения последнего ДТП он уже не был начальником ГАИ
0
1
=
-1
Kotafey 02.10.2018 21:10
гы гы...он кажется был замом губернатора нет? Это как в книге... «Золотой теленок» , XIII.
"- Что еще за параллель такая, - смутно отзывался Митрич. - Может, такой никакой параллели и вовсе нету. Этого мы не знаем. В гимназиях не обучались.
Митрич говорил сущую правду. В гимназии он не обучался. Он окончил Пажеский корпус. "
6
0
=
6
Александр О 02.10.2018 17:20
C 2014 года карьера резко попёрла вверх. Посмотрим, после Дагестана должен быть закалённый.
0
0
=
0
Александр О 02.10.2018 17:25
Прошлого нашего взяточника куда дели?
1
0
=
1
арбуз 02.10.2018 18:12
Да-да, закалённый...Его Васильев снял с должности, как НЕ справившегося с работой. Ибо при Нечаеве резко возрасли смертные случаи на дорогах. Да и дисциплина упала. Вот так вот-в Дагестане накосячил- поедешь в Кемску волость. Так же начальником.
5
0
=
5
арбуз 02.10.2018 18:13
эээ...а чё нет послужного списка-ихде учился, чево заканчивал?
Или кулинарный на Запсибе наше всё?
3
0
=
3
арбуз 02.10.2018 18:15
"Нравится" мне АлександрО-не узнав, што за чел, не посмотрев за него-всё, сразу закалённый, окрылённый, карьера резко попёрла в высь(?)...
3
1
=
2
Александр О 03.10.2018 10:10
А что не попёрла? 16 лет как хрен в рукомойнике болтался, а потом карьера как на дрожжах. Это выше написано, где тут разбираться. Кавказ закаляет однозначно! Как он будет работать здесь - будем посмотреть - в Дагестане у меня связей нет, поручиться или наоборот за него некому, а в слухи верить последнее дело. Вот за прошлого "начальника" мне достоверно известно - не дай бог нам такого...
1
1
=
0
Kotafey 02.10.2018 21:13
ИМХО большой опыт в ГИБДД скоро будет малоактуален. ГАИ и ППС скрестить скрестить в новую Единую патрульную службу... типа как Единая Россия только на дорогах и кварталах...

Ох чую будет тот еще шапито... Удачи всем сотрудникам ... Соболезную.
5
0
=
5
b-km.ivanov 02.10.2018 21:27
Kotafey: ИМХО большой опыт в ГИБДД скоро будет малоактуален. ГАИ и ППС скрестить скрестить в новую Единую патрульную службу... типа как Единая Россия только на дорогах и кварталах...

Ох чую будет тот еще шапито... Удачи всем сотрудникам ... Соболезную.


Не волнуйтесь, там и так, все службы скрещены. Лес тырят, на местах не " видят" и дорога открыта. Ну мож какого мужика, везущего на кобыле одну березу обуют.
4
0
=
4
Александр О 03.10.2018 10:11
гибдд однозначно в нынешнем виде не будет
0
1
=
-1
ЖЖЖ 02.10.2018 23:35
Насяйника, оченно секаса хочица!!!
1
0
=
1
ЖЖЖ 02.10.2018 23:36
Выдай полосатенький фаллический символ и пусти на большую дорогу
1
0
=
1
Папа 03.10.2018 09:22
Ничего не изменится, система проржавела насквозь.
1
0
=
1
вас 03.10.2018 10:43
Давно сажать руководителей городских УВД и мэров-воров!
https://youtu.be/KJrUNt5eUSY- о том как мэры Киселевска "заказыввали бандитам независимых журналистов, неугодных депутатов, общественников, а затем вместо воров в законе заказывать стали прямо управлению внутренних дел, которые оказались хуже бандитов!

Кто главный экстремист в России
Кто главный экстремист в России
нелигитимная бандитская власть использует закон об экстремизме против независимых журналистов, граждан. борющихся за свои права
Владимир Васильев
Заказчика на преследование считаю губернатора Тулеева и главу города Лаврентьева. Есть диктофонная запись олигарха Кочеринского, в котором он указывает на приказ Тулеева, есть заявы Лаврентьева на его требования посадить Васильева за статьи и фальсифицированная лингвистическая экспертиза, приложенная к заявлениям.её подлог установили сами сотрудники ФСБ, но уг. дело по подлогу документа на Лаврентьква так и не возбудили. Так кто из высоких чинов в правительстве России, либо в МВД, либо в СК РФ крышует преступника?
1
0
=
1