#
#
Просмотров: 1460
Тема дня

Кемерово выбирает Новокузнецку главу (+6)

Picture

На сегодняшний день назначен конкурс в областной администрации на должность нашего градоначальника.

Просмотров: 3731
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 12959
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  ...
добавить на Яндекс
В севастопольском аквариуме-музее затопило зал, погибли пять  сотен животных

Обитатели аквариума не пережили затопления

В севастопольском аквариуме-музее затопило зал, погибли более пятисот животных.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил о последствиях затопления одного из залов морского аквариума-музея.

"В ФИЦ ИнБЮМе пострадали четыре научные лаборатории, нанесён серьёзный ущерб. В севастопольском морском аквариуме-музее затопило третий зал — погибли свыше пятисот морских животных", — заявил он.

Какие именно морские животные погибли от затопления морской водой, не сообщается.

Кроме того, по словам губернатора, в радиобиологическом корпусе произошло обрушение причальной стенки.

Вчера вечером начали поступать сообщения о сильном разгуле стихии на северном побережье Черного моря. Затоплению в связи с тайфуном подверглась прибрежная территория, часть дорог ушла под воду.

"Про проруху, заваруху и разруху": Новокузнецк пережил нечто близкое к Апокалипсису.

Ранее в МЧС России сообщили об эвакуации 35 человек из-за непогоды в Севастополе.
Ещё более 140 человек эвакуировали из Евпатории на фоне шторма.


27.11.2023
Просмотров: 1408 | Комментариев: 21
Папа 27.11.2023 17:05
Утрачена ярчайшая достопримечательность Новокузнецка, Японская сакура.
1
0
=
1
Ruthenium 27.11.2023 17:26
Папа: Утрачена ярчайшая достопримечательность Новокузнецка, Японская сакура.

Не климат ей тут. (
1
0
=
1
Айл Би Бэк 27.11.2023 19:56
И то правда
1
0
=
1
Айл Би Бэк 27.11.2023 19:57
Айл Би Бэк: И то правда

Нечего иностранщину лепить.

Карагач патриотичнее!
1
1
=
0
Айл Би Бэк 27.11.2023 19:57
Карагач форева!
1
0
=
1
Ruthenium 27.11.2023 22:05
Айл Би Бэк: Карагач форева!

Нифига, он тоже не местный.
1
0
=
1
Chemicalbrazer 27.11.2023 22:13
Ruthenium:
Папа: Утрачена ярчайшая достопримечательность Новокузнецка, Японская сакура.

Не климат ей тут. (

С чего бы? Росла ведь? Значит норм ей тут климат.
1
0
=
1
Ruthenium 27.11.2023 22:14
Chemicalbrazer:
Ruthenium:
Папа: Утрачена ярчайшая достопримечательность Новокузнецка, Японская сакура.

Не климат ей тут. (

С чего бы? Росла ведь? Значит норм ей тут климат.

Шо за народ, пошутить нельзя.
1
1
=
0
Джентльмен 27.11.2023 17:07
Странно
4
1
=
3
Джентльмен 27.11.2023 17:08
Джентльмен: Странно

Рыбы или медузы испугались потопа?
4
0
=
4
Джентльмен 27.11.2023 17:09
Вспомнилась старая карикатура: рак приполз к рыбе и спрашивает, от чего она свой дом будет страховать - от пожара или от затопления?
4
1
=
3
Айл Би Бэк 27.11.2023 19:57
Джентльмен: Вспомнилась старая карикатура: рак приполз к рыбе и спрашивает, от чего она свой дом будет страховать - от пожара или от затопления?

+++
1
1
=
0
Джентльмен 27.11.2023 17:10
Еще можно понять, если то были пресноводные обитатели. И то не знаю, сколько они морскую воду перенесут, возможно, какое-то время
5
1
=
4
Близнец 28.11.2023 12:30
Джентльмен: Еще можно понять, если то были пресноводные обитатели. И то не знаю, сколько они морскую воду перенесут, возможно, какое-то время

В этом зале аквариума - музея и были пресноводные обитатели ...
0
2
=
-2
Ruthenium 27.11.2023 17:37
Армагеддон, деревья, животные, люди - гибнут все!
1
0
=
1
GoodWin 27.11.2023 18:45
Неспокойно в мире
1
0
=
1
GoodWin 27.11.2023 18:45
GoodWin: Неспокойно в мире

Кстати в море бывает ни с того ни с сего массовый мор рыбы или медуз
2
0
=
2
GoodWin 27.11.2023 18:45
Ихтиологи не могут понять, что случилось

Или дельфины выбрасываются на берег
2
0
=
2
GoodWin 27.11.2023 18:47
Я давным-давно в Одессе в дельфинарий ходил. Хорошо сделано. Есть даже иллюминатор (один а может два, точно не помню), наружу, куда дельфины редко, но подплывают, радуют местных
1
0
=
1
GoodWin 27.11.2023 18:48
Эх, Одесса, жемчужина у моря,
Эх, Одесса, видала много горя!


(всплакнув, замолкает, уходит за кулисы)
1
0
=
1
Айл Би Бэк 27.11.2023 19:56
Видимо, сильно мелководные были )
1
1
=
0