#
#
Просмотров: 1438
Тема дня

Кемерово выбирает Новокузнецку главу (+6)

Picture

На сегодняшний день назначен конкурс в областной администрации на должность нашего градоначальника.

Просмотров: 3718
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 12948
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  ...
добавить на Яндекс
На Челябинском тракторном заводе прогремел взрыв

Рвануло...

На Челябинском тракторном заводе прогремел мощный взрыв, произошёл пожар.

Об инциденте сообщает Mash.

По предварительным сведениям, на заводе взорвался трансформатор, из-за чего в городе могут появиться перебои в сети. К месту инцидента приехали сотрудники МЧС.

Информации о пострадавших пока нет, передает издание.

В пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области сообщили, что на месте взрыва работают силы и средства пожарно-спасательного гарнизона.

В МЧС также подтвердили, что взрыв произошел из-за возгорания трансформатора. В Mash также сообщили, что в расположенных около ЧТЗ домах полностью пропал свет.

"Как власть толкает людей на самозащиту"


У жителей других домов свет пропал на 15 минут, после чего подача электричества восстановилась.

В издании утверждают, что открытое горение ликвидировано, на месте инцидента работают восемь машин спецтехники: шесть пожарных и две скорых помощи.

Фото из открытых источников.
27.11.2023
Просмотров: 2085 | Комментариев: 34
ЖЖЖ 27.11.2023 10:22
Бавовна?
6
4
=
2
Патриот 27.11.2023 17:16
Типичный Челябинск ВК
вчера в 20:46
На ЧТЗ прокомментировали ЧП:

«Возникло возгорание трансформаторной ГПП. Предварительная причина – короткое замыкание.

Возгорание ликвидировано, пострадавших нет. На производственной деятельности предприятий это не отразится. Завод продолжит работу в штатном режиме
1
18
=
-17
Franz 27.11.2023 18:40
ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ КОММЕНТАРИЙ, НАДО ПРО 100 МИЛЛИОНОВ УБИТЫХ ВСУ ДОБАВИТЬ И БОЕВОЙ ГОПАК
10
2
=
8
888 27.11.2023 20:01
Да, промахнулся "патриот" записной
6
2
=
4
888 27.11.2023 20:02
С гонораром просчитается
5
2
=
3
Масштабно
5
3
=
2
Печальный Принц: Масштабно

Долго коротило пока не грохнуло!
5
2
=
3
Ruthenium 27.11.2023 10:33
Масло в трансформаторе рвануло?
2
1
=
1
Ded-60 27.11.2023 10:48
Ruthenium: Масло в трансформаторе рвануло?

Сейчас мир меняется, метафизические свойства предметов меняются, взрывается все, скоро и вода будет гореть и взрываться!!!
8
3
=
5
UVG 27.11.2023 10:50
Того и гляди из морозильника какое-нибудь чудо вылезет
11
3
=
8
ЖЖЖ 27.11.2023 11:04
UVG: Того и гляди из морозильника какое-нибудь чудо вылезет

Зомби-тройник?
6
3
=
3
Ded-60 27.11.2023 11:12
UVG: Того и гляди из морозильника какое-нибудь чудо вылезет
Всякое может быть, но мы же не знаем , что там лежит, да и лежит ли)))
5
3
=
2
me1 27.11.2023 11:44
Лучше бы уже прекратилось это всё поскорее!!!
5
2
=
3
888 27.11.2023 20:02
me1: Лучше бы уже прекратилось это всё поскорее!!!

А я б не хотел, чтобы ВСЁ прекратилось

Как-то немного еще пожить хочется
2
2
=
0
Ruthenium: Масло в трансформаторе рвануло?
пальмовое? Синтетику за бугор сплавили?!
2
3
=
-1
Ded-60 27.11.2023 10:46
У жителей других домов свет пропал на 15 минут, после чего подача электричества восстановилась....Какие специалисты в Челябинске ,учится надо нашим ремонтникам. У них после такого взрыва свет появился через 15 минут, а у нас света после ветра сутки не было, а у некоторых и 5 дней.
6
4
=
2
UVG 27.11.2023 10:51
В Костенково 7 дней электричество отсутствовало
9
2
=
7
UVG 27.11.2023 10:53
В Абагуре лесном 3-ое суток, а это почитай Центральный район Кузни
7
3
=
4
Айл Би Бэк 27.11.2023 20:03
UVG: В Костенково 7 дней электричество отсутствовало

Тоже великие деятели!
3
2
=
1
ЖЖЖ 27.11.2023 11:05
На ЧТЗ, мне так кааатца, что-то для оборонки клепают.
Я ни на что не намекаю
7
3
=
4
Айл Би Бэк 27.11.2023 20:04
ЖЖЖ: На ЧТЗ, мне так кааатца, что-то для оборонки клепают.
Я ни на что не намекаю

Ну а где танко то делают? На Уралвагонзаводе, да на тракторных
3
2
=
1
Айл Би Бэк 27.11.2023 20:04
Танк это почти трактор, только с броней и пушкой
5
1
=
4
me1 27.11.2023 11:42
Ужас какой то
3
1
=
2
888 27.11.2023 17:14
me1: Ужас какой то

Это нынешняя "стабильность"
2
2
=
0
888 27.11.2023 17:14
888:
me1: Ужас какой то

Это нынешняя "стабильность"

Дальше еще "стабильнее" будет.

Душегубов и людоедов пачками распускают по домам
2
2
=
0
888 27.11.2023 17:15
888:
888:
me1: Ужас какой то

Это нынешняя "стабильность"

Дальше еще "стабильнее" будет.

Душегубов и людоедов пачками распускают по домам

С опытом обращения с автоматическим огнестрельным оружием.

Ждите!
2
2
=
0
Хищник 28.11.2023 00:32
Некоторые еще и своих.жертв жрали, апосля хранения мясце в холодильнике.
3
1
=
2
me1 27.11.2023 11:42
Пока не было войны, не было и такого ужаса, полагаю
1
2
=
-1
me1 27.11.2023 11:43
Войну надо заканчивать, людей возвращать домой и жить по человечески начинать без всяких путиных и патрушевых!!!
ПОЛАГАЮ!!!
2
2
=
0
me1: Войну надо заканчивать, людей возвращать домой и жить по человечески начинать без всяких путиных и патрушевых!!!
ПОЛАГАЮ!!!
давай начинай!
5
2
=
3
Хищник 27.11.2023 14:26
Хде, хде протрирото-лизнец, это как оно там?
По методичке, по плану или как???
Если по плану - то я спокоен.
План, как есть - план.
3
2
=
1
888 27.11.2023 17:13
Партизанен?
4
2
=
2
Папа 27.11.2023 17:24
Оборудование изнашивается и не выдерживает. Это людей можно обманывать и обманывать.
5
2
=
3
Chemicalbrazer 27.11.2023 22:17
Знатно маслице в трансформаторе бзынькнуло... Ну чтож, бывает. Это електричество всё-таки!
4
2
=
2