# #
Просмотров: 998
Тема дня

"...судьбой даны поцелуи войны"

Picture

Алла Пугачева снова напомнила о себе.

Просмотров: 2060
Тема недели

На победу непохоже... (+2)

Picture

Российские военные сняли видео с просьбой о помощи.

Просмотров: 8998
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Обсуждения

Ruthenium 31-03-2025 21:03

эксперт 31-03-2025 20:40

me1 31-03-2025 19:56

000 31-03-2025 19:48

виктор 31-03-2025 19:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  До какого возраста человека можно относить к молодежи?
  Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
В Прокопьевске произошло столкновение грузового автомобиля с поездом

Куда торопился?

Сегодня в Кемеровской области произошло столкновение грузового автомобиля с грузовым поездом в черте г. Прокопьевска

По предварительным данным, сегодня около 5 часов местного времени на нерегулируемом железнодорожном переезде, расположенном на путях необщего пользования на пересечении пер. Новоселовка г. Прокопьевска Кемеровской области-Кузбассе, произошло столкновение грузового поезда, следовавшего в составе тепловоза и 21 груженого вагона, с грузовым автомобилем иностранного производства.

Дорожно-транспортному происшествию предшествовал выезд транспортного средства перед подвижным составом. В результате столкновения схода с пути локомотива и вагонов не произошло, задержки в движении поездов не допущено. Обстоятельства происшествия выясняются.

Беловской транспортной прокуратурой организованы надзорные мероприятия на предмет соблюдения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

По информации транспортной прокуратуры

27.03.2025
Просмотров: 698 | Комментариев: 3
Михалыч 27.03.2025 23:32
Все живы?
0
0
=
0
Михалыч 27.03.2025 23:33
Не надо экономить на шлагбаумах!
0
1
=
-1
lis0chca 28.03.2025 09:42
Грузовые составы с углем в каждом переулке городов Кузбасса.
0
2
=
-2