Просмотров:
335
Тема дня
"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".
Просмотров:
12012
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Депозиты в России достигли 24%
Житель Кузбасса лишился автомобиля из-за сотен штрафов
Президент Грузии дала властям неделю для назначения новых выборов
Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной
Слушать Высоцкого "на виниле" призывает Гоголевка в Новокузнецке
В больницы Кузбасса поступило 326 единиц современного оборудования
В Новокузнецке из-за дефицита бюджета отложили строительство школы
FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа
Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью
Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка
Обсуждения
Про Кицыных забыли,,,
А они тоже сверкали на льду.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
...
Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
...
В Новокузнецке произошло землетрясение
Подземные толчки ощущались сегодня в 22:55.
Управление по Защите населения и территории г. Новокузнецка информирует:
26.09.2024 в 22:55 на территории города Новокузнецка наблюдались незначительные колебания почвы. Землетрясение произошло 7 км южнее пгт. Краснобродский. Сила колебаний составила 3,9 магнитуд.
Управление по защите населения и территории города Новокузнецка обращается к гражданам с просьбой не паниковать и сохранять спокойствие.
При повторных колебаниях рекомендуется покинуть помещение!
26.09.2024
Просмотров: 1502
|
Комментариев: 30
Кум
27.09.2024 00:39
Кум
27.09.2024 00:39
ктото
27.09.2024 07:47
.
press
27.09.2024 01:01
Еще году в 95 или 96 тоже трясло так, что народ массово покидал дома.
Следователь СВР
27.09.2024 01:13
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
me1
27.09.2024 13:20
press: Тогда, помнится, сперва вечером были толчки ощутимые, дома на 2 этаже не слабо так шатало, люди повыскакивали махом. Потом на следующий день утром повторилось с такой же, если не большей, силой.
Еще году в 95 или 96 тоже трясло так, что народ массово покидал дома.
Еще году в 95 или 96 тоже трясло так, что народ массово покидал дома.
Год не помню, маленьким тогда был, но землетрясение точно было в те ходы и не одно
Клещ
27.09.2024 15:44
me1:
В 187 ..каком- то году . Аж 11 баллов .
Клещ
27.09.2024 15:45
Клещ:
В 187 ..каком- то году . Аж 11 баллов .
me1:
В 187 ..каком- то году . Аж 11 баллов .
Счас ты весь в сединах ...
так - то
27.09.2024 04:00
Всем привет. Нужно самомассаж поделать.
Не ныть. Землетрясение я и предположила.
Всё-равно всех люблю. Надо на природу съездить. Одеться соответственно и айда.
Не сидеть дома. Пенсионеры ищите радость от жизни.
me1
27.09.2024 13:22
Счастья вам, хорошие люди!!!
Миру- мир!!!
Нет войне!!!
valicova
27.09.2024 19:30
так - то: Голова моя, головушка. Сильно сдавило.
Всем привет. Нужно самомассаж поделать.
Не ныть. Землетрясение я и предположила.
Всё-равно всех люблю. Надо на природу съездить. Одеться соответственно и айда.
Не сидеть дома. Пенсионеры ищите радость от жизни.
Всем привет. Нужно самомассаж поделать.
Не ныть. Землетрясение я и предположила.
Всё-равно всех люблю. Надо на природу съездить. Одеться соответственно и айда.
Не сидеть дома. Пенсионеры ищите радость от жизни.
Это что? у Клеща вся попа в шрамах.
ктото
27.09.2024 07:42
Клещ
27.09.2024 15:53
ктото: Сидела в кресле, почувствовала легкое колебания... накатило чувство страха, тот ужас, посмотрела на люстру она не колыхалась, хотя люстра не индикатор, вот зеркало бы обязательно зазвенело, даже при малейшей вибрации, но я его выбросила давно.
А макияж перед сковородкой наводишь ?
Клещ
27.09.2024 15:54
ктото: Сидела в кресле, почувствовала легкое колебания... накатило чувство страха, тот ужас, посмотрела на люстру она не колыхалась, хотя люстра не индикатор, вот зеркало бы обязательно зазвенело, даже при малейшей вибрации, но я его выбросила давно.
Страшное там видела ?
ктото
27.09.2024 16:44
арбуз
27.09.2024 11:44
valicova
27.09.2024 19:26
арбуз: Да да, было было. Я как раз рюмку налил и стал икру заморскую накладывать. Потом смотрю- шо за чертовщина- в рюмке пол рюмки -остальное разлито на столе. Но самого земле-ия не почуял в силу многих обстоятельств
Был уже без чувств?
Садык
27.09.2024 21:36
Потом чаёк и в люльку.
Лора
27.09.2024 12:37
Клещ
27.09.2024 15:57
Лора: У меня индикатор есть - музыка ветра на шкафу на длинном саморезе висит. Вчера вечером она зазвенела, но я не почувствовала качаний или толчков. Несколько лет назад было землетрясение, которое я почувствовала, диван качался и музыка ветра звенела сильно. Вчера позвякивала несильно.
Позвякивать может из-за того , что внуки к соседям сверху приехали на уикенд .