#
#
Просмотров: 760
Тема дня

Патриот-подход

Picture

В Кузбассе вводится "Комплексный подход к патриотическому воспитанию"

Просмотров: 2283
Тема недели

"Зачем вы тогда нас здесь собрали?.."

Picture

Бурно, с эмоциональным накалом, 21 октября в Новокузнецке прошли публичные слушания по строительству высоток на Левом берегу.

Просмотров: 7014
Тема месяца

Павлов - банкрот

Picture

Суд признал экс-руководителя "Новокузнецкого муниципального банка" С. Павлова банкротом.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Уехать или остаться?
  Нужно ли штрафовать родителей школьников за их оскорбления в адрес учителя?
  Чувствуете ли вы изменение климата в последние годы?
  ...
добавить на Яндекс
В Белгородской области самовоспламенились боеприпасы

Эффект линзы

В районе села Тимоново в Белгородской области из-за жары самовоспламенились боеприпасы.

После чего самоуничтожились.

Никто не пострадал, заявил 23 августа губернатор региона Вячеслав Гладков.

"В результате жаркой погоды (сработал эффект линзы) в районе села Тимоново произошло самовозгорание боеприпасов, которые еще не успели обезвредить сапёры. Пострадавших нет", — пишет он в своем телеграм-канале.

По его словам, для обеспечения безопасности жителей было принято решение разместить их в санатории "Красная Поляна". Часть сельчан самостоятельно уехали к родственникам в другие населенные пункты.

Ранее сообщалось, что у поселка Новофедоровка на Крымском полуострове произошли несколько взрывов. В Минобороны РФ сообщили, что несколько авиационных боеприпасов сдетонировали на территории аэродрома Саки в районе Новофедоровки в Крыму. Как сообщили в Минздраве Крыма, в результате инцидента травмы получили пять человек.

23.08.2022
Просмотров: 1684 | Комментариев: 66
Ruthenium 24.08.2022 02:23
Опять бавовна? Дачтотыбудешьделать.......
9
2
=
7
Да сколько уже минздрав может предупреждать, что курение опасно.
10
2
=
8
Дааа. Жара нынче не та. Интересно, мороз такой же будет, этой зимой?
11
1
=
10
кол 24.08.2022 07:54
Интересно, а вот до каких пределов побегут наши жители, если сюда придут китайцы? Прессы и остальная прикентовка, ответьте?
6
2
=
4
Близнец 24.08.2022 14:31
кол: Интересно, а вот до каких пределов побегут наши жители, если сюда придут китайцы? Прессы и остальная прикентовка, ответьте?

В польшу побежите . Туда с краины ближе .
0
8
=
-8
кол 24.08.2022 08:25
Щас заврались с Дарьей Дугиной, а завтра не к чему будет врать, когда придут сюда чужие. Готовьтесь п., что рты затыкаете.
4
2
=
2
Близнец 24.08.2022 13:11
кол: Щас заврались с Дарьей Дугиной, а завтра не к чему будет врать, когда придут сюда чужие. Готовьтесь п., что рты затыкаете.

Никто тебе рот не затыкает . Держи его открытым . Вдруг что-нибудь и залетит .
1
7
=
-6
Язва+ 24.08.2022 09:54
Одна страна,
Один президент,
Одна победа
(Слуцкий. На похоронах Д.Дугиной, 2022г)
----------------
Один народ,
Один рейх,
Один фюрер
(Гитлер. На референдуме в Австрии по аншлюсу с Германией, 1938г)
9
2
=
7
кол 24.08.2022 11:32
Язва+: Одна страна,
Один президент,
Одна победа
(Слуцкий. На похоронах Д.Дугиной, 2022г)
----------------
Один народ,
Один рейх,
Один фюрер
(Гитлер. На референдуме в Австрии по аншлюсу с Германией, 1938г)

Ну и конец один! Гы-гы.
10
1
=
9
Близнец 24.08.2022 13:19
кол:
Язва+: Одна страна,
Один президент,
Одна победа
(Слуцкий. На похоронах Д.Дугиной, 2022г)
----------------
Один народ,
Один рейх,
Один фюрер
(Гитлер. На референдуме в Австрии по аншлюсу с Германией, 1938г)

Ну и конец один! Гы-гы.

А вдруг он тебе понравится ?
0
6
=
-6
Franz 24.08.2022 12:14
Язва+:
Один народ,
Один рейх,
Один фюрер
(Гитлер. На референдуме в Австрии по аншлюсу с Германией, 1938г)

Нормально. Кстати в Италии продается пиво с данным лозунгом и портретом Гитлера. У борцуна с фошизмом итальянца Соловейчика можно спросить.
8
1
=
7
Близнец 24.08.2022 13:14
Franz:
Язва+:
Один народ,
Один рейх,
Один фюрер
(Гитлер. На референдуме в Австрии по аншлюсу с Германией, 1938г)

Нормально. Кстати в Италии продается пиво с данным лозунгом и портретом Гитлера. У борцуна с фошизмом итальянца Соловейчика можно спросить.

А как же отрицание фашизма гейропейцами ? Подло врут ,однако ..
0
9
=
-9
Большой Брат 24.08.2022 14:15
Близнец:
Franz:
Язва+:
Один народ,
Один рейх,
Один фюрер


Т.е., тебя только это волнует? А то, что речи того и другого, да и Пу тоже, схожи, тебя не волнует? Зато фашизм в Украине, да?
5
1
=
4
Близнец 24.08.2022 14:33
Большой Брат:
Близнец:
Franz:
Язва+:
Один народ,
Один рейх,
Один фюрер

Приведи примеры ,чтобы не быть балаболкой .
0
6
=
-6
Большой Брат 24.08.2022 14:40
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Franz:
Язва+:
Один народ,
Один рейх,
Один фюрер

Приведи примеры ,чтобы не быть балаболкой .


Смотри выше:)
Язва+ 24.08.2022 09:54
Одна страна,
Один президент,
Одна победа
(Слуцкий. На похоронах Д.Дугиной, 2022г)
----------------
Один народ,
Один рейх,
Один фюрер
(Гитлер. На референдуме в Австрии по аншлюсу с Германией, 1938г)

Патриот 21.08.2022 10:59
Украина как государство не имеет никакого геополитического смысла. У нее нет ни особенной культурной вести универсального значения, ни географической уникальности, ни этнической исключительности. <…>
Существование Украины в нынешних границах и с нынешним статусом «суверенного государства» тождественно нанесению чудовищного удара по геополитической безопасности России, равнозначно вторжению на ее территорию.
Дальнейшее существование унитарной Украины недопустимо
А.Г.Дугин
5
1
=
4
Близнец 24.08.2022 15:00
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Franz:
Язва+:
Один народ,
Один рейх,
Один фюрер
Дальнейшее существование унитарной Украины недопустимо
А.Г.Дугин

А где про пу ?И ,кстати , где ты увидел одинаковость в приведённых тобой примерах ?
0
5
=
-5
Большой Брат 24.08.2022 16:33
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Franz:
Язва+:
Один народ,
Один рейх,
Один фюрер


Смотри лучше:) А где ты увидел про "одинаковость"? Я сказал "схожи", а это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы:)))
4
1
=
3
Близнец 24.08.2022 20:14
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Franz:
Язва+:
Один народ,
Один рейх,
Один фюрер

В израиле есть Одесса ? Ничёсе ..
0
5
=
-5
Большой Брат 24.08.2022 21:58
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Franz:
Язва+:
Один народ,
Один рейх,
Один фюрер

В израиле есть Одесса ? Ничёсе ..


Даже в Мерикании есть Одесса... Ты не знал? А еще там есть Москва и С.-Петербург... О как... Обтекай:)
3
1
=
2
Близнец 25.08.2022 09:59
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Franz:
Язва+:
Один народ,
Один рейх,
Один фюрер

А где в израиле Одесса ?
0
3
=
-3
Большой Брат 25.08.2022 14:03
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Franz:
Язва+:
Один народ,
Один рейх,
Один фюрер

А где в израиле Одесса ?


Ну ты опять выдаешь себя полным:))) Весь Израиль - Одесса:)))
2
0
=
2
Зорька 25.08.2022 14:22
эфиопские евреи об этом знают?!)))
0
4
=
-4
Большой Брат 25.08.2022 14:22
Зорька: эфиопские евреи об этом знают?!)))


А ты как думаешь? :)))
2
0
=
2
Зорька 25.08.2022 14:24
ага, видела ролик, как им об этом рассказывают)))
0
4
=
-4
Большой Брат 25.08.2022 14:25
Зорька: ага, видела ролик, как им об этом рассказывают)))


Ну вот... умничка:)))
2
0
=
2
Зорька 25.08.2022 14:27
о, нашла)))
https://www.youtube.com/watch?v=A4GVKymQu8Q
0
4
=
-4
Большой Брат 25.08.2022 14:33
Зорька: о, нашла)))
https://www.youtube.com/watch?v=A4GVKymQu8Q


Молодец... Интересуешься всем, кроме жизни в России... Поищи по-лучше, най
2
0
=
2
Большой Брат 25.08.2022 14:34
найдешь таких роликов про Рашку:)))
2
0
=
2
Зорька 25.08.2022 14:37
Большой Брат:
Зорька: о, нашла)))
https://www.youtube.com/watch?v=A4GVKymQu8Q


Молодец... Интересуешься всем, кроме жизни в России... Поищи по-лучше, най


Ты же в Кузне живешь, че тебе рассказывать то?
0
3
=
-3
Большой Брат 25.08.2022 14:35
Зорька: о, нашла)))
https://www.youtube.com/watch?v=A4GVKymQu8Q


Кстати, а что не так в этом ролике? :)))
2
0
=
2
Зорька 25.08.2022 14:36
да все так)) очень доходчиво объясняет))
0
2
=
-2
Большой Брат 24.08.2022 14:55
https://publicorthodoxy.org/ru/2022/02/23/10611/

https://www.youtube.com/watch?v=bdCYYCmZZow
4
1
=
3
ЖЖЖ 24.08.2022 14:04
Пацталом!
3
1
=
2
ЖЖЖ 24.08.2022 14:04
Лукашенко поздравил украинцев с Днем Независимости.

«Убежден, что сегодняшние противоречия не смогут разрушить многовековой фундамент искренних добрососедских отношений между народами двух стран. Беларусь и в дальнейшем продолжит выступать за сохранение согласия, развитие дружественных взаимоуважительных контактов на всех уровнях», — говорится в поздравлении.

В нем также содержатся пожелания «мирного неба, толерантности, мужества, силы и успехов в восстановлении достойной жизни».
5
1
=
4
ЖЖЖ 24.08.2022 14:04
Чемпион мира по переобуванию в воздухе!
5
1
=
4
Близнец 24.08.2022 14:35
ЖЖЖ: Чемпион мира по переобуванию в воздухе!

Это для тебя новость ?
0
5
=
-5
Franz 24.08.2022 15:48
Близнец: Это для тебя новость ?

А как же - "Карта у меня есть, хде час бы абаждали и на нас бы напали с чатырёх направлений, привез, щас пакажу".

Знает что-то бацъка, сольется он к полякам со словами "Карта у меня есть, напал на нас мангол подлый, привёз, щас пакажу"
4
1
=
3
Ameno 24.08.2022 17:07
Лука скажет, его в застенках кремлевских пытали, чтоб он дал территорию и войско белорусское. Первое он дал, от второго убежал!

Колобок, итить его маму!
1
1
=
0
Близнец 24.08.2022 14:34
ЖЖЖ: Лукашенко поздравил украинцев с Днем Независимости.

«Убежден, что сегодняшние противоречия не смогут разрушить многовековой фундамент искренних добрососедских отношений между народами двух стран. Беларусь и в дальнейшем продолжит выступать за сохранение согласия, развитие дружественных взаимоуважительных контактов на всех уровнях», — говорится в поздравлении.

В нем также содержатся пожелания «мирного неба, толерантности, мужества, силы и успехов в восстановлении достойной жизни».

Многовекторный ,однако .
0
4
=
-4
Близнец:
ЖЖЖ: Лукашенко поздравил украинцев с Днем Независимости.

«Убежден, что сегодняшние противоречия не смогут разрушить многовековой фундамент искренних добрососедских отношений между народами двух стран. Беларусь и в дальнейшем продолжит выступать за сохранение согласия, развитие дружественных взаимоуважительных контактов на всех уровнях», — говорится в поздравлении.

В нем также содержатся пожелания «мирного неба, толерантности, мужества, силы и успехов в восстановлении достойной жизни».

Многовекторный ,однако .

Так вы других не держите.
2
1
=
1
Близнец 24.08.2022 14:51
сам я не местный:
Близнец:
ЖЖЖ: Лукашенко поздравил украинцев с Днем Независимости.
КТО мы ? Я батьку не назначал .
«Убежден, что сегодняшние противоречия не смогут разрушить многовековой фундамент искренних добрососедских отношений между народами двух стран. Беларусь и в дальнейшем продолжит выступать за сохранение согласия, развитие дружественных взаимоуважительных контактов на всех уровнях», — говорится в поздравлении.

В нем также содержатся пожелания «мирного неба, толерантности, мужества, силы и успехов в восстановлении достойной жизни».

Многовекторный ,однако .

Так вы других не держите.

0
3
=
-3
Близнец 24.08.2022 14:52
сам я не местный:
Близнец:
ЖЖЖ: Лукашенко поздравил украинцев с Днем Независимости.

«Убежден, что сегодняшние противоречия не смогут разрушить многовековой фундамент искренних добрососедских отношений между народами двух стран. Беларусь и в дальнейшем продолжит выступать за сохранение согласия, развитие дружественных взаимоуважительных контактов на всех уровнях», — говорится в поздравлении.

В нем также содержатся пожелания «мирного неба, толерантности, мужества, силы и успехов в восстановлении достойной жизни».

Многовекторный ,однако .

Так вы других не держите.

Кто " мы" ? Я батьку не назначал .
0
4
=
-4
Лукашенко мерзкая двуличная тварь!
2
1
=
1
Ruthenium 24.08.2022 23:56
Хитрый типок. Просчитал развитие событий, заранее готовится к визиту тёти НАТЫ на Уркаину.
0
1
=
-1
Близнец 25.08.2022 10:16
Ruthenium: Хитрый типок. Просчитал развитие событий, заранее готовится к визиту тёти НАТЫ на Уркаину.

Простыню отбеливает ? Вряд ли . Он давно западом признан диктатором . Он не самоубийца же . Но пока есть возможность,пытается усидеть на двух табуретках .
0
2
=
-2
Близнец 25.08.2022 10:12
Летящий во мгле: Лукашенко мерзкая двуличная тварь!

Ты на Зелю глянь . Или на правителей стран СНГ , лёгших под сша ? Найдёшь отличия ?
0
3
=
-3
Большой Брат 25.08.2022 14:42
Близнец:
Летящий во мгле: Лукашенко мерзкая двуличная тварь!

Ты на Зелю глянь . Или на правителей стран СНГ , лёгших под сша ? Найдёшь отличия ?


А кто тебе объяснил, что "лёгших"?
2
0
=
2
Да, мало ли в кремле пэдро? включая близнецов и глав сальвадореса...
4
1
=
3
Близнец 25.08.2022 10:18
сам я не местный: Да, мало ли в кремле пэдро? включая близнецов и глав сальвадореса...

Прикольный спич . Ёжик иногда выдаёт шедевры .
0
3
=
-3
888 24.08.2022 23:07
Смешная тема.

Что там за линза должна быть, чтобы заставить снаряды детонировать?
4
1
=
3
888 24.08.2022 23:07
Я б скорее в диверсию поверил
4
0
=
4