# #
Просмотров: 561
Тема дня

Взялся за гуж - не забудь сходить в душ

Picture

Пособников жуликов в России начинают привлекать к ответственности.

Просмотров: 3005
Тема недели

Паводок-2025. Следим за уровнями рек

Picture

Следить за уровнями рек Юга Кузбасса можно в онлайн-режиме, по стационарным видеокамерам.

Просмотров: 10480
Тема месяца

Обугление с углублением

Picture

В Кузбассе остановлено 9 угольных предприятий.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  ...
добавить на Яндекс
В Кемерове рухнул балкон, вместе с ним упала и травмировалась женщина

Ненадёжный балкон

В Кузбассе сегодня рухнул балкон 2 этажа, вместе с ним упала и травмировалась женщина.

Инцидент произошёл 22 июля в квартире одного из домов на ул. Инициативной города Кемерово: произошло обрушение плиты балкона, в результате чего хозяйка квартиры упала с высоты второго этажа.

С травмами женщина госпитализирована в медицинское учреждение.

По уголовному делу проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также сбор и закрепление доказательственной базы.

В ходе расследования будет дана правовая оценка действиям работников управляющей компании, обслуживающей многоквартирный дом.


22.07.2024
Просмотров: 1467 | Комментариев: 48
GoodWin 22.07.2024 23:50
Почему-то такие новости уже не удивляют
9
2
=
7
GoodWin 22.07.2024 23:51
GoodWin: Почему-то такие новости уже не удивляют

Видимо какая-то адаптация к негативу пришла.

У меня во всяком случае
7
3
=
4
GoodWin 22.07.2024 23:53
Сейчас смотрел страшный видеоролик из Украины, Волчанск: боец из РФ буднично рассказывает, что их было 300, почти все погибли, двое их осталось, и вот недавно Ромку тоже убило, задвухсотило.

Прислали подкрепление, 30 человек, кажется, и уже из них 10 осталось. А он жив, так что "все нормально"
5
3
=
2
GoodWin 22.07.2024 23:53
Это нормально???
5
3
=
2
Патриот 23.07.2024 00:20
GoodWin: Сейчас смотрел страшный видеоролик из Украины, Волчанск: боец из РФ буднично рассказывает, что их было 300, почти все погибли, двое их осталось, и вот недавно Ромку тоже убило, задвухсотило.

Прислали подкрепление, 30 человек, кажется, и уже из них 10 осталось. А он жив, так что "все нормально"

Видео постановочной, украинское ципсо таких множество лепит.
1
13
=
-12
Лом 23.07.2024 01:01
Они ж не ты, чума трупозная

Сколько ни пытаешься задурить головы, никто ж не верит.

Зря тебе хозяева платят. Гнать тебя сцаными тряпками!
7
3
=
4
Хищник 23.07.2024 01:18
Так и гонят!
А эта псина - в окно лезет.
И гандолы по Петрику гоняет, тупорылое ссучество...
4
4
=
0
Патриот 23.07.2024 01:40
Хищник: Так и гонят!
А эта псина - в окно лезет.
И гандолы по Петрику гоняет, тупорылое ссучество...

Член секты "Союз советских офицеров". Офицеров, просравших свою страну, поддельный лейтенант, прислуга мундепика, тужится и пыжится на кузпрессе. Не обкакайся, фитюся.
6
10
=
-4
эксперт 23.07.2024 05:41
Член секты "воевать до последнего русского". Воина, чье главное достижение - жирное пятно на диване, мирящегося с обстрелами русских городов Белгорода, Луганска и Мелитополя, просравшего Херсон, поддельный русский, прислуга зеленарика, тужится и пыжится на кузпрессе. Не обкакайся, буратуся.
5
4
=
1
Хищник 23.07.2024 07:56
Буратино - кусок полена, мертворожденное дитя от непредохранявшегося Карло и черепахи Торчиллы...
Даунёнок ильинского тоннеля...
Лизатель шамановой задницы...
И это еще не все его "заслуги", особливо на КузПрессе.
Это чмо в сандаликах и чмошной рубашонке я помню, арматура ф20 ждет его со страшной силой...
2
3
=
-1
Патриот 23.07.2024 01:35
Вот моя РГшечка, вот моя касочка, вот рояль в кустах. С каким недоумением читает шеврон: " Нам не надо повторять дважды, нам с первого раза похрен". Ему этого в шар не понять. Про внучка умилительно. Рассчитано на такого тупого как ты.
1
9
=
-8
Хищник 23.07.2024 07:53
Тупой как ты - вот в чем проблема протриротов раисси.
3
3
=
0
Клещ 23.07.2024 10:49
Хищник: Тупой как ты - вот в чем проблема протриротов раисси.

А это хто ? Не патриот ?
1
2
=
-1
Клещ 23.07.2024 10:50
Клещ:
Хищник: Тупой как ты - вот в чем проблема протриротов раисси.

А это хто ? Не патриот ?

Ааа ... Шпектакль ! И ряженый лэйтенант в роли патриота ...
1
2
=
-1
Хищник 23.07.2024 12:13
Алабамская ошипка, смотри аакой букетище роз лежит у бюста Сталина!
Тебе и ромашку фиг кто положит, утырок сосательный!
2
3
=
-1
Клещ 24.07.2024 11:48
Хищник: Алабамская ошипка, смотри аакой букетище роз лежит у бюста Сталина!
Тебе и ромашку фиг кто положит, утырок сосательный!

Розы не тебе положены ,ряженый .
0
0
=
0
арбуз 23.07.2024 07:36
GoodWin: Сейчас смотрел страшный видеоролик из Украины, Волчанск: боец из РФ буднично рассказывает, что их было 300, почти все погибли, двое их осталось, и вот недавно Ромку тоже убило, задвухсотило.

Прислали подкрепление, 30 человек, кажется, и уже из них 10 осталось. А он жив, так что "все нормально"

А Петросян бы щас спросил- ты сам был в Волчанске? Сам всё это видел?
2
3
=
-1
Хищник 23.07.2024 07:57
Клещ в Патриоте знает - он там в чьих только трусах не был...
2
3
=
-1
GoodWin 22.07.2024 23:54
Жаловался на трупных мух, которые лезут в глаза постоянно (видимо, для них это лакомство, и разницы особой между мертвыми и живыми не видят).

Носит платок на лице, чтобы меньше "доставали"
4
3
=
1
GoodWin 22.07.2024 23:54
И на трупный запах еще жалуется
4
3
=
1
Лом 23.07.2024 00:02
Как можно так дома запускать?!!
6
3
=
3
Лом 23.07.2024 00:02
Лом: Как можно так дома запускать?!!

У себя элементарный порядок не могут навести, а прутся "русский мир" внедрять.

Засранцы!!!
7
3
=
4
Хищник 23.07.2024 01:17
Ненадёжный балкон - ненадежный регион!
Адназначно.
Вечно всё через анус.
2
4
=
-2
Патриот 23.07.2024 01:37
Сочинский бомжара пытается оскорбить Кузбасс.
1
6
=
-5
эксперт 23.07.2024 05:44
Ильинский бомжара, который на словах за россию, а сам мечтал свалить в Германию)
3
3
=
0
Хищник 23.07.2024 07:58
Так он алабамит во Клеще, а уж какая перфорашка в Близнеце!
2
3
=
-1
Хищник 23.07.2024 08:28
Ах да, Педрик, zoo-kyZбасс - его не оскорбить, его надо ПЕРЕЖИТЬ, дурня червивая...
2
3
=
-1
Хищник 23.07.2024 08:40
Хищник: Ах да, Педрик, zoo-kyZбасс - его не оскорбить, его надо ПЕРЕЖИТЬ, дурня червивая...

2
3
=
-1
виктор 23.07.2024 05:55
кровля тоже на ладан дышит. управляшка не дорабатывает.
7
2
=
5
valicova 23.07.2024 06:13
виктор: кровля тоже на ладан дышит. управляшка не дорабатывает.

Нет, Витя, управляшка должна быть в каждом подъезде.
3
2
=
1
Хищник 23.07.2024 07:59
Как и колокольня - на кажном МКД!
2
3
=
-1
valicova 23.07.2024 06:02
Вступайте в сехту протрирота.
3
4
=
-1
Хищник 23.07.2024 08:00
valicova: Вступайте в сехту протрирота.

3
3
=
0
valicova 23.07.2024 06:46
А вы знаете, что в Грузии 2008 года был Гляйвиц? То есть провокация.
2
5
=
-3
арбуз 23.07.2024 07:47
На Пушкина тоже балконы падали.
Вывод-надо строить дома без балконов.
1
4
=
-3
арбуз 23.07.2024 07:49
А почему нет инфы шо строют напротив Уюта? Два башенных крана, машины ездиют, нехристи толкутся. Неужто жилой дом?
2
3
=
-1
valicova 23.07.2024 10:09
арбуз: А почему нет инфы шо строют напротив Уюта? Два башенных крана, машины ездиют, нехристи толкутся. Неужто жилой дом?

Гриша-христя сроятся доты без балконов.
3
2
=
1
арбуз 23.07.2024 07:53
Стоит бывший военкомат- окна выбиты, бомжары костры жгут-наркоты колются. Разруха... Почему бы не отремонтировать и не продать? Помещение здоровое, два этажа. Нету предпринимательской жилки у местных чиновников
2
2
=
0
Хищник 23.07.2024 08:25
Тут надо глобально думать, Гриня!
Вот, допустим, НАТО - знает, шта это заброшенный военкомат, а не актино из бункера действующий?
А вдрух там по ём база РВСН-!
Ну и шта шта бамжи костры жгуть и наркоту колят, как отвлекающий маневр очень даже неплох.
2
3
=
-1
арбуз 23.07.2024 07:56
Олегыч, едрён батон, не спится? Или на пробежку по пляжу собрался? Хорошее дело. ЗОЖ здоровью только в радость
2
2
=
0
Хищник 23.07.2024 08:03
арбуз: Олегыч, едрён батон, не спится? Или на пробежку по пляжу собрался? Хорошее дело. ЗОЖ здоровью только в радость

Гроза...грохот, аж прям аак на СВО...
О кролах забочусь - пугливые нонче кролы...
Да и вдруг град (ледяные камушки, не ракеты!), так новая машинка...Джейку!- онеж не предназначены под град, а я не накрыл ее тентом...
Вот опеть молнии блещут, опять Адлер поплывет, как гамно в унитазе Патриота...
2
3
=
-1
Хищник 23.07.2024 08:39
Бу-буфффф!
3
3
=
0
valicova 23.07.2024 08:44
А знаете, я только сейчас подумал, что может быть патриот - это такой психотип, который любит разжигать костры ненависти? Деревяшка же. Потому что в человеке действуют два начала: воля
к жизни и стремление к смерти.
2
3
=
-1
Хищник 23.07.2024 09:10
Не психотип.
Психопат.
Он сам писал, шта косячит от СВО по справке.
2
3
=
-1
lis0chca 23.07.2024 09:34
Две консольные балки под балкон в идеальном состоянии, вполне можно было предотвратить травму жительницы малыми затратами, если бы УК выполняла свои обязанности.
4
3
=
1
Клещ 23.07.2024 10:59
lis0chca: Две консольные балки под балкон в идеальном состоянии, вполне можно было предотвратить травму жительницы малыми затратами, если бы УК выполняла свои обязанности.

А если жильцы вяло платят за содержание , то на какие шиши ремонт делать ?
0
4
=
-4
Хищник 23.07.2024 12:14
Ну не на твои жэж!
Ты с коммента и со стола хозяина еле насасываешь!
2
3
=
-1
Клещ 24.07.2024 11:55
Хищник: Ну не на твои жэж!
Ты с коммента и со стола хозяина еле насасываешь!

У тебя с объедками со стола хозяина проблем нет .
0
0
=
0