#
#
Просмотров: 804
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3476
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12148
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе арестован мигрант, который нетактично знакомился с девушкой

"Понаедут, а потом пристают!"

В Кузбассе арестован мигрант, который на улице в нетактичной форме пытался познакомиться с девушкой.

В отдел полиции "Ленинский" УМВД России по г. Кемерово позвонил местный житель.

Мужчина сообщил, что удерживает незнакомца, который на улице в грубой форме пытался пристать к девушке.

На место незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские задержали правонарушителя, которым оказался 36-летний гражданин одного из государств ближнего зарубежья. Сотрудникам полиции он пояснил, что хотел познакомиться с одной из девушек.

Также полицейские установили и опросили 19-летнюю кемеровчанку.

Она пояснила, что ранее незнакомый ей мужчина в грубой форме оказал ей знаки внимания.

В отношении нарушителя полицейские составили протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство". Собранные полицейскими материалы были направлены на рассмотрение в суд, который назначил мигранту наказание в виде 5 суток административного ареста.

20.07.2024
Просмотров: 1441 | Комментариев: 17
виктор 20.07.2024 18:43
высечь розгами на площади принародно.
8
0
=
8
valicova 20.07.2024 21:14
виктор: высечь розгами на площади принародно.

На себе не пробовал или по генам передалось. Цивилизуйтесь. А...у вас отдельная от всех. Ну пимы катайте.
0
7
=
-7
виктор: высечь розгами на площади принародно.



И то верно, гражданин. Как барин твоего прадедушку. И пробабушку на сеновале.
3
5
=
-2
Ameno 21.07.2024 00:03
Про сеновал это что это?
1
0
=
1
Ameno 21.07.2024 00:03
Ameno: Про сеновал это что это?

Играй, гормон?
1
0
=
1
Ameno:
Ameno: Про сеновал это что это?

Играй, гормон?



Гражданин, вы все поняли. Не притворяйтесь. Выпорем.
3
5
=
-2
арбуз 20.07.2024 20:14
А нефик было привечать.
Приставал в грубой форме росеянен- мог бы и в турму попасть. А мигранту всё сходит с рук. Почему не проверили его подноготную? Мож он маньк? Почему не выпнули его из страны? А то Бастрыкин опять удивиться- как судимый за изнасилование попал в Росею?
6
3
=
3
Хищник 20.07.2024 21:10
Гриня, вон сколь озабоченных.этой проблемой сейчас уже пошли под "проверки"!
Оне и "русский язык" делали понятным Абу, и фиктивные браки, и прописки...
Клоунада...
5
2
=
3
Папа 20.07.2024 21:20
Отправить домой, какое хулиганство.
4
0
=
4
Ameno 21.07.2024 00:01
Чото не понял

А как это было то?
2
2
=
0
Ameno 21.07.2024 00:01
Ameno: Чото не понял

А как это было то?
За титьки что ль хватал?
3
2
=
1
арбуз 21.07.2024 08:22
А с другой стороны мигрант тоже мущщина.
Так же гормоны играют как и у всех мущщин при виде полуголых нынешних женщин и девушек. У себя в ауле он што видел? Дык замотанную в покрывало што то. И даже лица не было видно у што то. А тут ООО! Да ещё и што то осталось в ауле с детьми. Вот и имеем то шо имеем
0
2
=
-2
0123456789 21.07.2024 11:17
Не прессуйте мигрантов!
0
3
=
-3
0123456789 21.07.2024 11:18
0123456789: Не прессуйте мигрантов!

Радуйтесь, что они к нам ездят, а не наоборот!
0
3
=
-3
0123456789 21.07.2024 11:18
0123456789:
0123456789: Не прессуйте мигрантов!

Радуйтесь, что они к нам ездят, а не наоборот!

При других раскладах русские ездили бы на плантациях Ферганы работать и радоваться их сомам и тугрикам!
0
3
=
-3
0123456789 21.07.2024 11:19
Тогда бы они орали: понаехали!!! и мордой в пол укладывали!
0
3
=
-3
арбуз 21.07.2024 19:54
0123456789:
0123456789:
0123456789: Не прессуйте мигрантов!

Радуйтесь, что они к нам ездят, а не наоборот!

При других раскладах русские ездили бы на плантациях Ферганы работать и радоваться их сомам и тугрикам!

Если не секрет- а какие расклады могли быть?
Проясните пожалста
0
0
=
0