#
#
Просмотров: 886
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3507
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12179
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс

Мигрантов выдворят

В Кузбассе сотрудники транспортной полиции выявили нелегальных мигрантов.

В Кузбасском ЛУ МВД России подвели итоги оперативно-профилактической операции "Нелегал-2024", направленной на выявление и пресечение административных правонарушений в сфере миграционного законодательства.

Транспортные полицейские проверили поезда дальнего и пригородного сообщения, следующих по участку оперативного обслуживания транспортной полиции Кузбасса, а также отработка пассажиропотока в аэропорту имени Алексея Леонова.

В ходе операции задержаны шесть иностранных граждан, нарушивших режим пребывания в нашей стране и порядок осуществления трудовой деятельности в Российской Федерации. Все правонарушители привлечены к административной ответственности. В отношении трех иностранных граждан принято решение о выдворении за пределы Российской Федерации.

По информации Кузбасского ЛУ МВД России

17.06.2024
Просмотров: 1640 | Комментариев: 17
Русиянам тож нет житья, выдварить их на Багамы раз в Австралию не пускают.
1
3
=
-2
Клещ 17.06.2024 08:37
СоваВоЗлеОлимпа: Русиянам тож нет житья, выдварить их на Багамы раз в Австралию не пускают.

Кто тебе мешает в австралию слинять ? Те ,кто хотел ,не только в австралию , но и в польшу ,грузинию , литву ,германию и т.д. свалили ..
Как зубкова ,например , в гейрманию свалила , теперь просит " убежище".
0
2
=
-2
арбуз 17.06.2024 09:22
Натаха же в Хрузию свалила со всей семьёй.
Или ошибаюсь?
1
1
=
0
Клещ 17.06.2024 09:51
арбуз: Натаха же в Хрузию свалила со всей семьёй.
Или ошибаюсь?

Не со всей семьёй . С дочкой . Мужика бросила . Свалила в грузинию . Там не заладилось . Теперь в гейрмании просит убежища .
0
2
=
-2
арбуз 17.06.2024 09:56
А, вон оно чё. А я помню фото ейного мужука- мордатый беременный. Ну, нехай
0
2
=
-2
Клещ 17.06.2024 16:56
арбуз: А, вон оно чё. А я помню фото ейного мужука- мордатый беременный. Ну, нехай

Да нее . Мордатый это гяммер . Он в польше убежище просит .
0
2
=
-2
Клещ 18.06.2024 08:43
Клещ:
арбуз: А, вон оно чё. А я помню фото ейного мужука- мордатый беременный. Ну, нехай

Да нее . Мордатый это гяммер . Он в польше убежище просит .

Недавно на гейпараде Лёва отметился . Заразился ,однако ..
0
3
=
-3
NATO 17.06.2024 17:08
арбуз: А, вон оно чё. А я помню фото ейного мужука- мордатый беременный. Ну, нехай

2
2
=
0
Клещ 17.06.2024 17:17
NATO:
арбуз: А, вон оно чё. А я помню фото ейного мужука- мордатый беременный. Ну, нехай


Свистишь ,как обычно . Это Самара . Дачная улица .
1
2
=
-1
NATO 17.06.2024 17:08
арбуз: Натаха же в Хрузию свалила со всей семьёй.
Или ошибаюсь?

2
2
=
0
NATO 17.06.2024 17:09
Клещ:



Австралиец?
1
3
=
-2
арбуз 17.06.2024 09:24
В Ленинграде на праздник казан бараман (или как он там) собралось более МИЛЬЁНА муслимов! И это по самым скромным подсщётам.
Ой вээй, чё деетцаа...
0
3
=
-3
NATO 17.06.2024 17:07
арбуз: В Ленинграде на праздник казан бараман (или как он там) собралось более МИЛЬЁНА муслимов! И это по самым скромным подсщётам.
Ой вээй, чё деетцаа...

2
2
=
0
арбуз 17.06.2024 09:26
эээ...А в нерезиновой собрались строить самую большую в мире мечеть. Площадью с Кузнецкий райён! Гостиницы, библиотеки, кафешки муслимские
0
2
=
-2
NATO 17.06.2024 17:07
арбуз: эээ...А в нерезиновой собрались строить самую большую в мире мечеть. Площадью с Кузнецкий райён! Гостиницы, библиотеки, кафешки муслимские

2
2
=
0
арбуз 17.06.2024 09:30
Ща идут игрищща БРИКС в Казане, там рядом со стадионом расположена мечеть. Мама миа, она больше стадиона раза в три! И в ширину раза в два. Блиин, интересно-каков % муслимов в Росее?
Диаспоры хотели запретить- ибо это нац. ОПГ.
Чё то заглохла инициатива
0
2
=
-2
NATO 17.06.2024 17:07
арбуз: Ща идут игрищща БРИКС в Казане, там рядом со стадионом расположена мечеть. Мама миа, она больше стадиона раза в три! И в ширину раза в два. Блиин, интересно-каков % муслимов в Росее?
Диаспоры хотели запретить- ибо это нац. ОПГ.
Чё то заглохла инициатива

2
2
=
0