#
#
Просмотров: 1325
Тема дня

Кицын - это звучит!

Picture

Знаменитая хоккейная семья Новокузнецка отмечена официальным статусом.

Просмотров: 3061
Тема недели

Электоральный карнавал

Picture

Трамп пообещал Путину "нанести удар прямо в центр грёбаной Москвы".

Просмотров: 6293
Тема месяца

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  С какого возраста ребенка можно впускать в соцсеть?
  Сможет ли Дональд Трамп, как обещал, остановить боевые действия на территории Украины?
  Довольны ли вы своим начальником?
  ...
добавить на Яндекс
Николай Ташкеев "поставил на место" директора санатория в Мазурово

Недолго музыка играла...

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об инциденте, участником которого он стал.

Мы помним Николая Ивановича как бескомпромиссного борца с фальсификациями выборов в Новокузнецке и Кузбассе.
Это он, в частности, "вывел на чистую воду" председателя ТИК Кузнецкого района Г. И. Фомину - та в итоге пошла на сожжение официальной документации, полученной в ходе организации выборов президента РФ в 2018 году.

"Неинтересное кино"


Активно боролся Николай Ташкеев с жульничеством еще на  президентских выборах 2012-го года, представленные им доказательства вопиющих нарушений и фальсификаций выглядели вполне убедительно для непредвзятых наблюдателей, но не для тех силовиков, коим надлежало, в силу профессиональных обязанностей, возбуждение и расследование преступлений, связанных с деятельностью избиркомов.

Тем не менее, труд его был не напрасен. 

 

"Список "сбитых лётчиков" от Ташкеева"


После 2020-го года в связи с ухудшением здоровья Николай Иванович прекратил активную и продуктивную, но, увы, не завершавшуюся обвинительными приговорами с достойными наказаниями, работу по изобличению МИКов и ТИКов.

Но недавно он вновь обратился к нам с просьбой осветить безобразия, с которыми столкнулся.
Слово самому Николаю Ташкееву:

"Санаторий "Энергетик" находится под Кемерово (пос. Мазурово). Обслуживает в основном инвалидов по путевкам от соц. страха. 18 марта был очередной заезд.
Заехало сразу около 100 человек инвалидов. В основном это пожилые люди.

Программа пребывания стандартная — лечебные процедуры, прогулки на воздухе, поход в столовую и по вечерам — досуговый центр (шикарный просторный зал, где выступают приезжие самодеятельные артисты, проходят различные встречи с интересными людьми, проходят дискотеки. В общем, где народ отдыхает душой).

Десять дней было все нормально.

Все знали, что в 19 часов будет вечер в досуговом центре. Женщины надевали свои лучшие наряды, прихорашивались. Мужчины, хоть кто-то и на костылях, но тоже следили за собой. Встречались, общались, знакомились, вспоминали молодость… Играла музыка, женщины пели песни… Было весело и интересно.

И вот 29-го марта как всегда в 19.00. заиграла музыка.
Но играла она недолго

Через десять минут в зал вошла дежурный администратор, демонстративно выключила аппаратуру и велела всем расходиться по комнатам. Якобы, зал откуплен каратистами из Федерации карате Кузбасса и здесь теперь будут проходить их тренировки.

На наш естественный вопрос "А что нам делать?" ответила: "Сидите в комнатах, смотрите телевизор или играйте в карты".

В это время в зал вошло 19 каратистов в своих кимоно и тут началось противостояние.

Толпа возбужденных пенсионеров с клюшками и 19 каратистов в форме … Крики, шум, гам...

Пенсионеров было больше, и у них в руках костыли… Но каратисты были настоящие.

Больше двух часов боролись. Постепенно пенсионеры выдохлись и освободили зал. Все разошлись по комнатам в крайнем возмущении.
Видимо, директор санатория заселил в свободные места этих каратистов и предоставил им зал для тренировок? А пенсионеров — под зад коленом как никому не нужный отработанный материал?..

Ну, а дальше было коллективное обращение к Цивилеву…

И начались проверки и налоговой и Роспотребнадзора, и санитарного надзора…
Похоже, каратисты оказались заселены (...).

(...)

Короче, директор "встрял по полной"…

Н. Ташкеев.


От редакции: Отметим, что догадки и эмоциональные выводы уважаемого Николая Ивановича о деяниях руководства санатория покуда  официально не подтверждены и остаются его мнением, которое можно разделять, а можно и нет. Не исключено, что признаки коррупции и противоправных деяний будут выявлены в ходе обещанных областной администрацией проверок.

Добавим также, что в изобличении руководства санатория Н. И. Ташкеев играл далеко не последнюю роль: опыт (а может и репутация?) помогли ему "достучаться" и привели на сей раз к позитивным результатам.

Вчера же Николай Иванович известил нас о завершении истории с санаторием:

"...Теперь о санаторных моих делах. В Администрацию Цивилева 1 апреля я отнес наше коллективное заявление на руководство санатория "Энергетик".

Получил ответ, что заявление "направлено для рассмотрения по компетенции в:
- Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по К.О.;
- Управление Роспотребнадзора по К.О.;
- Управление Федеральной налоговой службы по К.О.;
- Фонд пенсионного и социального страхования РФ"

Теперь жду ответы.

В тот же день (1 апреля) к вечеру в санаторий приехала на машине какая-то дама от Цивилева.

И случилось ЧУДО - руководство санатория преобразилось.

И музыка в зале каждый день, и концерты артистов, и встречи с интересными людьми - из церкви привезли батюшку для общения с нами - и дискотеки, и зал наш до самого конца сезона.

Глупость они конечно сделали - знали, ведь, что Ташкеев приехал отдыхать - могли бы и поосторожнее себя вести… ШУЧУ! Ну вот, теперь получат по шее…".

Владимир Германский
17.04.2024
Просмотров: 2194 | Комментариев: 76
Папа 17.04.2024 08:12
Очень жаль что таких граждан как он ничтожно мало.

Достаточно около пяти процентов и все безобразия будут невозможны.
15
5
=
10
UVG 17.04.2024 08:12
Подумаешь аренда! Вон Кузнецов 1- ю баню под "качалку" отдал, нахрен размываться горожанам. На будущий город мильенник, одной общественной бани ((на Вокзальной) достаточно. А в бывшем городском туалете на Тольятти у "Таежки" ваще какой-то молельный дом сделали. С тревогой смотрю на подземный переход у Терси, сметливый городской администратор, и тот кому-нибудь втюхает
13
4
=
9
так - то 17.04.2024 08:21
Всё творится мыслью. Тренируйте шишковидную железу.
4
9
=
-5
Клещ 17.04.2024 09:47
так - то: Всё творится мыслью. Тренируйте шишковидную железу.

Эпифиз " отвечает " за память , агрессивность и половое влечение .Вам ЭТО зачем ?
1
6
=
-5
арбуз 17.04.2024 08:34
Голоснул положительно. Но это в данном конкретном случае. Просто молодцы шо не спустили хамства и пренебрежения к пожилым людям. Ещё бы интересно узнать чем закончится для руководства санатория эта некрасивая эпопея
7
9
=
-2
Нюська 17.04.2024 10:33
арбуз: Голоснул положительно. Но это в данном конкретном случае. Просто молодцы шо не спустили хамства и пренебрежения к пожилым людям. Ещё бы интересно узнать чем закончится для руководства санатория эта некрасивая эпопея
+++++
9
3
=
6
Нюська 17.04.2024 10:33
Да, вот бы на КузПрессе вот тут и продолжение бы узнать
8
3
=
5
Нюська 17.04.2024 10:34
Только я не очень верю в то что это серьезно закончиться для тутки хамской той.
5
3
=
2
арбуз 17.04.2024 08:40
А вот то, шо тридцать лет! своей безценной жизни положил на алтарь "борьбы" с фальсификаторами...Не, не осуждаю естесно, но и смотрится как то...Потерять жисть, угробить здоровье, лежать в больницах- ибо нервные потрясения, потратить кучу денег, провести пол жизни в судах-пытаясь хоть что то изменить в ибир.системе...
Сизифов труд
2
10
=
-8
Нюська 17.04.2024 10:35
арбуз: А вот то, шо тридцать лет! своей безценной жизни положил на алтарь "борьбы" с фальсификаторами...Не, не осуждаю естесно, но и смотрится как то...Потерять жисть, угробить здоровье, лежать в больницах- ибо нервные потрясения, потратить кучу денег, провести пол жизни в судах-пытаясь хоть что то изменить в ибир.системе...
Сизифов труд
А вот с этим категорически не согласна!!!

Это очень важно, чтобы такие люди как Ташкеев открывали глаза тким людям как арбуз и прочие
7
4
=
3
Нюська 17.04.2024 10:35
И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично
6
5
=
1
Нюська 17.04.2024 10:37
Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

Путин же не вечный. Я надеюсь что мы и наши дети будем все жить в нормальной европейской стране без этого потока злобы и мерзости из телевизора!
10
6
=
4
Близнец 17.04.2024 10:52
Нюська:
Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

Путин же не вечный. Я надеюсь что мы и наши дети будем все жить в нормальной европейской стране без этого потока злобы и мерзости из телевизора!

Уверена , что ТАМ лучше ?Даже кружевные труселя не за бесплатно дают .
3
8
=
-5
А близнецу на алабамщене дали кружевные труселя ?
8
4
=
4
Близнец 17.04.2024 11:51
петросян-месный: А близнецу на алабамщене дали кружевные труселя ?

Алабамщина не цеевропа . Никто не обещал труселей по приезду .
3
7
=
-4
Близнец:
петросян-месный: А близнецу на алабамщене дали кружевные труселя ?

Алабамщина не цеевропа . Никто не обещал труселей по приезду .

А....пришлось таки тебе отрабатывать твои кружевные трусиля...
Суровая действительность,гей эмигранта близнеца....
Ты нам о своих тягостях статейку задвинь,мы всплакнём...

7
2
=
5
NATO 17.04.2024 13:33
Близнец:
петросян-месный: А близнецу на алабамщене дали кружевные труселя ?

Алабамщина не цеевропа . Никто не обещал труселей по приезду .

7
4
=
3
NATO 17.04.2024 13:19
Близнец:
Нюська:

6
4
=
2
valicova 17.04.2024 18:57
Близнец:
Нюська:

Ступид, ты никому там не нужен. Приезжаешь и делаешь себя сам.
4
2
=
2
Клещ 18.04.2024 10:54
valicova:
Близнец:
Нюська:

А я о чём ? Но возникает вопрос — ты об этом откуда знаешь ?
0
4
=
-4
Нюська:
Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

Путин же не вечный. Я надеюсь что мы и наши дети будем все жить в нормальной европейской стране без этого потока злобы и мерзости из телевизора!

Не надейся....если только внуки...
Лет 10-15 только восстанавливаться будем...хотя бы до уровня 2000го
9
5
=
4
Близнец 17.04.2024 10:41
Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?
3
6
=
-3
Близнец 17.04.2024 10:42
Близнец:
Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

Этих ?
3
8
=
-5
Близнец 17.04.2024 10:43
Близнец:
Близнец:
Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

Этих ?

И уверены , что при них вам станет " более лучше жить "?
3
6
=
-3
Близнец:
Близнец:
Близнец:
Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

Этих ?

И уверены , что при них вам станет " более лучше жить "?

Уверены!
А ты нет?
Ты так и не рассказал,чем за 20лет людям в России стало лучше жить ...
8
5
=
3
Близнец 17.04.2024 11:53
петросян-месный:
Близнец:
Близнец:
Близнец:
Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

Этих ?

И уверены , что при них вам станет " более лучше жить "?

Уверены!
А ты нет?
Ты так и не рассказал,чем за 20лет людям в России стало лучше жить ...

Ну ты же приподнялся . Фабрикой по производству табуреток и диванов владеешь . Или тебе плохо живётся в России ?
3
6
=
-3
Близнец:
петросян-месный:
Близнец:
Близнец:
Близнец:

Что убогий чем за 20лет людям в России стало лучше жить, осилить что сказать не можешь?
Ну хоть поскули ваше обычное,типо -ВоНО скОко Автомобилей появилось...раньше такого не было...
ВоНО укаждого интернеты ваши ...раньше такого не было...
10
4
=
6
NATO 17.04.2024 13:21
Близнец:
петросян-месный:
Близнец:
Близнец:
Близнец:

7
4
=
3
NATO 17.04.2024 13:23
Близнец:
Близнец:
Близнец:
Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

Этих ?

И уверены , что при них вам станет " более лучше жить "?

7
4
=
3
Близнец:
Близнец:
Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

Этих ?

Так их половина в живых нет...
Ну ты близя ТОРМОЗ!
10
5
=
5
Близнец 17.04.2024 11:56
петросян-месный:
Близнец:
Близнец:
Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

Этих ?

Так их половина в живых нет...
Ну ты близя ТОРМОЗ!

Гонишь . Всего - то 5 . Ну или восемь . Остальные гадят .
3
8
=
-5
Близнец:
петросян-месный:
Близнец:
Близнец:
Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

Этих ?

Так их половина в живых нет...
Ну ты близя ТОРМОЗ!

Гонишь . Всего - то 5 . Ну или восемь . Остальные гадят .

Куда они тебе гадят?
Ты тут со своими фантазиями не слишком то...здесь тебе алабамщина голубая...
7
5
=
2
Близнец 17.04.2024 12:12
петросян-месный:
Близнец:
петросян-месный:
Близнец:
Близнец:
Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

Этих ?

Так их половина в живых нет...
Ну ты близя ТОРМОЗ!

Гонишь . Всего - то 5 . Ну или восемь . Остальные гадят .

Куда они тебе гадят?
Ты тут со своими фантазиями не слишком то...здесь тебе алабамщина голубая...

Когда истеришь , то начинаешь заговариваться .
3
7
=
-4
NATO 17.04.2024 13:34
Близнец:
петросян-месный:
Близнец:
петросян-месный:
Близнец:
Близнец:
Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

Этих ?

Так их половина в живых нет...
Ну ты близя ТОРМОЗ!

Гонишь . Всего - то 5 . Ну или восемь . Остальные гадят .

Куда они тебе гадят?
Ты тут со своими фантазиями не слишком то...здесь тебе алабамщина голубая...

Когда истеришь , то начинаешь заговариваться .

7
4
=
3
NATO 17.04.2024 13:22
Близнец:
Близнец:
Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

Этих ?

7
4
=
3
NATO 17.04.2024 13:20
Близнец:
Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

7
4
=
3
NATO 17.04.2024 13:22
арбуз: А вот то, шо тридцать лет! своей безценной жизни положил на алтарь "борьбы" с фальсификаторами...Не, не осуждаю естесно, но и смотрится как то...Потерять жисть, угробить здоровье, лежать в больницах- ибо нервные потрясения, потратить кучу денег, провести пол жизни в судах-пытаясь хоть что то изменить в ибир.системе...
Сизифов труд

8
4
=
4
Клещ 17.04.2024 10:02
Это Ташкеев на фотке выплясывает гопака ?
3
6
=
-3
Клещ 17.04.2024 10:08
Клещ: Это Ташкеев на фотке выплясывает гопака ?

А где костыли ? Где фото агрессивных каратистов ?
3
7
=
-4
Близнец 17.04.2024 11:59
Клещ:
Клещ: Это Ташкеев на фотке выплясывает гопака ?

А где костыли ? Где фото агрессивных каратистов ?

Где битва ?
3
7
=
-4
Близнец 17.04.2024 12:02
Близнец:
Клещ:
Клещ: Это Ташкеев на фотке выплясывает гопака ?

А где костыли ? Где фото агрессивных каратистов ?

Где битва ?

Ведь 2 часа костылями отбивались от профессиональных каратистов . И никто не отважился на айфон " битву" сфотать ?
3
6
=
-3
NATO 17.04.2024 13:30
Клещ:
Клещ: Это Ташкеев на фотке выплясывает гопака ?

А где костыли ? Где фото агрессивных каратистов ?

7
4
=
3
NATO 17.04.2024 13:20
Клещ: Это Ташкеев на фотке выплясывает гопака ?

7
4
=
3
Нюська 17.04.2024 10:31
Правдорубы просто не обходимы!!! Полагаю
6
4
=
2
Нюська 17.04.2024 10:31
Нюська: Правдорубы просто не обходимы!!! Полагаю

А в наше время их вообще не хватает
6
5
=
1
Нюська 17.04.2024 10:32
Нюська:
Нюська: Правдорубы просто не обходимы!!! Полагаю

А в наше время их вообще не хватает

Здоровья и успехов Николаю!
7
2
=
5
000 17.04.2024 11:26
+
6
4
=
2
Близнец 17.04.2024 10:55
Нюська:
Нюська: Правдорубы просто не обходимы!!! Полагаю

А в наше время их вообще не хватает

Точно . Почти все " правдорубы " свалили в те страны , откуда получали " зарплату".
3
10
=
-7
Близнец:
Нюська:
Нюська: Правдорубы просто не обходимы!!! Полагаю

А в наше время их вообще не хватает

Точно . Почти все " правдорубы " свалили в те страны , откуда получали " зарплату".

Ну Расскажи о достижениях за20 лет?
9
3
=
6
Близнец 17.04.2024 12:09
Близнец:
Нюська:
Нюська: Правдорубы просто не обходимы!!! Полагаю

А в наше время их вообще не хватает

Точно . Почти все " правдорубы " свалили в те страны , откуда получали " зарплату".

И только Ташкееву государство выделило путёвку в санаторий бесплатно . Но он и там умудрился .....
2
9
=
-7
NATO 17.04.2024 13:20
Близнец:
Нюська:
Нюська: Правдорубы просто не обходимы!!! Полагаю

А в наше время их вообще не хватает

Точно . Почти все " правдорубы " свалили в те страны , откуда получали " зарплату".

8
4
=
4
Близнец 17.04.2024 12:03
Нюська: Правдорубы просто не обходимы!!! Полагаю

Кому ?
3
7
=
-4
NATO 17.04.2024 13:20
Близнец:
Нюська: Правдорубы просто не обходимы!!! Полагаю

Кому ?

7
4
=
3
GoodWin 17.04.2024 19:40
Близнец:
Нюська: Правдорубы просто не обходимы!!! Полагаю

Кому ?
Обществу.

Это пассионарии, не дающие всем нам "скиснуть"
4
2
=
2
GoodWin 17.04.2024 19:40
Вы, по всей видимости, относитесь к реакционерам, врагам пассионариев.
4
3
=
1
арбуз 17.04.2024 10:57
Нюська 17.04.2024 10:35
арбуз: А вот то, шо тридцать лет! своей безценной жизни положил на алтарь "борьбы" с фальсификаторами...Не, не осуждаю естесно, но и смотрится как то...Потерять жисть, угробить здоровье, лежать в больницах- ибо нервные потрясения, потратить кучу денег, провести пол жизни в судах-пытаясь хоть что то изменить в ибир.системе...
Сизифов труд
А вот с этим категорически не согласна!!!

Это очень важно, чтобы такие люди как Ташкеев открывали глаза тким людям как арбуз и прочие
...Эх, девонька, арбуз повидал стоко-шо твоим маме и папе даже не снилось. Пишите есчё- нам оч.важно ваше мнение
2
7
=
-5
NATO 17.04.2024 13:21
арбуз: Нюська 17.04.2024 10:35

6
4
=
2
Джентльмен 17.04.2024 11:23
Моя поддержка уважаемому Н. И. Ташкееву
8
4
=
4
000 17.04.2024 11:26
Джентльмен: Моя поддержка уважаемому Н. И. Ташкееву

+
7
4
=
3
арбуз 17.04.2024 12:38
Нюська 17.04.2024 10:37
Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично
Путин же не вечный. За Россию без Путина!
...Господа из ФСБ- проверьте этот фашистский сайт на предмет терроризма!
1
7
=
-6
арбуз: Нюська 17.04.2024 10:37
Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично
Путин же не вечный. За Россию без Путина!
...Господа из ФСБ- проверьте этот фашистский сайт на предмет терроризма!



Проверили. Сволочь экстремистская. Жди.
9
3
=
6
NATO 17.04.2024 13:21
арбуз: Нюська 17.04.2024 10:37
Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично
Путин же не вечный. За Россию без Путина!
...Господа из ФСБ- проверьте этот фашистский сайт на предмет терроризма!

7
4
=
3
григорий 17.04.2024 23:17
арбуз: Нюська 17.04.2024 10:37
Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично
Путин же не вечный. За Россию без Путина!
...Господа из ФСБ- проверьте этот фашистский сайт на предмет терроризма!

Дурень, это МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ!!!
6
2
=
4
григорий 17.04.2024 23:18
Если так Путин всех против себя настроил, почему люди молчать то должны?
7
2
=
5
григорий 17.04.2024 23:19
григорий: Если так Путин всех против себя настроил, почему люди молчать то должны?

Кто главнее - чел на выборной должности или те, кто его выбирает?


Ясно же, избиратели главнее!!!!

Имеют право высказывать мнение.


Даже в том случае, если тебе, убожество, они не нравятся, такие оценки
6
2
=
4
арбуз 17.04.2024 14:19
Во НАТО быкует! И ни какого оскорбления не содержат. Ну, это же укроп
2
6
=
-4
valicova 20.04.2024 10:02
арбуз: Во НАТО быкует! И ни какого оскорбления не содержат. Ну, это же укроп

Дынская ботва рассказывает про укроп. Гы-гы.
0
0
=
0
lis0chca 17.04.2024 18:03
Директор Энергетика и отдыхающие, каратисты и пенсионеры, одним словом, Паханат на Руси и Ташкеев... Извечный паханат... Ни про какое уважение смысла говорить нет, люди живут в угнетении и беззаконии. Никто руководителя, возжелавшего по скорому срубить бабла, не уволит, в структурах тоже люди, желающие отдыха и банкета в Энергетике со своим в доску директором. Так, вяло бумажки погоняют со стола на стол. Все же всё понимают.
Слова уважения Ташкееву, что не сгибается в обстоятельствах.
10
4
=
6
GoodWin 17.04.2024 19:38
О! Николай Иванович объявился!

Слава богу жив и, надеюсь здоров.
6
0
=
6
GoodWin 17.04.2024 19:39
Неугомонный, как и прежде. Это хорошо, значит в добром здравии и в настроении.

По себе знаю, когда депрессуешь, добиваться чего-нибудь вряд ли захочется
5
2
=
3
Михалыч 18.04.2024 01:11
Неплохой мужик видать
6
2
=
4
Тулеев 18.04.2024 02:56
Поддерживаю
5
2
=
3
valicova 20.04.2024 12:50
А чего Клещ с коммунистами борешься или с коммунистами Пу?
0
0
=
0
valicova 20.04.2024 12:54
valicova: А чего Клещ с коммунистами борешься или с коммунистами Пу?

Вам родители сказали, что коммунисты - это плохо, а они эту страну построили!
0
0
=
0
valicova 20.04.2024 12:58
valicova:
valicova: А чего Клещ с коммунистами борешься или с коммунистами Пу?

Вам родители сказали, что коммунисты - это плохо, а они эту страну построили!

Но а вот хрень: передовые люди не рождаются в передовом классе.
0
0
=
0
valicova 20.04.2024 13:00
valicova:
valicova:

Их надо было по всей стране искать и взращивать, а они растили только свою мощну.
0
0
=
0