# #
Просмотров: 1141
Тема дня

"Захотим - отправим!"

Picture

Макрон: Запад может направить военных на территорию Украины без согласия России.

Просмотров: 3985
Тема недели

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Просмотров: 9049
Тема месяца

Война, которая не должна была начаться

Picture

Сегодня Новокузнецк отметил 36-летие завершения войны в Афганистане.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Обманывали ли вас как потребителя?
  Пойдёт ли Москва на 30-дневное перемирие?
  Согласны ли вы на самозапрет кредитов и микрокредитов?
  ...
добавить на Яндекс
У звезды "Брата-2" Виктора Сухорукова  осложнения после инфаркта

Виктор, поправляйтесь!

У известного российского актера, звезды "Брата-2" Виктора Сухорукова обнаружили осложнения после острого инфаркта миокарда.

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс zzz
"У актёра серьёзные проблемы с сердечно-сосудистой системой 73-летнего Сухорукова, по данным SHOT, экстренно госпитализировали из дома 1 марта. У него из носа внезапно пошла кровь. Народному артисту сделали срочную операцию на сердце — коронарное шунтирование. По словам врачей, актёр вовремя вызвал скорую, иначе последствия могли бы быть более серьёзными.
После операции врачи провели обширное обследование.
Оно показало, что сосуды актёра, предварительно, сильно изношены, что может вызвать инсульт.
Сейчас актёр проходит терапию в стационаре, чтобы устранить все риски.
После выписки Сухорукову придётся сесть на жёсткую диету".
Автор - SHOT
Исходная информация: t.me
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации zzz
15.03.2025
Просмотров: 1053 | Комментариев: 38
виктор 15.03.2025 18:48
надо меньше пить.
2
8
=
-6
арбуз 16.03.2025 08:02
виктор: надо меньше пить.


А кто сейчас не пьёт? Не, вы мне скажите, кто не пьёт?
1
3
=
-2
Клещ 16.03.2025 10:27
арбуз:
виктор: надо меньше пить.


А кто сейчас не пьёт? Не, вы мне скажите, кто не пьёт?

Лэйтенант . Одназначно . Только бананы !
1
2
=
-1
арбуз:
виктор: надо меньше пить.


А кто сейчас не пьёт? Не, вы мне скажите, кто не пьёт?

Я не пью
2
0
=
2
Летящий во мгле:
арбуз:
виктор: надо меньше пить.


А кто сейчас не пьёт? Не, вы мне скажите, кто не пьёт?

Я не пью
Доволен?
2
0
=
2
Джентльмен 16.03.2025 19:55
арбуз:
виктор: надо меньше пить.


А кто сейчас не пьёт? Не, вы мне скажите, кто не пьёт?

Среди моих знакомых практически никто.
0
0
=
0
Джентльмен 16.03.2025 19:55
И наркотиками никто не ширяется.
Представьте
0
0
=
0
БСВ 15.03.2025 18:59
Очень печально...

Я лично знал Виктора. В гостях у него был даже.

Правда, то было очень давно, он еще не был звездой экрана. 1988 год, примерно
4
4
=
0
БСВ 15.03.2025 18:59
У него тогда квартира была на Васильевском острове С-Петербурга, кажется, на Большом проспекте.
3
2
=
1
БСВ 15.03.2025 19:00
Чаем угощал, с баранками )
Как сейчас помню.
4
3
=
1
БСВ 15.03.2025 19:01
Надеюсь, что здоровье поправит и еще порадует нас своими работами
5
3
=
2
Ameno 15.03.2025 21:24
БСВ: Надеюсь, что здоровье поправит и еще порадует нас своими работами

Хорошо б
2
2
=
0
Ameno 15.03.2025 21:24
Только здоровья судя по внешнему виду у него не до фига.

И возраст прям серьезный для такого образа жизни
3
4
=
-1
ARIEL 16.03.2025 00:28
БСВ: Надеюсь, что здоровье поправит и еще порадует нас своими работами

+++++++++
2
1
=
1
БСВ 15.03.2025 19:05
БСВ: У него тогда квартира была на Васильевском острове С-Петербурга, кажется, на Большом проспекте.

Работал он тогда в Ленинградском театре им. Ленинского комсомола, на неглавных ролях.
5
3
=
2
Наш человек. Нацист и зетник.
4
11
=
-7
Патриот 15.03.2025 21:02
Следователь СВР: Наш человек. Нацист и зетник.

Не свисти, свидомыш, никогда он вашим не был.
6
10
=
-4
Патриот:
Следователь СВР: Наш человек. Нацист и зетник.

Не свисти, свидомыш, никогда он вашим не был.


Не свисти, опарыш, он был всегда наш зетник и нацист. Как мы с тобой. Свистун.
5
9
=
-4
Консуэло 16.03.2025 00:21
БСВ:
БСВ: У него тогда квартира была на Васильевском острове С-Петербурга, кажется, на Большом проспекте.

Работал он тогда в Ленинградском театре им. Ленинского комсомола, на неглавных ролях.

По моему такой театр в Москве работает
2
2
=
0
Есть московский Ленком (Марк Захаров был там главрежем) - это Леонов, Караченцев, Абдулов и много других звезд.

А в Питере тоже есть свой Ленком, не такой известный конечно
1
0
=
1
ARIEL 16.03.2025 00:30
БСВ: Очень печально...

Я лично знал Виктора. В гостях у него был даже.

Правда, то было очень давно, он еще не был звездой экрана. 1988 год, примерно

+++++

Интересный чел.

И фейс, и голос не спутаешь ни с кем.

Для артиста очень важно быть узнаваемым
2
2
=
0
Да, характерный
0
0
=
0
Ameno 15.03.2025 21:22
Сухоруков во многих фильмах играл.
Не только в Брате и Брате2
1
2
=
-1
Ameno 15.03.2025 21:23
В Разбитый фонарях его помню. Еще какие-то фильмы были, там мелькал. В исторических помню, где-то граф, где-то император
1
3
=
-2
Ameno 15.03.2025 21:23
Павел 1 кажется
1
3
=
-2
Gad 15.03.2025 21:31
В "Фурцевой" Хрущева играл
2
3
=
-1
Gad 15.03.2025 21:31
Только сильно худой у него Хряк получился. Недокормленный
4
7
=
-3
Gad 16.03.2025 00:26
Кто минусуе?
4
7
=
-3
Gad 16.03.2025 00:26
Gad: Кто минусуе?

Уху? Ели?
3
7
=
-4
Gad: В "Фурцевой" Хрущева играл

Не смотрел, но зря по моему. Это ж не комедия.

В комедии Сухоруков гармонично бы выглядел в роли Хрущева
0
0
=
0
Консуэло 16.03.2025 00:20
Очень яркий артист
0
3
=
-3
Gad 16.03.2025 00:26
Консуэло: Очень яркий артист

Без базара
0
6
=
-6
арбуз 16.03.2025 08:09
Ниччё не понять- Ленинградский театр в Москве?
Как он там оказался? Или гугель врёт?
И да, как проживая в Ленинграде можно играть в спектаклях в Москве?
1
3
=
-2
арбуз 16.03.2025 08:11
Так то Виктор прав- сильно прибухивал Сухоруков. Пилюс нервенная работа в театре.
Выздоровления Виктору
3
1
=
2
арбуз 16.03.2025 08:17
БСВ знал Сухорукова? Хм...
Интересный факт в биографии БСВ. Яп сказал- интригующий факт. Тем паче БСВ знал Виктора ещё до того как. Случайность исключается. Значит родственники? Или БСВ тоже из ленинградской театральной семьи?
3
1
=
2
арбуз: Ниччё не понять- Ленинградский театр в Москве?
Как он там оказался? Или гугель врёт?
И да, как проживая в Ленинграде можно играть в спектаклях в Москве?

Сухоруков питерский, он потом в Москву переехал уже в 90 годах. Когда стал много сниматься в кино
2
0
=
2
Джентльмен 16.03.2025 19:53
Виктору Сухорукову - выздоровления и укрепления здоровья!
0
0
=
0
Джентльмен 16.03.2025 19:54
Джентльмен: Виктору Сухорукову - выздоровления и укрепления здоровья!

И конечно без алкоголя!
0
0
=
0