#
#
Просмотров: 1302
Тема дня

Кемерово выбирает Новокузнецку главу (+6)

Picture

На сегодняшний день назначен конкурс в областной администрации на должность нашего градоначальника.

Просмотров: 3641
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 12873
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

эксперт 26-12-2024 00:32

valicova 26-12-2024 00:07

Ruthenium 25-12-2024 23:51

ПалПалыч 25-12-2024 23:39

Franz 25-12-2024 23:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  ...
добавить на Яндекс

Они же дети...

Нетрезвая девочка-подросток на папином автомобиле врезалась в ограждение.

Как свидетельствует главк полиции Кузбасса, авария произошла 12 апреля 2020 года около 17:00 в районе дома №12 по улице Магистральной в городе Белово. На место происшествия выезжали экипажи ГИБДД и следственно-оперативная группа межмуниципального отдела МВД России "Беловский".

Предварительно установлено, что 14-летняя школьница взяла без спроса автомобиль "Мазда Капелла", принадлежащий отцу, и отправилась кататься с 16-летним знакомым. Не справившись с управлением, несовершеннолетняя допустила наезд иномарки на ограждение. В результате подростки доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Кроме того, полицейские выяснили, что в момент аварии юная беловчанка находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.
Инспекторы по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Беловский" решают вопрос о привлечении родителей 14-летнего подростка к ответственности по ст. 20.22 КоАП РФ "Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление ими наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ" и ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством, уточняет ГУ МВД КО.

Ранее мы сообщали о страшном ДТП в Киселевске с тремя погибшими в апреле текущего года.

13.04.2020
Просмотров: 2168 | Комментариев: 8
127metro 13.04.2020 10:42
за ст. 20.22 КоАП РФ штраф 2000 руб.
за ст. 5.35 КоАП РФ штраф 500 руб.
плюс ремонт забора.

ДАЖЕ ЖИРАФ ИСПУГАЛСЯ
5
0
=
5
Kotafey 13.04.2020 11:14
Вполне может быть что девочка взяла на себя вину, именно потому что ей нет 16 лет, она несовершенноляетняя и девочка...много не дадут...ваще ничего не дадут) А вот парню что то уже можно было предъявить.
3
1
=
2
Язва+ 13.04.2020 11:53
С раннего детства надо воспитывать. Они сейчас быстро взрослеют, акселераты...
6
0
=
6
Язва+ 13.04.2020 11:56
- Извини, родители вернулись рано, я позвоню
6
0
=
6
RoyRobson 13.04.2020 12:14
Интересны родители в данной ситуации.
У простыхлюдей пьяные девочки 14-лет не катаются на автомоиномарках.
Чинуша поди какой.
1
4
=
-3
арбуз 13.04.2020 12:41
Гарантия, што малшык был за рулём.
Чинуша будет ездить на Капеле? дануна...за падло...
4
1
=
3
RoyRobson 13.04.2020 13:23
Ну чо...дала...малчонка мож подежался за чо, порулил...)))
2
4
=
-2