#
#
Просмотров: 576
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3412
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12085
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Google перестал принимать подтверждения аккаунтов по номеру из РФ

Гуглоигнор?

Google перестал подтверждать подлинность аккаунта пользователя по номеру телефона из РФ

Пока непонятно, сбой это или блокировка.

9 сентября 2024 года Google начал запрещать пользователям из РФ создавать новые аккаунты с российскими номерами телефонов. Это может быть как сервисный сбой, так и новые санкции, предполагают профильные эксперты.

Подтверждение нового аккаунта в Google с помощью российского мобильного номера сейчас невозможно, сообщили пользователи из РФ в интернете и Telegram.

Облачная система Google даёт сделать все шаги для создания новой учётной записи, включая выбор имени, пола и даты рождения, а также придумать название почты и пароль к ней.

Но подтвердить мобильный номер РФ не получается, так как появляется ошибка, что этот номер нельзя использовать для подтверждения.

(по информации habr.com)


Ранее сообщалось о том, что Роскомнадзор пригрозил провайдерам последствиями за нормализацию работы YouTube.

Ведомство разослало провайдерам письмо с призывом прекратить попытки обойти ограничения скорости видеохостинга.

От поставщиков интернета потребовали "прекратить использовать технологии искажения, фрагментации или подмены трафика".

10.09.2024
Просмотров: 1468 | Комментариев: 33
Oldmen 10.09.2024 08:26
Сам не проверял ещё, и тоже не обрадовала сия мрачная новость, но вот что пишет телеграм- канал "Код Дурова"

"Она появляется, когда у Google есть сомнения, что аккаунт создаёт реальный человек. И при этом возникает произвольно, например, если пользователь пытается зарегистрировать в режиме «инкогнито» или с использованием VPN. В целом же для создания Google-аккаунта номер телефона не требуется (если не возникает подобная проверка). На данный момент пользователи с российским номером без проблем могут привязать его для получения кодов двухфакторной аутентификации, изменить номер или добавить ещё один — SMS при этом приходят штатно."
_______
Перспектива нерадостная если Гугл начнёт выпиливать зарегистрированных россиянцев из своей экосистемы.
Судорожно вспоминать, менять гугло-почту, привязанную ко многому в интернете.
А как быть с гугловским магазином приложений? Переходить на отечественные аналоги?
Нерадостно
5
1
=
4
Norg-Norg 10.09.2024 09:02
Запрещённое интервью бывшего директора Google^
"
"Вы даже не представляете ,что нас ожидает в 2025 году."

https://yandex.ru/video/preview/4104572737596080874

************

Прослушала два раза ,чтобы понять.Много специальной терминологии ,но основное -поняла.
3
5
=
-2
NATO 10.09.2024 12:53
Norg-Norg: Запрещённое интервью бывшего директора Google^
"
"Вы даже не представляете ,что нас ожидает в 2025 году."

https://yandex.ru/video/preview/4104572737596080874

************

Прослушала два раза ,чтобы понять.Много специальной терминологии ,но основное -поняла.

17
5
=
12
valicova 10.09.2024 15:34
NATO:
Norg-Norg: Запрещённое интервью бывшего директора Google^
"
"Вы даже не представляете ,что нас ожидает в 2025 году."

https://yandex.ru/video/preview/4104572737596080874

************

Прослушала два раза ,чтобы понять.Много специальной терминологии ,но основное -поняла.


Чо он к пальцам принюхивается? Арбуза поел?
2
2
=
0
Клещ 10.09.2024 16:55
NATO:
Norg-Norg: Запрещённое интервью бывшего директора Google^
"
"Вы даже не представляете ,что нас ожидает в 2025 году."

https://yandex.ru/video/preview/4104572737596080874

************

Прослушала два раза ,чтобы понять.Много специальной терминологии ,но основное -поняла.


.
1
12
=
-11
эксперт 10.09.2024 17:08
.
4
2
=
2
Norg-Norg 10.09.2024 09:04
Представляете ?

А наш сумасшедший карлик занимается тем ,что уничтожает сотни тысяч славян...
3
6
=
-3
NATO 10.09.2024 12:54
Norg-Norg: Представляете ?

А наш сумасшедший карлик занимается тем ,что уничтожает сотни тысяч славян...

19
5
=
14
Клещ 10.09.2024 16:59
NATO:
Norg-Norg: Представляете ?

А наш сумасшедший карлик занимается тем ,что уничтожает сотни тысяч славян...


.
2
14
=
-12
эксперт 10.09.2024 17:07
Андрей Трусов завоевал золотую медаль для Украины на Паралимпиаде-2024.

Украинский пловец победил на дистанции 50 метров баттерфляем и установил европейский рекорд в 28,75 секунд.
3
2
=
1
ктото 10.09.2024 09:15
Война в интернете объявлена... без сомнения мы победим и тут.
0
4
=
-4
valicova 10.09.2024 15:32
ктото: Война в интернете объявлена... без сомнения мы победим и тут.

Победа пять сек - закрыть нафик сеть, правда млн останутся без дела и еды, да курск с ними.
2
2
=
0
Клещ 10.09.2024 17:22
valicova:
ктото: Война в интернете объявлена... без сомнения мы победим и тут.

Победа пять сек - закрыть нафик сеть, правда млн останутся без дела и еды, да курск с ними.

Не боись . Тебя пенсии не лишат .
0
14
=
-14
Клещ 10.09.2024 17:21
ктото: Война в интернете объявлена... без сомнения мы победим и тут.

Хи-хи ...
Интернет разработал британский компьютерщик . Но потом ...
Злые языки говорят , что в настоящее время распределением пространства в глобальной сети занимается " общественная" международная организация ICANN , которой делегировало полномочия некое министерство из сша ,которое в свою очередь получило контроль над интернетом от пентагона .Который приписывает изобретение интернета себе ... От так от. Кого именно нуно победить ?
0
14
=
-14
Oldmen 10.09.2024 09:28
Запрещённое интервью бывшего директора Google, которое спокойно смотрю на ютубе :D
Интервью - чушь. Никакого саморазвивающегося ИИ не существует.
Есть нейросети с разным объёмом знаний, загруженных в них. Всё.

И какое отношение эта чушь имеет к теме новости? Там и тут упоминается Гугл?
2
1
=
1
арбуз 10.09.2024 10:27
Теоретически система ИИ может создать собственную версию искусственного интеллекта внутри себя , но это будет зависеть от нескольких факторов, включая возможности системы ИИ, уровень ее автономности и ограничения, накладываемые ее программированием и средой.
2
14
=
-12
Norg-Norg 10.09.2024 14:21
Татьяна Черниговская много об этом говорит .Учёные в шоке уже сейчас от того ,что ИИ не только стремительно самообучаются ,но уже начинают проявлять свою "самость".На Западе был случай ,когда программа подала в суд на человека.

Татьяна Черниговская говорит ,что мы и не заметим ,как они ,роботы, придут к выводу ,что мы им нафиг не нужды.

Но для вас ведь авторитетов не существует ,что вам директор ГУГЛА , что профессор Черниговская ,то ли дело ваши хозяева Цивилёвы -образец интеллекта и допропорядочности ...:)
0
5
=
-5
арбуз 10.09.2024 14:32
Norg-Norg: Татьяна Черниговская много об этом говорит .Учёные в шоке уже сейчас от того ,что ИИ не только стремительно самообучаются ,но уже начинают проявлять свою "самость".На Западе был случай ,когда программа подала в суд на человека.

Татьяна Черниговская говорит ,что мы и не заметим ,как они ,роботы, придут к выводу ,что мы им нафиг не нужды.

Но для вас ведь авторитетов не существует ,что вам директор ГУГЛА , что профессор Черниговская ,то ли дело ваши хозяева Цивилёвы -образец интеллекта и допропорядочности ...:)

Тётька не гони. У арбуза нет хозяев окромя пенс.фонда. Авторитетов да, нет. И быть не может. Ибо -не создай себе авторитета-золотые слова, сказанные две тыщщи лет тому назать.
0
12
=
-12
valicova 10.09.2024 15:25
арбуз:

Я знаю, кто арбуза хозяин!
0
2
=
-2
Клещ 10.09.2024 17:25
valicova:
арбуз:

Я знаю, кто арбуза хозяин!

Огласи ! Поржём ...
Кстати , завтра день трезвости у вас . В гастроном ковыляй сейчас .
0
11
=
-11
ворчун 10.09.2024 12:08
9 сентября?!
а 14 марта не хотите?
ещё в марте столкнулся с этой проблемой, так шта
2
0
=
2
Клещ 10.09.2024 17:29
ворчун: 9 сентября?!
а 14 марта не хотите?
ещё в марте столкнулся с этой проблемой, так шта

И как решил проблему ?
0
11
=
-11
ворчун 11.09.2024 12:17
Клещ:
И как решил проблему ?
забил на них
0
0
=
0
Norg-Norg 10.09.2024 14:22
Это санкции. Приложения Гугла не работают.
0
4
=
-4
Oldmen 10.09.2024 14:31
Приложения Гугла работают для россиянцев, и это удивительно - "империя добра" нас до сих пор не выпилила, не смотря на давление US government
2
1
=
1
000 10.09.2024 16:04
Путинцы задолбали своими ограничениями и блокировками!
1
2
=
-1
000 10.09.2024 16:05
Скорей бы его кто нибудь табакеркой пришиб
1
2
=
-1
Клещ 10.09.2024 17:27
000: Скорей бы его кто нибудь табакеркой пришиб

Про закон бумеранга слыхала ?
0
11
=
-11
000 10.09.2024 17:35
Клещ:
000: Скорей бы его кто нибудь табакеркой пришиб

Про закон бумеранга слыхала ?

Нет
Расскажи
0
1
=
-1
000 10.09.2024 17:38
000: Путинцы задолбали своими ограничениями и блокировками!

Еще раз повторю, над народом поизмываться можно и оппозицию потравить, и нахапать ртом и ж---й, но в один прекрасный момент вершить историю начинает табакерка. Или саперная лопатка. Или щипчики для раскусывания орехов
0
2
=
-2
000 10.09.2024 17:38
И тогда всякая нечисть вроде клещей прячется по норкам и щелям
2
2
=
0
Папа 10.09.2024 22:14
Почему нас весь мир ненавидит?
Мирно бомбим соседей.
1
1
=
0
Клещ 11.09.2024 12:24
Папа: Почему нас весь мир ненавидит?
Мирно бомбим соседей.

Почему почти весь мир делает вид ,шо любит ев'ейское государство , которое мирно бомбит соседей ?
0
13
=
-13