#
#
Просмотров: 126
Тема дня

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 3017
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 12304
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
В Москве покончил с собой з. а. РФ Евгений Кунгуров

"Не напрасно было"?..

В Москве покончил с собой заслуженный артист России оперный певец Евгений Кунгуров.

В полицию обратилась его жена, которой он написал сообщение с угрозами наложить на себя руки.


Тело 40-летнего артиста было обнаружено под окнами его дома в Пресненском районе столицы.


Известно, что у Кунгурова были проблемы с психикой и пристрастие к алкоголю, отмечает lenta.ru. Как рассказали в правоохранительных органах, по предварительной информации, на теле артиста нет признаков насильственной смерти. При этом в последнее время Кунгуров страдал от депрессии.



Евгений Кунгуров — заслуженный артист России, Чечни и Ингушетии. Постоянный солист Калининградского музыкального театра и приглашенный солист театра "Новая опера". Ведущий программы "Романтика романса", также участвовал в проектах "Один в один!" и "Большая опера".

Без комментариев

09.04.2024
Просмотров: 1424 | Комментариев: 19
0123456789 09.04.2024 18:14
Жаль мужика. Помню его по Голосу, у Градского в команде был
2
0
=
2
me1 09.04.2024 19:54
0123456789: Жаль мужика. Помню его по Голосу, у Градского в команде был

Да! Ярки парень, лет 8 назад он участвовал
1
1
=
0
0123456789 09.04.2024 18:15
Хотя его голос "плавает", это тут сильно слышится
0
2
=
-2
valicova 10.04.2024 08:38
0123456789: Хотя его голос "плавает", это тут сильно слышится

Что значит плавает?
0
0
=
0
так - то 09.04.2024 18:32
Всегда надо говорить "доброе утро", полагаю это кому то поможет.
0
1
=
-1
так - то 09.04.2024 18:35
Сейчас периоды сильной депрессии сменяются на удовольствие и радость. Надо понимать это. Кто себя может соизмерять с Космосом, тот внимательный.

Никак водовка тут не помощник. Полагаю.
0
2
=
-2
me1 09.04.2024 19:52
Что ж такого то случилось?
0
1
=
-1
me1 09.04.2024 19:53
me1: Что ж такого то случилось?

Зачем выпрыгивать из окна, не понимаю!!!
0
1
=
-1
me1 09.04.2024 19:54
На видео показывают женщину которая болеет за него - видимо жена.

Такая счастливая.

Может на самом деле плохо жили, бывает такое
0
2
=
-2
lis0chca 09.04.2024 21:15
Хороший певец, не знаю на счёт оперы, но исполнитель он прекрасный, репертуар Магомаева у него звучит хорошо, ведущий музыкальных программ замечательный. Обаятельный. Очень жаль.
2
0
=
2
Ruthenium 09.04.2024 22:44
Депрессии излечимы, но мало кто из врачей владеет надёжной методикой, поэтому в основном наобум, отсюда и результаты.
4
0
=
4
так - то 09.04.2024 22:51
Наипервейшее дело от депрессии - согреть ноги. Сначала в воде сильно, потом носки шерстяные.

Потом организм сам подскажет.

Спать или побеседовать, чай с вареньем или погулять.

Канешнажа, можно таблетки. Снотворные. Сон не на спине.
1
3
=
-2
так - то 09.04.2024 22:55
Когда я вдруг отдаляюсь от Учителя, то настигает и меня, заядлого эзотерика и сильно медитируещего))), настигает, не поверите тоска.

Ищу разные способы, что бы вернуть себе уверенность...

Когда я с Учителем, то тепло и радостно...я есть - АоУМн - есть Я!
0
1
=
-1
так - то 09.04.2024 22:56
Всегда надо помнить, что это только момент унылый, а не вся жисть...)
0
1
=
-1
так - то 10.04.2024 06:58
Всем Доброго утра!

Алкоголики есть - "застенчивые". Это те, что за стенки могут ещё держаться.

Есть алкоголики - " выносливые". Их зачастую отовсюда выносят.

А есть - "вездесущие"...

( шютка йумора)
0
1
=
-1
valicova 10.04.2024 08:43
У Пута одно лекарство: дубинка, кувалда или ухорез.
0
1
=
-1
valicova 10.04.2024 08:44
valicova: У Пута одно лекарство: дубинка, кувалда или ухорез.

От депрессии.
0
1
=
-1
арбуз 10.04.2024 09:50
Развод с первой женой, развод со второй женой, пришла слава, денег куры не клюют, стал оч. много квасить. Продюсер витаса грит-пил как бочка последние два года. Страдаешь депресией- запишись на сво. Добровольцем. Штурмовиком. Попросись штоп послали под Харьков. В первый же час всю депрессию как рукой снимет. Сразу любовь к жизни появится. А то сидят в своих московских квартирах за 200 мильёнов и водку жрут без меры. У них вишь ли депрессия...
2
0
=
2
арбуз 10.04.2024 09:56
Депрессия- иди в детский хоспис простым санитаром. Посмотри на детское горе.
Продай квартиру- купи на эти деньги 100 квартир беженцам с Орска. Помоги чем можешь.
Апсолютно не жаль таких самоубийц. Тем более мнул себя за оч.верущего чела. С женой в церкви венчался. Бог ему судья
2
0
=
2