# #
Просмотров: 108
Тема дня

Взялся за гуж - не забудь сходить в душ

Picture

Пособников жуликов в России начинают привлекать к ответственности.

Просмотров: 2917
Тема недели

Паводок-2025. Следим за уровнями рек

Picture

Следить за уровнями рек Юга Кузбасса можно в онлайн-режиме, по стационарным видеокамерам.

Просмотров: 10390
Тема месяца

Обугление с углублением

Picture

В Кузбассе остановлено 9 угольных предприятий.

Обсуждения

lis0chca 12-04-2025 10:00

Клещ 12-04-2025 09:55

так - то 12-04-2025 09:17

петросян-месный 12-04-2025 07:58

эксперт 12-04-2025 06:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  ...
добавить на Яндекс
Глава Новокузнецка С. Кузнецов подвергся вооруженному нападению.

"Стреляли…"

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов подвергся вооруженному нападению.

Об этом сообщает "Сила Кузбасса":

"3 июня 2024 года в суде Центрального района Новокузнецка началось рассмотрение уголовного дела о хулиганстве с применением оружия.

В этом преступлении обвиняется Вадим Сураев, который выстрелил в главу города Сергея Кузнецова из газового пистолета.

Следствием установлено, что 20 марта Вадим Сураев и его приятель подрабатывали на расклейке рекламных листовок, в том числе об услугах реабилитационного центра для наркозависимых граждан.

У дома № 7 на улице Кирова на человека, прикреплявшего "рекламки" к подъездам домов, обратил внимание глава города. Сергей Кузнецов подошёл к гражданину и провёл профилактическую беседу о недопустимости расклейки листовок в неположенном месте. При этом он "аккуратно" толкал расклейщика и требовал убрать бумагу.

Сураев стал кричать, чтобы незнакомец оставил расклейщика в покое. А затем достал газовый пистолет и произвел два выстрела в лицо человека (С. Н. Кузнецова).

На место происшествия прибыли правоохранители. Обоих расклейщиков рекламных листовок доставили в отдел полиции и взяли показания. По решению суда стрелка взяли под стражу. Теперь в отношении Вадима Сураева возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ "Хулиганство".

Ждем завершение судебного следствия и вынесение справедливого вердикта.

Франк ТимурОвич, "Сила Кузбасса"

04.06.2024
Просмотров: 2598 | Комментариев: 95
Патриот 04.06.2024 18:17
Стратегический разведывательный беспилотник ВВС США RQ-4B Global Hawk пропал с радаров над Черным морем...

ПОЧАЛОСЯ!
1
18
=
-17
эксперт 04.06.2024 18:19
Как санитарная зона возле Белгорода? Потерь нет? Месяц уже "наступаем".
10
2
=
8
ЖЖЖ 04.06.2024 19:32
Трошки притормозилося!
Ховаются! Зрада!
5
2
=
3
эксперт 04.06.2024 19:44
Все идет в четком соответствии с заранее утвержденным планом, поступательно, шаг за шагом.
5
2
=
3
Патриот 04.06.2024 20:52
ЖЖЖ: Трошки притормозилося!
Ховаются! Зрада!

Ципсо, с твоей перемогой ничего не сравнится. Перемога так перемога. Марш извращенцев в куеве.
1
16
=
-15
NATO 05.06.2024 00:11
Патриот:
ЖЖЖ: Трошки притормозилося!
Ховаются! Зрада!

Ципсо, с твоей перемогой ничего не сравнится. Перемога так перемога. Марш извращенцев в куеве.

4
3
=
1
Хищник 05.06.2024 04:06
И в догонку:
- Вернись в палату, придурок!
3
2
=
1
Клещ 05.06.2024 10:06
Хищник: И в догонку:
- Вернись в палату, придурок!

Ты вернулся ?
0
4
=
-4
Хищник 05.06.2024 11:50
К тебе вопрос, отсосок!
3
2
=
1
Клещ 05.06.2024 14:52
NATO:
Патриот:
ЖЖЖ: Трошки притормозилося!
Ховаются! Зрада!

Ципсо, с твоей перемогой ничего не сравнится. Перемога так перемога. Марш извращенцев в куеве.


Опять плагиатишь ,NATAха ?!
0
1
=
-1
Патриот 04.06.2024 20:58
Ципсо, на продажные конторки не ссылайся.

Форка старая, но мне дитя мобилизованного справа нравится. Такой малыш!

Минюст объявил иноагентом движение жен мобилизованных «Путь домой»
0
14
=
-14
NATO 05.06.2024 00:11
Патриот: Ципсо, на продажные конторки не ссылайся.

Форка старая, но мне дитя мобилизованного справа нравится. Такой малыш!

Минюст объявил иноагентом движение жен мобилизованных «Путь домой»

3
3
=
0
Патриот 04.06.2024 20:50
эксперт: Как санитарная зона возле Белгорода? Потерь нет? Месяц уже "наступаем".

Ципсо, ты за хозяина обидевся?
1
15
=
-14
Franz 04.06.2024 21:33
Вот оно чё! Великая Отечественная идет за то чтобы украинцы срали! Ну прекрасно.
5
2
=
3
Патриот 04.06.2024 23:00
Franz: Вот оно чё! Великая Отечественная идет за то чтобы украинцы срали! Ну прекрасно.

А при чем тут Великая Отечественная? В Великую Отечественную Киев был городом-героем. А в 14-м году скурвился.
0
13
=
-13
эксперт 04.06.2024 23:14
а сво это не великая отечественная?
3
2
=
1
NATO 05.06.2024 00:08
Патриот:
Franz: Вот оно чё! Великая Отечественная идет за то чтобы украинцы срали! Ну прекрасно.

А при чем тут Великая Отечественная? В Великую Отечественную Киев был городом-героем. А в 14-м году скурвился.




Новокузнецк в гавне
Новокузнецк в гавне
Ноокузнецк, в сердце каждого из нас!
В этот час.
7
3
=
4
Хоттабыч 05.06.2024 02:01
Это не Новокузнецк, а Новокузнецкий район.
Чуешь разницу?
Не чуешь так понюхай
2
1
=
1
Клещ 05.06.2024 10:13
Хоттабыч: Это не Новокузнецк, а Новокузнецкий район.
Чуешь разницу?
Не чуешь так понюхай

NATAхе по- барабану . Лишь бы вякнуть чего-нибудь...
0
2
=
-2
Клещ 05.06.2024 10:08
NATO:
Патриот:
Franz: Вот оно чё! Великая Отечественная идет за то чтобы украинцы срали! Ну прекрасно.

А при чем тут Великая Отечественная? В Великую Отечественную Киев был городом-героем. А в 14-м году скурвился.




Новокузнецк в гавне
Новокузнецк в гавне
Ноокузнецк, в сердце каждого из нас!
В этот час.

В Куиве раз в две недели канализацию прорывает . И чё?
0
3
=
-3
Клещ 05.06.2024 10:09
Клещ:
NATO:
Патриот:
Franz: Вот оно чё! Великая Отечественная идет за то чтобы украинцы срали! Ну прекрасно.

А при чем тут Великая Отечественная? В Великую Отечественную Киев был городом-героем. А в 14-м году скурвился.




Новокузнецк в гавне
Новокузнецк в гавне
Ноокузнецк, в сердце каждого из нас!
В этот час.

В Куиве раз в две недели канализацию прорывает . И чё?

Все привыкли и не жужжат ...
0
2
=
-2
Клещ 05.06.2024 10:11
Клещ:
Клещ:
NATO:
Патриот:
Franz: Вот оно чё! Великая Отечественная идет за то чтобы украинцы срали! Ну прекрасно.

А при чем тут Великая Отечественная? В Великую Отечественную Киев был городом-героем. А в 14-м году скурвился.




Новокузнецк в гавне
Новокузнецк в гавне
Ноокузнецк, в сердце каждого из нас!
В этот час.

В Куиве раз в две недели канализацию прорывает . И чё?

Все привыкли и не жужжат ...

За это скакАли ?
0
2
=
-2
Хищник 05.06.2024 11:51
А ты ща ЭТО скачешь?!
3
2
=
1
NATO 05.06.2024 12:00
Клещ:
NATO:
Патриот:
Franz: Вот оно чё! Великая Отечественная идет за то чтобы украинцы срали! Ну прекрасно.

А при чем тут Великая Отечественная? В Великую Отечественную Киев был городом-героем. А в 14-м году скурвился.




Новокузнецк в гавне
Новокузнецк в гавне
Ноокузнецк, в сердце каждого из нас!
В этот час.

В Куиве раз в две недели канализацию прорывает . И чё?




Алабама?
2
2
=
0
Клещ 05.06.2024 13:37
NATO:
Клещ:
NATO:
Патриот:
Franz: Вот оно чё! Великая Отечественная идет за то чтобы украинцы срали! Ну прекрасно.

А при чем тут Великая Отечественная? В Великую Отечественную Киев был городом-героем. А в 14-м году скурвился.




Новокузнецк в гавне
Новокузнецк в гавне
Ноокузнецк, в сердце каждого из нас!
В этот час.

В Куиве раз в две недели канализацию прорывает . И чё?




Алабама?

Шо за хутор ?
0
1
=
-1
Franz 05.06.2024 09:07
Патриот: А при чем тут Великая Отечественная? В Великую Отечественную Киев был городом-героем. А в 14-м году скурвился.

Мда, оказывается Путриот, мало того что не слушает официальных лиц российского государства, так еще и обладает памятью рыбки в 3 минуты. Напомним ему 2022 год.
Первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Владиленович Кириенко после начала текущих событий всё время пытается их сравнить с событиями Великой Отечественной войны и постоянно апеллирует теперь к советскому прошлому.
4
2
=
2
Клещ 05.06.2024 10:19
Franz:

Выражает своё личное мнение . И шо ?Макарон так вообще к третьей мировой призывает . Министерка мид фрг призывает весь мир отомстить России за разгром фашисткой армии ,в которой служил её дедуля .
0
2
=
-2
NATO 05.06.2024 12:00
Клещ:
Franz:

1
2
=
-1
Клещ 05.06.2024 13:46
NATO:
Клещ:
Franz:


Дебилов везде хватает .Они не только в ермании или франции существуют ..
0
1
=
-1
Franz 06.06.2024 22:41
Поуех олобамский, занимайся своими гейским делами в орлеане. Сцышь кукарекнуть в омерике за Российский Крым?
1
0
=
1
Franz: Поуех олобамский, занимайся своими гейским делами в орлеане. Сцышь кукарекнуть в омерике за Российский Крым?


Мы ему не позволим. Себя выдавать. У него есть муж, дом в Радужном городе (Гейсити) машина крутая. Им есть чем заняться на досуге. Мы ему три штуки не просто платим, а за дело.
2
0
=
2
Патриот 04.06.2024 23:05
Откуда взялся жовто-блокитный стяг. Мазепа, сука продажная, своим подельниками велел желто-голубые тряпки на одежду вязать, чтобы шведы ненароком при Полтаве не порубали. Флаг Карла XII
0
11
=
-11
эксперт 04.06.2024 23:15
опять ты нажрался. слушай совет тебе, не пей, а. сначала тяжело будет - может целый год, но потом поймешь.
4
2
=
2
эксперт 04.06.2024 23:30
Хотя если ты за Навального пьешь, но боишься выразить ему свою поддержку публично и от того бессвязно ворочаешь языком - тогда ладно, сегодня можно.
2
2
=
0
Клещ 05.06.2024 10:20
эксперт: Хотя если ты за Навального пьешь, но боишься выразить ему свою поддержку публично и от того бессвязно ворочаешь языком - тогда ладно, сегодня можно.

Ты хомячок навального ,иксперд ?
0
4
=
-4
NATO 05.06.2024 00:10
Патриот: Откуда взялся жовто-блокитный стяг. Мазепа, сука продажная, своим подельниками велел желто-голубые тряпки на одежду вязать, чтобы шведы ненароком при Полтаве не порубали. Флаг Карла XII



Желто-синий флаг появился после того, как казаки подтерлись красно-белым руским флагом с изображением какого-то бородатого удака.
4
3
=
1
Клещ 05.06.2024 09:53
Franz: Вот оно чё! Великая Отечественная идет за то чтобы украинцы срали! Ну прекрасно.

Так им и сейчас никто не запрещает .
0
2
=
-2
эксперт 04.06.2024 22:15
Все правильно, русские воюют не чтобы кого-то спасти и даже не чтобы самим жить лучше, а чтобы другие жили хуже и срали себе в штаны. Вот так ты сформулировал. Можешь же. Горжусь!

Я вот от такого удовольствия особо не получаю, наверное я не русский..
4
2
=
2
Клещ 05.06.2024 10:22
эксперт: Все правильно, русские воюют не чтобы кого-то спасти и даже не чтобы самим жить лучше, а чтобы другие жили хуже и срали себе в штаны. Вот так ты сформулировал. Можешь же. Горжусь!

Я вот от такого удовольствия особо не получаю, наверное я не русский..

Почему " наверное "?
0
3
=
-3
Хищник 05.06.2024 11:51
Кавой-чавой, аха?
3
2
=
1
NATO 05.06.2024 00:11
Патриот:
эксперт: Как санитарная зона возле Белгорода? Потерь нет? Месяц уже "наступаем".

Ципсо, ты за хозяина обидевся?

6
3
=
3
Клещ 05.06.2024 10:26
NATO:
Патриот:
эксперт: Как санитарная зона возле Белгорода? Потерь нет? Месяц уже "наступаем".

Ципсо, ты за хозяина обидевся?


Гыы ..
0
2
=
-2
NATO 05.06.2024 11:59
Клещ:
NATO:
Патриот:
эксперт: Как санитарная зона возле Белгорода? Потерь нет? Месяц уже "наступаем".

Ципсо, ты за хозяина обидевся?


Гыы ..



Это твой сосед? Ты у него подсматривал?
2
2
=
0
Клещ 05.06.2024 13:48
NATO:
Клещ:
NATO:
Патриот:
эксперт: Как санитарная зона возле Белгорода? Потерь нет? Месяц уже "наступаем".

Ципсо, ты за хозяина обидевся?


Гыы ..



Это твой сосед? Ты у него подсматривал?

Своего соседа не узнала ?
0
1
=
-1
Клещ 05.06.2024 14:55
NATO:
Клещ:
NATO:
Патриот:
эксперт: Как санитарная зона возле Белгорода? Потерь нет? Месяц уже "наступаем".

Ципсо, ты за хозяина обидевся?


Гыы ..



Это твой сосед? Ты у него подсматривал?

Ты шо ,своих соотечественников не узнала ?
0
1
=
-1
эксперт 04.06.2024 18:40
А тебя почему там не было? Почему не рвешься подменить ребят, которые два года защищают Россию от того, чтобы к тебе домой не пришли солдаты НАТО и не сделали тебя геем?
8
2
=
6
ЖЖЖ 04.06.2024 19:30
Патриот: Стратегический разведывательный беспилотник ВВС США RQ-4B Global Hawk пропал с радаров над Черным морем...

ПОЧАЛОСЯ!
О чем ты, сукин сын думаешь, когда ТАКОЕ творится!
5
2
=
3
ЖЖЖ 04.06.2024 19:31
ЖЖЖ:
Патриот: Стратегический разведывательный беспилотник ВВС США RQ-4B Global Hawk пропал с радаров над Черным морем...

ПОЧАЛОСЯ!
О чем ты, сукин сын думаешь, когда ТАКОЕ творится!

Тут мера едва не завалили!
5
2
=
3
ЖЖЖ 04.06.2024 19:31
ЖЖЖ:
ЖЖЖ:
Патриот: Стратегический разведывательный беспилотник ВВС США RQ-4B Global Hawk пропал с радаров над Черным морем...

ПОЧАЛОСЯ!
О чем ты, сукин сын думаешь, когда ТАКОЕ творится!

Тут мера едва не завалили!


"Это не клоунада!"
"Это клоунада!!!"
4
2
=
2
Хищник 05.06.2024 02:47
ЖЖЖ:
ЖЖЖ:
ЖЖЖ:
Патриот: Стратегический разведывательный беспилотник ВВС США RQ-4B Global Hawk пропал с радаров над Черным морем...

ПОЧАЛОСЯ!
О чем ты, сукин сын думаешь, когда ТАКОЕ творится!

Тут мера едва не завалили!


"Это не клоунада!"
"Это клоунада!!!"

+++100500!!!
3
2
=
1
Хищник 05.06.2024 02:48
Ежелиб "покушения" не было, то его стоилоб придумать...
3
2
=
1
Клещ 05.06.2024 10:44
Хищник: Ежелиб "покушения" не было, то его стоилоб придумать...

Точно так и было ,когда якобы тебя обрызгали газом в подъезде . Ага ?
0
3
=
-3
Хищник 05.06.2024 11:52
Аха.
Мульты до сих пор ищуть.
Со сног сбились.
3
2
=
1
Клещ 05.06.2024 13:49
Хищник: Аха.
Мульты до сих пор ищуть.
Со сног сбились.

Кого искать- то ,если никого и не было ..
0
2
=
-2
Клещ 05.06.2024 10:43
ЖЖЖ:
ЖЖЖ:
Патриот: Стратегический разведывательный беспилотник ВВС США RQ-4B Global Hawk пропал с радаров над Черным морем...

ПОЧАЛОСЯ!
О чем ты, сукин сын думаешь, когда ТАКОЕ творится!

Тут мера едва не завалили!

Ну ты отжигаешь !
0
3
=
-3
Хищник 05.06.2024 11:52
Поскакал на сранках?
3
2
=
1
Патриот 04.06.2024 21:00
Ципсо к девяти по местному времени отползают Powerbank заряжать. Скоро свет погаснет на окраине.
0
12
=
-12
ЖЖЖ 04.06.2024 21:32
Патриот: Ципсо к девяти по местному времени отползают Powerbank заряжать. Скоро свет погаснет на окраине.
У тебя последняя извилина говном забилась?
6
2
=
4
ЖЖЖ 04.06.2024 21:32
ЖЖЖ:
Патриот: Ципсо к девяти по местному времени отползают Powerbank заряжать. Скоро свет погаснет на окраине.
У тебя последняя извилина говном забилась?

Не та тема, чудо луковое
4
2
=
2
Патриот 04.06.2024 18:20
А что за Франк ТимурОвич? Это ж Щедрина Дениса конторка.
1
12
=
-11
эксперт 04.06.2024 18:25
Сегодня Алексею Навальному исполнилось бы 48 лет, если бы его не убили в тюрьме
8
3
=
5
Айл Би Бэк 04.06.2024 19:04
эксперт: Сегодня Алексею Навальному исполнилось бы 48 лет, если бы его не убили в тюрьме

+++
5
2
=
3
Айл Би Бэк 04.06.2024 19:04
Царствие небесное.

И да настигнет возмездие убийц и главзаказчика!
7
3
=
4
Клещ 05.06.2024 10:46
эксперт: Сегодня Алексею Навальному исполнилось бы 48 лет, если бы его не убили в тюрьме

А его убили ?
0
3
=
-3
Клещ 05.06.2024 10:47
Клещ:
эксперт: Сегодня Алексею Навальному исполнилось бы 48 лет, если бы его не убили в тюрьме

А его убили ?

И " какие есть ваши доказательства"?
0
3
=
-3
NATO 05.06.2024 11:59

А его убили ?
И " какие есть ваши доказательства"?


Вот они.
3
2
=
1
NATO 05.06.2024 11:57
Клещ:
эксперт: Сегодня Алексею Навальному исполнилось бы 48 лет, если бы его не убили в тюрьме

А его убили ?

2
2
=
0
Клещ 05.06.2024 10:49
эксперт: Сегодня Алексею Навальному исполнилось бы 48 лет, если бы его не убили в тюрьме

И где демонстрации с фото предводителя секты ? Забыли про него ужо ...
0
3
=
-3
NATO 05.06.2024 11:58
Клещ:
эксперт: Сегодня Алексею Навальному исполнилось бы 48 лет, если бы его не убили в тюрьме

И где демонстрации с фото предводителя секты ? Забыли про него ужо ...



Енти?
2
2
=
0
ЖЖЖ 04.06.2024 19:29
В Кузю стреляли???
Дважды в голову
И он выжил???????????????

Терминатор?..
5
2
=
3
ЖЖЖ 04.06.2024 19:30
Мозг то всяко не задет
4
2
=
2
Хищник 05.06.2024 02:41
ЖЖЖ: Мозг то всяко не задет

Откуда там!
3
2
=
1
Клещ 05.06.2024 10:53
Хищник:
ЖЖЖ: Мозг то всяко не задет

Откуда там!

У " лэйтенанта" вообще коричневая субстанция .
0
3
=
-3
Хищник 05.06.2024 11:53
Любитель ты всего "коричневого", неоспоримо!
3
2
=
1
арбуз 04.06.2024 19:37
Стреляли в мера? Да ты чё...Первый раз слышу.
Выстрелить два раза в лицо безо всякого ущерба для лица? Да ты чё...Штож там за "лицо"
3
3
=
0
ЖЖЖ 04.06.2024 21:33
арбуз: Стреляли в мера? Да ты чё...Первый раз слышу.
Выстрелить два раза в лицо безо всякого ущерба для лица? Да ты чё...Штож там за "лицо"

Дык чо терминатору то сделается?
2
2
=
0
Хищник 05.06.2024 02:43
ЖЖЖ:
арбуз: Стреляли в мера? Да ты чё...Первый раз слышу.
Выстрелить два раза в лицо безо всякого ущерба для лица? Да ты чё...Штож там за "лицо"

Дык чо терминатору то сделается?

Вон, с ВРИО щебечут аки курочки...
3
2
=
1
арбуз 04.06.2024 19:42
Навальному было бы 48-если бы не был бы д.б.Но так как он был НЕдалёкаго (оч.НЕдалёкаго) ума чел -то ему место там где он щас и находится.
Естесно жаль как чела. Как "политика" нет, ибо он был апсолютный ноль. А всё бабы евойные.
0
14
=
-14
эксперт 04.06.2024 19:46
Алексей Навальный святой человек, один из немногих людей у кого были убеждения и он им следовал до конца.

А у тебя убеждений никаких нет. Где корыто, там и убеждения.
10
2
=
8
ЖЖЖ 04.06.2024 21:33
эксперт: Алексей Навальный святой человек, один из немногих людей у кого были убеждения и он им следовал до конца.

А у тебя убеждений никаких нет. Где корыто, там и убеждения.

Ну, про корыто это ж тоже убеждение
3
2
=
1
эксперт 04.06.2024 23:13
тогда выходит у свиней есть убеждения.. я, люблю животных и прошу у них прощения за то, что сравниваю их с арбузом. не думаю, что свинки сильно рефлексируют по поводу того где стоит корыто и кто в него насыпал комбикорм - они просто от природы лишены такой способности. а вот арбуз такой способностью обладает, но рад хлебать из корыта абсолютно любого хозяина
6
2
=
4
Хищник 05.06.2024 02:46
Ну ты еще у клещей из отряда сосущих прощения попроси, ага...
3
2
=
1
Хищник 05.06.2024 04:07
Хищник: Ну ты еще у клещей из отряда сосущих прощения попроси, ага...

2
2
=
0
Клещ 05.06.2024 11:00
эксперт: тогда выходит у свиней есть убеждения.. я, люблю животных и прошу у них прощения за то, что сравниваю их с арбузом. не думаю, что свинки сильно рефлексируют по поводу того где стоит корыто и кто в него насыпал комбикорм - они просто от природы лишены такой способности. а вот арбуз такой способностью обладает, но рад хлебать из корыта абсолютно любого хозяина

А ты из чьего корыта хлебаешь ?
0
3
=
-3
Хищник 05.06.2024 11:54
Завали хлебальник...
Тьху - хобот!
3
2
=
1
Клещ 05.06.2024 10:59
ЖЖЖ:
эксперт: Алексей Навальный святой человек, один из немногих людей у кого были убеждения и он им следовал до конца.

А у тебя убеждений никаких нет. Где корыто, там и убеждения.

Ну, про корыто это ж тоже убеждение

Твое тоже убеждение ? А кто подливает туда ?
0
3
=
-3
Клещ 05.06.2024 10:57
эксперт: Алексей Навальный святой человек, один из немногих людей у кого были убеждения и он им следовал до конца.

А у тебя убеждений никаких нет. Где корыто, там и убеждения.


Ну-ну ..
0
3
=
-3
NATO 05.06.2024 11:57


А у тебя убеждений никаких нет. Где корыто, там и убеждения.

Ну-ну ..


Навальный не хотел чтобы они умирали мучительной смертью. Зато Путин их послал умирать. Теперь их мамы купили китайские машины. Это руский ответ Навальному.
2
2
=
0
арбуз 04.06.2024 19:44
В этом дворце жил атэц русской дерьмократии?
Некислые хоромы. Подарок амрскаго госдепа?
0
9
=
-9
Franz 04.06.2024 20:05
Арбуз, это церковь католическая
5
2
=
3
NATO 05.06.2024 00:10
арбуз: В этом дворце жил атэц русской дерьмократии?
Некислые хоромы. Подарок амрскаго госдепа?



Не чавкай, скотина.
5
3
=
2
арбуз 04.06.2024 19:53
У Лёхи естесно были убеждения- которые он получил в Ийельском универе. И которые (убеждения) потом неоднократно укреплял в Госдепе.
Святой чел! Ща чертям помогает костры разжигать да воду кипятит для нас, грешников.
А сам то опять ни приделах. Хитрый налим...
1
13
=
-12
Хоттабыч 05.06.2024 01:59
Как-то слабенько вышло
Хреновый с него стрелок
3
1
=
2
Хищник 05.06.2024 02:45
Хоттабыч: Как-то слабенько вышло
Хреновый с него стрелок

А патамушта - не на того напал!
3
2
=
1
Папа 05.06.2024 14:16
Мэр привык грубо себя вести.
Может теперь поумнеет.
3
2
=
1