#
#
Просмотров: 591
Тема дня

Вот чем мы дышим

Picture

Кемеровчане провели эксперимент по проверке чистоты воздуха с помощью пылесоса.

Просмотров: 3468
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 12702
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

СоваВоЗлеОлимпа 25-12-2024 13:45

петросян-месный 25-12-2024 13:37

Упс 25-12-2024 13:23

Franz 25-12-2024 13:15

lis0chca 25-12-2024 12:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
3500 макак захватила город в Таиланде и обрушила его экономику

"Восстание приматов"?

Армия из 3500 макак захватила город в Таиланде и обрушила его экономику

Враждебное поведение приматов на самом деле кроется в кризисе здравоохранения.

Умер или геройски погиб?

Такая ситуация сложилась в таиландском городе Лопбури, где ранее обезьяны собирались у знаменитого местного храма XIII века, представляя интерес для туристов. Зато теперь своим агрессивным поведением приматы отпугивают не только туристов, но и местных жителей, сообщает Турпром.

Как итог, город стали покидать инвесторы, а затем и вовсе начало резко увеличиваться число банкротств. Все идет к тому, что Лопбури может стать городом-призраком.

Причину происходящего специалисты видят в кризисе здравоохранения, который наиболее сильно высветился во время пандемии. Тогда в город практически иссяк поток туристов, в результате чего обезьяны лишились главных источников пропитания.

В итоге со своих привычных мест они переместились ближе к жилью и предприятиям, а затем и вовсе начали их грабить, поставив городскую экономику в катастрофическое положение.

Доходит до того, что приматы толпами вторгаются в местный торговый центр и преследуют покупателей. И теперь он выставлен на продажу по сильно заниженной цене.

Что касается общественности, то она уже не раз обращалась к властям с требованием пересмотра закона о защите макак.

Источник: mo.tsargrad.tv
04.02.2024
Просмотров: 1714 | Комментариев: 46
Оборжаться
2
1
=
1
Крысюк 04.02.2024 22:13
Летящий во мгле: Оборжаться

А у нас голуби
1
0
=
1
Крысюк 04.02.2024 22:13
белки тоже попрошайничают
1
0
=
1
Лом 04.02.2024 23:44
Летящий во мгле: Оборжаться

Ну а что еще?
Плакать что ли?
1
0
=
1
Ruthenium 04.02.2024 12:29
В Эрефии стаи диких собак людей жрут и кусают, в Тайланде нападают макаки, Азия-с.........
4
3
=
1
NATO 04.02.2024 13:04
Ruthenium: В Эрефии стаи диких собак людей жрут и кусают, в Тайланде нападают макаки, Азия-с.........
Путин провозгласил создание «новой элиты».

Первым расчленят и сожрут Володина. Утомителен. Много болтает.

Миронов не свеж, его покусают и бросят, сумеет уползти.

А вот «лобок» Слуцкий, конечно, будет обглодан до неопознаваемости.

Конечно, грызенные человечьи конечности -это именно то, чего так не хватает в зале заседаний Госдумы, Совета Федерации да и в Кремле тоже.

Объедки людей послужат прекрасной иллюстрацией нравов режима.

Все впереди.

Путин провозгласил создание «новой элиты» из «героев» СВО.

Сейчас будущая элита усиленно готовится ко вхождению во власть и получению мандатов.

Рецидивист Гимба (Забайкальский край) курс подготовки закончил на отлично. Вернувшись с фронта он тут же расчленил односельчанина и разбросал по поселку все детали его многострадального организма.

Гимба - не новичок в этом деле. Он и сел «за расчлененку и съедение соседки». Немножко помыкался в тюрьме, был завербован в орки - и «отслужив», вернулся, на радость односельчанам.

Теперь у Гимбы - одна дорога. В элиту.

Александр Невзоров
4
3
=
1
888 04.02.2024 12:30
Ээээ, вы не знаете обезьян, их наглость не имеет пределов
1
0
=
1
Ruthenium 04.02.2024 12:35
888: Ээээ, вы не знаете обезьян, их наглость не имеет пределов

Это следствие идиотского местного закона.
2
2
=
0
Ruthenium 04.02.2024 13:07
У китайцев дикие собаки стаями не носятся, местные не допустят, чтоб мясо зазря по улицам бегало.
Фестиваль собачьего мяса
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фестивать_собачьего_мяса
1
3
=
-2
888 04.02.2024 12:31
В Тайланде когда мы были, я сам наблюдал как обезьяны забирались в машинки неболшие такие оставленные на пару минут, ковырялись в вещах, выискивали и утаскивали что-то вкусное
0
0
=
0
888 04.02.2024 12:32
На острове обезьян они буквально по тебе забираются на голову и хватают что в руках
0
0
=
0
888: На острове обезьян они буквально по тебе забираются на голову и хватают что в руках

А в краю лысых обезьян не тоже?!
1
2
=
-1
888 04.02.2024 12:59
888: На острове обезьян они буквально по тебе забираются на голову и хватают что в руках

0
0
=
0
888 04.02.2024 13:00
Это я сам фотал, 10 лет назад отдыхали. Экскурсия на остров обезьян
1
0
=
1
888 04.02.2024 13:01
Не боятся ни фига
1
0
=
1
888 04.02.2024 13:01
На голову забираются
1
0
=
1
эксперт 04.02.2024 21:42
Кошмар. Непредсказуемый инопланетянин на плечах, не факт, что дружелюбно настроенный
3
2
=
1
888 04.02.2024 13:02
888: Не боятся ни фига

2
0
=
2
Franz 04.02.2024 13:20
у нас один примат всю экономику обрушил
12
2
=
10
Franz: у нас один примат всю экономику обрушил

Либерасты проснулись! Пошло гумно! Где Тай, и где мы? Да пофиг! Притянут любые проблемы загранки к нашей стране!
0
14
=
-14
Хищник 04.02.2024 16:29
Вы, Маруся, в #опе.
И что интересно, гнездо свили и обустроились.
Патриотами кликаться стали.
6
2
=
4
эксперт 04.02.2024 21:54
Мартышка вздумала трудиться:
Нашла чурбан, и ну над ним возиться
5
2
=
3
так - то 04.02.2024 13:37
Робя, вы ещё про крыс и мышей вспомните. На даче все тёплые вещи дырявят, крупы в баке под крышку, всё-равно добираются.

В городе по весне на помойке только так шныряют.
1
2
=
-1
так - то 04.02.2024 13:38
Из под снега полёвки с подвала на газон шмыгают и отбратно
1
2
=
-1
так - то 04.02.2024 13:41
Евгения Тимонова, биолог, блогер, много путешествует. Она говорит, что макаки с острыми зубами и болеют бешенством часто, и их лучше не злить, они и по одному и стаей нападают в поисках еды у туристов.
1
2
=
-1
так - то 04.02.2024 13:44
Акул подкармливают с яхт и у берега тоже туристы. В год статистика отмечает от 10 до 15 случаев нападения на пловцов акул.
1
2
=
-1
так - то 04.02.2024 13:45
Но самые коварные это иксоидные клещи в сибирских лесах...
1
2
=
-1
так - то 04.02.2024 13:49
Самые умные в мире это осьминоги. Это практически мозг с 8 ногами и с глазами. Ноги-щупальца имеют свою иннервацию. Они могут пробраться сквозь маленькое отверстие, если почувствовали опасность или еду...Они просто отключают описание своего мира и если прошла хоть одна присоска, то пролезет и весь осьминог...
1
2
=
-1
так - то 04.02.2024 13:55
Рукокрылых около 300видов, и только 7 видов летучих мышей пьют кровь. Остальные растительноядные.
Мышь неслышно присаживается на спящее животное, вбрызгивает в кожу анестетик, сбривает мех и впивается. Она выпивает ложку крови и слюной задерживает дальнейшее вытекание. Они мыши такие сильно избирательные в еде, узкая специлизация по видам животных...Но никогда ге болеют бешенством. Могут помочь получить вакцину и излечивать летальные исходы...
0
1
=
-1
Franz 04.02.2024 13:51
так - то: Но самые коварные это иксоидные клещи в сибирских лесах...

Самое опасное это боевые комары, которые кусают только русских, созданные зеленариком в лабораториях Львова, по указке его заокеанских хозяев.
7
2
=
5
Franz:
так - то: Но самые коварные это иксоидные клещи в сибирских лесах...

Самое опасное это боевые комары, которые кусают только русских, созданные зеленариком в лабораториях Львова, по указке его заокеанских хозяев.

За вами еще не приходили? Придут скоро! Психушка на горе уже тоскует по вам!
0
9
=
-9
Franz 04.02.2024 14:13
МАРУСЯ КЛИМОВА: За вами еще не приходили? Придут скоро! Психушка на горе уже тоскует по вам!

Мать ты чего, в обед с канадского клена упала? Это тебя в психушку паковать надо.

Василий Небензя, постоянный представитель РФ при ООН:
«В соответствии с описанием такой беспилотник транспортирует в заданный район контейнер с большим количеством комаров — переносчиков инфекций и высвобождает их. При укусе комары инфицируют атакуемых людей возбудителями особо опасных заболеваний. В пояснении прямо подчеркивается, что зараженный военнослужащий будет не способен выполнять поставленные перед ним задачи, в силу чего „заболевание может быть более ценным военным инструментом, чем самое современное вооружение и военная техника“. Указывается, что „подобное заражение военнослужащих противника в военном отношении дало бы значительный эффект“»


https://www.ntv.ru/novosti/2730130/

Это может быть от вашей салодержавы т.н. "дипломаты" несут бред про како-то геноцид "украиского народа", спектакли в Буче и т.д., а у нас всё по делу. Возразить-то, бандеровка, нечего, факты то вот.
6
2
=
4
Лом 04.02.2024 23:43
Свободу Украине!
Свободу России!!!
0
2
=
-2
так - то 04.02.2024 14:04
Волоски на коже человека выполняют защитную функцию. Насекомое задевает мелкие волоски и они встают дыбом по коже. Человек сразу обоащает внимание на этот участок тела.

Архато фобия( если не напутала) - это когда боишься пауков и скорпионов, они опасны эволюционно для ЦНС приматов и человека. И ещё поиск на теле всяких насекомых, что бы под кожей ге откладывали яиц-личинок.

2
3
=
-1
Упс 04.02.2024 17:41
Нафиг нам личинки, еще и под кожей?

Вот см примата
1
2
=
-1
Упс 04.02.2024 17:42
И вот он же
0
2
=
-2
эксперт 04.02.2024 21:58
За гиббонами, конечно, весело наблюдать, но они в лесу какие-то гопники. Все время за хвост кого-то тянут или за уши и тут же пропадают в ветвях.
2
2
=
0
так - то 04.02.2024 17:57
Арахнофобия - боязнь пауков. Экзотические страны полны всяких насекомых, что могут кожу пробуровить и жить под ней. Отсюда у нас ещё одна фобия( не помню научного названия), но боязнь всяких фурункулов и прыщей.
1
2
=
-1
так - то 04.02.2024 17:59
Поэтому люди сразу норовят выдавить прыщ.
1
3
=
-2
NATO 04.02.2024 21:47
так - то: Поэтому люди сразу норовят выдавить прыщ.
Мы живём в какое-то странное время. Оказалось, что нужно специально проговаривать то, что кажется совершенно очевидным.

Что Борис Акунин и Дмитрий Быков – великие русские писатели, а не террористы и иноагенты. Что Евгения Беркович – великий русский поэт, а не преступница. Что Сергей Гуриев должен быть ректором МГУ или Физтеха, а не жить в изгнании.

Что Мария Алехина и Дарья Серенко – гордость России, замечательные активистки. Что Алексей Навальный и Лилия Чанышева должны не сидеть в тюрьме, а участвовать – как кандидаты и активисты – в предвыборных митингах.

Что имена Натальи Синдеевой и Галины Тимченко должны быть в учебниках журналистики, потому что это они – русская журналистика 21-го века. Что десятки замечательных учёных, бежавших от путинских репрессий – это современная русская наука.

Что москвичи, приносящие цветы к памятнику в знак скорби по убитым русскими ракетами украинцам – поступают правильно. Что поступают правильно те, кто идут в тюрьму или уезжают из страны, чтобы не замараться участием в преступной путинской войне.

Что правильные чувства испытывают те, кто говорит о стыде за нынешнее российское государство. И те, кто испытывает это стыд молча, тоже поступают правильно.

Что мальчик и мальчик, живущие в России и мечтающие создать семью, имеют ровно столько же прав на счастье, сколько все остальные. И девочка и девочка – тоже.

Странно, что мы живём в такое время, когда это приходится специально произносить, но произносить это очень важно. Этот форум – ещё одна возможность это произнести.

3
3
=
0
Зорька 04.02.2024 22:36
👀 В сети появилась расшифровка прослушки разговоров главнокомандующего ВСУ с его собеседниками.

Как в разговорах они называют Владимира Зеленского вы можете изучить сами...
0
6
=
-6
эксперт 04.02.2024 22:48
В сети появилась расшифровка прослушки разговоров главнокомандующего ВС РФ с его собеседниками.

Как в разговорах они называют Владимира Путина вы можете изучить сами...
3
2
=
1
Franz 05.02.2024 17:32
Зорька: Как в разговорах они называют Владимира Зеленского вы можете изучить сами...

Мать, ты Стрелкова послушай или Героя России Пригожина как они называют Президента и Министра обороны, даже без расшифровки всё понятно.
3
2
=
1
me1 04.02.2024 22:19
Вообще то нашествие обезьян - это стихийное бедствие!!!
1
1
=
0
Лом 04.02.2024 23:43
Макаки смелее русских
0
2
=
-2