#
#
Просмотров: 251
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3324
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11992
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Franz 23-12-2024 10:36

GoodWin 23-12-2024 10:13

СоваВоЗлеОлимпа 23-12-2024 10:05

так - то 23-12-2024 09:09

Kotafey 23-12-2024 08:50

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Вратарь сборной России Федотов задержан в Санкт-Петербурге сотрудниками военкомата

"Скрытая мобилиZация?

Вратарь сборной России Иван Федотов задержан в Санкт-Петербурге сотрудниками военкомата.

Его подозревают в уклонении от армии, свидетельствуют источники.

О возбуждении дела по ст. 328 УК (уклонение от прохождения военной или альтернативной службы) не сообщается. Но, по данным "Фонтанки", Федотова увезли из военкомата на скорой помощи.

В минувшем сезоне Федотов выступал за московский ЦСКА и стал лучшим голкипером КХЛ. На его счету 26 матчей в регулярном чемпионате, где он оформил два шат-аута. Также он провёл 22 матча в плей-офф и сыграл один матч "на ноль".

25-летний Федотов в составе ЦСКА выиграл весной Кубок Гагарина, после чего подписал контракт с "Филадельфией Флайерз". Переезд в США должен был состояться в июле.

Ранее Дмитрий Песков назвал информацию о планах Путина объявить мобилизацию "вбросами"

02.07.2022
Просмотров: 2590 | Комментариев: 16
lis0chca 02.07.2022 12:31
Вместо США в июле оказаться на Луганщине...Тут и скорая помощь может не помочь...
13
6
=
7
Franz 02.07.2022 12:48
Бред, если он за ЦСКА играл, ему это по-любому за срочную службу зачли. Наверное показательная порка, ну типа хочет уехать за границу играть, а его пытаются таким образом тут оставить.
15
3
=
12
Близнец 02.07.2022 13:00
Franz: Бред, если он за ЦСКА играл, ему это по-любому за срочную службу зачли. Наверное показательная порка, ну типа хочет уехать за границу играть, а его пытаются таким образом тут оставить.

Есть ощущение ,что у него офицерское звание . Точно не рядовой или ефрейтор . И играл не за бесплатно . Был ,наверное ,контракт .
Черпать сведения из " фонтанки", что на помойке ковыряться .
10
8
=
2
Айл Би Бэк 02.07.2022 14:19
А что, офицеры не гибнут? Им руки-ноги-яйца взрывами не отрывает?
9
3
=
6
Айл Би Бэк 02.07.2022 14:20
Ты сам когда туда, патриотишко ср@-й?
12
4
=
8
Близнец 03.07.2022 09:24
Айл Би Бэк: Ты сам когда туда, патриотишко ср@-й?

Ср(@)ный, с Алабамы счас трудно даже в Россию улететь . Прямых рейсов нет ,счета заблокированы , даже за наличные не купить билеты в страны ,прогнувшиеся под фша .
Приходится прозябать на побережье залива ...
0
4
=
-4
Близнец 03.07.2022 09:18
Айл Би Бэк: А что, офицеры не гибнут? Им руки-ноги-яйца взрывами не отрывает?

Ты о чём ? Его в армию хотят призвать или он в армии уже служит ( ЦСКА ). Его кто-то на СВО пихает ?
С другой стороны — подписал контракт с ЦСКА , но собрался слинять ( якобы) взаграницу ,выплати неустойку и вали хоть в Бали .
0
6
=
-6
Argentum 02.07.2022 13:34
Ну и послужит у коней один сезон. В армию все равно не пойдет, вся служба на катке пройдет.
12
2
=
10
Айл Би Бэк 02.07.2022 14:18
Прикольно.
А как насчет привлечения в Донбасс сынишки Медведа? С Штатов его турнули, пусть должок отдаст!
15
3
=
12
Упс 02.07.2022 16:00
Айл Би Бэк: Прикольно.
А как насчет привлечения в Донбасс сынишки Медведа? С Штатов его турнули, пусть должок отдаст!

Всех их сынишки подальше прячутся
10
2
=
8
Близнец 03.07.2022 09:28
Упс:
Айл Би Бэк: Прикольно.
А как насчет привлечения в Донбасс сынишки Медведа? С Штатов его турнули, пусть должок отдаст!

Всех их сынишки подальше прячутся

А твой на передовой ?
1
4
=
-3
Хиус 02.07.2022 15:40
Здравствуйте, Вы позвонили в военкомат.
Если Вы хотите служить - нажмите звездочку, если не хотите - нажмите решетку.
12
2
=
10
Упс 02.07.2022 16:05
Хиус: Здравствуйте, Вы позвонили в военкомат.
Если Вы хотите служить - нажмите звездочку, если не хотите - нажмите решетку.

+++++
8
3
=
5
Хищник 02.07.2022 19:25
Хиус: Здравствуйте, Вы позвонили в военкомат.
Если Вы хотите служить - нажмите звездочку, если не хотите - нажмите решетку.

7
2
=
5
виктор 02.07.2022 18:31
подпиндосники мстят пиндосам за отстранение от западного гламура.
4
5
=
-1
Хищник 02.07.2022 19:27
виктор: подпиндосники мстят пиндосам за отстранение от западного гламура.

7
2
=
5