#
#
Просмотров: 301
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3336
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12005
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Kotafey 23-12-2024 11:22

григорий 23-12-2024 10:55

Franz 23-12-2024 10:36

СоваВоЗлеОлимпа 23-12-2024 10:14

GoodWin 23-12-2024 10:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Совет Госдумы РФ решил пересадить депутатов на автомобили РФ

Полный вперёд!

Совет Госдумы РФ решил пересадить депутатов на российские автомобили

Об этом сообщил лидер справороссов Сергей Миронов:

"Пересадка депутатов и чиновников на российские автомобили сделает их более доступными по цене.

Председатель партии "Справедливая Россия – За правду", руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов прокомментировал решение Совета Государственной Думы РФ с 2024 года перейти на использование автомобилей российской сборки.

Это правильное решение, которое было принято единогласно.
У нас есть хорошие отечественные машины, но сейчас они стоят дорого. Если будет большой госзаказ, если все чиновники и депутаты всех уровней пересядут на наши марки, значительно вырастет их выпуск и снизится себестоимость. Эту ситуацию нужно будет использовать, чтобы российские машины стали доступны гражданам", – заявил Миронов.

Ранее Владимир Путин заявил, что российские чиновники должны ездить на отечественных автомобилях

19.09.2023
Просмотров: 1509 | Комментариев: 14
Большой Брат 19.09.2023 20:11
Ой, уссуся:)))
7
2
=
5
ARIEL 19.09.2023 20:25
Большой Брат: Ой, уссуся:)))

Для видимости то и в инвалидку залезут, не проблема. А потом...
6
1
=
5
Близнец 20.09.2023 13:59
Большой Брат: Ой, уссуся:)))

Не привыкать ?
1
9
=
-8
Franz 19.09.2023 20:12
Я видел Миронова в Питере, он в книжном магазине на Невском, рядом с Елисеевским, автографы ставил тем кто его книжку купит. Прибыл на 2-х Мерседесах радикально черного цвета.
Опять в "Гостях у сказки" народу толкают
5
1
=
4
эксперт 19.09.2023 20:24
Это депутатов - на отечественные, а про водителей депутатов ничего не сказано..
4
2
=
2
ARIEL 19.09.2023 20:25
Попозирует на Ладе- "пятерке"
Нет вопросов!
4
2
=
2
ARIEL 19.09.2023 20:26
Еще смешнее по доступной по цене.
Не вижу связи от слова "совсем"
3
1
=
2
Амено 19.09.2023 20:28
Ребзя, вы не въезжаете.

Они закупят для Думы конкретно партию элитных отечественных автомобилей "Лада-Мерседес"

От Лады шильдик, от Мерса всё остальное
4
2
=
2
Амено 19.09.2023 20:30
Амено : Ребзя, вы не въезжаете.

Они закупят для Думы конкретно партию элитных отечественных автомобилей "Лада-Мерседес"

От Лады шильдик, от Мерса всё остальное

Кароч, откручиваем шильдик мерса и с отвращением выбрасываем. Потом бережно приделываем на это место шильдик АвтоВАЗа!!!

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ, ЁПТИТЬ!!!
4
2
=
2
Амено 19.09.2023 20:31
Русская балалайка, доллары мои! (фильм "Паспорт")
3
2
=
1
Амено 19.09.2023 20:32
А если гадский мерседес откажется напрямую машины поставлять, купим через Китай, Турцию или Казахстан. Дорого? А пох! Налогоплательщик заплатит!!!
3
2
=
1
На Мерен прилепят шилдик Москвич....
Усё...пересели!
3
2
=
1
bim-bom 19.09.2023 21:54
Цитата: Полный вперёд!
Совет Госдумы РФ решил пересадить депутатов на российские автомобили. Надо их просто пересадить. Пусть лагерной баланды похлебают, всё ближе к народу будут. Аминь!
5
2
=
3