Просмотров:
914
Тема дня
Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!
В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.
Просмотров:
12195
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
На территории бывшего завода в Абакане прогремел взрыв, есть погибшие
В Новоильинском районе эвакуировали на мороз 107-ю школу
В Кемерове женщин привлекли к ответственности за занятие проституцией
В Новокузнецке стартовала последняя рабочая неделя года
В итоговом рейтинге регионов РФ-2024 Кузбасс находится на 47-м месте
Депозиты в России достигли 24%
Житель Кузбасса лишился автомобиля из-за сотен штрафов
Президент Грузии дала властям неделю для назначения новых выборов
Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной
Слушать Высоцкого "на виниле" призывает Гоголевка в Новокузнецке
Обсуждения
Зачем на бывшем заводе что-то делать, варить?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
...
Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
...
Владивосток. После выборов. Видео
"Во Владивостоке проходит митинг против фальсификаций на выборах губернатора", - сообщил ряд источников.
Видео: Штаб Навального во Владивостоке
Видео: 25-й регион Владивосток
Видео: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Видео: Недиман Непетрович
Видео: newsvlru
17.09.2018
Просмотров: 9489
|
Комментариев: 71
АПМ
17.09.2018 19:14
Патриот
17.09.2018 20:46
GoodWin: Очень не молчат!
Приветствую, Айл!
Приветствую, Айл!
Ни фига, в Приморье все спокойно. Революционеры не те нынче пошли.
Dude_Nvkz
17.09.2018 19:40
b-km.ivanov
17.09.2018 20:04
Dude_Nvkz: ЭЛЛА объяснила 100% голосование в Уссурийске тем что это суда, судоходное голосование. Люди находятся на судне. Но дело в том что в Уссурийске нет моря, или море выроют, чтобы опровдать эту тупость
Найдут и море, и галеры найдут. Точнее, уже нашли.
b-km.ivanov
17.09.2018 20:15
Но это Псаки, кто, что, откуда? А здесь свои шедевры.
Патриот
17.09.2018 20:48
Dude_Nvkz: ЭЛЛА объяснила 100% голосование в Уссурийске тем что это суда, судоходное голосование. Люди находятся на судне. Но дело в том что в Уссурийске нет моря, или море выроют, чтобы опровдать эту тупость
Цитатку дай. Памфилова по всем каналам интервью даёт, обещает рассмотреть все жалобы, которых до сих пор проигравшие не предоставили.
Dude_Nvkz
17.09.2018 22:08
Патриот:
Цитатку дай. Памфилова по всем каналам интервью даёт, обещает рассмотреть все жалобы, которых до сих пор проигравшие не предоставили.
Цитатку дай. Памфилова по всем каналам интервью даёт, обещает рассмотреть все жалобы, которых до сих пор проигравшие не предоставили.
https://www.newsvl.ru/society/2018/09/17/173794/
Патриот
17.09.2018 23:26
"Обвинение, что в Находке на нескольких участках 100% явка и 100% голосование за одного из кандидатов — это вполне объяснимо: там нет никаких злоупотреблений. Это очень маленькие участки, это суда, это голосование судоходное. Там коллективы — 11 человек, 13, 14, не более 29 человек. Все, кто находится на судне в море, пришли проголосовали, потом эти данные собирались. Здесь никаких фальсификаций мы не обнаружили", — сказала Памфилова в эфире телеканала "Россия 24".
РИА Новости https://ria.ru/politics/20180917/1528707256.html
Патриот
18.09.2018 06:47
Dude_Nvkz
19.09.2018 13:57
Dude_Nvkz
19.09.2018 14:13
wayfarer_r
17.09.2018 20:47
АПМ: а что там с боингом?
Кузпресс, видимо, ждет статьи с "Новой газеты", а то как-то стрёмно для Украины эта конфа выглядит)
geese
18.09.2018 04:35
wayfarer_r: Штаб Навального там побирается на митингах, как обычно))
что ты имеешь сказать против Навального ? напряги мозг и ответь
lis0chca
17.09.2018 21:58
Иеремей
17.09.2018 22:03
Пора в число смертных грехов включить ещё и этот с присвоением номера 1!
Иеремей
17.09.2018 22:18
Нет, просто нужно их нарекать врагами государства и садить на пж.
Ведь когда-нибудь кто-нибудь расскажет, что участвовал в сём непотребстве?
Kotafey
17.09.2018 23:27
Иеремей
17.09.2018 22:32
Одна КПРФ.
Два региона!
И какие разные коммунисты!!!
Может потому, что "наши" коммунисты развалили СССР в 1989?
А потом развалили коммунистическое движение в Кузбассе?
Что-то молчит кемеровский скворец? Улетел, что ли в заморский скворечник?
Не мычит не телится наш Лёня-Леопольд - подлый трус?
Разве это коммунисты???
Тьфу!!!
Иеремей
17.09.2018 22:36
ytdth
17.09.2018 22:38
Одна КПРФ.
Два региона!
И какие разные коммунисты!!!
А может, у них нет незамерзающей реки Аба?
Kotafey
17.09.2018 23:18
Иеремей
17.09.2018 23:36
Когда их подозревают в измене своим идеалам,
Когда от них требуют - поддержите своих товарищей,
Когда их спрашивают - ЧТО ЖЕ ВЫ МОЛЧИТЕ??? ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ КАК "КРАДУТ" ПОБЕДУ У ПОБЕДИТЕЛЕЙ??? ВЫ ЧТО _ НЕ ВИДИТЕ НАРУШЕНИЙ???
"оне" должны смиренно ответствовать:
"Неа, не видим! У нас - близорукость редкой формы - "политическая". А вот и справочка из Кремлёвской полуклинике!"
Вот и всё рабочее движение ...
Патриот
18.09.2018 06:49
сам я не местный: Деревянный, кто же от вас - передастов малявы принимает?
Есть такой, Иеремеем себя называет. Он мне где-то здесь донос и камеру обещал.
кол
18.09.2018 09:38
кол
18.09.2018 09:42
кол
18.09.2018 09:47
UVG
18.09.2018 09:53
кол: Надежда на то, как в 90-х.... росгвардия откажется выполнять приказы, нынешних преступников.
Скорее 1962г. Новочеркаск
кол
18.09.2018 12:36
UVG:
кол: Надежда на то, как в 90-х.... росгвардия откажется выполнять приказы, нынешних преступников.
Скорее 1962г. Новочеркаск
1962 - еще была инерция социального государства красного проекта, щас апофеоз рентного полу-бандитского, ставшего бюргерским.
кол
18.09.2018 15:09
https://www.youtube.com/watch?v=QNV5CRXR3xY
кол