#
#
Просмотров: 1160
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3590
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12267
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Суд оправдал МИК Новокузнецка, зарегистрировавший кандидата в мэры без подписных листов

Суд оправдал МИК Новокузнецка... (+2)

...зарегистрировавший кандидата в мэры не из парламентской партии без подписных листов.

Как следует из полученного нами сегодня определения, вопрос по существу не рассматривался; основания к правомерности регистрации кандидата никак не оценивались. Истцу, Виктору Смирнову, отказано на том основании, что он не является зарегистрированным кандидатом, и его права, согласно позиции суда, не нарушены.

Никто из зарегистрированных кандидатов на должность главы города Новокузнецка в суд не явился и о нарушении своих прав не заявил.

На текущий момент, по данным официального сайта Центризбиркома, зарегистрированными кандидатами на должность главы г. Новокузнецка являются:

- Бураков Леонид Васильевич (выдвинут КПРФ)

- Пронин Владимир Григорьевич (выдвинут СР)

- Смехнов Евгений Владимирович (выдвинут ЛДПР)

- Чертов Дмитрий Алексеевич (выдвинут ПВР).

По словам Виктора Смирнова, "определение от 02.08.18 будет обжаловано в Кемеровский областной суд".


03.08.2018
Просмотров: 4699 | Комментариев: 64
АЛЕКС 03.08.2018 13:49
А разве в эрэфии суд что то решает?
Конечно,рано или поздно им за все придется отвечать.
Какие бы они в гейропе местечки ни нагревали,Гы-Гы.
9
4
=
5
АПМ 03.08.2018 13:56
Истцу отказано на том основании, что он не является зарегистрированным кандидатом
Не понял!
10
6
=
4
ворчун 03.08.2018 14:06
а регистрация уже закончилась или ещё есть время?
3
5
=
-2
Kotafey 03.08.2018 14:47
Гипотетически (учитывая практику) зарегистрировать могут чуть ли не в ночь перед выборами...Всякие дела бывают.Бывают отказывают, а суд принимает решение "зарегистрировать".
5
2
=
3
ворчун 03.08.2018 14:50
т.е. у Виктора Олегыча ещё есть шансы?
4
1
=
3
Патриот 03.08.2018 15:07
ворчун: т.е. у Виктора Олегыча ещё есть шансы?

Был у него один шанс, он его на машинку поменял.
7
9
=
-2
ворчун 03.08.2018 15:18
в том случае как раз шасов не было, от совсем
3
5
=
-2
Эскалибур 03.08.2018 15:32
Как и в этот раз.
Посмотрите, как зарегают кандидата Кузнецова А. по собранным им подписям - И ВСЁ СРАЗУ СТАНЕТ ЯСНО.
Уже в понедельник.

А вот по Кузнецову С. еще суд впереди.
И Божий тоже.
7
4
=
3
Сципион 03.08.2018 16:44
Какой горе, граждане избиратели! Витюсик опять не попал в тазик.
Объявляю трехдневный траур - не буду пить пиво.
6
9
=
-3
кол 03.08.2018 17:07
Сципион: Какой горе, граждане избиратели! Витюсик опять не попал в тазик.
Объявляю трехдневный траур - не буду пить пиво.

Траур? Лучше всеобщий вертухаур. Ты же вертухляем служил, гордись. Вертухляями не рождаются...
7
4
=
3
Добрый эльф 03.08.2018 18:04
Сципион: Какой горе, граждане избиратели! Витюсик опять не попал в тазик.
Объявляю трехдневный траур - не буду пить пиво.

Вот и правильно! В твоём возрасте, да летом на жаре, вообще опасно алкоголь употреблять. А ты ещё нужен новому врио, с ттвоей помощью и тебе подобных он отбросит эту приставку, и забудешь ты прежнего, как Брежнего, и будешь новые оды сочинять нам на потеху!
6
1
=
5
ВРИО и без моего участия всего достигнет.
А вот Витюсика жалко. Десятилетие обломов скоро будет праздновать.

Впрочем...

М.б., его в "Книгу Гиннеса" занести как рекордсмена по кандидатскому упорству?
1
5
=
-4
Ведь столько пережил посан...
1
4
=
-3
b-km.ivanov 03.08.2018 20:48
ВРИО в ЕР, а значит ни одного голоса. Хоть за кого, но против ЕР.
6
0
=
6
Ишь, какой.
Только в ЕР он и не был. Потому такой принципиальный.
1
5
=
-4
b-km.ivanov 03.08.2018 21:11
Седьмой спутник: Ишь, какой.
Только в ЕР он и не был. Потому такой принципиальный.


Я не был даже в КПСС и от туда не слинял, как ты иуда.
5
1
=
4
Ты был в ВЛКСМ и КПРФ, а в КПСС просто не успел
1
3
=
-2
b-km.ivanov 03.08.2018 21:48
Седьмой спутник: Ты был в ВЛКСМ и КПРФ, а в КПСС просто не успел


Как говорит педрик, ладно врать то. А в КПРФ если разнесут ЕР, вступлю сразу, а пока сочувствующий КПРФ, по делу и помогу,
чем смогу, если потребуется.
3
2
=
1
Ути-пути, вот оно уже и по второму кругу пошло.
КПРФ, смотри в оба!
1
3
=
-2
b-km.ivanov 03.08.2018 22:10
Врешь, иуууда. Но тебе не впервой. Всю жизнь врал.
3
0
=
3
Эскалибур 04.08.2018 07:59
Такойу Васисуалия Пупка орал.
1
4
=
-3
888 03.08.2018 23:55
b-km.ivanov: ВРИО в ЕР, а значит ни одного голоса. Хоть за кого, но против ЕР.

Ну да.
А там нарисуют результат нужный и рады будут
2
0
=
2
ТОТ 04.08.2018 00:00
Сципион: Какой горе, граждане избиратели! Витюсик опять не попал в тазик.
Объявляю трехдневный траур - не буду пить пиво.

Тазик от Тулея это твой уровень Лизофлюгер....
3
1
=
2
Патриот 03.08.2018 19:06
ворчун: в том случае как раз шасов не было, от совсем

А вот не надо, тогда он был типо борцом против коррупции семейства Партийных в ЖКХ. Потом резко сдулся после N-ной суммы он НМБ.
0
4
=
-4
Патриот 03.08.2018 19:07
Мартиных в смысле.
0
4
=
-4
Эскалибур 04.08.2018 08:00
Сосунок, ты сегодня фидарчуков обслужил?!
1
3
=
-2
NewSmithTown 03.08.2018 15:10
Какая разница что я например не могу потребовать законости?
5
0
=
5
888 03.08.2018 23:56
Это да.
Потребовать можешь
3
0
=
3
NewSmithTown 03.08.2018 15:10
Если нельзя регестрировать без подписей пусть отменяют
4
0
=
4
кол 03.08.2018 15:47
Первые «жертвы» - «знаковые» фигуры типа Поклонской и Железняка.

Дальше следует ожидать цепной реакции среди депутатов от ПЖиВ...

А в чиновничьей машине такая реакция уже работает по несколько другому алгоритму: главный стимул карьерного самовыживания чиновников начинает действовать против «машины» в целом.

Стремление выслужиться перед вышестоящим начальством => передача информации снизу вверх по принципу «испорченного телефона» => всё бОльшая неадекватность верхов при принятии решений => информационная дисбалансировка системы управления -> саморазвал всей системы сверху донизу.
http://worldcrisis.ru/crisis/3112370/thread_t
8
2
=
6
кол 03.08.2018 16:31
Я не предсказываю скорый всплеск протестов. Потому что не знаю. Пусть над этим ломают голову политологи или, по крайней мере, самая простодушная их часть, воображающая, что события можно научно предсказать.

Но набор привычных для начальства манипуляций, которые с высокой надежностью приводили подданных в экстаз, больше не работает. Это уже произошло. Народ не просто раздражен — раздражение может и ослабеть. Он другими глазами смотрит наверх. И это переиграть очень трудно.
http://worldcrisis.ru/crisis/3111659/thread_t
6
0
=
6
АЛЕКС 03.08.2018 17:00
А че наш суд,он можно сказать на паперти стоит,и там все едросы,любищие и мечтающие о гейропе,со своими сынками и дочами!
7
0
=
7
АЛЕКС 03.08.2018 17:05
А че органы,носящие погоны скажут про это!
9
0
=
9
АЛЕКС 03.08.2018 17:08
+
9
0
=
9
Патриот 03.08.2018 18:58
АЛЕКС: А че органы,носящие погоны скажут про это!

Ладно врать-то, в европах целая армия спасения школьные рюкзаки детям собирает.

Operation Backpack®
When you donate a backpack to Operation Backpack®, you help build a better future for a child in need in your community. Help give them the tools they need to succeed in school.
0
6
=
-6
GIGR 04.08.2018 15:55
А зачем мартышке рюкзак???
0
0
=
0
АЛЕКС 03.08.2018 17:27
Не разу не задумывались.
9
3
=
6
b-km.ivanov 03.08.2018 19:21
Ну почему же, все давно знают, что виноват Абама.
4
0
=
4
кол 03.08.2018 17:44
У нас что? За эти годы выросло количество нобелевских лауреатов, патентов, научных статей? Российская наука в мире усилила свои позиции? А, может быть, наши технологии закупают? Нет. Все, что разворовали в части наших технологий в 1990-е годы, последние вкусные советские заделы утаскивает Китай, выкупая лицензию, пять образцов самолета или какой-то технологии, копируя, а потом говорит: «Спасибо! Дальше мы сами!». Вот это происходило! Мы уже меньше научных статей и патентов в мире выпускаем, чем Китай, Бразилия. Иран скоро нас перегонит. Значит, в научном направлении страна деградирует.
http://worldcrisis.ru/crisis/3111923/thread_t
7
0
=
7
Kotafey 03.08.2018 18:54
Она как бы в году так 1993 уже деградировала...
5
1
=
4
888 03.08.2018 23:57
Пока люд не поймет, что фальсификаторы выборов играют против него, ничего не сменится
4
0
=
4
Эскалибур 04.08.2018 06:41
888: Пока люд не поймет, что фальсификаторы выборов играют против него, ничего не сменится

2
2
=
0
GIGR 04.08.2018 15:58
У Витюни 3 млн отката с выборов мимо просвистело... На паперть пора, тунеядец!
1
1
=
0
М.б., поможем вечному кандидату? Счёт откроем, как Навальному, Ну, неудобно же - третьекурсник, а такой бедный, бедней Кузнецова, тот хотя бы одет прилично, а наш, кроме штанов "балдини" и трёх айфонов, ничего за душой не имеет...
1
1
=
0
GIGR 04.08.2018 19:19
Нет, нет, только на паперть...
1
0
=
1
Александр О 04.08.2018 21:32
Судя по данному решению - если судья видит нарушение закона - то он законно может делать вид что ничего не видит. То ест если тебя убивают, а судья рядом оказался - он даже в полицию звонить не обязан... Здесь судья видит откровенное нарушение закона и отказывает - что за бес предел? Судью на мыло! В смысле на комиссию!
1
0
=
1
Александр О 04.08.2018 21:34
Квалификационную коллегию )))
1
0
=
1