#
#
Просмотров: 759
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3452
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12126
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Ruthenium 23-12-2024 20:22

valicova 23-12-2024 19:58

ЖЖЖ 23-12-2024 19:36

эксперт 23-12-2024 19:29

zzz 23-12-2024 19:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
В. Бортко отказался от участия в губернаторских выборах в Санкт-Петербурге

Питерская "стерилизация" выборов

Кандидат от КПРФ Владимир Бортко подал заявление об отказе от участия в выборах в Петербургскую избирательную комиссию.

Кинорежиссер Владимир Бортко, как сообщает topspb.tv, приехал в горизбирком и подал заявление о снятии кандидатуры с выборов губернатора Петербурга. О своем решении он заявил накануне во время прямого эфира дебатов кандидатов на высший пост города на телеканале "Санкт-Петербург".

"Я никогда не советовался с партией по этому поводу, не советовался с Геннадием Андреевичем Зюгановым, я боялся, он меня остановит. Я готов понести любое партийное наказание за самовольный поступок", — сообщил он.
Эксперты уже комментируют решение Владимира Бортко и прошедшие дебаты в целом.

АЛЕКСАНДР МАЛЬКЕВИЧ,председатель комиссии общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций:

"Красиво уйти непобежденным, несломленным, сказать, что кампания не очень удачная со странными плакатами, подчеркивающими возраст кандидата, с какими-то совершенно похабными публикациями в желтых газетах о мужской силе Бортко. Как будто бы этого не было, как будто бы штаб, который КПРФ организовала для Бортко, не занимался профанацией".

ИГОРЬ СОПОВ,политтехнолог, член Российской ассоциации политических консультантов:

"За этим демаршем скрывается еще и попытка прикрыть неудачную агитационную кампанию, которая была развернута в городе. Скорее всего, рейтинги показывали бы, что коммунистическая партия, которая всегда набирает второе по значимости количество голосов, в данном случае могла показать очень низкий результат".

Напомним, накануне в заключительных дебатах на канале "Санкт-Петербург" также приняли участие кандидаты на пост губернатора города Михаил Амосов, выдвинутый "Гражданской платформой", самовыдвиженец Александр Беглов, кандидат партии "Справедливая Россия" Надежда Тихонова. Они обменялись мнениями по вопросам социальной защиты жителей, транспортного обеспечения и инновационного развития города.

01.09.2019
Просмотров: 2985 | Комментариев: 14
виктор 01.09.2019 13:03
напугали дедушку.
6
4
=
2
Язва+ 01.09.2019 13:06
— Лицо у вас знакомое, вы нигде не снимались?
— Снимался! С выборов губернатора.
6
4
=
2
ТОТ 01.09.2019 13:46
Если КПРФ то скорее купили как пана Зю....
8
2
=
6
UVG 01.09.2019 14:37
ТОТ: Если КПРФ то скорее купили как пана Зю....
А чо его покупать, они с Жириком с начала 90х оппозицию имитируют!?
5
2
=
3
АПМ 01.09.2019 14:11
Пожалел Зюганов денег на агитацию Бортко...
Да и к лучшему, зачем тому на 8 десятке лезть во власть...всю жизнь в конце можно опорочить...
3
12
=
-9
Чувак 01.09.2019 18:09
В статье ни слова о причинах самоснятия Бортко.
"Эксперты" "политолухи" так же о чём угодно, но не о причине четко обозначенной кандидатом-отставником.
Ну, и, как обычно, набежало идиотов с "напугали дедушку" и дебильными анекдотами.
А на самом деле Бортко заявил о готовящейся фальсификации выборов в виде экстерриториальных участков (далеко за пределами города, за 500 км). Именно там и будут "сделаны" выборы.
Заявление Бортко: https://www.youtube.com/watch?v=ceQmED9W_UM
5
1
=
4
АЛЕКС 01.09.2019 18:18
Мне кажется нет смысла просто,и боятся,Сегодня пока вишню собирал,спрыгнул с гаража и ногу вывихнул,сейчас ремонтировать буду.
0
1
=
-1
АЛЕКС 01.09.2019 18:25
Вот кто токая нюська?У меня кошка была Нюшка.
0
1
=
-1
АЛЕКС 01.09.2019 18:28
Кошка и кот всегда почему то со мной.
0
1
=
-1
АЛЕКС 01.09.2019 18:26
+ник.
0
1
=
-1
арбуз 01.09.2019 18:29
Бортко полез в депутаты? Так ему уже под восемьдесят! Старая перечница лезет в политику...
3
2
=
1
Kotafey 01.09.2019 18:37
А КПРФ это и есть рухлядь с пионерами которых за руку привели дедушки.Дедушки сыграют в ящик и пионеры станут плохишами...
6
3
=
3
uttkin 01.09.2019 19:24
с чего бы это?
1
6
=
-5
Вот именно, что не полез он в политику.
1
1
=
0