# #
Просмотров: 382
Тема дня

"Чёрный нефтяной лебедь"

Picture

За неделю обвал нефтяных цен составил около 15 долларов за баррель.

Просмотров: 3050
Тема недели

"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Picture

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Просмотров: 12078
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Разрез "Апанасовский" в Новокузнецком районе сменил хозяев

Разрез "Апанасовский" сменил хозяев

Об этом сообщил гость портала КузПресс Сергей Шереметьев.


По его словам, разрез в настоящее время не осуществляет производственную деятельность.

Однако появилась информация о недавней смене собственников предприятия, вызывающего нарекания сельчан, в связи с близостью к населенным пунктам.

Как свидетельствуют открытые источники, учредителями юридического лица являются:
Буркова Надежда Васильевна (с 25 июня 2024 г.)
и Веремейчик Влада Александровна (с 4 июля 2024 г.).

Гендиректором с октября 2022 года значится И. П. Павлов.

По приведенным данным, предприятие списочной численностью 10 человек имело в 2023 году выручку в 4,1 миллиона рублей при общем негативном финансовом результате (убыток 30,3 млн рублей).

 

 Ранее сообщалось о том, что завершился судебный процесс по иску жителей Алексеевки, Ананьино, Апанаса о досрочном прекращении лицензии разреза Апанасовский.

В итоге суд отказал в исковых требованиях по досрочному прекращению лицензии разреза Апанасовский в полном объеме.

От редакции: Мы по-прежнему предлагаем представителям разреза, прокуратуры, Роспотребнадзора и другим заинтересованным сторонам изложить свою позицию по данному вопросу. Будем им признательны за участие в дискуссии.

 

"Апанасовский и суд-1"

   

"Апанасовский и суд-2"
"Апанасовский и суд-3"

   

"Апанасовский и суд-4"

 

15.07.2024
Просмотров: 2150 | Комментариев: 32
UVG 15.07.2024 09:20
Представители разреза, полномочные на публикацию официальной информации, скорее всего и на глобусе не найдут, где этот Апанас находится
9
2
=
7
Лом 15.07.2024 09:50
Скорее всего подставные лица
5
2
=
3
Лом 15.07.2024 09:50
Реальные собственники предпочитают не светиться
5
2
=
3
Клещ 15.07.2024 10:15
Лом: Реальные собственники предпочитают не светиться

В чём проблема вычислить " собственников "?
И про реальных собственниках знают те ,кому положено .
0
7
=
-7
Хищник 15.07.2024 16:15
Тебе - положено?!
Тебе - накладено!
4
0
=
4
valicova 15.07.2024 16:38
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 15.07.2024 17:27
valicova:
Хищник: Тебе - положено?!
Тебе - накладено!

Положенных ***.

Ахтунг!
Клещ ***!
3
0
=
3
lis0chca 15.07.2024 11:12
Виды деятельности
Учредитель ИП Веремейчик Влада Александровна
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания (2022год)
То есть ларек с пирожками...
9
3
=
6
lis0chca 15.07.2024 11:14
В Топках.
5
3
=
2
Хищник 15.07.2024 16:16
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
lis0chca 15.07.2024 11:14
И вот 2024 год
Вид деятельности 05.10.11 Добыча антрацита открытым способом
Вот как карьеру нада делать на Руси. И будет всем щастье.
9
3
=
6
Клещ 15.07.2024 11:19
lis0chca: И вот 2024 год
Вид деятельности 05.10.11 Добыча антрацита открытым способом
Вот как карьеру нада делать на Руси. И будет всем щастье.

Зависть — грех !
1
7
=
-6
Хищник 15.07.2024 16:17
Не бери в рот!
4
0
=
4
lis0chca: И вот 2024 год
Вид деятельности 05.10.11 Добыча антрацита открытым способом
Вот как карьеру нада делать на Руси. И будет всем щастье.

Неее, эта карьера одного-двух лет. Полюбовники слиняют в офшоры, эти мадамы в заложниках останутся у государства.
Фигня, а не бизнес.
Вот бизнес так бизнес - это Лерчек Чекалина. Подняла лярды на пустой болтовне доверчивым россиянам. Правда, пока под стражей. Но ничего нет вечного в этом мире. Изымут и отпустят. И найдутся новые "уши". И будет эта красотка дальше вешать свою лапшу. Блогер! Вот, что теперь актуально. А эти тётки подставляются, видимо, чувствуя за своей спиной опору. На данный момент. Ну и флаг им
2
4
=
-2
lis0chca 15.07.2024 22:33
Эти тётки могут опять начать гадить Апанасу, это главное в теме, а от блогерш никакой угольной пыли, не уводите с темы.
4
0
=
4
lis0chca 15.07.2024 11:15
Это чё? Не издевательство над населением края? И не колонизация?
10
2
=
8
Клещ 15.07.2024 11:49
lis0chca: Это чё? Не издевательство над населением края? И не колонизация?

Топки разве в гейрмании ? Причём здесь колонизация ?
1
7
=
-6
Хищник 15.07.2024 16:17
Там Ылита!
4
0
=
4
Клещ 15.07.2024 11:51
шереметьеву опять- снова придётся с новыми хозяевами обсуждать " сделку" ...
0
4
=
-4
Шереметьев 16.07.2024 18:31
Клещ: шереметьеву опять- снова придётся с новыми хозяевами обсуждать " сделку" ...

Не говори, сосущий, уж сколько их уже было - собственники Бунгурского-северного, включая вошедшего в число долларовых миллионеров списка Форбс по итогам первого Специально-Военно-Операционного года г-на Николаева. Потом - Сукиасян, Халезин, Буримова, Фадеева, Гармаш, теперь ещё две "королевы угольные".... И ведь до всех до них нужно "достучаться", что условия "сделки" просты и неизменны - пока в Алексеевке, Ананьино, Апанасе живут ЛЮДИ, недрососам здесь места нет.
3
0
=
3
Садык 15.07.2024 15:11
Как Рыли,так и будут Рыть!
2
3
=
-1
арбуз 15.07.2024 15:48
Появилась информация о недавней смене собственников предприятия? Хм...
И чё? Ну, смена, в чём проблема то? Одни продают-другие покупают. Ща немного погодя новые хозяева продадут следущим.
1
5
=
-4
Хищник 15.07.2024 16:18
Торговлю хрен остановишь!
3
0
=
3
Хищник 15.07.2024 16:19
Давеча, вот говорят - кролы!
А кролы - это не только ценный мех, но и 3-5 кг диетического лехкоусваяемого мяса!
3
0
=
3
арбуз 15.07.2024 16:57
Хищник: Давеча, вот говорят - кролы!
А кролы - это не только ценный мех, но и 3-5 кг диетического лехкоусваяемого мяса!

Согласен- крольчатина ммм...
А голубятина тоже вполне себе ни чё так. Вкусно ууу...
1
2
=
-1
Хищник 15.07.2024 17:00
Патриот с Клещом голубятиной не брезгуют, однозначно!
Устричные...всё у них через "голубятню"!
3
0
=
3
valicova 15.07.2024 16:26
арбуз: Появилась информация о недавней смене собственников предприятия? Хм...
И чё? Ну, смена, в чём проблема то? Одни продают-другие покупают. Ща немного погодя новые хозяева продадут следущим.

Люминий из ушей вынми, мешает думать.
2
0
=
2
Хищник 15.07.2024 16:34
У него - "арбузий".
Редкий, редкоземельный элемент!
3
0
=
3
000 15.07.2024 17:31
От смены слагаемых хозяев сумма не изменяется
2
0
=
2
так - то 16.07.2024 19:34
Хорошо. Суть того, что меняются. Значит неудобственно.

Апанасовцев, кузпрессиян, Шереметьва - поздравляю.
0
0
=
0
так - то 16.07.2024 19:37
Если рыть уголь антрацитовый не нами задумано, то пусть этот проект уйдёт в Пустоту.

Да будет так! Ключ-замок.

Томь впадает в Обь. Обь впадает в Сев. - Лед. Океан.

Полагаю.
0
0
=
0
так - то 16.07.2024 19:38
Природу надо беречь!
Я есть - АоУМн - есть Я!
0
0
=
0