#
#
Просмотров: 481
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3387
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12056
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

петросян-месный 23-12-2024 15:06

valicova 23-12-2024 14:15

Садык 23-12-2024 12:47

Franz 23-12-2024 12:43

СоваВоЗлеОлимпа 23-12-2024 12:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Вадим Клебанов  объединит авиакомпании "Сибирь" и "Глобус"

"Сибирь" объединяют с "Глобусом"

Вадим Клебанов назначен генеральным директором S7 Airlines, сообщила пресс-служба компании

С 12 сентября 2019 года Вадим Клебанов назначен генеральным директором S7 Airlines (бренд АО "Авиакомпания "Сибирь"). В течение последних пяти лет он руководил авиакомпанией "Глобус", входящей в состав холдинга S7 Group.

Под руководством Вадима Клебанова будет проходить объединение авиакомпаний "Сибирь" и "Глобус".
Слияние произойдет путем перевода воздушного флота "Глобуса" в сертификат эксплуатанта "Сибири". Процесс объединения планируется завершить к середине декабря.

Вадим Клебанов работал пилотом и командиром эскадрильи Толмачевского объединенного авиаотряда, с 1998 года – пилотом Ту-204 в авиакомпании "Сибирь". С 2000 года занимал различные должности в ОАО "Авиакомпания "Сибирь" – от заместителя директора летной службы, начальника летно-методического отдела до заместителя генерального директора, начальника штаба авиакомпании.

Владимир Объедков, занимавший пост генерального директора S7 Airlines в течение последних десяти лет, возглавит в холдинге S7 Group проект по развитию малой авиации.

S7 Airlines

12.09.2019
Просмотров: 3781 | Комментариев: 8
некто 12.09.2019 16:10
И перелеты станут дешевле? Если нет - новость из разряда ни о чем.
5
1
=
4
Alexei1950 12.09.2019 16:50
на днях написали на четверть дороже будут перелёты --вот вам инфляция 6 процентов
4
1
=
3
Kotafey 12.09.2019 16:20
"Глобус Сибири"...звучит!
3
2
=
1
ilnikbez 12.09.2019 23:28
еще не звучит, но.... начинаются крики чаек....
---
консолидацию и монополизацию неконкурентного рынка авиаперелетов...прогнозировали еще год назад.
---
Останется 8 компаний, по тому прогнозу, что был опубликован еще в 2017 году.
---
3
2
=
1
swogman 12.09.2019 16:38
Всегда пользуюсь услугами S7. Ни каких нареканий. Крайний перелет Новокузнецк-Москва-Мюнхен, май-июнь 2019 г. 34 т.р. туда-обратно.
1
1
=
0
понауехавший 12.09.2019 17:52
Это не сынок или родственничек того, бывшего, который чем-то рулил среди министров? Совпадение?..
3
1
=
2
Чувак 12.09.2019 18:57
Нет, однофамильцы.
"Клебанов" - весьма распостранённая еврейская фамилия.
Ксёндз по белорусски - клебан.
3
1
=
2
виктор 13.09.2019 06:50