#
#
Просмотров: 1090
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3554
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12229
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Куриные яйца  в ноябре в РФ подорожали на 15,1%

Куриные яйца за месяц подорожали на 15,1%

Подорожание яиц, в очередной раз, в ноябре зафиксировал Росстат.

По данным ведомства, в течение ноября их цена увеличилась на 15,1%. По сравнению с ростом цен на продукты питания (1,7%) эти цифры выглядят угрожающими, считает Царьград.

Почти как Фаберже

При этом с начала года яйца стали дороже на 36,5%, а в годовом выражении на 40,3%.

Также сообщается, что рост цен на курицу замедлился до 0,9% с 3,7% в октябре.

Однако с начала года курятина стала дороже на 30,2%.

Подорожали некоторые фрукты и овощи. В целом рост цен на плодоовощную продукцию составил 5,5%. С начала года он составил 17,1%.

О том, как изменилась стоимость яиц в Новокузнецке - здесь.

09.12.2023
Просмотров: 2106 | Комментариев: 33
Oldmen 09.12.2023 12:28
Из выступления ПЖ на форуме "Россия зовёт":

— Рост реальных зарплат в России на сегодняшний момент составляет 7%, реальных доходов населения - 4,4%.
____
Отличное достижение.
Официальная инфляция в стране на начало декабря - 7,7%
А неофициальная? Судя по золотым яйцам, больше
9
3
=
6
Патриот 09.12.2023 12:54
Oldmen: Из выступления ПЖ на форуме "Россия зовёт":

— Рост реальных зарплат в России на сегодняшний момент составляет 7%, реальных доходов населения - 4,4%.
____
Отличное достижение.
Официальная инфляция в стране на начало декабря - 7,7%
А неофициальная? Судя по золотым яйцам, больше

А чего по яйцам-то инфляцию считать. Давай по бананам, они подешевели на 30%.
2
17
=
-15
Патриот:
Oldmen: Из выступления ПЖ на форуме "Россия зовёт":

— Рост реальных зарплат в России на сегодняшний момент составляет 7%, реальных доходов населения - 4,4%.
____
Отличное достижение.
Официальная инфляция в стране на начало декабря - 7,7%
А неофициальная? Судя по золотым яйцам, больше

А чего по яйцам-то инфляцию считать. Давай по бананам, они подешевели на 30%.

Это видимо банан, который ты в рот кладёшь подешевел...
А так бананы, фрукты которые, подорожали на 47%(в октябре 2022-го — около 98 рублей сейчас 140)
15
1
=
14
Патриот 09.12.2023 13:25
петросян-месный:
Патриот:
Oldmen: Из выступления ПЖ на форуме "Россия зовёт":


Значит, судя по бананам, инфляция с 2022 года уменьшилась на 47% и ушла в минус несмотря на твою нетрадиционную ориентацию.
2
19
=
-17
О очередной шедевр умственно отсталого!!!
Если в октябре 2022-го бананы — около 98 рублей а сейчас 140
ТО!!!! По мнению Патрика Инфляция с 2022 года уменьшилась на 47% и ушла в минус!!!
Браво !!!
НОД собрал под своё крыло настоящих дегенератов!
14
2
=
12
Oldmen 09.12.2023 17:10
петросян-месный: О очередной шедевр умственно отсталого!!!
Если в октябре 2022-го бананы — около 98 рублей а сейчас 140
ТО!!!! По мнению Патрика Инфляция с 2022 года уменьшилась на 47% и ушла в минус!!!
Браво !!!
НОД собрал под своё крыло настоящих дегенератов!

Не обращай внимания, наш "Патриот" сам себе пытается доказать, что жить стало лучше.
Стокгольмский синдром. Бывает.
Пожалей бедняжку
9
2
=
7
Патриот 09.12.2023 17:53
Oldmen:
петросян-месный: О очередной шедевр умственно отсталого!!!
Стокгольмский синдром. Бывает.
Пожалей бедняжку

Я никогда плохо и не жил, спасибо Путину.
0
14
=
-14
эксперт 09.12.2023 18:04
Ну если у тебя стандарты это чтобы зимой не замёрзнуть насмерть и позволять себе сиську жатецкого гуся с краб-чипсасм по пятницам, то ты всю дорогу жил как король
9
0
=
9
Oldmen 09.12.2023 22:49
Патриот:
Oldmen:
петросян-месный: О очередной шедевр умственно отсталого!!!
Стокгольмский синдром. Бывает.
Пожалей бедняжку

Я никогда плохо и не жил, спасибо Путину.

Ухахаа.
Сколько ты говоришь тебе годков, салага? 30-31?
Разумеется, ты другой жизни не можешь знать.
Так что ты говоришь, насколько бананы подешевели в твоей жизни?
9
0
=
9
geese 10.12.2023 04:01
Патриот:
Oldmen:
петросян-месный: О очередной шедевр умственно отсталого!!!
Стокгольмский синдром. Бывает.
Пожалей бедняжку

Я никогда плохо и не жил, спасибо Путину.

4
0
=
4
Патриот 09.12.2023 17:52
петросян-месный: О очередной шедевр умственно отсталого!!!
Если в октябре 2022-го бананы — около 98 рублей а сейчас 140
ТО!!!! По мнению Патрика Инфляция с 2022 года уменьшилась на 47% и ушла в минус!!!
Браво !!!
НОД собрал под своё крыло настоящих дегенератов!

Что характерно, попытка считать инфляцию по ценам на яйца, у майданутых дегенератством не считается.
1
12
=
-11
эксперт 09.12.2023 18:05
Ты это Росстат считаешь майданнутым? Зайди посмотри какие там цифры...
6
0
=
6
Патриот:
Oldmen: Из выступления ПЖ на форуме "Россия зовёт":

— Рост реальных зарплат в России на сегодняшний момент составляет 7%, реальных доходов населения - 4,4%.
____
Отличное достижение.
Официальная инфляция в стране на начало декабря - 7,7%
А неофициальная? Судя по золотым яйцам, больше

А чего по яйцам-то инфляцию считать. Давай по бананам, они подешевели на 30%.



гр. Петухеня яйцами доволен. У него яйца не дорогие. Главное, чтобы банан торчал. Через карман. Я правильно понял вас гр. Петухеня?

4
1
=
3
Бананан, очкастый.... баранан...жри траву - от вовы, травоядное.
2
0
=
2
эксперт 09.12.2023 17:43
Может ему рассказать, что можно просто поднимать зарплату Сечину в 2 раза и потом с чистым сердцем докладывать, что доходы населения выросли?

Весь этот "рост" - зарплаты в ВПК + зарплаты солдат. Всё. При этом ни те ни другие не производят по сути никаких товаров - производимое в ВПК по звено взорваться и перестать существовать.

В итоге у довольно ограниченной группы людей оказывается куча лишних денег, но товаров остается столько же, а то и меньше. С тем же успехом можно было бы эти деньги просто напечатать и раздать.
6
1
=
5
- Почему дорожают яйца?
- Потому что у народа нет яиц!
12
4
=
8
Ruthenium 09.12.2023 12:38
А сало с чего дорожает? Народ отощал?
9
3
=
6
Ruthenium: А сало с чего дорожает? Народ отощал?

Нет...ответ тот же...
- У народа нет яиц!
10
4
=
6
NATO 09.12.2023 17:30
петросян-месный:
Ruthenium: А сало с чего дорожает? Народ отощал?

Нет...ответ тот же...
- У народа нет яиц!



Пэтому гр. Силин сбежал в Олобаму. А гр. Петухеня было поначалу пытался сбежать в Германию. Думали там будут с яйцами. Может быть в есть часть посконной правды. В том что у нас нет яиц. А у пиндосов есть!
5
2
=
3
NATO:
петросян-месный:
Ruthenium: А сало с чего дорожает? Народ отощал?

Нет...ответ тот же...
- У народа нет яиц!



Пэтому гр. Силин сбежал в Олобаму. А гр. Петухеня было поначалу пытался сбежать в Германию. Думали там будут с яйцами. Может быть в есть часть посконной правды. В том что у нас нет яиц. А у пиндосов есть!



Че врешь-то, вражина. Мы послали гр. Силина в США вербовать геев. Гр. Петухеня уехал сам, но вовремя вернулся. Не нужно тут вашей пропаганды. Яйца у нас есть. Больше чем у вас.
4
1
=
3
Следователь СВР:
NATO:
петросян-месный:
Ruthenium: А сало с чего дорожает? Народ отощал?

Нет...ответ тот же...
- У народа нет яиц!



Пэтому гр. Силин сбежал в Олобаму. А гр. Петухеня было поначалу пытался сбежать в Германию. Думали там будут с яйцами. Может быть в есть часть посконной правды. В том что у нас нет яиц. А у пиндосов есть!



Че врешь-то, вражина. Мы послали гр. Силина в США вербовать геев. Гр. Петухеня уехал сам, но вовремя вернулся. Не нужно тут вашей пропаганды. Яйца у нас есть. Больше чем у вас.



Хватит вообще пропагандировать тут! Гр. Петухеня - это перснаж нашего, новокузнецкого фольклора. Вы занимайтесь своей культурной идентификацией.
5
1
=
4
UVG 09.12.2023 13:30
Ruthenium: А сало с чего дорожает? Народ отощал?
Беру на Левом , вчера 650 р за кг, ну оч.вкусное, практически домашнее, сухого посола. В рассоле не люблю
3
1
=
2
Ruthenium 09.12.2023 14:38
UVG:
Ruthenium: А сало с чего дорожает? Народ отощал?
Беру на Левом , вчера 650 р за кг, ну оч.вкусное, практически домашнее, сухого посола. В рассоле не люблю

В смысле, на рынке?
4
1
=
3
UVG 09.12.2023 15:05
Угу
3
0
=
3
Патриот 09.12.2023 12:55
петросян-месный: - Почему дорожают яйца?
- Потому что у народа нет яиц!

Ой не тот народ, не тот. Опять ведь Путина выберет.
2
12
=
-10
Патриот:
петросян-месный: - Почему дорожают яйца?
- Потому что у народа нет яиц!

Ой не тот народ, не тот. Опять ведь Путина выберет.

Каки таки выборы?
Ты шо хлопец с Украины? Аль с Америки?
Это вы мерекосы хохлы да европейцы, отсталые,всё ещё выбираете...
У нас этот не прокатит...У нас скрепы и духовность...
11
2
=
9
Патриот:
петросян-месный: - Почему дорожают яйца?
- Потому что у народа нет яиц!

Ой не тот народ, не тот. Опять ведь Путина выберет.

Да, не говори, буратос.
Гамурыч, даже не париссося, с ящиками, каруселями и проч...
Нарисовал.
1
0
=
1
Ruthenium 09.12.2023 12:37
Выберем путина - будем уверены в завтрашнем дне! Достало сегодняшнее дно, пора к следующему. Мы пройдём с Пу весь намеченный путь!
10
2
=
8
UVG 09.12.2023 13:31
Гаага заграница нам поможет
6
2
=
4
UVG 09.12.2023 14:26
Из шибко застойного:
"У нас много птицефабрик,
Ещё больше строится
А рабочий йайца видит
Когда в бане моется"
6
2
=
4
Ха, а сколько стоят рыбьи яйца?!
2
0
=
2
Папа 10.12.2023 00:51
Скоро по зомбоящику начнут объяснять про вредность употребления яиц.
6
0
=
6
"Пища - источник здоровья", "Одно яйцо содержит столько же жиров, сколько 1/2 фунта мяса", "Тщательно следи за своими зубами", "Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу" и "Мясо - вредно".
2
0
=
2