#
#
Просмотров: 277
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3330
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11999
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Kotafey 23-12-2024 11:22

григорий 23-12-2024 10:55

Franz 23-12-2024 10:36

СоваВоЗлеОлимпа 23-12-2024 10:14

GoodWin 23-12-2024 10:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Стоимость заграничного отдыха выросла до 199 тысяч рублей

Вперёд, товарищи! На отдых

Стоимость заграничного тура из Кузбасса выросла до 199 тысяч рублей.

Внутрироссийские туры в 2023 году оценивались значительно дешевле - в среднем около 61 тысячи рублей.
Об этом свидетельствует Кемеровостат:

"В 2023 г. на территории Кузбасса осуществляли деятельность 202 туристских фирмы (в 2022 г. – 206 турфирм).

 Услугами туристских фирм области в 2023 г. воспользовалось 84394 человека, все они граждане России (в 2022 г. 68058 граждан России и 33 иностранных гражданина).

В туры за рубеж отправились 38700 российских граждан (в 2022 г. – 27638), из них 39,5% – в Турцию, 29,3% – в Таиланд, 10,8% – в Объединенные Арабские Эмираты, 5,7% – в Египет, всего география путешествий охватывает 57 стран мира.


Численность российских туристов, совершивших путешествие внутри страны в 2023 г., составила 45694 человека (в 2022 г. – 40420 человек), из них 52,6% посетили места отдыха в Кузбассе, 18,5% путешествовали по Краснодарскому краю. Также среди наших туристов пользовались спросом поездки в Республику Алтай (6,7%), Алтайский край (5,1%), г. Санкт-Петербург (5%), в Новосибирскую область (2,3%), в г. Москва (2%), в Республику Татарстан (2,3% общей численности туристов, отдохнувших в России).

Внутренние туры по России были организованы в 37 субъектов Российской Федерации.

 

"Трудоголиков уже больше, чем алкоголиков"

 

Всего в 2023 г. нашим гражданам реализовано 38,8 тысяч туристских пакетов (в 2022 г. – 34 тыс.), в том числе 18,7 тыс. – в зарубежные страны, 20,1 тыс. – по территории России. Их средняя стоимость составила 60,5 тыс. рублей для путешествий по территории России, 198,5 тыс. рублей – по зарубежным странам".

По информации Кемеровостата
Фото: bangkokbook.ru
02.08.2024
Просмотров: 1339 | Комментариев: 8
UVG 02.08.2024 08:37
Делать там нехрен, во всяких олобамиях! Я уж было собрался, но почитал клеща-патриота, взял палатку и на абагурские карьеры рванул
27
4
=
23
Клещ 02.08.2024 11:38
UVG: Делать там нехрен, во всяких олобамиях! Я уж было собрался, но почитал клеща-патриота, взял палатку и на абагурские карьеры рванул

Ну и здря ! На алабамщине неплохо . Мексиканский залив ...
Канилизация ,как в Сочах ,не впадает в залив .
0
21
=
-21
Клещ:
UVG: Делать там нехрен, во всяких олобамиях! Я уж было собрался, но почитал клеща-патриота, взял палатку и на абагурские карьеры рванул

Ну и здря ! На алабамщине неплохо . Мексиканский залив ...
Канилизация ,как в Сочах ,не впадает в залив .



Тугосалов, зачем вы устроили в своем доме гейклуб?
26
1
=
25
арбуз 03.08.2024 08:36
Клещ:
UVG: Делать там нехрен, во всяких олобамиях! Я уж было собрался, но почитал клеща-патриота, взял палатку и на абагурские карьеры рванул

Ну и здря ! На алабамщине неплохо . Мексиканский залив ...
Канилизация ,как в Сочах ,не впадает в залив .

Сто пилюсов! (эт я про Сочи. ибо на алабамщине не был)
В Сочах НЕТ канализации. Всё гамно текёт в море. брррр...В Лоо так- вот пляж, наверху санатории. Из посёлка Лоо и санаториев по трубам самотёком оно течёт. И метрах в 15 от пляжа вытекает прямиком в море.
В Дагомысе точно так же.
1
16
=
-15
UVG 03.08.2024 08:48
Чо раньше то молчал? Надо было в МОК телегу накатать, глядишь и олимпиаду перенесли бы. Избаловался ты тут кристально чистой Томью
13
1
=
12
Клещ 04.08.2024 09:34
арбуз:
Клещ:
UVG: Делать там нехрен, во всяких олобамиях! Я уж было собрался, но почитал клеща-патриота, взял палатку и на абагурские карьеры рванул

Ну и здря ! На алабамщине неплохо . Мексиканский залив ...
Канилизация ,как в Сочах ,не впадает в залив .

Сто пилюсов! (эт я про Сочи. ибо на алабамщине не был)
В Сочах НЕТ канализации. Всё гамно текёт в море. брррр...В Лоо так- вот пляж, наверху санатории. Из посёлка Лоо и санаториев по трубам самотёком оно течёт. И метрах в 15 от пляжа вытекает прямиком в море.
В Дагомысе точно так же.

Так и я об этом . А если про речки ,впадающие в море вспомнить ? Ведь всё гуано из стоящих по берегам домишек , стекает в реки ,которые впадают в море .
Ужос ...
0
13
=
-13
арбуз 03.08.2024 08:40
Сикоко народу в Сочах? Вооот, и все какают.
И эти какушки текут в море. А Витька собрался в Сочи. Ума то нет. Хорошо, шо прапорщица Ушыца отговорила. Типа- куды ты старый-безтолковый? Бери палатку и ехай на карьеры
0
16
=
-16
Папа 03.08.2024 11:08
Через пару дней еду в Усть Кумир.
1
0
=
1