#
#
Просмотров: 886
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3507
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12179
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
На Новокузнецк обрушился первый в 2023 году ливень

На Новокузнецк обрушился ливень

Первый в 2023 году.

Дождички были, но такой "массированной атаки небесных хлябей" - еще нет.
К воде под ногами от недорастаявших сугробов добавились сотни тысяч литров влаги сверху.
На улицах Новокузнецка сразу появились зонтики.
У кого имеются капюшоны - натянули их на макушки.
Пролетающие автомобили окатывают прохожих грязными брызгами. Жизнь продолжается...

Прогноз обещает похолодание в течение трех ближайших дней, и уменьшение выпадения осадков.

Кстати, вот такое чудное сочетание размякшего при плюсовой температуре снега - с потоками воды сверху - и приводит к наводнениям.

Ибо если в городе распластавшихся и растекающихся сугробов осталось не слишком много, земля в основном уже освободилась от снега, то в горах Шории и Алатау его еще сколько угодно!

И горные ручейки в случае затяжных дождей превращаются в бурные потоки, которые, сливаясь, несут волну уже в Новокузнецк и ниже.

Не теряем бдительности!!!
Кирилл Донцов
Фото: Пётр Бобров

30.03.2023
Просмотров: 3325 | Комментариев: 149
GoodWin 30.03.2023 10:14
Зато весело

;)

Приветствую всех!
6
4
=
2
Norg-Norg 30.03.2023 10:40
https://www.youtube.com/watch?v=EaqHOGWSpJY&t=59s
5
10
=
-5
GoodWin 30.03.2023 10:14
Дождик штука противная, но вполне естественная, в отличие от мерзостей творимых человеческими руками
11
4
=
7
КББ, Сабельфельдом и Кузнецовым?
11
3
=
8
Близнец 30.03.2023 14:18
Мобилизованный: КББ, Сабельфельдом и Кузнецовым?

Что тебе КББ плохого сделал ? Кредит не дал ?
0
6
=
-6
UVG 30.03.2023 10:14
Пыли убавится, а вот грязи ...
11
4
=
7
Norg-Norg 30.03.2023 11:07
UVG: Пыли убавится, а вот грязи ...


Ну так...
"Танки грязи не боятся"
7
9
=
-2
UVG 30.03.2023 11:14
За танки не скажу, но мне уже прилично надоело пробираться по улицам Кузни, сквозь огромные лужи, берега которых изрядно унавожены собачками
13
2
=
11
Хищник 30.03.2023 11:48
А депутанты чо?
Не озаботились еще собачье-близнецовым гамном???
6
2
=
4
Norg-Norg 30.03.2023 12:24
Депутатам не до живых жителей Новокузнецка. Они очередные памятные доски на школах развешивают .Чтобы каждый выпускник был в курсе ,какую судьбу ему приготовила Родина.

Вот кому это пришло в голову ? Не иначе ,как запьяндовской мадам Балакиревой.
8
7
=
1
Близнец 30.03.2023 12:20
Norg-Norg:
UVG: Пыли убавится, а вот грязи ...


Ну так...
"Танки грязи не боятся"

На танке ездишь ? Сколько на солярку в месяц тратишь ?
2
9
=
-7
Norg-Norg 30.03.2023 12:27
Я пешеход вообще-то.Это поговорка такая.Но ты в русском языке и литературе не силён.Впрочем ,как и во всём остальном -тоже.
9
8
=
1
Близнец 30.03.2023 13:48
Norg-Norg: Я пешеход вообще-то.Это поговорка такая.Но ты в русском языке и литературе не силён.Впрочем ,как и во всём остальном -тоже.

Таки я не оспариваю ваши доводы . В России только бухгалтеры с дипломом электромеханика ( я правильно назвал специализацию?) сильны в литературных жанрах .
2
9
=
-7
Norg-Norg 30.03.2023 14:05
Правильно. И Тимченко электромеханик , и Бортников А.В.-электромеханик.
Но я к тому же -женщина. А у женщин оба полушария работают одновременно ,от рождения и до самой смерти.


А у мужчин -по очереди ...:)
6
9
=
-3
Близнец 30.03.2023 14:23
Norg-Norg: Правильно. И Тимченко электромеханик , и Бортников А.В.-электромеханик.
Но я к тому же -женщина. А у женщин оба полушария работают одновременно ,от рождения и до самой смерти.


А у мужчин -по очереди ...:)

Ничёсе ! Сразу два полушария работают ? Глядя на ахеджакову и ей подобных , сразу и не определишь ...
2
10
=
-8
Большой Брат 30.03.2023 19:36
Близнец:


Глядя на тебя и тебе подобных можно подумать, что оба не работают вообще...
11
1
=
10
Близнец 31.03.2023 12:32
Большой Брат:
Близнец:

И я того же мнения об тебе . И шо?
0
2
=
-2
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Norg-Norg: Правильно. И Тимченко электромеханик , и Бортников А.В.-электромеханик.

Какой может быть мнение у идиота?

И я того же мнения об тебе . И шо?

2
0
=
2
И я того же мнения об тебе . И шо?

Какое может быть мнение у идиота?
6
1
=
5
Близнец 31.03.2023 12:49
Мобилизованный: И я того же мнения об тебе . И шо?

Какое может быть мнение у идиота?

0
2
=
-2
Близнец 31.03.2023 12:51
Мобилизованный: И я того же мнения об тебе . И шо?

Какое может быть мнение у идиота?


Не знаю . Но ведь у тебя есть какие-то мнение ,значит у идиота может быть мнение . Это если рассуждать логически .
0
4
=
-4


Какое может быть мнение у идиота?

Не знаю . Но ведь у тебя есть какие-то мнение ,значит у идиота может быть мнение . Это если рассуждать логически .

Ты логику учил? Где? Как всегда врешь. Мы знаем про тебя все, Серега.
6
2
=
4
Близнец 30.03.2023 11:34
UVG: Пыли убавится, а вот грязи ...

А пыль уже была ?
0
13
=
-13
UVG 30.03.2023 11:37
Льнешь ко всем и никто не посылает? Ну ладно иди на..
13
2
=
11
Близнец 30.03.2023 11:41
UVG: Льнешь ко всем и никто не посылает? Ну ладно иди на..

Тебе одному там скучно ?
0
13
=
-13
GoodWin 30.03.2023 10:15
Кстати во дворах в теневых местах сугробы еще есть
8
5
=
3
GoodWin: Кстати во дворах в теневых местах сугробы еще есть


Точно. Меткое замечание.
12
3
=
9
Близнец 30.03.2023 13:52
Мобилизованный:
GoodWin: Кстати во дворах в теневых местах сугробы еще есть


Точно. Меткое замечание.

У вас в " окопах" тоже сугробы ?
0
7
=
-7
Хищник 30.03.2023 14:47
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 30.03.2023 14:58
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
так - то 30.03.2023 10:16
прогулялась до парка Гагарина. потом в магаз. промокла. шла без зонтта. упала, т.к. под слоем воды лёд попался, скользко.
4
3
=
1
Завтра мороз обещают, вообще не весело будет!
7
0
=
7
так - то 30.03.2023 10:17
в парке никого нет. упражнения делала. погодка так норм, на мой взгляд. тихо и не душно, свежо, но и не холодно. одеваться по погоде и айда по лужам гулять!)
4
3
=
1
Хищник 30.03.2023 10:50
в парке никого нет. упражнения делала. - мэра не встретили, не отклоунадили это ссучество?!
8
3
=
5
так - то 30.03.2023 10:51
моя поржаль.


никого там в парке


от слова "совсем"
4
3
=
1
Хищник 30.03.2023 10:53
Бежит народ из зоо_куZбасса, бежит массово...
7
2
=
5
Близнец 30.03.2023 11:38
так - то: в парке никого нет. упражнения делала. погодка так норм, на мой взгляд. тихо и не душно, свежо, но и не холодно. одеваться по погоде и айда по лужам гулять!)

Потом жалуетесь ,что гуляя по лужам ,упали ,потому как в луже был лёд . А зачем гуляете по лужам ?
1
11
=
-10
Хищник 30.03.2023 11:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец: А зачем гуляете по лужам ?


Не всем же с неграми в алабамии гулять. Или ты не гуляешь?
13
2
=
11
Хищник 30.03.2023 14:49
Оно еще не нагулялось.
4
2
=
2
Хищник 31.03.2023 15:20
- Мэра на вас нету!,- злобно гы-гыкнул близнец, очищая сандалики патриота от патриотишного гамна.
1
0
=
1
так - то 30.03.2023 10:18
с дождём сугробы быстро сходят
7
3
=
4
так - то 30.03.2023 10:50
завтра и первого апреля - Экадаши, предлагаю вместе выйти на Тонкий Уровень. 31го - вечером перед сном и утром 1 апреля - помедитируйте, словить чтобы максимум энергии Луны...и вот ещё, 11 Лунный День полезен для составления ПЛАНОВ...используйте...
5
4
=
1
Хищник 30.03.2023 10:51
А я уже вышла на тонкий уровень!,- горделиво изрек близнец перед зеркалом снимая стринги.
8
3
=
5
Norg-Norg 30.03.2023 11:12
Хищник: А я уже вышла на тонкий уровень!,- горделиво изрек близнец перед зеркалом снимая стринги.


Кстати ,я очень хорошо изучила его лексикон ,и он очень характерный . Вот ,к примеру ,словечко "противный"
И помнится ,он очень тепло ,даже горячо обнимался с Хирургом ,который на мотоцикле в кожанке .
А тот с юных лет из голубой тусовки и даже этого не скрывает.
12
9
=
3
UVG 30.03.2023 11:31
) Да уж лексикон, Элочка людоедка, Цицерон в сравнении с этим выпускником коррекционной школы
11
3
=
8
Близнец 30.03.2023 11:50
UVG: ) Да уж лексикон, Элочка людоедка, Цицерон в сравнении с этим выпускником коррекционной школы

" Хо- хо !"
2
10
=
-8
Хищник 30.03.2023 11:50
Ты на подсос вышел, али по "патриотичности"?
7
2
=
5
Близнец:
UVG: ) Да уж лексикон, Элочка людоедка, Цицерон в сравнении с этим выпускником коррекционной школы

" Хо- хо !"


Хе-хе?
18
2
=
16
Близнец 30.03.2023 12:37
Мобилизованный:
Близнец:
UVG: ) Да уж лексикон, Элочка людоедка, Цицерон в сравнении с этим выпускником коррекционной школы

" Хо- хо !"


Хе-хе?

Жуть ..
0
6
=
-6

Хе-хе?

Жуть ..

Узнаешь отца тигрят?
13
3
=
10
Norg-Norg 30.03.2023 14:11
:)
8
7
=
1
Norg-Norg 30.03.2023 12:33
Я просто диву даюсь .Неужто они ,с такими миллиардами, не могли найти для Анюты более подходящего какГБЫ мужа ?
7
7
=
0
Близнец 30.03.2023 12:34
Norg-Norg: Я просто диву даюсь .Неужто они ,с такими миллиардами, не могли найти для Анюты более подходящего какГБЫ мужа ?

А шо не так ? Борода не нравится ?
3
7
=
-4
Близнец:
Norg-Norg: Я просто диву даюсь .Неужто они ,с такими миллиардами, не могли найти для Анюты более подходящего какГБЫ мужа ?



Пол подметать? Серега, не сепети. Нюхай подмышку.
А шо не так ? Борода не нравится ?

14
2
=
12
Norg-Norg 30.03.2023 13:40
Борода вообще никому не нравится ,она тебя старит -раз .
Придаёт неопрятный вид-два.

Анюта всё же красивая и неглупая женщина .Вы вообще НИКАК НЕ СМОТРИТЕСЬ РЯДОМ.
Мне это было понятно сразу ,и именно от этого я и оттолкнулась в своём расследовании. А потом я всё поняла про акции "Колмара"

Мне уже в мае 2018 года было понятно ,что весь этот брак -туфта на постном масле.
5
9
=
-4
Близнец 30.03.2023 13:55
Norg-Norg: Борода вообще никому не нравится ,она тебя старит -раз .
Придаёт неопрятный вид-два.


Так я ж говорил уже , что борода для маскировки . На липучках . На ночь снимаю .
3
7
=
-4
Близнец 30.03.2023 13:56
Близнец:

Только никому об этом не рассказывайте .
2
7
=
-5
Norg-Norg 30.03.2023 14:11
Сними совсем.
4
8
=
-4
Близнец 30.03.2023 14:29
Norg-Norg: Сними совсем.

Ага ,счас ...А вдруг замыслишь что-нибудь плохое ? А тут какая- никакая конспи'ация ..
3
8
=
-5
Хищник 30.03.2023 14:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 30.03.2023 15:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 31.03.2023 15:25
Какая там у тебя "конспирация"???
У тебя критические дни, плесень!
1
0
=
1
Norg-Norg 30.03.2023 14:08
А какую школу он закончил ? И какое училище ?
4
7
=
-3
Близнец 30.03.2023 14:30
Norg-Norg: А какую школу он закончил ? И какое училище ?

Хто ?
2
6
=
-4
Norg-Norg 31.03.2023 00:26
Ты какую школу и какое училище закончил ?
5
6
=
-1
Близнец 31.03.2023 12:36
Norg-Norg: Ты какую школу и какое училище закончил ?

Хорошую школу и шарагу , в которой " учился" всем известный фитюсик . Он у нас комсоргом был . С директором секретничал ...
1
1
=
0

Хорошую школу и шарагу , в которой " учился" всем известный фитюсик . Он у нас комсоргом был . С директором секретничал ...

Не верю. Чем докажешь?
3
1
=
2
Близнец 31.03.2023 12:54
Мобилизованный:
Хорошую школу и шарагу , в которой " учился" всем известный фитюсик . Он у нас комсоргом был . С директором секретничал ...


Не верю. Чем докажешь?

Не верь . Мне пофиг .
2
2
=
0
ЦИПСО 31.03.2023 12:57


Не верю. Чем докажешь?

Не верь . Мне пофиг .


Врунишка какой. Клован?
4
1
=
3
Хищник 31.03.2023 15:24
Плесень буркнула про СГПТУ-10 (ныне НТТТ), так эта "шарага" многих в свет выпустила и я лично горжусь, что получил красный диплом из этого учебного заведения, и ни разу не опозорил это училище, давшее свет и дорогу мрогим в Новокузнецке.
2
0
=
2
Близнец 30.03.2023 11:45
Norg-Norg:

От оно чё ! По словечку вычислила . Уволю спичрайтеров за профнепригодность ..
2
10
=
-8
Kotafey 30.03.2023 11:55
Близнец:
От оно чё ! По словечку вычислила . Уволю спичрайтеров за профнепригодность ..

Предлагаю для конспирации добавлять ДОН через каждые 2-3 слова, чтоб этот контразведчик запутался.
3
17
=
-14
Хищник 30.03.2023 12:06
Эта снова пять.
Шедеврально, дон!
Но - бухающие коты - горе в семье.
6
3
=
3
Kotafey:
Близнец:
От оно чё ! По словечку вычислила . Уволю спичрайтеров за профнепригодность ..

Предлагаю для конспирации добавлять ДОН через каждые 2-3 слова, чтоб этот контразведчик запутался.


У тебя лоток пустой, а ты с близнецом заигрываешь. А он между прочим живет среди негров и голубых в алабамии.
16
3
=
13
Близнец 30.03.2023 12:26
Мобилизованный:
Kotafey:
Близнец:

А ты из окопа в окоп без штанов бегаешь ! Сам говорил . Тариф какой ?
0
8
=
-8
Близнец 30.03.2023 12:36
Kotafey:
Близнец:
От оно чё ! По словечку вычислила . Уволю спичрайтеров за профнепригодность ..

Предлагаю для конспирации добавлять ДОН через каждые 2-3 слова, чтоб этот контразведчик запутался.

Здравая мысль . Попробую дон ..
2
7
=
-5
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 30.03.2023 13:27
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
swogman 30.03.2023 12:43
В Аризонщине с утра метет. А всего то 50 км севернее.
11
1
=
10
Близнец 30.03.2023 13:04
swogman: В Аризонщине с утра метет. А всего то 50 км севернее.

На алабамщине всю ночь громыхало ,молнии летали . Торнадо только по северу штата прогулялся . Но ,блин ... Все дворы затопило .
2
11
=
-9
Близнец:
swogman: В Аризонщине с утра метет. А всего то 50 км севернее.

На алабамщине всю ночь громыхало ,молнии летали . Торнадо только по северу штата прогулялся . Но ,блин ... Все дворы затопило .



Громыхало из подмышки.
14
2
=
12
Близнец 30.03.2023 13:23
Мобилизованный:
Близнец:
swogman: В Аризонщине с утра метет. А всего то 50 км севернее.

На алабамщине всю ночь громыхало ,молнии летали . Торнадо только по северу штата прогулялся . Но ,блин ... Все дворы затопило .



Громыхало из подмышки.

Ага ..
0
6
=
-6
Близнец 30.03.2023 13:25
Близнец:
swogman: В Аризонщине с утра метет. А всего то 50 км севернее.

На алабамщине всю ночь громыхало ,молнии летали . Торнадо только по северу штата прогулялся . Но ,блин ... Все дворы затопило .

Всё ничё .. Но в лужи змеюки сползаются ..
2
7
=
-5
Ruthenium 30.03.2023 20:17
swogman: В Аризонщине с утра метет. А всего то 50 км севернее.

Swogman вернулся, урааа!
4
0
=
4
Близнец 31.03.2023 12:38
Ruthenium:
swogman: В Аризонщине с утра метет. А всего то 50 км севернее.

Swogman вернулся, урааа!

Из ермании ?
0
1
=
-1

Из ермании ?

Молчи, предатель родины! Для тебя предать родину как два раза пукнуть? Не любишь Расею? Мать твою.
4
1
=
3
Norg-Norg 30.03.2023 14:10
УжОс ...
4
5
=
-1
Близнец 30.03.2023 14:36
Norg-Norg: УжОс ...

Жуть ... Аборигены говорят , что змеюки не ядовитые . А вдруг они шутят ?
1
4
=
-3
Близнец 30.03.2023 14:42
Близнец:
Norg-Norg: УжОс ...

Жуть ... Аборигены говорят , что змеюки не ядовитые . А вдруг они шутят ?

Эта вылезла из лужи погреться у крыльца ..
0
4
=
-4
Близнец 30.03.2023 14:42
Близнец:
Близнец:
Norg-Norg: УжОс ...

Жуть ... Аборигены говорят , что змеюки не ядовитые . А вдруг они шутят ?

Эта вылезла из лужи погреться у крыльца ..

Утром в гараже ...
1
6
=
-5
ЖЖЖ 30.03.2023 18:15
Близнец: Эта вылезла из лужи погреться у крыльца .. Утром в гараже ...


Нихренасе у тебя гараж!
6
0
=
6
Близнец 31.03.2023 12:39
ЖЖЖ:
Близнец: Эта вылезла из лужи погреться у крыльца .. Утром в гараже ...


Нихренасе у тебя гараж!

Маленький ? Две машинки влазит .
0
1
=
-1



Маленький ? Две машинки влазит .

Да ладно стебаться! Покажи машинки. Врунишка какой. Навострился там с неграми и голубыми лгать?
5
1
=
4
Близнец 31.03.2023 12:46
Мобилизованный:


Маленький ? Две машинки влазит .


Да ладно стебаться! Покажи машинки. Врунишка какой. Навострился там с неграми и голубыми лгать?

Ты чего такой неверящий ?
0
4
=
-4





Да ладно стебаться! Покажи машинки. Врунишка какой. Навострился там с неграми и голубыми лгать?

Ты чего такой неверящий ?


А ты верящий?
6
1
=
5
Близнец 31.03.2023 12:56
Мобилизованный:


Маленький ? Две машинки влазит .


Да ладно стебаться! Покажи машинки. Врунишка какой. Навострился там с неграми и голубыми лгать?

Чё тебе ещё показать ?
0
3
=
-3
ЦИПСО 31.03.2023 12:57

Чё тебе ещё показать ?


Тебе нечего показывать? Пей виагру, дядя.
5
1
=
4
Близнец 31.03.2023 14:02
ЦИПСО:
Чё тебе ещё показать ?


Что такого я могу тебе показать ,что ты не можешь увидеть в зеркале ? Или операцию делал ?
Тебе нечего показывать? Пей виагру, дядя.

0
1
=
-1
Хищник 31.03.2023 15:27
- Да что там "с кенгуру"!,- огрызнулся близнец мобилизованному,- вот отлососишь чурку патриота и до обеда занозы выколупываешь, вот это экстрим!
3
0
=
3
Ruthenium 30.03.2023 20:18
Близнец:
Близнец:
Близнец:
Norg-Norg: УжОс ...

Жуть ... Аборигены говорят , что змеюки не ядовитые . А вдруг они шутят ?

Эта вылезла из лужи погреться у крыльца ..

Утром в гараже ...

Серёга, в каком гадюшнике ты живёшь!
6
0
=
6
Близнец 31.03.2023 12:40
Ruthenium:
Близнец:
Близнец:
Близнец:
Norg-Norg: УжОс ...

Жуть ... Аборигены говорят , что змеюки не ядовитые . А вдруг они шутят ?

Эта вылезла из лужи погреться у крыльца ..

Утром в гараже ...

Серёга, в каком гадюшнике ты живёшь!

Не всем суждено во дворцах жить ..
0
1
=
-1
Близнец 31.03.2023 13:57
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Близнец:
Близнец:
Norg-Norg: УжОс ...

Жуть ... Аборигены говорят , что змеюки не ядовитые . А вдруг они шутят ?

Эта вылезла из лужи погреться у крыльца ..

Утром в гараже ...

Серёга, в каком гадюшнике ты живёшь!

Не всем суждено во дворцах жить ..

Кому-то и в гадюшниках приходится жить ...1 500 $ в месяц плата ... Без учёта КУ и ТV..
0
2
=
-2
Близнец 31.03.2023 14:04
Близнец:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Близнец:
Близнец:
Norg-Norg: УжОс ...

Жуть ... Аборигены говорят , что змеюки не ядовитые . А вдруг они шутят ?

Эта вылезла из лужи погреться у крыльца ..

Утром в гараже ...

Серёга, в каком гадюшнике ты живёшь!

Не всем суждено во дворцах жить ..

Кому-то и в гадюшниках приходится жить ...1 500 $ в месяц плата ... Без учёта КУ и ТV..

Кризис ...
0
1
=
-1
ЖЖЖ 30.03.2023 18:14
Ребзя, ливень - это хорошо!
Прошлогоднюю грязь смывает в канашку
7
0
=
7
Малина 30.03.2023 18:40
Да уж!!!

Сегодня такой день осадочный

А сейчас и снежинки летают
6
0
=
6
Вообще то тема про погоду, зачем на ней плевки друг в друга?
11
0
=
11
Печальный Принц: Вообще то тема про погоду, зачем на ней плевки друг в друга?



Я с вами милый принц, как солдат свободы категорически согласен. Но посмотрите как засирает ветки близнец. Флудит, провоцирует, оскорбляет. Я защищаю участников. И готов жертвовать собой ради защиты их и свободы умного и веселого слова.
14
2
=
12
Близнец 31.03.2023 14:07
Мобилизованный:
Печальный Принц: Вообще то тема про погоду, зачем на ней плевки друг в друга?



Я с вами милый принц, как солдат свободы категорически согласен. Но посмотрите как засирает ветки близнец. Флудит, провоцирует, оскорбляет. Я защищаю участников. И готов жертвовать собой ради защиты их и свободы умного и веселого слова.

Почему ты называешь " Принца" милым ?
0
2
=
-2
Предлагаю модераторам более тщательно банить любителей гадить в каментах
15
1
=
14
Близнец 31.03.2023 12:45
Печальный Принц: Предлагаю модераторам более тщательно банить любителей гадить в каментах

Не выйдет . У хищника ,пачки ,мобилизованного и т.п.— абонемент
0
3
=
-3

Не выйдет . У хищника ,пачки ,мобилизованного и т.п.— абонемент


Утипути, какой вумный клован.
5
1
=
4
Язва+ 30.03.2023 19:56
Пролетающие автомобили окатывают прохожих грязными брызгами.
А так на всем остальном культурном фронте все обстоит отлично и хорошо. Дела идут, контора пишет. И спектакли ставятся.
Жизнь продолжается...

Кирилл Донцов, Михаил Зощенко
3
1
=
2
Ввести цензуру, отныне только о погоде, погода комментообильна...
4
1
=
3
Сова во-зле Олим: Ввести цензуру, отныне только о погоде, погода комментообильна...


Долой цензуру с оперных подмостков!
8
1
=
7