#
#
Просмотров: 619
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3422
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12095
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Агафья Лыкова пережила Амана Тулеева

В гостях у Агафьи Лыковой

Обсудить, "как живёт подружка Тулеева в 2023 году", предлагает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

К таёжной отшельнице, проживающей на берегу Ерината в хакасской глуши, пожаловала съемочная группа. Разговаривали, снимали, угостили Агафью свежей рыбкой.

Видео: SERGAFAN TV

Напомним, взявший Агафью под свою опеку и не забывавшую о ней пару десятков лет пребывания во власти экс-губернатор Кузбасса Аман Тулеев 20 ноября ушел из жизни и был с почестями похоронен.

Исходная информация: youtu.be
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации СоваВоЗлеОлимпа
17.12.2023
Просмотров: 1869 | Комментариев: 25
GoodWin 17.12.2023 13:12
Здоровья Агафье Карповне!!!
И в "цивильных" условиях до 80-ти почти уж немного кто доживает.

2
0
=
2
GoodWin 17.12.2023 13:12
Вон Аман Гумирович то при всей мировой медицине только до 79-ти дотянул...
1
0
=
1
GoodWin 17.12.2023 13:13
GoodWin: Вон Аман Гумирович то при всей мировой медицине только до 79-ти дотянул...

Может, если б "соратники" не отвернулись от своего кумира, еще пожил бы.
Сильный удар - испытание забвением для того, кто привык быть в эпицентре
3
1
=
2
Franz 17.12.2023 13:22
GoodWin: Вон Аман Гумирович то при всей мировой медицине только до 79-ти дотянул...

А не катал бы зад по Мюнхенам, еще бы дальше жил, замучили его фашисты. Интересно где он проблемы на спину заработал, вроде не спортсмен (знаю дедков рэгбисты, штангисты, борцы со спиной мучаются), а он тяжелее авторучки нечего не поднимал и стакана с водой на партсобраниях. Туркменбаши или Елбасы с него бы знатный вышел.
5
1
=
4
GoodWin 17.12.2023 13:37
Вообще то у тех кто часами на заседаниях проводит, проблемы часто не меньше серьезные, чем у штангистов.
Тяжелоатлет делает какое-то разовое усилие - а после релаксирует. А тут - сиди как проклятый. Иногда и не пошелохнешься, если протокол не позволяет
3
0
=
3
эксперт 18.12.2023 05:21
Бедняга, надеюсь у него в аду свой процедурный кабинет, где на нем Кузнецов бесконечно тестирует новые модификации своего аппликатора..
0
0
=
0
GoodWin: Вон Аман Гумирович то при всей мировой медицине только до 79-ти дотянул...

0
3
=
-3
Друг его Асаилов еще раньше ушел. И уж при его-то деньгах....
2
3
=
-1
Franz 17.12.2023 13:30
А Щукин?
3
0
=
3
GoodWin 17.12.2023 13:38
МАРУСЯ КЛИМОВА: Друг его Асаилов еще раньше ушел. И уж при его-то деньгах....

Не путайте, у Асаилова была запущенная онкология.
Ну и есть версия что враги притравили к тому же.
А врагов то у Моисеевича было немеряно!
1
1
=
0
valicova 17.12.2023 14:06
GoodWin:
МАРУСЯ КЛИМОВА: Друг его Асаилов еще раньше ушел. И уж при его-то деньгах....

Не путайте, у Асаилова была запущенная онкология.
Ну и есть версия что враги притравили к тому же.
А врагов то у Моисеевича было немеряно!

Вот и Путин рано ушел,а жена с двойником жить не захотела, давать видимо.
4
2
=
2
так - то 17.12.2023 14:01
Мы раньше с родителями землю брали на предприятии под посадку картошки. Дети наопвне со взрлслыми участвовали. Копать , выбирать согнувшись и таскать вёдра - тяжёлая задача...как устроен и тренирован позвоночник ещё.

Спортсмены, сидя за комплм или автомобилисты - конечно повод посочувствовать...Женщины при вынашивании ребёнка поясницу свою искревляют...


Жуки и другие насекомые истинные "земляне", поэтому их такое множество. Покров-" экзоскелет" снаружи закрывает внутренние органы, защищает, давление атмосферного столба равномерное, . Ноги, лапки состоят из члеников, что как на шарнирах помогает передвигаться быстро по неровным поверхностях...

А, да, деньги...Вот уж ничего так менее значительного в здоровье я не видела...Рокфеллеру пересаживали органы - помер...

Агафья - молодец!
0
0
=
0
так - то 17.12.2023 14:04
Она как "дитя божье" молится за всё человечество.

Я считаю нормальным и Далай-Ламу благодарить в своих молитвах...Он тоже за всех медитирует.
0
0
=
0
так - то 17.12.2023 14:06
Необычные условия жизни в лесу дают ей силы для становления Духа. Многие бы пошли из города и комфорта?
0
0
=
0
valicova 17.12.2023 14:11
так - то: Она как "дитя божье" молится за всё человечество.

Я считаю нормальным и Далай-Ламу благодарить в своих молитвах...Он тоже за всех медитирует.

Домедитировал - напали на Украину марсиане, нам пора домой. Просите Маска, чтобы отвез обратно.
2
2
=
0
григорий 17.12.2023 19:22
Лыкова еще двигается потихоньку? Молодец
1
0
=
1
григорий 17.12.2023 19:23
Ну а что, воздух, природа, мысли незамутненные
1
0
=
1
григорий 17.12.2023 19:23
Врать не надо, угрызениями совести мучиться
2
0
=
2
григорий 17.12.2023 19:23
Сомневаюсь, что она вообще знает, что Россия напала на Украину
2
0
=
2
Аман присылал Агафье коз, сено, продовольствие, а эти три головки чеснока и три рыбки от себя оторвали?!
2
1
=
1
так - то 18.12.2023 06:52
Кол, ты, несомненно, НЕ ПРАВ. Поэтому меня и обзываешь.

Всем Доброго Утра! И колу...
0
0
=
0
valicova 18.12.2023 09:56
так - то: Кол, ты, несомненно, НЕ ПРАВ. Поэтому меня и обзываешь.

Всем Доброго Утра! И колу...

Не понял. Я с детства никого не обзывал, я с детства треуголку рисовал, настроение поэтические, привет.
0
0
=
0
так - то 18.12.2023 06:54
Агафье - доброго здоровья! Люди интересны в своём разнообразии. Когда они дружны , они ещё и могучи!
0
0
=
0
valicova 18.12.2023 09:57
так - то: Агафье - доброго здоровья! Люди интересны в своём разнообразии. Когда они дружны , они ещё и могучи!

Разнообразие конечно и исчислено в 16 психотипах.
0
0
=
0
так - то 18.12.2023 06:54
Проверено
0
0
=
0