# #
Просмотров: 1077
Тема дня

"И такой позорный конец?.."

Picture

Регбийный "Металлург" скорее мёртв, чем жив. Но если и умер, то ещё не окончательно

Просмотров: 2748
Тема недели

"Уж мы их душили-душили, душили-душили..."

Picture

"Режим экстраординарной ситуации" в Новокузнецке вызвал немало вопросов.

Просмотров: 10479
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Обсуждения

valicova 05-04-2025 05:00

эксперт 05-04-2025 04:00

виктор 05-04-2025 02:10

так - то 05-04-2025 01:41

Летящий во мгле 04-04-2025 23:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  До какого возраста человека можно относить к молодежи?
  Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Итальянский оперный режиссер Джанкарло Дель Монако стал россиянином

Россиянин Монако

Путин дал российское гражданство Джанкарло Дель Монако, итальянскому оперному режиссеру.

Итальянец ставит оперы для Большого театра. К примеру, в ноябре там прошла премьера "Риголетто" в совместной постановке Валерия Гергиева и Дель Монако, отмечает РИА Новости.

20.12.2024
Просмотров: 1763 | Комментариев: 5
Нюська 21.12.2024 00:47
Вообще то Монако это маленькое европейское государство
1
0
=
1
Нюська 21.12.2024 00:48
Нюська: Вообще то Монако это маленькое европейское государство

Которое в отличие от Путина ни на кого не нападает а живет очень достойой богатой жизнью
2
0
=
2
Ruthenium 21.12.2024 01:18
А оно ему надо?
1
0
=
1
0123456789 21.12.2024 01:45
Зеленский назначил представителем Украины в ООН Андрея Мельника

Из-за Андрея Мельника во время его работы послом в Германии разгорелся нешуточный дипломатический скандал: он назвал канцлера ФРГ Олафа Шольца «обиженной ливерной колбасой».
1
0
=
1
Franz 21.12.2024 12:25
Дальновидное решение Великого! Будут вместе оперу писать "Орещъникъ"
Ночь, Киев без света, замученный небритый человек в зеленой майке с тризубом, поет арию " А йому всё цикаво..."
На сцену выпрыгивает группа танцоров в форме маршалов ВС РФ - танец с "Орешником"
Далее на сцене немолодой ухоженный старичок, исполняется ария "Все подохнут, а мы в РаЙ"
Затем ария Шойгу "Зачем, зачем вы обозлились?"
1
0
=
1