#
#
Просмотров: 914
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3521
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12195
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
2 июля в Новокузнецк прибудут Г. Сукачёв, Н. Борзов и Д. Арбенина

Сукачёв, Борзов и Арбенина

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов рассказал о "звездах", прибытие которых ожидается на фестиваль "Наши в Городе" в рамках Дня города-2022.

"...Вход свободный. Культовый open-air пройдет на площади возле ТРЦ "Планета".

С 14:00 на фестивальной сцене выступят легендарные артисты..., на чьих песнях выросло не одно поколение, и молодые группы, олицетворяющие развитие музыкальной индустрии России:

"Анимация", LASCALA, проект "Горшенев"("Король и шут"), Animal Джаz, Найк Борзов, СЛОТ, "Пикник", Диана Арбенина и группа "Ночные снайперы".

Завершится фестиваль большим выступлением Гарика Сукачева".

P.S.: Boney M в этом году решили не звать.

Импортозамещаться уж - так по полной!

15.06.2022
Просмотров: 3530 | Комментариев: 18
GoodWin 15.06.2022 22:47
Нашли звезд...
19
4
=
15
GoodWin: Нашли звезд...

Как говорил покойный М. Задорнов:
"Звёзды на небе, а это так , бенгальские огни".
11
3
=
8
GoodWin 15.06.2022 22:48
Даже Сукачева (фронтмена) можно с большой натяжкой назвать звездой
12
5
=
7
Argentum 15.06.2022 22:49
--Культовый ---легендарные артисты

лол
9
5
=
4
GoodWin 15.06.2022 22:50
Понимаю, что неисполнимо, но я б собрал всех эмигрировавших - Макаревича, Гребенщикова, Галкина... Пугачеву!

Ну а чем Алла Борисовна хуже LASCALA?

(даже не знаю, кто это, LASCALA, - мальчик или девочка)

:)
12
4
=
8
GoodWin: Понимаю, что неисполнимо, но я б собрал всех эмигрировавших - Макаревича, Гребенщикова, Галкина... Пугачеву!

Ну а чем Алла Борисовна хуже LASCALA?

(даже не знаю, кто это, LASCALA, - мальчик или девочка)

:)


Ла Скала это Миланский оперный театр, вот, наверное, они и приедут.
13
3
=
10
Ameno 16.06.2022 00:22
Лучше б БоиМ привезли, было б с чего поржать. Арбенина кончилась лет 10 назад, Сукачев лет 15, после того как спел про бабушку что курит трубку.
11
5
=
6
Ameno 16.06.2022 00:24
Даешь ДДТ!
Шевчук форева!
18
6
=
12
Oldmen 16.06.2022 00:26
Пикник в Кузне?! Святые угодники! Еду!

Товарищи аборигены, подскажите, плиз, на чём добраться от вокзалов до трц "Планета"
9
3
=
6
geese 16.06.2022 02:25
Oldmen: Пикник в Кузне?! Святые угодники! Еду!

Товарищи аборигены, подскажите, плиз, на чём добраться от вокзалов до трц "Планета"
мерина кузю надо спрашивать - он протащил транспортную афёру
11
5
=
6
виктор 16.06.2022 04:46
66 80 81 86 87 до остановки доз. от рембыта можно 5 минут пехом протопать до планеты.
7
0
=
7
Oldmen 16.06.2022 06:23
виктор: 66 80 81 86 87 до остановки доз. от рембыта можно 5 минут пехом протопать до планеты.

Благодарю
7
0
=
7
Kotafey 16.06.2022 08:24
Oldmen: Пикник в Кузне?! Святые угодники! Еду!

В город наш приедут НАШИ!
Мы без анаши запляшем!

Будем петь
и виселеться.

Шире попы
будут наши лица!



8
14
=
-6
Kotafey 16.06.2022 08:22
Странный несколько слоган "Наши в городе".А до их (наших "гостей) прибытия там были "не совсем наши"????
12
16
=
-4
Norg-Norg 16.06.2022 09:47
Это старый слоган ,многолетний .Так назывались фестивали ещё в Петербурге.
Напрасно вы возбудились.
8
10
=
-2
Хиус 16.06.2022 09:39
Сукачев на мотоцикле приедет ?
У него есть шикарный фильм о путешествии по Алтаю на мотоциклах.
6
4
=
2
Хиус 16.06.2022 09:44
...
4
3
=
1
Добрый эльф 17.06.2022 03:16
Очень бы хотелось вживую наших земляков Shortparis посмотреть. Коля Комягин - это круть!
3
0
=
3