#
#
Просмотров: 821
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3478
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12149
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Раскрыт райдер Веры Брежневой

Вера растёт в цене

Раскрыт райдер Веры Брежневой.

Как информирует lenta.ru, "украинская певица Вера Брежнева ждет от заказчиков выступлений тонированный Mercedes S-класса с Wi-Fi и усиленную охрану. Райдер артистки раскрыл Telegram-канал Mash.

Кроме того, певице важно, чтобы водитель автомобиля не использовал духи и не разговаривал с ней в поездке. В отеле нужно завесить окна плотными шторами перед ее прибытием, а также отключить и заклеить все камеры на сцене и в зонах переодевания.

В гримерке артистка ожидает увидеть чай, имбирь, лимон, мяту, мед, фрукты.

За кулисами же Брежнева требует оборудовать темный кабинет, стыки которого надо заклеить черным и красным тейпом: чтобы свет не проникал внутрь.

Ранее Брежнева подняла размер своего гонорара за корпоративы для россиян на 10 тысяч евро. Теперь выступление исполнительницы стоит 50 тысяч евро (примерно 4,9 миллиона рублей) без учета райдера, который оценивается еще в 25 тысяч евро (примерно 2,4 миллиона рублей)".

В октябре Вера Брежнева подтвердила развод с продюсером Константином Меладзе.
По данным StarHit, экс-супруга Меладзе Яна Сумм подозревала мужа в романе на стороне еще в 2005 году, когда была беременна третьим ребенком.

Тогда Сумм позвонила Брежневой, однако та заявила, что с Меладзе ее связывают лишь дружеские отношения, "как у отца с дочерью".

В апреле 2022 года Константин Меладзе принял решение ликвидировать ООО "Группа "ВИА Гра".

09.12.2023
Просмотров: 1727 | Комментариев: 27
Айл Би Бэк 09.12.2023 21:55
Логично
1
3
=
-2
Патриот 10.12.2023 01:36
Тяжело девушке на пятом десятке лишиться нажитого непосильным гастрбайтерским трудом

Вера Викторовна Галушка лишилась последнего источника дохода в России

Она несколько лет владела 49,5% акций российского бренда женской одежды «Myseasons». После начала СВО Вера перестала продвигать бренд, но от доли не отказывалась.
2
19
=
-17
Лом 10.12.2023 01:57
Ты читать не научился, мурзилка путинская?
6
3
=
3
Лом 10.12.2023 01:58
Тетка 50 штук еврейскими за раз берет.
Нах ей твои поганые акции
3
3
=
0
Лом 10.12.2023 01:59
По возрасту тоже наезд нелепый.
Пятый десяток в сравнении с хутинским восьмым десятком - ииочем
5
3
=
2
Патриот 10.12.2023 13:40
Лом: По возрасту тоже наезд нелепый.
Пятый десяток в сравнении с хутинским восьмым десятком - ииочем

Ну не стоит ЭТО 50 штук. Согласись. Это у нее в инсте в прямом эфире фильтр с лица слетел.
2
9
=
-7
эксперт 10.12.2023 19:50
У тебя у мамы сколько пар осенних сапог?
3
0
=
3
Патриот 10.12.2023 13:31
Лом: Тетка 50 штук еврейскими за раз берет.
Нах ей твои поганые акции

А где написано, что стареющей безголосой хохлушке эти 50 штук кто-то даёт? Ее даже прибалты освистали.
2
8
=
-6
эксперт 10.12.2023 02:17
Надеюсь ты своей мамаше-пенсионерке на седьмом десятке с пенсией в 16 тыщ (160 евро) в месяц тоже не забываешь напомнить про ее финансы)
6
3
=
3
geese 10.12.2023 03:47
Патриот: Тяжело девушке на пятом десятке лишиться нажитого непосильным гастрбайтерским трудом

Вера Викторовна Галушка лишилась последнего источника дохода в России

Она несколько лет владела 49,5% акций российского бренда женской одежды «Myseasons». После начала СВО Вера перестала продвигать бренд, но от доли не отказывалась.
бздяй лахтинский - свои копейки щетай - а её - не тваво ума дело
3
2
=
1
Franz 10.12.2023 15:02
Патриот:
Она несколько лет владела 49,5% акций российского бренда женской одежды «Myseasons».

ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО КОНЕЧНО ТРАГЕДИЯ, КАК ЖЕ ТЫ ТЕПЕРЬ ОДЕВАТЬСЯ В ПЛАТЬЯ БУДЕШЬ.
2
0
=
2
Айл Би Бэк 09.12.2023 21:56
Была российской - стоила 10 тыс ойро, стала украинской - ценник вырос в 5 раз.
3
3
=
0
Franz 09.12.2023 21:57
Славься Господь! Хоть чай, имбирь, лимон, мяту, мед, фрукты. А то мы читатели "Орды", думали что эта бандеровка попросит почки, сердца детей Донбасса и анусы Патриота и Близнеца, а так же вялый писюн ПреSSa ака Пердислава Бздокина
15
3
=
12
Амено 09.12.2023 22:13
Franz: Славься Господь! Хоть чай, имбирь, лимон, мяту, мед, фрукты. А то мы читатели "Орды", думали что эта бандеровка попросит почки, сердца детей Донбасса и анусы Патриота и Близнеца, а так же вялый писюн ПреSSa ака Пердислава Бздокина

+100500
8
3
=
5
geese 10.12.2023 03:43
Franz: Славься Господь! Хоть чай, имбирь, лимон, мяту, мед, фрукты. А то мы читатели "Орды", думали что эта бандеровка попросит почки, сердца детей Донбасса и анусы Патриота и Близнеца, а так же вялый писюн ПреSSa ака Пердислава Бздокина
+++++
1
2
=
-1
Папа 09.12.2023 22:13
Да хоть миллион.
4
3
=
1
Ameno 10.12.2023 00:31
Папа: Да хоть миллион.

Не жалко!
2
3
=
-1
эксперт 09.12.2023 22:22
Нормальные требования. Даже довольно скромные. S класс это не более, чем машина с достаточным местом для ног сзади.

Темная комната - необходимая вещь, необходимая для сна. Я вот не могу днём не спать и затыкаю уши затычками, на глаза - маску и все равно тело как-то чувствует, что вокруг светло. Иногда бывает в гостиницах хорошая свето и шумо изоляция - вот там сплю куда лучше без лишних предметов на голове.

Ничего роскошного и экстравагантного в райдере нет. Ни сорокалетних вискарей, ни люстры Чижевского.
4
4
=
0
Амено 09.12.2023 22:34
Я тоже чото не вижу запредела.
3
3
=
0
Амено 09.12.2023 22:34
Амено : Я тоже чото не вижу запредела.

Они хотели носом ткнуть, но что то пошло не так
3
3
=
0
Амено 09.12.2023 22:35
Лет 10 назад самые крутые гонорары у Верки Сердючки были - А Данилко
4
2
=
2
Амено 09.12.2023 22:35
Сейчас Данилко крутой противник русни, ваще!
4
3
=
1
rob 09.12.2023 23:09
Маленькая Вера

РАСТЁТ!!!

:))))))))))))))))))))
2
3
=
-1
Ameno 10.12.2023 00:30
Верунчик!!!
Красава
3
3
=
0
lis0chca 10.12.2023 11:04
Любит народ украинских артистов, чё не говори!
3
3
=
0
valicova 10.12.2023 16:19
lis0chca: Любит народ украинских артистов, чё не говори!

Скорее еротическое начало в культуре. Смеховая культура.
1
2
=
-1
valicova 10.12.2023 17:18
Маркс придумал фишку: оправдание для друзей, но оказавшихся капиталистами. Систему скрепляют люди. Система не имеет воли.
0
0
=
0